WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Берег Древних и Ашран будут удалены из игры  (Прочитано 28545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Scarge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скарилин
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А потом, с временем, они пвп в целом из игры вырежут. Норм че!!!

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
А мне нравился Ашран. Он был чем-то похож на старый Альтерак. Доработали бы его и запускали, как потасовку, раз в несколько недель с какой-нибудь наградой.
Ну а с Берегом вообще нелепость, бг как бг, зачем его было трогать.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2018, 18:07:44 by Demonseeker »

MightyMikola

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шасталов
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: разувий
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мое любимое БГ, лол

Корвендалас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
во опять - зачем что-то делать когда можно просто взять и удалить? Кому там что ещё не нравится - давайте удалим! Никогда не любил инст "Нексус".
Может ты имеешь в виду Окулус (2-й инст в этом хабе). Полёты на драках по этим кругам и пр. Нексус вроде норм.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал название темы, подумал что решили не переделывать Ашран и вообще его удаляют. Его же просто отключают на время BfA.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во опять - зачем что-то делать когда можно просто взять и удалить? Кому там что ещё не нравится - давайте удалим! Никогда не любил инст "Нексус".
Может ты имеешь в виду Окулус (2-й инст в этом хабе). Полёты на драках по этим кругам и пр. Нексус вроде норм.
окулус такой один единственный, с блек джеком и драконами, его нельзя.
а нексус - вполне посредственный, его можно (нет)

Прочитал название темы, подумал что решили не переделывать Ашран и вообще его удаляют. Его же просто отключают на время BfA.
я ни для кого не откроют секрет, что переделывать можно и без отключения, а просто потом поставить обновленный, заменив действующий. меня терзают смутные сомнения, что его уже не включат.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2018, 19:17:51 by Ronton »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, убирают на доработку. Поскольку бг неплохое (уж получше пандарийских)

Более скажу. Берег - отличное бг. Все зависит от пати - если стороны равны - это вообще одно из самых годных бг, на уровне с варсонгом и арати. Да, оно от этого сильно зависимо, но это разве повод его совсем выпиливать из игры?? Дебильные сферы, бля*ь лучше бы убрали, вот уж действительно шлак, к тому же так же сильно зависимый от пати, только в то же время еще и унылое говно, которое даже при равенстве групп похоже на онанизм импотента.. Сука, как же меня бомбит....
Вот только пати никогда не равны. Всегда одна команда разносила другую. Всегда были дибилы, которые захватывали южное кладбище и забивали на тачки. Это бг исключительно под примейды.
И что не так с пандарийскими? Копи - весьма прикольные. Особенно прикольно под них сделали данки. Вести вагонетки - аналогично. Храм котмогу - так же добротное бг, особенно для любителей больших цифр и мессива.
Согласен, что выпил - так себе идея, но бг нуждалось в переработке.
Имхо. Я только за выпил варсонга и двух пиков ради их доработки. В текущем варианте они превращаются в гонку хмелевара против возмездуна.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2529
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ебанашки космические. есть проблемы? ну дык исправляйте! совсем охуели, хотят и бакшиш и ни хуя не делать. охуеть. сорри за мат. но это клиника. анус пусть себе удалят, или еще лучше пусть построят из всего близзард гигантскую человекомногоножку :facepalm: я фигею с них. они что тут кибер снаряд собрались изобретать из вовки?! не нравится баланс, криво работают машины, или люди не понимают что делать? переделайте на свой лад. первые стены можно и убрать, как компромисс для новичков (омг. в вовке ваще еще есть новички?!). это бг можно даже переделать под бфа. благо тематика схожая. приплываем на остров и начинается охота за азеритом и тд. кучу идей для реворка можно сделать.

мне казалось, что близзы ушли от ебланской модели вырезать старый контент, как было с зг, за и прочим. но этот метод "и так сойдет" стал еще хуже. на замену нам ничего не дается. вот вам и высокие стандарты качества. этому греку поебать на вов. аддон простоять, да год продержаться.

Никто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БД вероятно выпилили по той-же самой причине, что и мобильный аук. Походу у Близзов момент оптимизации контента и самый маловостребованный убирается. Будем надеяться, что освободившиеся ресурсы будут использованы на что-то более интересное. Главное, что-бы в этих чистках не перегнули палку. Я например до сих пор не могу простить дизайнерам Катаклизма исчезновение названия "Степи".
И сказали раки
Мы на Альтераке!
(c)

Kabuki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наряду с всг и аб, берег входил в мою любимую тройку бг
буду скучать по машинкам

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я ни для кого не откроют секрет, что переделывать можно и без отключения, а просто потом поставить обновленный, заменив действующий. меня терзают смутные сомнения, что его уже не включат.
Ну есть же пример с БГ, которую выключили в начале Legion, переделали и включили в 7.1.5.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дичь какая. Последний раз я играл в пвп в катаклизме, и тогда мне берег очень даже нравился. Вторая хреновина 40на40 гораздо менее органично в игре смотрелась, но и её бы я удалять не стал... а берег и подавно.

Valett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может добавлением БГ в черный список мы тем самым сами вынесли вердикт?  :o И берег оказался самым добавляемым в нежелаемые?
В любом случае обидно, мне нравилась эта пвп зона, она разнообразна и не затянута.

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А мне ОЛО жаль. Вот честно. Его бы подлатать - и запустить.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2018, 22:00:26 by Fander »
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
То чувство, когда ни разу не был ни на одном, ни на другом.

 

закрыть