WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сообщество недовольно малым количеством анимы в эпохальных+ подземельях  (Прочитано 23655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1172
И чем же ее заменить? В условиях, когда шмот зависит от твоей удачи в лутбоксе (давайте говорить своими именами, босс это лутбокс, причем вещи, что он дает распределяются рандомно), есть шанс не увидеть лута вообще, одеваясь лишь с хранилища. Хочется что бы затраты времени хоть как то были не в пустоту.
Хранилище вообще стало каким-то эпик фейлом. Кому прокнули топовые тринки, пухи 226/233, находятся просто в охеренном шоколаде и некисло бустят свои статики, хоть рейдовые, хоть ключные. Это сравнимо наверно с тем, когда в начале БФА азеритки еще падали с викли-честа и лично видел в гильдии лакерка, который лутанул все 3 азеритки эпохальный 10 когда мы еще были в начале мифика. К сожалению, совпало с тем, что он был еще аутист и гриндос, и шея у него была раскачана.
Худшее просто, что они могли придумать, убрать рандом из рейдов и ключей (вместе с лутом) и засунуть рандом в хранилище. Ну и дисбалансное пвп, когда за аутичные 1400 можно целиком одеться в 207ой шмот. А если чуть поднапрячься и апнуть 1600 challenger кажется, то вообще 213.

По сабжу, не слишком критично, т.к анима СЛАВА ВСЕМ БОГАМ, не нужна для прогресса персонажа. Но неприятно да. Лучше бы стигию лутать.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
То есть количеством анимы в других активностях сообщество довольно? 35 анимы с эпохального рейдового босса это, видимо, очень щедрое предложение.
я бы ее от туда вообще убрал, а за локалки просто сделал бы больше. Скажем так, анима влияет только на косметические вещи в игре, а не на силу перса, поэтому проще оставить ее только за кв

И чем же ее заменить? В условиях, когда шмот зависит от твоей удачи в лутбоксе (давайте говорить своими именами, босс это лутбокс, причем вещи, что он дает распределяются рандомно), есть шанс не увидеть лута вообще, одеваясь лишь с хранилища. Хочется что бы затраты времени хоть как то были не в пустоту.
Как же ты, бедный, играл до Легиона, когда с боссов физически не могла упасть анима/сила артефакта? Тут мне птичка напела, что падало тогда и падает сейчас золото.
Так-то анима не равняется ап,ибо это те же ресурсы,только в сплющенном варианте.В легионе/бфа не было таких проблем с ресурсами для войны/оплота.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Вишко, ну это уже перебор.

Даже ТУТ десятки миллиардов игроков ворчали на низкий выхлоп анимы везде. Но только апосля хныканья на САСШском редите появилась новость...

Пиши уж новости и по отзывам на нубклабе и по отзывам на оф РУ-форуме.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
А че только в м+ то? Ее мало везде. Она как репка суромара по 25 за локалку, когда нужны тысячи. Правда есть определенные слухи, что у некролордов дела идут получше, благодаря чему они учат всех остальных, как можно зарабатывать столько анимы, чтобы ее было некуда девать.

Эту акцию щедрости ещё 4 января прикрыли

Но он же не играет в вов. Откуда ему знать? ;)

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
Я вообще не понимаю, почему нас не обмазали анимой с ног до головы. Ну вкачал бы кто то уже все постройки и купил все трансмоги. Кому не плевать вообще?

francuzus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Справедливость превыше всего!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инферниель
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Я вообще не понимаю, почему нас не обмазали анимой с ног до головы. Ну вкачал бы кто то уже все постройки и купил все трансмоги. Кому не плевать вообще?
Просто, видимо, испугались, что все за НГ нафармят апгрейды для оплота, трансмоги, петиков и маунтов, а опосля дропнут подписку, потому что в ключах и рейдах ни черта не падает, а торгаст буэ уже. Более вменяемое объяснение трудно найти.

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Да прикрутили бы к тирам ковенантов на улучшение наград за локалки еще небольшой ап анимы, большинству этого хватило - например вместо токенов на 35 анимы давали бы по +5 или +10 за каждый тир улучшения...
Ну и да, сейчас локалки фактически единственный источник аниме, то, что падает за рейд или из инстов - как говорится, лучше бы вообще нисколько, чем столько :(

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Я вообще не понимаю, почему нас не обмазали анимой с ног до головы

35 единичек анимы -- это надо убить и высосать душу, пардон, аниму у божества класса не ниже Урсока.

Где столько Урсоков нашампурить, чтобы сделать виклик в тыщу анимы? Ты хоть понимаешь, что на твой виклик придётся уничтожить полностью на веки вечные тысячу миров с миллиардами душёнок, с которых даже единичка анимы не падает?

Stelmashonok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стельмашонок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
Анимы реально мало...В БФА таких проблем с ресурсами не было и их хватало на всё, а тут собираешь аниму как мелочь и её всё равно не хватает. Ещё и рандом в мификах какой-то не понятный... за друида закрыл все обычные мифики и получил и получил только 2 вещи.. это вообще дичь какая-то.  :facepalm:

Disrespect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
Анимы реально мало...В БФА таких проблем с ресурсами не было и их хватало на всё, а тут собираешь аниму как мелочь и её всё равно не хватает. Ещё и рандом в мификах какой-то не понятный... за друида закрыл все обычные мифики и получил и получил только 2 вещи.. это вообще дичь какая-то.  :facepalm:
я убил генералов и денатрия в нормале и гере в сумме 12 раз и мне ничего не выпало кроме анимы и золота)  2 босса с которых хоть какой то адекватный шмот падает и 0 дропа) верните монеты эти ***чие
Любовь правит миром.

Edelweisse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
лут? Какой лут? В этой игре есть лут? Я хз, почему вы жалуетесь на недостаток анимы с м+, я её таким образом накопила почти 4к только с одних м+. А знаете почему? Потому что ничего кроме анимы больше не падает)

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
А вы что думали? Локалки просто так сделали чтоли. Неееетт хотите портал в орибос из ковенанта. играйте в игру а не афк стойте.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
А когда сообщество было чем-то довольно?  :D

Ну, ситуация с анимой и правда немного зашкварная. Эти 35 анимы в конце рана вместо шмота очень часто не нужны вообще ни разу, потому что для обновлений ковенанта надо аж 5к. Только раздражают :(

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Удивляет колличество времени необходимое на исправление таких простых проблем, увеличить с 35 до 100 награду за сундук это дело пяти минут, но будут тянуть кота за хвост до самого патча

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2622
Ну, ситуация с анимой и правда немного зашкварная. Эти 35 анимы в конце рана вместо шмота очень часто не нужны вообще ни разу, потому что для обновлений ковенанта надо аж 5к. Только раздражают :(
Будем честны, 5к анимы в среднем можно нафармить за 5 дней. Одними ключами не обойтись, нужно делать локалки, которые приносят в разы больше анимы за меньшее время. А вот на последующие апгрейды уже быстро не собрать аниму.
Но факт остается фактом - в ключах мало анимы падает.
Будь моя воля - я бы сделал следующим образом: за 1 ключ - 35 анимы, за каждый последующий - на 15 больше от предыдущего. В итоге, за 15 ключ давали бы 245 анимы. Да даже если по 10 добавлять - уже нормально выйдет.

 

закрыть