WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки обсуждают недружелюбность Shadowlands к альтернативным персонажам  (Прочитано 17561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2856

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Чего блеать???

Известность трудно качать? Когда по 3 штуки за квест кампании падает? Лол, что?

Проводники прямо с данжей 226-ые падают.

Шмот 200+ тупо за Кортию.

По факту за неделю оденешься до уровня нормала рейда. На изи при том

Знаешь, мой добрый друг, далеко не всем по кайфу проходить и гриндонить одно и то же эвридей эвринайт. И ты еще забыл про "необязательный и фановый" Торгаст упомянуть, ибо лега из воздуха не крафтится. Про смену спека на многих классах я вообще молчу, это буквально попаболь. Я сам иногда порываюсь вкачать альта, но, когда вспоминаю сколько кругов ада он должен пройти до удобоваримого состояния, мозг сам отклоняет эту идею. Вот в бфа ругались, что недружелюбен аддон к альтам... Это мы еще тогда про шл ничего не знали.
Игра сама по себе про гринд, но у меня подобные заявления про сложность вызывают фейспалм.
Гир за ЛЮБУЮ активность, известность ЗА ЛЮБОЕ действие более высокий гир в низких ключах и 0. Но из года в год только и слышно "сложно".
Хотя видя призывы на оф форуме на ввод донатного гира приходит понимание, что поколение взрощенное на донатных поделках и "мобильном" гейминге не спасти.

Oddo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ооддо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
И что с того, что сказал автор - неправда?
У него есть 2-3 часа в день.
Я помню лича: я за 20 минут до рейда летал собирать траву, заходил в рейд и рейдил.
Теперь мне надо зайти сделать призыв в ковенанте, отправить чертей на столе, сделать квесты в утробе, сделать квесты в кортии, сходить в 4-10 миф+, сходить в два долбаных крыла торгаста.
И это всё надо делать, иначе в рейд нормальный хер попадешь.
Я бы давно спекнулся с Приста в Бдк, но я как представлю что это всё надо делать ещё и на нём - ну нах.
Стол не нужен, квесты в утробе не нужны, призывы ковенантов не нужны.
Остаётся торгаст по 20 минут на крыло в неделю. И кортия, которая минут за 10 делается. Мифик+ уже дело каждого, тем  более сейчас камни господства ввели

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Последний альт френдли аддон это Дренор. Я мог каждую неделю играть на новом персонаже, начиная с Легиона на 1 времени еле хватает.

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
... наименее дружелюбное к ним за все время ...
ШТА ? оО это по вашему недружелюбно:

- кап известности догоняется за 1-2 вечера с ноля
- 220е шмотки (а это почти уровень нормал рейда) у нпс продаются за валюту которой девать не куда
- пепел на легнедарку твину можно скинуть считай у тя с пула 4й лвл есть (235я шмотка)
- всякие там проводники сыпятся 220+, и апаются за апалки до капа
- и многое многое другое

сейчас свеженький твинк за выходные одевается до уровня похода в гер рейды (230+) ЭЛЕМЕНТАРНО и вполне себя там комфортно чуствует


ВЫ ТАМ СОВСЕМ ОБЛЕНИЛИСЬ УЖЕ !

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2856

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Последний альт френдли аддон это Дренор. Я мог каждую неделю играть на новом персонаже, начиная с Легиона на 1 времени еле хватает.
В Дреноре была небольшая проблема с подачей контента, для тех кто играл в вов постоянно быстро контент заканчивался.
Я тогда от скуки до капа докачал 50 персонажей(лимит учетки).

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2687
... наименее дружелюбное к ним за все время ...
ШТА ? оО это по вашему недружелюбно:

- кап известности догоняется за 1-2 вечера с ноля
- 220е шмотки (а это почти уровень нормал рейда) у нпс продаются за валюту которой девать не куда
- пепел на легнедарку твину можно скинуть считай у тя с пула 4й лвл есть (235я шмотка)
- всякие там проводники сыпятся 220+, и апаются за апалки до капа
- и многое многое другое

сейчас свеженький твинк за выходные одевается до уровня похода в гер рейды (230+) ЭЛЕМЕНТАРНО и вполне себя там комфортно чуствует


ВЫ ТАМ СОВСЕМ ОБЛЕНИЛИСЬ УЖЕ !
что за бред? вчера за 1 вечер ненапряжной игры апнул свежего альта в 245+ гир на изи. Зачем тут целые выходные нужны?

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Чего блеать???

Известность трудно качать? Когда по 3 штуки за квест кампании падает? Лол, что?

Проводники прямо с данжей 226-ые падают.

Шмот 200+ тупо за Кортию.

По факту за неделю оденешься до уровня нормала рейда. На изи при том
Полностью согласен. У меня была 210 сова в феях, ничего не прокачано, просто бесполезный альт, разве что пепла пару тысяч валялось. Решил спекнуть в вентиров, за неделю игры по 1-2ч в день сделал 48 известность, немного оделся с ключей, полутал сундук и скрафтил 225 легу. Потом побегал в нормал рейд, закрыл по 1 11 ключу за неделю, и вуаля - почти с нуля одетый в 230+ перс за часов 20 игры. Если люди хотят поныть, то они всегда найдут причины, какими бы абсурдными они не были   :facepalm:
Это все так, если ты с одного перса, уходишь на другого, но если пытаться поддерживать в актуально состоянии 2-3 персов, то начинается боль, закрыть дейлики в Кортии, 1-2 ключа в день, 2 крыла Торгаста и по мелочи типо призыва/вб/комани накапывает довольно много времени

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Почетный хейтер
А есть хоть что-то к чему shadowlands дружелюбно?

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
... наименее дружелюбное к ним за все время ...
ШТА ? оО это по вашему недружелюбно:

- кап известности догоняется за 1-2 вечера с ноля
- 220е шмотки (а это почти уровень нормал рейда) у нпс продаются за валюту которой девать не куда
- пепел на легнедарку твину можно скинуть считай у тя с пула 4й лвл есть (235я шмотка)
- всякие там проводники сыпятся 220+, и апаются за апалки до капа
- и многое многое другое

сейчас свеженький твинк за выходные одевается до уровня похода в гер рейды (230+) ЭЛЕМЕНТАРНО и вполне себя там комфортно чуствует


ВЫ ТАМ СОВСЕМ ОБЛЕНИЛИСЬ УЖЕ !
что за бред? вчера за 1 вечер ненапряжной игры апнул свежего альта в 245+ гир на изи. Зачем тут целые выходные нужны?
Ммм, чую баера в чате

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 564

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
... наименее дружелюбное к ним за все время ...
ШТА ? оО это по вашему недружелюбно:

- кап известности догоняется за 1-2 вечера с ноля
- 220е шмотки (а это почти уровень нормал рейда) у нпс продаются за валюту которой девать не куда
- пепел на легнедарку твину можно скинуть считай у тя с пула 4й лвл есть (235я шмотка)
- всякие там проводники сыпятся 220+, и апаются за апалки до капа
- и многое многое другое

сейчас свеженький твинк за выходные одевается до уровня похода в гер рейды (230+) ЭЛЕМЕНТАРНО и вполне себя там комфортно чуствует


ВЫ ТАМ СОВСЕМ ОБЛЕНИЛИСЬ УЖЕ !
что за бред? вчера за 1 вечер ненапряжной игры апнул свежего альта в 245+ гир на изи. Зачем тут целые выходные нужны?
Ммм, чую баера в чате
причем мощного баера, на него сплит мифик рейд  видать собирали, а потом еще в пвп "догоняли" :)

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
А есть хоть что-то к чему shadowlands дружелюбно?
К ЛГБТ.

Oddo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ооддо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Чего блеать???

Известность трудно качать? Когда по 3 штуки за квест кампании падает? Лол, что?

Проводники прямо с данжей 226-ые падают.

Шмот 200+ тупо за Кортию.

По факту за неделю оденешься до уровня нормала рейда. На изи при том
Полностью согласен. У меня была 210 сова в феях, ничего не прокачано, просто бесполезный альт, разве что пепла пару тысяч валялось. Решил спекнуть в вентиров, за неделю игры по 1-2ч в день сделал 48 известность, немного оделся с ключей, полутал сундук и скрафтил 225 легу. Потом побегал в нормал рейд, закрыл по 1 11 ключу за неделю, и вуаля - почти с нуля одетый в 230+ перс за часов 20 игры. Если люди хотят поныть, то они всегда найдут причины, какими бы абсурдными они не были   :facepalm:
Это все так, если ты с одного перса, уходишь на другого, но если пытаться поддерживать в актуально состоянии 2-3 персов, то начинается боль, закрыть дейлики в Кортии, 1-2 ключа в день, 2 крыла Торгаста и по мелочи типо призыва/вб/комани накапывает довольно много времени
Так ты еще 10 поддерживай и жалуйся.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Одно дело, когда ты перекатываешься с одного перса на другого на постоянку (как тут привели свои примеры). Другое, как верно высказались выше, когда ты хочешь играть на паре-тройке персов одновременно.
Наверное самое для меня непонятное, это необходимость делать кампанию. То есть я сделал её один раз, зачем мне проходить её ещё раз? А скипнуть нельзя, там известность. В других местах её нельзя добрать, игра не позволяет этого. Вот и получается, что приходится проходить весьма скудные на креативность (в шл какой-то кризис идей с этим) квесты по новой, если хочется держать альта на уровне.
И вот это "на уровне" в ШЛ уж очень непостоянное. Одного перса поддерживать очень легко, а несколько уже требует каких-то неимоверных вложений времени. В том же бфа азерит сыпался изо всех щелей, кампанию можно было скипать (не считая стартовых цепочек 8.2 и 8.3). Оставалось по мере аддона дофармить эссенции (причём на старте парочку давали сразу, и не самых отстойных), потом порчу, да и всё.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Каждый раз удивляюсь, как у людей при выходе нового аддона отбивает память о предыдущих. Хотя казалось бы, год назад был бфа.

Upd. А, ну да, в пример альтфрендли аддона приводят легион времен 7.3. Ясно понятно.

Окно Овертона для воверов такой легкий способ их забайтить на то, что б упускать важные детали прошлого. Госспади. ВЫ такие ФАНАТЫ. Просто нет слов.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Не понятное осуждения . Сейчас всего лишь 15 альтов.

 В БфА до 8.3 все прям легко было. Даже кампании на получения соратников были проще. Чем в ШЛ  их фармить из Торгаста. Да, нудное прохождение начальной зоны Утробы и ковенантовские кампании. По сути можно их игнорить.
На что сейчас альты нужны хз, не пофармишь рейды Легиона (как в БфА) и тем более БфА рейды/инсты.
Токены добавили, пепел можно передовать. С анимой конечно подстава с этой персональной ачивкой засухой.
Для меня альты это фармеры . А для кого-то их одеть до нормы/гера рейда.
Сейчас реально можно иметь 2-4 твинка одетых под 230 и выше.

 

закрыть