WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ответственного за добычу теперь можно назначать только в гильдейских рейдах  (Прочитано 51594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Ходил в ЛФР ЦАП пару раз за весь Дренор. И, внезапно, не за доблестью. А за шкурками на трансмог. Доблести хватало полностью с мификов и недельных эвентов. Кого заставляли ходить в ЛФР? Я не знаю.
Темку про одобренный титанами шмот почитай.
Там очень многие заявляли что ответственные рейдеры просто обязаны были ходить в лфр за доблестью (а если не ходишь - то ты лол, а не рейдер). А теперь будут обязаны ходить в лфр за мифическим 895.
Так что это достаточно распространённая точка зрения. И близы на ней играют.
Их половые проблемы.

Moth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотылёк
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни/Разувий
Кто-нибудь, пришлите ей факс, что закрытый мифик для кросс реалма на старте это не нововведение =)

Бармалея

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Цитировать
Окей, разжую. Близзард в данном примере - государство. Ибо от него зависит все функционирование игрового сообщества.
Есть плановые "налоги" ввиде регулярной абонентской платы.
А есть внеплановый: хотите продолжать свою деятельность в текущем режиме и с текущим составом - оплатите трансфер. Поскольку до старта рейдов Легиона времени предостаточно рейдеры потихоньку планировали бюджет когда и кого трансферить. А тут - без заблаговременного предупреждения - измененние, вносящие коррективы в планы.
имхо, но абсолютно некорректное сравнение. Близы никогда не поощряли продажу шмота / каких-либо еще достижений. Все это баероводство - это исключительно на совести самих игроков; продажа за реал, если не ошибаюсь, вообще является прямым нарушением лицензионного соглашения.

Близы и сейчас дают возможность кроссерверным статикам разроливать лут через груп-лут. Честно говоря, не понимаю, какие вообще могут быть проблемы с разролом лута в адекватных статиках. А если баероводов предложенные варианты не устраивают, потому что ограничивают в продаже рейдов, то - уж простите! - это никак не проблема близов. И странно говорить, что близы вас заставляют оплачивать трансферы сразу всем и сейчас - вас ваша жадность заставляет )))

Собственно, никто не требует немедленно прекратить баероводить и вступить в партию и комсомол, но вы уж либо крестик снимите, либо трусы наденьте, ей богу.

Isena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Руткит
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Кто-нибудь, пришлите ей факс, что закрытый мифик для кросс реалма на старте это не нововведение =)

Нововведение в контексте мастер лут для гильд групп, а не кросс-рилм. Ваш кэп.
Кто-нибудь оплатите ему репетитора по русскому языку. Как он у вас играет не умея читать?

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Реально? То есть вы отметаете тот факт, что введение близзард фарма валор в лфр это шаг, направленный на привлечение в лфр более одетых и скилованных игроков, которым необходим валор для апа эквипа и кольца?
А вот я считаю, что это предоставление возможности "ЛФР героям" тоже апгрейдить шмот и прочее.
Вы явно путаете скилованных игроков с обычными задротами, которые поглощают всё одним потоком. И хотя эти множества пересекаются, они не тождественны.
Тогда как ваше нахождение в это теме предполагает что сабж должен вас каким-то местом касаться. И по всей видимости тем самым где вы про справедливое распределение лута говорили. Кстати потрудитесь ответить что же это за справедливость.
Смею предположить судя по "взяли - отдавайте честно" что вас как раз таки рейды с анроллами напрягали. Так кто вас туда ходить заставлял?
Вы уже в личностях путаетесь. Про справедливый распил не я писал. Ну и специально для вас - если анролы не касались нужного мне шмота, то в этот рейд я мог пойти. А мог и не пойти. А напрягали меня (я понимаю, вы не помните о чем я писал ранее) неозвученные анролы и возникающие по ходу рейда правила раздела лута.
Окей, разжую. Близзард в данном примере - государство. Ибо от него зависит все функционирование игрового сообщества.
Есть плановые "налоги" ввиде регулярной абонентской платы.
А есть внеплановый: хотите продолжать свою деятельность в текущем режиме и с текущим составом - оплатите трансфер. Поскольку до старта рейдов Легиона времени предостаточно рейдеры потихоньку планировали бюджет когда и кого трансферить. А тут - без заблаговременного предупреждения - измененние, вносящие коррективы в планы.
Так и с государством. Вы знаете что вы должны платить текущие налоги. И, например, при покупке жилья, вы должны будете заплатить единоразовый налог. И тут вам внезапно приходит оповещение что вы должны сегодня, и прямо сейчас, оплатить то, что вы рассчитывали оплатить в будущем.  Новый закон, к примеру.
Правда в отличии от близзард государство хотя бы предупреждает.
И:
1. У вас на текущий момент средств просто нет, ибо вы не откладывали заначку на такой случай, а значит - средства будут перенесены с других целей.
2. Вы просто миритесь с ситуацией.
Как такая экономическая ситуация называется?
Эта ситуация называется подменой сущностей. Не путайте божий дар с яичницей. Близзард это коммерческая организация, нацеленная на прибыль. То, что вы изволите зарабатывать на их площадке может компанию Близзард или заботить в негативном смысле (и тогда извольте получить палки в колеса) или не вызывать никакой эмоции (и тогда им в общем то пофиг на ваши сложности заработка). Это ИХ продукт и они вправе делать с ним все что угодно, пока это приносит прибыль.
Кто-нибудь, пришлите ей факс, что закрытый мифик для кросс реалма на старте это не нововведение =)
Не поможет
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Их половые проблемы.
Ты спросил кого "заставляют". Я назвал, и их много. Ты говоришь что это не твои проблемы. Зачем спрашивал тогда?)
This is Madness? This is Endless Halls!

Moth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотылёк
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни/Разувий
Кто-нибудь, пришлите ей факс, что закрытый мифик для кросс реалма на старте это не нововведение =)

Нововведение в контексте мастер лут для гильд групп, а не кросс-рилм. Ваш кэп.
Кто-нибудь оплатите ему репетитора по русскому языку. Как он у вас играет не умея читать?

Ну ты совсем глупая что ли, тебе на двух форумах уже написали, что твои рейдеры с других реалмов один фиг не смогли бы пойти в мифик на освоении. И это не нововведение. И если вы до сих пор не почесались переехать, то кто тут еще не далекий =)

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Их половые проблемы.
Ты спросил кого "заставляют". Я назвал, и их много. Ты говоришь что это не твои проблемы. Зачем спрашивал тогда?)
Это не то, что мои проблемы, это именно их проблемы, если они свою жадность не могут дифференцировать от принуждения со стороны.

Isena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Руткит
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Близзард это коммерческая организация, нацеленная на прибыль. То, что вы изволите зарабатывать на их площадке может компанию.  Близзард или заботить в негативном смысле (и тогда извольте получить палки в колеса) или не вызывать никакой эмоции (и тогда им в общем то пофиг на ваши сложности заработка). Это ИХ продукт и они вправе делать с ним все что угодно, пока это приносит прибыль.
В данном контексте любое дальнейшее обсуждение изменений в играх близзард не несет никакой смысловой нагрузки.
Какая разница хорошо это или плохо? До тех пор пока ситуация не изменит финансовые показатели компании любые фитбеки близзард фиолетовы.
Вы уже в личностях путаетесь.
Действительно. Прошу прощения.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2016, 18:20:10 by Isena »

Isena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Руткит
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ну ты совсем глупая что ли, тебе на двух форумах уже написали, что твои рейдеры с других реалмов один фиг не смогли бы пойти в мифик на освоении. И это не нововведение. И если вы до сих пор не почесались переехать, то кто тут еще не далекий =)
Ну ты совсем чтоли осилить пару страниц не можешь?
По-русски же раз 5 написали что трансфериться планировали в течении ближайших 1-2 месяцев.

eriarel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талиссия
    • Класс: druid balance
    • Сервер: Гордунни
Ну ты совсем чтоли осилить пару страниц не можешь?
По-русски же раз 5 написали что трансфериться планировали в течении ближайших 1-2 месяцев.
А что мешает делать, как планировали, если баероводство это небольшой приятный бонус? Или водить с персоналкой, как вы сами же предлагали?
Роща снов - русскоязычный сервер друидов

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Это не то, что мои проблемы, это именно их проблемы, если они свою жадность не могут дифференцировать от принуждения со стороны.
Как бы об этом и речь. Подобные жадные до "перфекционизма" люди есть. Их много. Близы об этом знают, и именно на этом построили дренорскую систему доблести (что в лфр оно падает, а в рейдах нет). Близы сами осознанно сделили чтобы толпа игроков в овергире шла паровозить ЦА лфр-а, позволяя тем вообще не заморачиваться и чуть ли не на фоллоу идти.
This is Madness? This is Endless Halls!

Moth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотылёк
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни/Разувий
Ну ты совсем глупая что ли, тебе на двух форумах уже написали, что твои рейдеры с других реалмов один фиг не смогли бы пойти в мифик на освоении. И это не нововведение. И если вы до сих пор не почесались переехать, то кто тут еще не далекий =)
Ну ты совсем чтоли осилить пару страниц не можешь?
По-русски же раз 5 написали что трансфериться планировали в течении ближайших 1-2 месяцев.

Пост в студию =) по твоей информации вы уже приехали  ;D

Isena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Руткит
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ну ты совсем чтоли осилить пару страниц не можешь?
По-русски же раз 5 написали что трансфериться планировали в течении ближайших 1-2 месяцев.
А что мешает делать, как планировали, если баероводство это небольшой приятный бонус? Или водить с персоналкой, как вы сами же предлагали?
Тех кому было критично - трансфернули. Для некоторых (представителей ближайшей бывшей братской республики) эти деньги - существенный бонус к зарплате. Остальные трансферятся планово.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ходил в ЛФР ЦАП пару раз за весь Дренор. И, внезапно, не за доблестью. А за шкурками на трансмог. Доблести хватало полностью с мификов и недельных эвентов. Кого заставляли ходить в ЛФР? Я не знаю.
Слушай, а в 5-ппл мифики заставляли ходить? Или ивенты делать?
У меня начинает подбамбливать уже от "в лфр ходить никто не заставляет, вам что, мало доблести в мификах". Для меня 5-ппл намного хуже, чем даже лфр. Меня от них тошнит. И если принять за данность тот факт, что валор нужен - я пойду получать его в лфр, а не в мифики. Так что меня заставляют ходить в лфр ровно настолько же, насколько тебя заставляют ходить в 5-ппл. Ровно тем же способом, что и тебя - апать-то вещи надо.
Нет, я могу пойти в 5-ппл, но, повторюсь, это для меня будет еще хуже.

 

закрыть