WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ответственного за добычу теперь можно назначать только в гильдейских рейдах  (Прочитано 51601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Isena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Руткит
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Последний раз водили баеров в катаклизме, продавали гурталаки. А что?
Что до баероводов, так извини, меня они просто затрахали своим спамом. Блеклист заполняется мгновенно, но новые все лезут и лезут. А так глядишь, почище станет от "помощников".
А вот на этом месте просьба не мешать в кучу спамеров/кидал/етс быдло с нормальными статиками, которые делают это качественно и осознанно. Швыряться оскорблениями на ровном месте по принципу "и она такая же" совсем не комильфо. Когда будут пруфы что я спамлю в чатики или набираю бустеров в лфр тогда и поговорим, а до тех пор - не надо мешать в одну кашу все подряд.
Баеров берут практически все нормальные гильдии, зафармившие мифик до состояния "уже делать там больше не фиг". Ибо а что еще делать до патча? И нормальные голд баеров брать не будут. Куда эти килотонны голды девать?  Это как раз таки удел отдельных умельцев, решивших присосаться к кормушке пока еще можно.

Неужели столько очевидные вещи надо рассказывать взрослым людям?

При этом меня с точки зрения сабжа волнует конкретное неудобство. Ни о каких "накрылась лавочка" речи даже не идет - гляньте количество уникью мемберс в гильдии и количество последних инвайтов. Это как раз сбор всех кроссрилм твинков в гильдию. Нет же... "баероводка ныть пришла" Лол просто.

Так что если сравнивать виртуальные писюны двух гильдий, то тут вы откровенно соснули.
Всего один вопрос:
Икс - РТ 3 дня - World 989
Название утеряно - РТ 2 дня -  World 714
Можно сколько угодно вертеть писюном прошлых контентов, но в этом.. мб стоило брать баеров?)
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2016, 01:12:44 by Isena »

Moth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотылёк
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни/Разувий
мадам, слюной тут всё залили только Вы от бессилия что-то изменить =)
тебя на оффе расщепили, что под этими всеми "гильдии не удобно, лишь за игроков своих волнуюсь, как же они" на самом деле плывет "как я теперь баеров по мастерлуту водить буду". Срать всем на тебя, твои 4 статика, 7 лет игры и килотонны голды и долларов. У тебя же горит, не у нас =)

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Название утеряно - РТ 2 дня -  World 714
Вовпрогресс говорит, что
Цитировать
ПН-ЧТ 20.00-00.00
Также
Цитировать
Гильдия основана в 2010 году.
2016 - 2010 = 6. Или кто-то считать не умеет, или относительно 7 лет кто-то преувеличивает.
Так что, Исена, ты, как это помягче сказать... Пиздишь.
З.Ы. Жаль, вовпрогресс не пишет, сколько пулов было сделано.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2016, 07:18:40 by Kerr20 »

eriarel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талиссия
    • Класс: druid balance
    • Сервер: Гордунни
104 убийства Архимонда героик говорят за себя
Роща снов - русскоязычный сервер друидов

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Мне бежать на Азурегос и наводить справки у бывшего Гм-а?
Можно не бежать. Но тогда потом не надо жаловаться, что этот парень с крутыми логами оказался куском м...ка и ниндзей.
Цитировать
А что он мне скажет? "Да-да классный друид, берите не пожалеете. Он нас правда без 50% рейдового хила уходя оставляет. Но я ж порядочный". Вы в это верите? Я - нет. Игрок уходит из гильдии, в которой он ключевой хил. Но их уровень игры он перерос.
Решать верить или нет, надо после того, как будешь располагать информацией о причинах ухода из прошлой гильдии и об адекватности рекрута и его бывшего ГМ-а.
Цитировать
Ни разу не обращалась в предыдущие гильдии. По одной простой причине: если человек ушел значит имел на то основания. Его уровень игры чекатся логами, армори и вовпрогрессом. Послушать субъективное мнение - увольте. В каждой гильдии своя атмосфера и порядки. И человек может показать себя совсем по другому.
Ну да, репутация игрока и гильдии в наши времена ничего не стоит. Поэтому каждый получает то, что заслуживает.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2016, 12:26:22 by Demonseeker »

Isena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Руткит
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
тебя на оффе расщепили
Аахахаха
Когда на оффорум под лозунгами "ура нас будут паровозить на халяву" прискакали бывшие баеры дальнейшее конструктивное обсуждение потеряло всякий смысл.
Срать всем на тебя, твои 4 статика, 7 лет игры и килотонны голды и долларов. У тебя же горит, не у нас =)
Мимо пойди, что ж тебя ТАК задевает?

Isena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Руткит
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Название утеряно - РТ 2 дня -  World 714
Вовпрогресс говорит, что
Цитировать
ПН-ЧТ 20.00-00.00
Также
Цитировать
Гильдия основана в 2010 году.
2016 - 2010 = 6. Или кто-то считать не умеет, или относительно 7 лет кто-то преувеличивает.
Так что, Исена, ты, как это помягче сказать... Пиздишь.
З.Ы. Жаль, вовпрогресс не пишет, сколько пулов было сделано.
А еще вовпрогресс говрит:
В Дреноре был сформирован рейдовый состав, играющий в будние дни.
Статик ПН-ЧТ - /ш Гр-Ревущийфьорд
Совершенно другой состав с другим Рл-ом

Гильдия была основана в 2009 году на СД, в 2010 мы сделали трансфер. И поскольку, в отличии от вас, я предпочитаю выкладывать корректную и проверяемую информацию указан год создания на РФ. Хотя да можно было залить про Еу и пачку бывших забаненных чаров с овер до куя ачивков.

104 убийства Архимонда героик говорят за себя
    Sep 21, 2015 Орента joined guild Икс
    Sep 18, 2015 Орента left guild Всё Просто
    Aug 3, 2015 Орента changed guild Симбиоз with Всё Просто
    May 30, 2015 Орента joined guild Симбиоз
    May 28, 2015 Орента left guild Налегке
    Apr 16, 2015 Орента changed guild У беляша with Налегке
    Mar 9, 2015 Орента joined guild У беляша
    Mar 8, 2015 Орента left guild ЕА
А значит была гильдия, возможно не одна.
Этим все сказано :)

За сим пожалуй откланиваюсь. Мои проблемы решены, а вот ваша злоба и зависть трансферами не решаться ;-р
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2016, 12:01:46 by Isena »

eriarel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талиссия
    • Класс: druid balance
    • Сервер: Гордунни

За сим пожалуй откланиваюсь. Мои проблемы решены, а вот ваша злоба и зависть трансферами не решаться ;-р

Твои проблемы как раз остались, Близзард все-таки серьезно поломали систему "линк кд, отдаем ненужный лут" и усложнили заработок на баерах. Называй вещи своими именами.


Подпевала прибежал стакать репутацию в Иксах?)


Я ваще на нубклабе с 2013 года сижу)) И на офф-форуме тоже примерно столько же. Поэтому было несложно сопоставить твое нытье там и твое нытье тут. Ну и да, то, что игроки моей гильдии активные участники обсуждения, к делу не относится, я была тут и задолго до знакомства с ними.
Не знаешь, что ответить - переходи на личности, да?)
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2016, 12:01:49 by eriarel »
Роща снов - русскоязычный сервер друидов

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Эк горит-то от того, что любовь убивать Архимонда теперь под вопросом.

Moth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотылёк
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни/Разувий
человек на двух форумах (а может и еще где :D) лезет в бутылку, бьет пяткой в грудь, за правое дело страдает, а вокруг одни шакалы, подпевалы, неудачники, лжецы и завистники. Что аж почти залила инфу про еу и забаненных (!) чаров с ачивками.
Никакого сострадания к человеку.



а да, она ж зарегистрировалась на нк только ради этой темы и уже слилась, собственно сценарий оффа повторился. На гоху что ли пошла? XD сколько там еще форумов по вову в сети есть, где ждут очень важное мнение очень успешного рла 4х статиков в вопросе мастер лута.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2016, 13:06:28 by Moth »

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
у меня чот попкорн кончается. :D
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Isena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Руткит
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Твои проблемы как раз остались, Близзард все-таки серьезно поломали систему "линк кд, отдаем ненужный лут" и усложнили заработок на баерах. Называй вещи своими именами.
Давай еще раз на пальцах объясню специально для альтернативно одаренных:
1.  Введение данной системы усложнило жизнь тем, кто собирал рейды в /2 "Ищу бустеров в ЦАП ХМ 15к голды"
Как правило это товарищи с 1-8 убитыми боссами в мифик не известно каким чудом. Собственного состава они не имели, тем более гильдейского.
Куда перенаправятся баеры в таком случае? Правильно в гильд раны. Ценники взлетели, чекните любой магазин, те же Двинги хотят уже почти 6к за героик вместо 3к до патча.
Гильдранам профит? Однозначно.
Лфр пацаны тоже выкрутились: берут бустеров под класс-спек баера и передают ему лут с персоналкой.  Лута выходит не меньше, а даже больше.
2. На продаже слотов в мифик изменение не затронет вообще никак. Пуги мифик не водили, только статики. Прочем только серьезные сыгранные статики, а не "вчера убившие" ибо каждый баер это перераспределение нагрузки на других членов рейда. Больше 4 баеров в принципе мало кто мог позволить себе в мифик запихнуть. Сейчас конечно можно и больше, но баг с оффлайном то не фиксанули :)
3. ГМ гильдии с 200+ живых уникальных игроков собирает баер рейд в лфр? Даже предполагать такое - это показывать минусовой уровень интеллекта. Вы реально думаете что у меня согильдийцы откажутся потратить час времени на заработок равный 4-х недельному фарму ОП (до препатча)?  При том что многие имеют 740+ альтов. Вы реально думаете что они их качали и одевали что б в лфр хомячков водить?


« Последнее редактирование: 29 Июля, 2016, 15:01:17 by Isena »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Так если же ничего страшного не произошло, то почему тогда любители убивать Архимонда так переживают за отсутствие мастер лута в пугах?
В статиках народ поделит шмот. Если не поделит, то нужен ли такой статик?
В пугах народ перестанут кидать.
В гильдиях ничего не извенится.
Паровозы все так же водят баеров, судя по твоим словам.
Так в чем же проблема-то?

Isena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Руткит
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Так если же ничего страшного не произошло, то почему тогда любители убивать Архимонда так переживают за отсутствие мастер лута в пугах?
В статиках народ поделит шмот. Если не поделит, то нужен ли такой статик?
В пугах народ перестанут кидать.
В гильдиях ничего не извенится.
Паровозы все так же водят баеров, судя по твоим словам.
Так в чем же проблема-то?
Проблема была озвучена выше, повторить? На момент начала обсуждения была необходимость в трансфере кросс-рилм игроков и твинков. Пока вы заливали страницы форума ядом мы этих игроков спокойно трансфернули. Ну да, кому-то на новую видюшку/ССД придеться еще покопить, спасибо близзам. А в остальном тотальный профит.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Так если же ничего страшного не произошло, то почему тогда любители убивать Архимонда так переживают за отсутствие мастер лута в пугах?
В статиках народ поделит шмот. Если не поделит, то нужен ли такой статик?
В пугах народ перестанут кидать.
В гильдиях ничего не извенится.
Паровозы все так же водят баеров, судя по твоим словам.
Так в чем же проблема-то?
Судя по самому первому посту, который просто пропитан ненавистью к "безруким пугам" кое-кого раздражает тот факт, что он не может раздавать лут по "анролл системе" и наказывать "бомжей".

 

закрыть