WORLD OF WARCRAFT

Тема: Охотник на демонов в одиночку прошел эпохальную+ Вольную Гавань 17 уровня  (Прочитано 13562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44731



Охотник на демонов специализации "Месть" в одиночку прошел эпохальную+ Вольную Гавань 17 уровня в 4 сезоне Battle for Azeroth, но, само собой, во время ему уложиться не удалось – забег продолжался целых 6 часов и 47 минут. Iway уже давно занимается одиночным прохождением подземелий, и некоторые из его подвигов мы видели ранее, в прошлых сезонах.:cut:


Во время забега в эпохальных+ подземельях действовали следующие модификаторы: Укрепленный, Кровавый, Сотрясающий и Пробудившийся. Средний уровень экипировки персонажа был равен 477, а уровень Сердца Азерот – 96. При прохождении сражений персонажу помогало 4 эффекта порчи "Универсальность" и 1 "Сумеречное разрушение".


 
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2020, 07:56:48 by Wishko »

Inferrio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Кроссервер
Удивительно, ожидал подобное от приста или шамана, но никак не от ДХ.

Marikoss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Удивительно, ожидал подобное от приста или шамана, но никак не от ДХ.
Тонко.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Такие новости - лучшая "награда" работы Хаззикостаса. Ждем в 9.3 то же самое, благодаря ковенанты (умножить) медиумы (умножить) леги (возвести в квдрат) что-то, что обязательно появится в патчах ШЛ и будет еще сильнее усиливать изначальные системы усиления.

Нам же мало усилений персонажа, мы не повторим ошибок БФА!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Такие новости - лучшая "награда" работы Хаззикостаса. Ждем в 9.3 то же самое, благодаря ковенанты (умножить) медиумы (умножить) леги (возвести в квдрат) что-то, что обязательно появится в патчах ШЛ и будет еще сильнее усиливать изначальные системы усиления.

Нам же мало усилений персонажа, мы не повторим ошибок БФА!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111
Чувак там почти 7 часов просидел, а истерика будто он в таймер прошёл... :facepalm:

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Чувак там почти 7 часов просидел, а истерика будто он в таймер прошёл... :facepalm:
А, это одолжение такое. Надо было в таймер оказываеццо. Ну, значит, Ион не дорабатывает. Что предложить, чтобы в следующий раз в таймер было?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
Чувак там почти 7 часов просидел, а истерика будто он в таймер прошёл... :facepalm:
А, это одолжение такое. Надо было в таймер оказываеццо. Ну, значит, Ион не дорабатывает. Что предложить, чтобы в следующий раз в таймер было?
чувак. ты уже обосрался. Просто признай это и слейся

neyro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Госпади, как же хорошо что я бросил месть эту глину в 8.2, когда сотня зеленых ебальников месила мою бедную ночную эльфийку по кд...

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Госпади, как же хорошо что я бросил месть эту глину в 8.2, когда сотня зеленых ебальников месила мою бедную ночную эльфийку по кд...
А при чем здесь твоя неспособность отключить вармод к солопрохождению ключа?

neyro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Госпади, как же хорошо что я бросил месть эту глину в 8.2, когда сотня зеленых ебальников месила мою бедную ночную эльфийку по кд...
А при чем здесь твоя неспособность отключить вармод к солопрохождению ключа?
И то,  и другое решительно невозможно в моем миропонимании

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Госпади, как же хорошо что я бросил месть эту глину в 8.2, когда сотня зеленых ебальников месила мою бедную ночную эльфийку по кд...
А при чем здесь твоя неспособность отключить вармод к солопрохождению ключа?
И то,  и другое решительно невозможно в моем миропонимании
А ну, напомни ка когда ты мог унести сотню зеленых чаров?

neyro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Госпади, как же хорошо что я бросил месть эту глину в 8.2, когда сотня зеленых ебальников месила мою бедную ночную эльфийку по кд...
А при чем здесь твоя неспособность отключить вармод к солопрохождению ключа?
И то,  и другое решительно невозможно в моем миропонимании
А ну, напомни ка когда ты мог унести сотню зеленых чаров?
Отключение вармода для меня столь же дико и чуждо, как и прохождение соло высокосложного группового контента... Совет на будущее-либо читай каждое слово, либо не встревай в чужой разговор вообще...

balancedruidhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Хардкорная бфа

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Госпади, как же хорошо что я бросил месть эту глину в 8.2, когда сотня зеленых ебальников месила мою бедную ночную эльфийку по кд...
А при чем здесь твоя неспособность отключить вармод к солопрохождению ключа?
И то,  и другое решительно невозможно в моем миропонимании
А ну, напомни ка когда ты мог унести сотню зеленых чаров?
Отключение вармода для меня столь же дико и чуждо, как и прохождение соло высокосложного группового контента... Совет на будущее-либо читай каждое слово, либо не встревай в чужой разговор вообще...
Тогда чего ныть, что тебя гангают ? Собирай пати синих и защищайся, а не плач об гангах в пвп на форуме.

 

закрыть