WORLD OF WARCRAFT

Тема: Намеки и отсылки к Элуне, Изере и Тиранде в Dragonflight  (Прочитано 5542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44591
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Как мы уже знаем, в Dragonflight разработчики обновят текстуры азеротских лун, повысив их качество, и новинка уже наблюдается в альфа-версии игры. Однако этим данная тематика не ограничится, и в датамайне обнаружилось несколько новых связанных с Элуной предметов, намекающие на дальнейшее развитие сюжета про Тиранду, ночных эльфов, Изеру и лунную богиню.:cut:

Луны Элуны

В файлах игры было найдено два предмета: Гнев Элуны и Ярость Элуны. Эти одноручные мечи не имеют характеристик и скорее являются временными предметами заданий, предметами для НИПа или даже косметическими (они именно так и помечены) наградами за какие-то особые свершения, чем полноценной добычей боссов подземелий или рейдов. У предметов пока нет модели, так что можете полюбоваться HD-лунами вблизи:


Также в файлах обнаружился и новый НИП для Тиранды Шелест Ветра, так что данный персонаж так или иначе примет участие в событиях Dragonflight, не оставшись позабытым после активного участия в Shadowlands. Благо к этому в эпилоге дополнения были большие предпосылки: Изера попросила Тиранду доставить Слезу Элуны своей дочери Меритре, которая сейчас де-факто исполняет роль лидера зеленой стаи, отметив, что не оставляет надежды когда-нибудь вернуться в смертный мир на Азерот, если Элуна ей позволит.


Изера Спящая

Кстати об Изере: в файлах сверх того нашелся новый НИП в образе дракона и для нее – Изера, а также кинжал и предмет для левой руки в тематике зеленых драконов с упоминанием ее имени – "Knife_1H_Ysera" и "Offhand_1H_Ysera". Более того, новый аксессуар-колода с Ярмарки Новолуния также назван в честь героя – Колода карт Новолуния: Изера, так что и она наверняка появится и сыграет свою роль в Dragonflight. И это не удивительно, ведь она, как известнейшей дракон, просто должна участвовать в дополнении про драконов.


Knife_1H_Ysera


Offhand_1H_Ysera
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2022, 12:08:35 by Wishko »

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну имхо возвращать Изеру в ДФ равно поставить крест на арке Изеры в Легионе и ШЛе. Там всё очень закончено и логично. Я думаю, что максимум участия Изеры в сюжете - условное благословение своей дочери как новому лидеру стаи

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ну имхо возвращать Изеру в ДФ равно поставить крест на арке Изеры в Легионе и ШЛе. Там всё очень закончено и логично. Я думаю, что максимум участия Изеры в сюжете - условное благословение своей дочери как новому лидеру стаи
все закончено было еще в Легионе. а вот в ШЛ начали это снова притягивать за уши. к чему..хз.

сколько лет прошло, а я так и не понял в чем теперь смысл Изумрудного Сна, когда есть Арденвельд

Danierru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алирион
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну имхо возвращать Изеру в ДФ равно поставить крест на арке Изеры в Легионе и ШЛе. Там всё очень закончено и логично. Я думаю, что максимум участия Изеры в сюжете - условное благословение своей дочери как новому лидеру стаи

На этой прекрасной арке поставили крест ещё в ШЛ

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Как нас уже посвятили, в дополнении будет множество "игр со временем", так что мы наверняка встретим всех возможных драконов и Нелтариона и Синдрагосу и Галокронд, так что Изерой никого не удивишь.

Megawutt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Megawutt
    • Класс: Шаман
  • Рейтинг:-12 (+0 | -12)
Ну имхо возвращать Изеру в ДФ равно поставить крест на арке Изеры в Легионе и ШЛе. Там всё очень закончено и логично. Я думаю, что максимум участия Изеры в сюжете - условное благословение своей дочери как новому лидеру стаи
все закончено было еще в Легионе. а вот в ШЛ начали это снова притягивать за уши. к чему..хз.

сколько лет прошло, а я так и не понял в чем теперь смысл Изумрудного Сна, когда есть Арденвельд
Потому что нужно воткнуть гномов и унылые ельфоистории в каждый патч очевидно. И геев оленей!
Ведь альянс не будет играть в игру если ему там ноги не облизываюь а орда не кается в грехах. Пусти альянсодебила в сюжет и вот тебе 20 арок для ноунеймов из леса.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2090

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:5 (+7 | -2)
Так, этот ордынчик порвался, несите следующего.

Megawutt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Megawutt
    • Класс: Шаман
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Так, этот ордынчик порвался, несите следующего.
Просто напоминаю, сойбойчик, что альянсосценаристы тобой подтираются и вовсе начиная с бк. Помнишь дренор и посланную подальше арку Сынов Лотара? Не, не, не - жри козу, еще козу жри. Помнишь Легион где тебе прямо на старте харкнули в лицо и бездарно слили твоего короля в угоду Голден и её фетишу на жену Гневиона? А помнишь весь тот кринж который вытворяет псиногрив? А слив кадгара в бфа в угоду бесконечным соплям ноунейма джайны? С принудительным её избиением и тобой в том числе? Гендерно нейтральные олени бывшие нэ в шл? Вековое игнорирование хуманских и дворфских сюжетов в угоду джайне и геям призракам сожженным в тельдрассиле? У меня вопрос - отчего ты еще не порвался? Тебя альянсосценаристы держат за сливную дырку для посредственных историй а ты и рад.

Megawutt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Megawutt
    • Класс: Шаман
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Так, этот ордынчик порвался, несите следующего.
Просто напоминаю, сойбойчик, что альянсосценаристы тобой подтираются и вовсе начиная с бк. Помнишь дренор и посланную подальше арку Сынов Лотара? Не, не, не - жри козу, еще козу жри. Помнишь Легион где тебе прямо на старте харкнули в лицо и бездарно слили твоего короля в угоду Голден и её фетишу на жену Гневиона? А помнишь весь тот кринж который вытворяет псиногрив? А слив кадгара в бфа в угоду бесконечным соплям ноунейма джайны? С принудительным её избиением и тобой в том числе? Гендерно нейтральные олени бывшие нэ в шл? Вековое игнорирование хуманских и дворфских сюжетов в угоду джайне и геям призракам сожженным в тельдрассиле? У меня вопрос - отчего ты еще не порвался? Тебя альянсосценаристы держат за сливную дырку для посредственных историй а ты и рад.

Кстати мало кто помнит но в бфа псиногрив литературно предлагал герою ну... это... подумать... на тему слабеющего короля андуина... не готов понимаешь парень вести альянс... надо бы его того... Ой, Шоу! Говоришь нашли андуина, да? Какое облегчение!
Сценаристы даже пробуя почву по сливу андуина делают это настолько жирно что ладонью лицо разбиваешь.

Барзой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Так, этот ордынчик порвался, несите следующего.
Просто напоминаю, сойбойчик, что альянсосценаристы тобой подтираются и вовсе начиная с бк. Помнишь дренор и посланную подальше арку Сынов Лотара? Не, не, не - жри козу, еще козу жри. Помнишь Легион где тебе прямо на старте харкнули в лицо и бездарно слили твоего короля в угоду Голден и её фетишу на жену Гневиона? А помнишь весь тот кринж который вытворяет псиногрив? А слив кадгара в бфа в угоду бесконечным соплям ноунейма джайны? С принудительным её избиением и тобой в том числе? Гендерно нейтральные олени бывшие нэ в шл? Вековое игнорирование хуманских и дворфских сюжетов в угоду джайне и геям призракам сожженным в тельдрассиле? У меня вопрос - отчего ты еще не порвался? Тебя альянсосценаристы держат за сливную дырку для посредственных историй а ты и рад.

Кстати мало кто помнит но в бфа псиногрив литературно предлагал герою ну... это... подумать... на тему слабеющего короля андуина... не готов понимаешь парень вести альянс... надо бы его того... Ой, Шоу! Говоришь нашли андуина, да? Какое облегчение!
Сценаристы даже пробуя почву по сливу андуина делают это настолько жирно что ладонью лицо разбиваешь.

.. у тебя какой-то рефлекс на "синюю тряпку"   :P  игроки Альянса-то тут причём   ;D

Или игра ортодоксальных лоровиков априори только за "красных" ?  :facepalm:

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 632

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
сколько лет прошло, а я так и не понял в чем теперь смысл Изумрудного Сна, когда есть Арденвельд
Хаб Силы Жизни на Азероте.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3898
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сколько лет прошло, а я так и не понял в чем теперь смысл Изумрудного Сна, когда есть Арденвельд
Хаб Силы Жизни на Азероте.
Что значит "хаб силы жизни"? Изумрудный сон - искуственное место, какой еще хаб? Его роль до ШЛ - это буквально Арденвельд, так как ИМЕННО В НЕМ по лору перерождались древние. Что вообще такое "хаб" силы и где найти другие примеры?

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Как нас уже посвятили, в дополнении будет множество "игр со временем"


им надо было сделать, как древним свиткам: "короче, многие события происходили одновременно и противоречили друг другу... потому что иди нафиг, вот почему!"
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3898
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как нас уже посвятили, в дополнении будет множество "игр со временем"


им надо было сделать, как древним свиткам: "короче, многие события происходили одновременно и противоречили друг другу... потому что иди нафиг, вот почему!"
В древних свитках такое есть только в 3 местах в лоре и все они объяснены очень подробно. Все остальные противоречия были всегда и всегда их причиной был принцип ненадёжного рассказчика, который есть основа ТЕС. Щас бы не разбираться, но судить.

Megawutt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Megawutt
    • Класс: Шаман
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Так, этот ордынчик порвался, несите следующего.
Просто напоминаю, сойбойчик, что альянсосценаристы тобой подтираются и вовсе начиная с бк. Помнишь дренор и посланную подальше арку Сынов Лотара? Не, не, не - жри козу, еще козу жри. Помнишь Легион где тебе прямо на старте харкнули в лицо и бездарно слили твоего короля в угоду Голден и её фетишу на жену Гневиона? А помнишь весь тот кринж который вытворяет псиногрив? А слив кадгара в бфа в угоду бесконечным соплям ноунейма джайны? С принудительным её избиением и тобой в том числе? Гендерно нейтральные олени бывшие нэ в шл? Вековое игнорирование хуманских и дворфских сюжетов в угоду джайне и геям призракам сожженным в тельдрассиле? У меня вопрос - отчего ты еще не порвался? Тебя альянсосценаристы держат за сливную дырку для посредственных историй а ты и рад.

Кстати мало кто помнит но в бфа псиногрив литературно предлагал герою ну... это... подумать... на тему слабеющего короля андуина... не готов понимаешь парень вести альянс... надо бы его того... Ой, Шоу! Говоришь нашли андуина, да? Какое облегчение!
Сценаристы даже пробуя почву по сливу андуина делают это настолько жирно что ладонью лицо разбиваешь.

.. у тебя какой-то рефлекс на "синюю тряпку"   :P  игроки Альянса-то тут причём   ;D

Или игра ортодоксальных лоровиков априори только за "красных" ?  :facepalm:
Видимо кроме этого тебе сказать нечего на тему.
Ты вообще в игру то играешь? Видел на ней пометку рпг? Она расшифровывается как ролеплейная игра, мы ролеплеим военный конфликт. Ничего личного, просто ты альянсопоросенок. Если бы я хотел обсудить проблеми Перми то говорил бы иным тоном. Цвет неба тоже объяснить или этот очевидный аспект ты сам уразумеешь?

 

закрыть