WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики не прочь добавить в игру личные метки, видимые только игроку  (Прочитано 2725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 46412



Разработчики постоянно совершенствуют интерфейс, добавляя в него новые опции, а игроки регулярно запрашивают у них необходимые для себя возможности. Вот и недавно один из участников Совета сообщества предложил идею ввода личных отметок, которые были бы видимы только самому игроку. Ими для удобства в различных ситуациях могли бы воспользоваться как обычные игроки, так и имеющие определенные сложности с восприятием пользователи.:cut:

Система личных меток как повышение доступности для людей с нарушениями слуха или зрения

Всем привет.

Я увидел это в Twitter как просьбу к разработчикам от кого-то, кого я читаю. Когда я прочитал об этой идее, сразу же вспомнились проблемы, с которыми сталкивается мой согильдиец. Я также спросил об этом в своей гильдии, и многие сказали, что они стали бы этим пользоваться.

Можем ли мы получить личную систему меток, которые может видеть только сам пользователь? Люди в моей гильдии сказали, что использовали бы ее для разных целей, включая желание отмечать вещи в рейде и подземелье для личного пользования и отмечать что-то меткой, которую они могут видеть лучше, вместо той, которую из-за цвета, формы или размера они видят плохо.

Для доступности мой согильдеец любит держать на мне метку, чтобы было проще быстро ориентироваться, где я нахожусь. Иногда дополнительная метка для рейда может сбивать с толку, а наличие личной метки устраняет эту проблему, но при этом позволяет быстро сориентироваться. Кроме того, как мне рассказывали, метки довольно часто пропадают. Приходится снова просить пометить меня в посреди боя – это мешает, а личные метки опять же избавят от этого.

В целом, я думаю, это может принести пользу всем, а также стать хорошим инструментом для доступности.


Здравствуйте. Я связался с нашей командой UI/UX-дизайнеров и могу подтвердить, что этот запрос был получен ими и рассматривается наряду с некоторыми аналогичными новинками, которые они планируют для будущих обновлений. На данный момент у нас нет никаких подробностей, но мы изучаем этот вопрос![Источник]

Alex_straza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alexstraza
    • Класс: Dragon
    • Сервер: Drakonomor
Ну дак, где они до сих пор?

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
  • ФОРЕВЕР!!!
Может они и персональные визуальные модификации не против разрешить? Скажем, возвращающие всех белых НПСов в Штормград, которые внезапно потемнели в конце БфА или немного "улучшать" внешний вид брони?
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Для такого "значимого" изменения явно потребуется пара патчей. Или даже пара аддонов.
Мы можем больше, чем живые.

 

закрыть