WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гид по фури варру  (Прочитано 6758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Гид по фури варру
« : 31 Января, 2009, 11:21:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В разделе "Воины" наших классовых форумов появился небольшой, но хорошо написанный гайд по фури ветке. Какую репутацию качать? Во что одеться? Как с пользой потратить баджи? Какой использовать дпс цикл? Ответы на эти вопросы пригодятся как начинающим, так, возможно, и не совсем начинающим воинам.
Наб Клаб благодарит Arsak (Арсак, РУ-Ясеневый Лес) за то, что поделился своим опытом.

Фури-вар: "от зеленки до Накса"

Когда я спекнулся в фури, меня ругали. Я спрашивал у других варов и мне говорили: "будешь одеваться до седой бороды...фури-вар никому не нужен...лучше ходи в проте и собирай шмот на дд, если получится" и т.д. Но я не стал никого слушать и прошел путь от "зеленого" до эпик сам, без помощи гильдии, друзей и т.д. И вот что-то вроде гайда, мой путь, который мы назовём: Фури-вар: "от зеленки до Накса".

I. Этап первый. - "Заработай репутацию"
Получив 80-й уровень - не прекращайте выполнение квестов, так как квесты на 80 уровне; это 1.Репутация. 2.Деньги.
Обязательно выполните все квесты у следующих фракций:
1.Драконий Союз
2.Рыцари Чёрного клинка
3.Сыновья Ходира
После выполнения всех квестов у 2-х первых фракций вы сможете поднять репутацию до Превознесения с помощью Табардов, зачищая подземелья 80-го уровня (хайлевел инстансы в нормале и все 5мен героики).В нормалы попасть не сложно, в противном случае можно самостоятельно собрать пати, если не лениться. В героики тоже можно попасть, но для начала одеваемся в 78лвл шмот в нормалах. Далее уже в героики. И там вы собираете гир о котором мы поговорим в части III и добьём репутацию у Драконов и Клинков.

Шмот за репутацию:
1.Драконий Союз: Наручи Друга драконов
По желанию можно взять: Ножные латы кровавых репрессий, но в том случае, если вы ещё не нашли вариант лучше.
2.Рыцари Черного Клинка: Меч (или 2 меча, если не купили булаву, о которой напишу ниже): Рунический кринок демонической силы Обязательно берём чаровку на голову Магический знак страданий И по желанию (если репутацию подняли до Превознесения и не нашли лучше): Смертоносные башмаки
3.Сыновья Ходира: Чаровка: Малое начертание секиры, если есть почтение и не нашли лучше, то: Наплеч повелителя великанов, если есть превознесение (как поднять читаем тут: Гайд по прокачке репутации с фракцией Сыновья Ходира ), то покупаем чаровку на плечи: Великое начертание секиры.
4.Так же можете прикупить у Серебряного Авангарда (если не лень поднимать репутацию): Дробовик крушителя зомби

Читать полностью..



Забавный скриншот прислал Кьяр, РУ-Гордунни. Во время технического обслуживания он решил создать рыцаря смерти на одном из немногих неотключенных серверов. Идея оказалась неоригинальной..




Открыт новый сервер в боевой группе "Вихрь".

цитата с русского варкрафт/катаклизм форума(источник)
Мы рады соощить вам об открытии нового русскоязычного игрового мира:

Ткач Смерти
Тип мира: игрок-против-игрока (PvP)
Боевая группа: Вихрь
Перенос: закрыт для переноса персонажей в течение 90 дней
Врата Ан’Кираж: закрыты
Врата Солнечного Колодца: закрыты
« Последнее редактирование: 31 Января, 2009, 11:30:09 by Kermit »

 

закрыть