WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Набор брони какого класса понравился вам больше всего?

Проголосовало пользователей: 1418

Тема: Обзор комплектов брони патча 6.2  (Прочитано 49619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Burado

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494

  • Варкрафт: +
    • Класс: воЕн!
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #30 : 12 Июня, 2015, 04:49:45 »
  • Рейтинг:-9 (+2 | -11)
Отличные сеты, наконец стали более минималистичны по сравнению с тем карнавальным убожеством что давали последние года 4, особенно понравился сет у ханта, такой закос пол ДХ из дьябло. Славо богу замков с лилипутам батраками на плечах я не увидел. А то все явно шло к этому.

в канон красоты уже и лича сеты приписывают, прогрессируем господа,понадобилось 3 адона чтобы от бк иконасетыомглучшее отойти.

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #31 : 12 Июня, 2015, 05:31:16 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Отличные сеты, наконец стали более минималистичны по сравнению с тем карнавальным убожеством что давали последние года 4, особенно понравился сет у ханта, такой закос пол ДХ из дьябло. Славо богу замков с лилипутам батраками на плечах я не увидел. А то все явно шло к этому.

в канон красоты уже и лича сеты приписывают, прогрессируем господа,понадобилось 3 адона чтобы от бк иконасетыомглучшее отойти.
Вам в пору зеленку с начальных локаций на трансмог собирать - истинный минимализм и канон Вашего стиля.

Сет на то и сет, что он несет в себе основную идею каждого класса, выделяя каждого из мутной массы. Зачем нам "50 оттенков тёмного"?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #32 : 12 Июня, 2015, 05:44:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наконец стали более минималистичны по сравнению с тем карнавальным убожеством что давали последние года 4
Минималистичный сделать проще, а хорошо сделанный "карнавальный" красивее. Ведь по идеологии минималистичный сет, хорошо без всяких но, подходит только монаху и на нем смотрится логично этот сет.

Burado

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494

  • Варкрафт: +
    • Класс: воЕн!
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #33 : 12 Июня, 2015, 05:49:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличные сеты, наконец стали более минималистичны по сравнению с тем карнавальным убожеством что давали последние года 4, особенно понравился сет у ханта, такой закос пол ДХ из дьябло. Славо богу замков с лилипутам батраками на плечах я не увидел. А то все явно шло к этому.

в канон красоты уже и лича сеты приписывают, прогрессируем господа,понадобилось 3 адона чтобы от бк иконасетыомглучшее отойти.
Вам в пору зеленку с начальных локаций на трансмог собирать - истинный минимализм и канон Вашего стиля.

Сет на то и сет, что он несет в себе основную идею каждого класса, выделяя каждого из мутной массы. Зачем нам "50 оттенков тёмного"?

Так они и несут идею ну ни все на сто, но вполне. Мне сеты понравились, зеленке до этих сетов раком до китая.

Greymane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #34 : 12 Июня, 2015, 05:51:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Впервые понравился сет у монков. Ну и у хантов, напоминает сет из меню создания персонажа и в кате была похожая кожаная синька, и не вижу в этом ничего плохого, красиво же.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #35 : 12 Июня, 2015, 06:04:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И... это сеты? Хоть бы пвп и пве разные сделали,а не тупой реколор.
Понравилась только роговская шапка и плечи с мифика и гера, ост в мусор.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2015, 06:05:45 by Аккита »

Мускари

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Mantis religiosa
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #36 : 12 Июня, 2015, 06:58:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А это точно окончательные варианты? Выглядят странно: у некоторых классов отличия между нормалом и мификом только в покраске, у некоторых - в покраске + отдельных элементах декора, тогда как у жрецов, например, наплечья в мифическом абсолютно другого вида.

Если это и есть итоговый вариант, оценивать его бессмысленно - это безнадежная халтура независимо от эстетичности, такое ощущение, что над какими-то посидели на полчаса больше, над какими-то меньше и в целом никто не заботился о том, как будут выглядеть награды для самого значимого контента игры.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #37 : 12 Июня, 2015, 07:18:37 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Охотник еще ничего.

Только когда же они поменяют бывшего дизайнера люстр, который рисует наплечники...)

Burado

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494

  • Варкрафт: +
    • Класс: воЕн!
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #38 : 12 Июня, 2015, 07:22:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Охотник еще ничего.

Только когда же они поменяют бывшего дизайнера люстр, который рисует наплечники...)

вот вот она суть, они на питу к этому, любители ураганов, катаклизмов, миниатюрных эпичных баталий, скал, домиков, книжек и другого домашнего инвентаря на доспехах не довольны.

Грибомант

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #39 : 12 Июня, 2015, 07:25:43 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Впервые за долгое время ни один сет не вызывает отвращения. Почти все сеты на четверку\четверку с минусом.
Впрочем, сетов, которые прямо уж понравились тоже нет.
Не знаю, почему все ругаются. Потому, что персонажи в этих сетах не будут похожи на яркоокрашенных трансформеров с плечами шире персонажа (хотя c этим до сих пор перегиб местами), а пояса не выглядят как лопнувшие шины от Камаза, трижды обернутые вокруг талии? Ну черт его знает. По-моему, оно и к лучшему.
Хотя на вкус и цвет..

..ну и да, пока ни одному своему персонажу трансмог менять не буду.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2015, 07:37:50 by Грибомант »

Nemezisa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #40 : 12 Июня, 2015, 07:51:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
будем надеяться что в самой игре они будут получше смотреться, а то картинки такие картинки)

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #41 : 12 Июня, 2015, 08:01:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не знаю, рога, лок, вар, дк, вар шикарны.
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Naara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анаарион
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #42 : 12 Июня, 2015, 08:04:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Должен сказать, что за все время, лично мне, ни один сет дк особо в душу не упал, но тем не менее...Радует, что за последнее время ( и этот патч не исключение ) сеты стали хотя бы более детализированными и более "полигонными" что ли. Да и как-то всегда было плевать в чем ходит мой персонаж, всегда больше ценится то, откуда это было взято. А красиво это или нет - уже вопрос вкуса и трансмогрификации.
А в целом, у сета дк, на мой взгляд, лишь шапка немного не вписывается в общую картину...но однако, не забывайте учитывать специфику того континента, где мы эти сеты получаем ( Дренор все же место дикое ).
Особо приглянулись сеты роги и лока. Хз, опять же, почему всех бомбит от объемных поясов...это лишь шаг на пути к более качественному созданию экипировку. Сегодня пояса - завтра различный инвентарь, подчеркивающий специфику класса, типа колчана у хантов, книжки у паладинов и т.д. )

P.s.: сам я конечно не пвпшер, но все же, тот факт, что теперь сеты пве и пвп различаются лишь цветом...вот это единственное над чем, на мой взгляд, надо бы серьезно задуматься...то ли на ПВЕ сэкономили, то ли на ПВП )
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2015, 08:09:02 by Naara »

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #43 : 12 Июня, 2015, 08:17:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне кажется или все это где-то уже было? например плечи вара чуть измененные плечи от классического сэта рейда черная гора.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #44 : 12 Июня, 2015, 08:18:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сет на друида они подсмотрели из корейских ММО? Но там хоть есть формы, а тут плоские эльфийки.

 

закрыть