WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор Battle for Azeroth: режим войны, PvP-таланты, гильдия дуэлянтов и другое  (Прочитано 20739 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2015
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор

А разве в военном лагере орды (слева от порта Зулдазара по карте) нельзя переключать? Вроде там был для этого НПС, но мне было лень это тестить.


Возможно, это бетатестовый нпс. На лайве будет переключение только в главной столице фракции (Оргри / Шторм) 100%.
435/500

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
Система серверов в легионе то уже невнятна, так как люди прыгают по сервакам на локалках и прочее. А в бфа эта серверная грань видимо еще больше размывается. Думаю что в бфа приходя в локу оказываешся не чисто на своем сервере, а в фазированой локации, где уже играет толпа.

Ну, прыгать на локалку и обратно на "домашний" сервер после её выполнения без каких либо ограничений в дальнейшем - это одно. А вот идти в Оргри и менят режим ради того, чтобы сходить в подземелье/рейд - это другое

А чем тебя тебя Зулдазар не устроил?
Переключать можно ТОЛЬКО в столице, а не в городах. Оргри и Шторм наше всё.

Действительно. Виноват,синие буковки читал невнимательно. Но это както тупо.

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
Что, мне кажется, очень не удобно, если попадаешь в группу, где выбранный режим отличается.

ЕМНИП группы, собираемые через встроенные средства поиска, будут разные и попасть в них с разными режимами PvP не выйдет.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Система серверов в легионе то уже невнятна, так как люди прыгают по сервакам на локалках и прочее. А в бфа эта серверная грань видимо еще больше размывается. Думаю что в бфа приходя в локу оказываешся не чисто на своем сервере, а в фазированой локации, где уже играет толпа.

Ну, прыгать на локалку и обратно на "домашний" сервер после её выполнения без каких либо ограничений в дальнейшем - это одно. А вот идти в Оргри и менят режим ради того, чтобы сходить в подземелье/рейд - это другое

А чем тебя тебя Зулдазар не устроил?
Переключать можно ТОЛЬКО в столице, а не в городах. Оргри и Шторм наше всё.

Действительно. Виноват,синие буковки читал невнимательно. Но это както тупо.
Между зулдазаром и оргри порталы есть, нет никакой проблемы с этим.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

vorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Что, мне кажется, очень не удобно, если попадаешь в группу, где выбранный режим отличается.

ЕМНИП группы, собираемые через встроенные средства поиска, будут разные и попасть в них с разными режимами PvP не выйдет.
Попасть можно будет, только смысла нет, люди в разных режимах друг друга не видят и не могут взаимодействовать.

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
По моему ключевая инфа из всего поста это:
Цитировать
Если вы воспользуетесь меню «Заранее собранные группы», чтобы найти товарищей для совместного выполнения заданий или сражений с локальными боссами, то будете видеть в списке только группы с теми игроками, у кого тоже включен режим войны.

Кроме того, что аддоны теперь не смогут создавать группы, в связи с этим их станет намного меньше, так и ещё пвпшников с пвешниками разделяют, значит групп станет ещё меньше.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Нужно будет точить эквип под ворлд-PvP, иметь всякие итемы с проф, фласки, поты, гранаты, планеры, зелья скорости и т.д. Буду выживать как Беар Гриллс.
И всё равно будешь улетать от роги за стан)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Между зулдазаром и оргри порталы есть, нет никакой проблемы с этим.

Есть страшное подозрение, что это на время бета-теста.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Вертолётик с припасами только по звуку можно будет засечь? Бяда. Частенько без звука или с тихим играю.

То же про охоту за головами: анонс в чате будет, что открыта охота?

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Между зулдазаром и оргри порталы есть, нет никакой проблемы с этим.

Есть страшное подозрение, что это на время бета-теста.
Эм, не уверен. В боралусе под порталы целое помещение отвели, а не просто воткнули портал где попало. В зулдазаре, думаю, точно так же. Сомневаюсь, что будут убирать.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
В предпоследнем билде аддонам запретили создавать группы в поиске, и даже заполнять поля окна создания группы информацией. Отчего функциональность аддонов на локалки, навроде WQGF, превратилась в тыкву. Предполагается, видимо, что подобный финт ушами усложнит жизнь ботоводов и мало ли кто там еще по серверам прыгал (ну и обычным людям тоже усложнит, но это же близзард). Руками по-прежнему никто не мешает создавать эти группы и искать их.

Создавунство групп руками тоже очень сильно ограничили. Локалочку без значка дракона -- серебряного или золотого -- обязан делать сам, групповое белкоцеловательство теперь ёк. Только локалки на мировых боссов и минибоссов есть пунктик "создать" и поиск. Синие локалки забыл проверить.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Эм, не уверен. В боралусе под порталы целое помещение отвели, а не просто воткнули портал где попало. В зулдазаре, думаю, точно так же. Сомневаюсь, что будут убирать.

На САСШ-сервере когда подняли эту тему (в первые дни порталов не было), синие сказали, что в планах сделать как в Личе, т.е. корабликом между материками или ставить камень в Даларан, где поставили обратные порталы, а туда -- по старинке.

Оркадев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Цитировать
Периодически в открытом мире будет появляться вертолет, который можно услышать по реву двигателя.
Чувствуешь запах? Это напалм, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Но запах! Весь холм был им пропитан. Это был запах… победы!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
В предпоследнем билде аддонам запретили создавать группы в поиске, и даже заполнять поля окна создания группы информацией. Отчего функциональность аддонов на локалки, навроде WQGF, превратилась в тыкву.
Запретили создавать аддоном, но искать такие группы всё так же можно. Аддон продолжает жить

Что, мне кажется, очень не удобно, если попадаешь в группу, где выбранный режим отличается.

ЕМНИП группы, собираемые через встроенные средства поиска, будут разные и попасть в них с разными режимами PvP не выйдет.
Попасть можно будет, только смысла нет, люди в разных режимах друг друга не видят и не могут взаимодействовать.
В поиске (как я понимаю во вкладке Задания и возможно Другое) мы будем видеть группы только от людей с вашим типом мира (пве/пвп). Но если дать инвайт человеку с другого типа - вы окажетесь в 1 и том же, так по крайней мере говорят ребята что ходят в ключи и суммонят друг друга на изи
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2018, 10:57:00 by pro100tehb »

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Эм, не уверен. В боралусе под порталы целое помещение отвели, а не просто воткнули портал где попало. В зулдазаре, думаю, точно так же. Сомневаюсь, что будут убирать.

На САСШ-сервере когда подняли эту тему (в первые дни порталов не было), синие сказали, что в планах сделать как в Личе, т.е. корабликом между материками или ставить камень в Даларан, где поставили обратные порталы, а туда -- по старинке.
А, понял, спасибо.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

 

закрыть