WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoW вошел в топ-10 самых просматриваемых категорий среди русскоязычных зрителей на Twitch  (Прочитано 19180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Откройте для себя увлекательный мир утуба! Там есть стримы, как дети играют в игрушки. Девочка сидит играет с Барби и десятки миллионов просмотров с очешуенной монетизацией...
Это и есть деградация. Когда люди наживаются за детях, которые ничерта не понимают и тыкают красивое, веселое и интересное в телефоне, который им дали родители, чтобы не уделять внимания ребенку. Пусть сидит в телефончике с младых лет, ачетаково.
Стримеры игр недалеко ушли, большинство из них тупо рубят бабло на халяву. Им может уже до изжоги надоела игра, но "бабло побеждает зло".

господи, какуюто же хероту ты несешь вообще... особенно про работу, сразу видно что ты еще незрелый мальчик на содержании, ибо думаешь что в реале прямо все все любят работу и ток ради нее идут туда, а деньги, пфф  :facepalm:  А насчет детей, я тебя удивлю но как правило это не родители заставляют детей играть на камеру, а сами дети играя решают это стримить-монетизировать, но опять же откуда тебе то знать? ведь тебя вот лично заставляют видимо уроки учить  :(

п.с. ну и особенно поржал с херни про "деградацию" и пофиг что поколение которое тебя родило вообще родителей толком не видело ибо большинство их воспитаны "бабой-дедой"  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
Устал повторять, что тот факт, что много народу смотрит футбол по ящику вовсе не означает, что много народа играют в него, ну скажем, профессионально, т.е. не во дворе (на пиратке), а именно на стадионе (на офф серверах).
порог вхождения в футбол намного выше чем в компьютерные игры и сопряжен с риском получить травмы, дуратская аналогия, хотя от тебя не стоит ожидать другого
Лол, количество болячек, которые ты можешь заработать, просто сидя за компом, намного больше, чем ты мог бы получить, пиная мяч на поле.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
Старт аддона был мертвее старта БФА на Твиче, щас там тоже все мертво. Ключи, которые люди смотрели-УБИТЫ, стримить людям нечего, арена про 4 классоспека тоже мусор. Просмотры как под конец БФа у ШЛ щас, в 10ку они попали)))


у бфа было на старте 600к онлайн в пике у ШЛа - под лям. первый рейд смотрело  так же в 2 раза больше народу чем в бфа. в среднем в ШЛе цифры просмотров возросли, так что всё что ты сказал - это пиздёж.
 прям щас:


Это даже без Асмона который ушёл в отпуск на месяц. цифры выше спустя полтора месяца чем в БФА, хотя в бфа асмон  не прекращал стримить спустя полтора месяца после релиза аддона.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2021, 15:07:27 by nefesh »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Им может уже до изжоги надоела игра, но "бабло побеждает зло".

Вы в точности описали 99% работ.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Устал повторять, что тот факт, что много народу смотрит футбол по ящику вовсе не означает, что много народа играют в него, ну скажем, профессионально, т.е. не во дворе (на пиратке), а именно на стадионе (на офф серверах).
порог вхождения в футбол намного выше чем в компьютерные игры и сопряжен с риском получить травмы, дуратская аналогия, хотя от тебя не стоит ожидать другого
Лол, количество болячек, которые ты можешь заработать, просто сидя за компом, намного больше, чем ты мог бы получить, пиная мяч на поле.
Ого,тут и врачи есть.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Лол, количество болячек, которые ты можешь заработать, просто сидя за компом, намного больше, чем ты мог бы получить, пиная мяч на поле.

Ну ты и лол... сам придумал?

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1172
Вы в точности описали 99% работ.
Работа? Кривляния на камеру, летсплеи/подкасты это уже работа? Сириосли? А по-моему это халявное насасывание денег с донатиков и рекламы, если стримлер мало-мальски узнаваемое литсо.

Мне лично моя работа нравится, я фрилансер и делаю то, что хочу. То, что я не хочу делать обычно не стоит так овердофига, чтобы вообще этим заниматься и переламывать себя. Проще взять 5 мелких заказиков по двести баксов и быстро их сделать, а потом ничо не делать, чем крупный на косарь-полтора и мозг выносить с ним. А стримлеры впринципе ничего не делают.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Старт аддона был мертвее старта БФА на Твиче, щас там тоже все мертво. Ключи, которые люди смотрели-УБИТЫ, стримить людям нечего, арена про 4 классоспека тоже мусор. Просмотры как под конец БФа у ШЛ щас, в 10ку они попали)))

Сразу видно неадекват, 600к против 1кк старт Бфа и ШЛ.

Есть ещё у вас цифры? А на ваше мнение про ключи и пвп всем насрать

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Вы в точности описали 99% работ.
Работа? Кривляния на камеру, летсплеи/подкасты это уже работа? Сириосли? А по-моему это халявное насасывание денег с донатиков и рекламы, если стримлер мало-мальски узнаваемое литсо.

Мне лично моя работа нравится, я фрилансер и делаю то, что хочу. То, что я не хочу делать обычно не стоит так овердофига, чтобы вообще этим заниматься и переламывать себя. Проще взять 5 мелких заказиков по двести баксов и быстро их сделать, а потом ничо не делать, чем крупный на косарь-полтора и мозг выносить с ним. А стримлеры впринципе ничего не делают.

Времена меняются и вид работа это не только ходить на завод. Фриланс 20 лет назад было такое?

Инста, тоже работа, твич работа, а что будет через 20 лет?

А тебя родители не ругают, что ты на работу не ходишь? Не каждой маме сейчас можно объяснить что можно не ходить уже, а бабушке тем более

Заканчивай ровня под себя других. Работа разная бывает

Voltage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пламегор
А ШЛ уже мёртв что ли? Серьезно, всего лишь месяц продержался?

Я не знаю какой там онлайн у октуала, но судя по увеличению активности в Классик, люди оттуда начали ливать.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2021, 17:42:16 by Voltage »

EbayEbola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Eugene
    • Класс: Brewmaster
    • Сервер: РФ, Гордуния
Меня больше поразило то, что СНГ комьюнити по прежнему предпочитает сидеть в токсичной помойной доте, когда весь цивилизованный мир катает в лолец  ;)

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Меня больше поразило то, что СНГ комьюнити по прежнему предпочитает сидеть в токсичной помойной доте, когда весь цивилизованный мир катает в лолец  ;)

Твой Лолец такая же помойка как и дота только ещё хуже в Паблике доте на тебя не выходит маг с 2 шмотками на Ап и не ложит тебя с одного прокаста а в твоём лольце такое есть как бы ты свою линию не стоял приходит условный маг с парой шмоточек и пара кастов и ты труп а про глубокий лейт я и вовсе промолчу когда у магов один спелл сносит пол хп

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Вы в точности описали 99% работ.
Работа? Кривляния на камеру, летсплеи/подкасты это уже работа? Сириосли?

Согласен. Работа -- это только пахать землицу и сеять пшеницу.  :facepalm:

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Вы в точности описали 99% работ.
Работа? Кривляния на камеру, летсплеи/подкасты это уже работа? Сириосли? А по-моему это халявное насасывание денег с донатиков и рекламы, если стримлер мало-мальски узнаваемое литсо.

Мне лично моя работа нравится, я фрилансер и делаю то, что хочу. То, что я не хочу делать обычно не стоит так овердофига, чтобы вообще этим заниматься и переламывать себя. Проще взять 5 мелких заказиков по двести баксов и быстро их сделать, а потом ничо не делать, чем крупный на косарь-полтора и мозг выносить с ним. А стримлеры впринципе ничего не делают.
Работа-то что приносит тебе деньги.Или ты думаешь что любой может зайти на твич и начать зарабатывать на халяву денег?

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
Я вот по коментам не понял, всё таки торт или не торт?

 

закрыть