WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Изменения списка заданий и ежедневных заданий  (Прочитано 15071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
у меня всегда копятся какие-то рейдовые, на кой чёрт давать рейдовые задания, которые нельзя сделать в лфр? Это всего лишь долбанный квест, а не ачивка - я не должен напрягаться ради квеста. В рейды ходят, чтобы с боссами сражаться, а не квесты делать
то есть квест на телепорт в квартал с вариматрасом в мифике должен делаться в лфр, я правильно понимаю?и в чем напряг тыкнуть на NPC,4кд лутать шмотку с трупа, и сдать квест. сложность уровня r1 gladiator или мифик Argus
Если его можно взять только зайдя в мифик рейд - то пусть и делается в мифик рейде, я же говорил про обычные задания, которые выдают нпс в открытом мире, при чём не заныканные чёрте где, а общедоступные.
Особенно на разблокировку артефакта, там например дракон в Азсуне даёт кучу квестов в рейд, но весь артефакт давно уже разблокировали запросто так, а квесты не сменили, зачем кому-то тащиться в нормал ради квеста на 30 голда?
Эмм, эта цепочка на облик артефакта "Баланс сил". Как уже сказали выше. Ты никак не мог разблокировать его, не пройдя цепочку. Да и в актуале эта цепочка кроме облика и ачивки ничего не давала. Ну, приличное количество AP еще.
Не хочешь облик - не делай квесты, все просто.
Где в квесте написано что это на облик? Дают квест - я его беру, при чём он отмечен как важный.
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Где в квесте написано что это на облик? Дают квест - я его беру, при чём он отмечен как важный.
Важный, потому что сюжетный, всегда можно погуглить, спросить у игроков, что это за цепочка. К тому же сейчас Баланс действительно легко сделать, особенно учитывая, что пройти нормал для сбора квестовых предметов гораздо проще, чем дождаться очереди в тот же ЛФР.
Ну и да, если вам не нравится награда - отмените квест, не мучайтесь.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4985
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже давно не понимаю, почему близы держатся за это дурацкое ограничение. Когда играл в Ведьмака 3 (которая по размерам сама по себе как ммо), было наоборот круто набрать квестов и потом потихоньку их выполнять.
Да, в вове несколько иная схема, но почему, если я набрал старых квестов, и потом пошел делать что-то в актуале, я тут же упираюсь в потолок 25 квестов, и мне приходится судорожно выбирать, что бы отменить, чтобы продолжить просто играть.
Кап квестов бесполезен, мое мнение. Тем паче, что он теперь даже не отображается в списке заданий, и ты даже не можешь предсказать, когда у тебя закончится место.

Никто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Действительно, отмененный квест, это практически стопроцентная гарантия его забвения. На мой взгляд,  нужна как-бы корзина, в виде отдельной вкладки, в которую можно было бы поместить зависшие квесты при исчерпании лимита. Но сам лимит, думаю, убирать все-же не стоит, ибо непрерывная простыня из сотни квестов будет так-же вызывать определенные неудобства. Так-же, думаю были бы полезны такие функции, как возможность добавлять в избранное, напоминалка и например планировщик. Т.е. просто более серьезный в плане функционала квестовый интерфейс.
И сказали раки
Мы на Альтераке!
(c)

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Постоянно приходится отменять кучу заданий. Не понимаю, почему так сложно увеличить количество? Близы же не любят, когда игроки расстраиваются, а я вот очень расстраиваюсь, когда отменяю квесты, думаю не я один такой.

Потому что ты пойдешь и сделаешь все пачкой, а потом прекратишь подписку до выхода нового аддона, а это не выгодно!)) Так что придётся и дальше помногу раз бегать брать квесты и выполнять)

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне нравится идея! А то близзы сначала зачем-то сделали вопросительный знак заданий низкого левела еле видимым, и пропускаешь задания, даже если включил отображение заданий низкого левела, а теперь будут видны хорошо :)

Balamut2227

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Per Aspera ad Astra
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://youtu.be/ILxX0ALpWoM
Карбота вам в тему :) вот именно по-этому квесты копятся
о--(==========-
Per Aspera ad Astra

pigmentos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рандом - убивает.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дахн
    • Класс: жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы сказал что надо делать эти квесты чтобы освободить место под новые, но не буду и вот почему. Сейчас у меня 6 альтов 110 на начальном уровне развития. И на всех максимальное количество заданий. Потому что задания оплота, гарнизона, Аргуса, Расколотого берега и профессий, часто включают квесты которые нельзя выполнить сразу т.к. надо пойти в рейд или еще как-то потратить кучу времени, которое не охота тратить на твинков. Все эти задания они отвечают за текущее развитие персонажа и сюжет. Отменив их можно застрять и потом недели писать в поддержку пытаясь понять где застрял.
Тратить время на шанс словить удачу значит быть готовым остаться ни с чем.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все эти задания они отвечают за текущее развитие персонажа и сюжет. Отменив их можно застрять и потом недели писать в поддержку пытаясь понять где застрял.

BTW Quests - вот твой выход для всего актуального контента

 

закрыть