WORLD OF WARCRAFT

Тема: Охотник на демонов в одиночку прошел эпохальный+ Атал'Дазар 20 уровня  (Прочитано 13285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
самый balanced класс ever!

Не лучше локов хантов и прочих дк в свое время.
WoW: Nothing lasts

Nano_Effect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
самый balanced класс ever!
их ещё и бафают в ШЛ  ;D

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Видимо среди разрабов есть фанаты дх, раз такое к ним внимание

Папа Гаррош

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Странно, что на ДК не проходят, у него же селфхила намного больше, и хп статичного(не под местной, хотя под вампирик бладом столько же) а соответственно и Твайлайт больше бьёт.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Странно, что на ДК не проходят, у него же селфхила намного больше, и хп статичного(не под местной, хотя под вампирик бладом столько же) а соответственно и Твайлайт больше бьёт.

Мобильность. Видимо в этом вся прелесть. Если потребуется по идее ДХ может чутка покайтить, а ДК нет.
WoW: Nothing lasts

Allisia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Когда видишь новость с заголовком: ...прошел в соло... Заранее знаешь, что это был за класс. Как же я обожаю дх за их *неоэпешность*.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Когда видишь новость с заголовком: ...прошел в соло... Заранее знаешь, что это был за класс. Как же я обожаю дх за их *неоэпешность*.
От новости про солящего мага, либо про Рекстроя наверно происходит вынос мозга и отшиб памяти?

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Когда видишь новость с заголовком: ...прошел в соло... Заранее знаешь, что это был за класс. Как же я обожаю дх за их *неоэпешность*.
От новости про солящего мага, либо про Рекстроя наверно происходит вынос мозга и отшиб памяти?
Рекстрой такой 1.

Arioh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариох
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Все же прошел, для именно ключа означает, что закрыл в таймер. Так что ничего он не прошел.

Allisia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Когда видишь новость с заголовком: ...прошел в соло... Заранее знаешь, что это был за класс. Как же я обожаю дх за их *неоэпешность*.
От новости про солящего мага, либо про Рекстроя наверно происходит вынос мозга и отшиб памяти?

Да, да. Так *часто* вижу магов и рекстроя, что даже не знаю, откуда эти дх появляются. Удивительно!  :o
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2020, 22:43:19 by Allisia »

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Когда видишь новость с заголовком: ...прошел в соло... Заранее знаешь, что это был за класс. Как же я обожаю дх за их *неоэпешность*.
Опшность Дх танка? Ну да,  ну да.
Почти любой танк с самоотхилом (будь то Дк, паладин или дх) и руками не из жопы в состоянии сделать это, это лишь вопрос времени, слитом в унитаз ради статьи на НК. О новости забудут спустя пару недель, ачивок за это не дают, в Рио никак не фиксируют.
Да и пользы от 20 ключа в тайм так то побольше.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2020, 22:46:04 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Mmi257ia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Порубитель
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Сколько лохов повелось на его соло прохождение? Челик намеренно не показал соло зачистку треша с пилонами, а вы ведетесь.  :P

РИО не обманешь -
https://raider.io/mythic-plus-runs/season-bfa-4/24186991-20-ataldazar
Плохой из тебя Провальный.


Держу в курсе: рио учитывает только участников боя с ластом.

ничего подобного, проходил с двумя ливерами мелкий ключ, а в рио все пятеро

Mmi257ia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Порубитель
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Как же я обожаю каждый раз заходить в темы под новостями о новом соло достижении ДХ танка и лицезреть все тех же нытиков про опэшность.
Ребят, вы много танков-ДХ в топе видели? Понимаю, что уровень тех, кто так говорит, болтается между 5 и 10 ключом, однако можно открыть все таки топ по рио и увидеть в топ100 по танкам лишь пару-тройку дх. Солируют они ключи лишь потому, что они с самоотхилом, мобильностью и печатью на фир. В нормальных же условиях, дх - отвратительный танк для ключей. У него очень хреново по сейвам, он фактически не может копить никакой ресурс, переводимый в отхил/уменьшение урона (в отличие от вообще любого другого танка, кстати). И это - худший танк по агрогенерации.

опэ надо нерф ыывыыыыыы
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2020, 00:50:48 by Mmi257ia »

Мирладор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вилеро
    • Класс: Вафля
    • Сервер: РФ
По-моему, это прохождение доказывает не опшность дх-танка, а опшность versatility-stacking'а. Из-за него сейчас танки такие неубиваемые. А сам класс важен только для утилити: мобильность, контроль, грипы, все это есть у вдх. Не вижу в этом такой уж имбовости.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2020, 00:59:49 by Мирладор »
Придонная воняшка

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
Почти 12 часов, овергир, сотни смертей ммм…
А вот в класске раздетый рейд убивает ониксию…

 

закрыть