WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки обсуждают недружелюбность Shadowlands к альтернативным персонажам  (Прочитано 17471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Вопрос в другом, когда поддерживать 2-3 перса в актуальном состоянии не было геморроем?
До легиона. Именно с убогим легионом пришла вся эта тягомотина по подготовке персонажа для активностей. И наплыв додиков гриндящих.
Расскажи мне, пожалуйста, с какой легкостью ты фармил апексит и леги Пандарии и Дренора, особенно если захотел актуального альта где-то в середине аддона.

Dv1getz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Доверхохо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Чего блеать???

Известность трудно качать? Когда по 3 штуки за квест кампании падает? Лол, что?

Проводники прямо с данжей 226-ые падают.

Шмот 200+ тупо за Кортию.

По факту за неделю оденешься до уровня нормала рейда. На изи при том
жаль в нормал 230 просят илвл

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
И вряд ли WoW сменит это направления.

Конечно. Ведь тогда человек быстро распробует все классы, наиграется и отпишется от игры до след дополнения.

Они ж и в дреноре просекли фишку, что людям давать легкую игру = отмена подписки. Поэтому теперь все на крючке фарма некой силы).

Zulus22

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Mirage Raceway

Расскажи мне, пожалуйста, с какой легкостью ты фармил апексит и леги Пандарии и Дренора, особенно если захотел актуального альта где-то в середине аддона.
Апексит столом фармился.
Но там вон Брэк уволился ,, его заменит какая-то баба ,а вы все какую-то хрень перетираете

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Вопрос в другом, когда поддерживать 2-3 перса в актуальном состоянии не было геморроем?
До легиона. Именно с убогим легионом пришла вся эта тягомотина по подготовке персонажа для активностей. И наплыв додиков гриндящих.
Расскажи мне, пожалуйста, с какой легкостью ты фармил апексит и леги Пандарии и Дренора, особенно если захотел актуального альта где-то в середине аддона.
Я бы рассказал, но я был занят хождением по бг/инстам/рейдам и не сильно отвлекался на эту муть.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Но там вон Брэк уволился ,, его заменит какая-то баба ,а вы все какую-то хрень перетираете
И правда) Теперь ждем публикации на НК.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Последний альт френдли аддон это Дренор. Я мог каждую неделю играть на новом персонаже, начиная с Легиона на 1 времени еле хватает.
Фарм кольца в Дреноре на каждом персе занимал гораздо больше времени, чем пробежка в Торгаст (и сейчас чуть Кортии).
Тихо-тихо, а то они про фарм гарнизонных ресурсов еще вспомнят для строительство своей 20ой таверны и т3-мейн-халупы, дренорские деды с бабками опять таблетки выпить забыли.
Блэээт, точняк, я и забыл, как дрочно было это. Я ни на одном альте вроде так и не апнул гарнизон до 3-го уровня.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Вопрос в другом, когда поддерживать 2-3 перса в актуальном состоянии не было геморроем?
До легиона. Именно с убогим легионом пришла вся эта тягомотина по подготовке персонажа для активностей. И наплыв додиков гриндящих.
Расскажи мне, пожалуйста, с какой легкостью ты фармил апексит и леги Пандарии и Дренора, особенно если захотел актуального альта где-то в середине аддона.
Я бы рассказал, но я был занят хождением по бг/инстам/рейдам и не сильно отвлекался на эту муть.
Ну сейчас же вон отвлекаются на какие-то там вторжения и фарм анимы, и называют это препятствиями для игры альтами.  ;)

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Вопрос в другом, когда поддерживать 2-3 перса в актуальном состоянии не было геморроем?
До легиона. Именно с убогим легионом пришла вся эта тягомотина по подготовке персонажа для активностей. И наплыв додиков гриндящих.
Расскажи мне, пожалуйста, с какой легкостью ты фармил апексит и леги Пандарии и Дренора, особенно если захотел актуального альта где-то в середине аддона.
Я бы рассказал, но я был занят хождением по бг/инстам/рейдам и не сильно отвлекался на эту муть.
Ну сейчас же вон отвлекаются на какие-то там вторжения и фарм анимы, и называют это препятствиями для игры альтами.  ;)
Ох как ты удобно упомянул только необязательную фигню. Молодец.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Чего блеать???

Известность трудно качать? Когда по 3 штуки за квест кампании падает? Лол, что?

Проводники прямо с данжей 226-ые падают.

Шмот 200+ тупо за Кортию.

По факту за неделю оденешься до уровня нормала рейда. На изи при том
Заминусили дети, неигравшие в Легионе и БфА.

Поднял альта пару недель назад до 60. Закинул ему нападавших на мейне токенов из Кортии, купил 200 крафт. За призывы давали по 1-2 известности. За кампанию по 2-3. Пара инстов/лфров и ты уже 200+. За два 9ых торгаста дают 1800 пыли - можно сделать т3 легу на 2ой неделе альта. В героиках падают 197 вещи, если вдруг пушка не упала до этого нигде. При этом за первый проход по кортии (цепочка на архивариуса и первое "определяя судьбу) можно вытащить 3к+  валюты для улучшения кортийских вещей.

Если это проблемы, то вот я не знаю, где было проще одеть альта так быстро и легко. Уже на первой неделе можно одеться в 210 при должном везении в инстах/лфре.

Получаешь приз "Петросян 2021 го года"За пару инстов/лфров тебе кроме анимы нифига ненападает.

По теме-ШЛ вообще абсолютно убогий аддон.Тут уж отдельные аспекты-типа кача альтов-и обсуждать не стоит.

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 471

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Вопрос в другом, когда поддерживать 2-3 перса в актуальном состоянии не было геморроем?
До легиона. Именно с убогим легионом пришла вся эта тягомотина по подготовке персонажа для активностей. И наплыв додиков гриндящих.
Расскажи мне, пожалуйста, с какой легкостью ты фармил апексит и леги Пандарии и Дренора, особенно если захотел актуального альта где-то в середине аддона.
Я бы рассказал, но я был занят хождением по бг/инстам/рейдам и не сильно отвлекался на эту муть.
Ну сейчас же вон отвлекаются на какие-то там вторжения и фарм анимы, и называют это препятствиями для игры альтами.  ;)
Притом что без дреноровского кольца и плаща в пандах чар был говном. нафарми 10 печатей рейда с рандомным дропом с босса раз в неделю с кд сразу на все сложности. Чет не изи.

SashaFlyer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмелелис
    • Класс: Монк
    • Сервер: РФ
Капец, там Аллена Брака уволили, а тут ни новости про это. Видимо пытаются умолчать)

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Вопрос в другом, когда поддерживать 2-3 перса в актуальном состоянии не было геморроем?
До легиона. Именно с убогим легионом пришла вся эта тягомотина по подготовке персонажа для активностей. И наплыв додиков гриндящих.
Расскажи мне, пожалуйста, с какой легкостью ты фармил апексит и леги Пандарии и Дренора, особенно если захотел актуального альта где-то в середине аддона.
Просто напомню, что дарк был на френд слоте/шлюшкой РЛа/баерком. Естественно он ничего не гриндил.
До уровня мейна я его поднял ровно за 2 КД, зачищая 11/13. Да, мастер-лутом мне сливался весь шмот естественно, но сути это не меняет


Вопрос в другом, когда поддерживать 2-3 перса в актуальном состоянии не было геморроем?
До легиона. Именно с убогим легионом пришла вся эта тягомотина по подготовке персонажа для активностей. И наплыв додиков гриндящих.
Расскажи мне, пожалуйста, с какой легкостью ты фармил апексит и леги Пандарии и Дренора, особенно если захотел актуального альта где-то в середине аддона.
Я бы рассказал, но я был занят хождением по бг/инстам/рейдам и не сильно отвлекался на эту муть.
Ну сейчас же вон отвлекаются на какие-то там вторжения и фарм анимы, и называют это препятствиями для игры альтами.  ;)
Это другое, ты не понимаешь! Сейчас ты обязан фармить аниме на ковенантские доспехи 27/8 :-X
Собственно доказательнство не заставило себя ждать:
Ох как ты удобно упомянул только необязательную фигню. Молодец.
Ведь
И что с того, что сказал автор - неправда?
У него есть 2-3 часа в день.
Я помню лича: я за 20 минут до рейда летал собирать траву, заходил в рейд и рейдил.
Теперь мне надо зайти сделать призыв в ковенанте, отправить чертей на столе, сделать квесты в утробе, сделать квесты в кортии, сходить в 4-10 миф+, сходить в два долбаных крыла торгаста.
И это всё надо делать, иначе в рейд нормальный хер попадешь.
Я бы давно спекнулся с Приста в Бдк, но я как представлю что это всё надо делать ещё и на нём - ну нах.
Стол не нужен, квесты в утробе не нужны, призывы ковенантов не нужны.
Остаётся торгаст по 20 минут на крыло в неделю. И кортия, которая минут за 10 делается. Мифик+ уже дело каждого, тем  более сейчас камни господства ввели
Так что как и в Дреноре ты спокойно можешь заниматься альтами хождениями по бг/инстам/рейдам

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4988
Капец, там Аллена Брака уволили, а тут ни новости про это. Видимо пытаются умолчать)
Новость же по щелчку пальца публикуется.

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
Чего блеать???

Известность трудно качать? Когда по 3 штуки за квест кампании падает? Лол, что?

Проводники прямо с данжей 226-ые падают.

Шмот 200+ тупо за Кортию.

По факту за неделю оденешься до уровня нормала рейда. На изи при том

Знаешь, мой добрый друг, далеко не всем по кайфу проходить и гриндонить одно и то же эвридей эвринайт. И ты еще забыл про "необязательный и фановый" Торгаст упомянуть, ибо лега из воздуха не крафтится. Про смену спека на многих классах я вообще молчу, это буквально попаболь. Я сам иногда порываюсь вкачать альта, но, когда вспоминаю сколько кругов ада он должен пройти до удобоваримого состояния, мозг сам отклоняет эту идею. Вот в бфа ругались, что недружелюбен аддон к альтам... Это мы еще тогда про шл ничего не знали.
Игра сама по себе про гринд, но у меня подобные заявления про сложность вызывают фейспалм.
Гир за ЛЮБУЮ активность, известность ЗА ЛЮБОЕ действие более высокий гир в низких ключах и 0. Но из года в год только и слышно "сложно".
Хотя видя призывы на оф форуме на ввод донатного гира приходит понимание, что поколение взрощенное на донатных поделках и "мобильном" гейминге не спасти.

Кто сказал про сложно? если тебе нравится из раза в раз заниматься одним и тем же, то вот прям лично тебе никто не мешает (таких как ты кстати абсолютное меньшинство, но воняете как пресловутые 2% г*вна по  Соловьеву) Если тысяча систем и пятьсот валют, которые надо фармить, чтобы быть на уровне КАЖДОМУ своему персонажу - это для тебя норм, то я даже хз что должно произойти в игре, чтобы и у тебя бомбануло. У всех бомбит а у него нет, что-то тут не чисто...
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

 

закрыть