WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ион Гацикостас: «Когда вы 112 уровня, драконы становятся очень важны»  (Прочитано 54461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
А Экзодар улетает на Аргус? Мне почему-то кажется, что в следующем дополнении стартовые локации дренеев перенесут на Аргус.

Экзодар слишком потрёпан и дренеи в кустах соорудили новый корабль Виндикаар.
Бромгар - Свежеватель Душ

Ашур

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Made in Skada

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турбоклифф
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)
1.
2.
3.
Зае*али нытики.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
А ещё, есть такая клёвая штука как WoW: Legion Companion - отправляешь своих последователей на задания (фармить себе-ленивомулюбимому АП, деньги, опыт, токены для репы, осколки, ресурсы для армии) и идёшь на работу\учёбу или чем ты там занят. Раз в пару часов (условно) заходишь в приложение с телефона, собираешь лут, отправляешь ребят на новые задания. Смыть, повторить. Т.е. ты можешь качаться даже не будучи он-лайн. Даже здесь облегчают "необходимый фарм", но люди всё равно недовольны.

Прикинь бро, я так и делаю.
Первый 52 получил вчера, в гильдии требуют 53+

Дальше сам додумаешь?
Откуда эти требования? Там разница в 300 силы. Ну ткни ты ссаный камень на 200 стата, будет даже лучше. Что за вонючее нытьё? Ты качаешь 10 персов и ноешь, почему тебя не берут в мифик рейды? Ты совсем уже отупел за дренор? Прям жесть, до чего гарнизон довёл народ, эпики на почту не присылают.
И вообще. Ты хардкорный рейдер? Ты ссышься за ВФ Килджедена или хотя бы Кромку? Вот откуда это нытьё про фарм? Гоняй в героики и и фарми осколки на вторжениях. Это 30 минут ковыряния в носу, 2 вторжения - 880+ шмотка. Этого хватит для ЛФР ГС, где так же падает 880-ый.

Собственно, введение капа в 40-ой ур. знания и ап Согласованности до 4к+300 - самый лучший момент от близзов. Ибо апнуть 52 лвл можно реально за пару дней. Тем более, 10 персов апнутых дадут ультра локалки на берегу, за которые дают по 40кк АП.
Вот раньше действительно был жёсткий гринд, ибо на 25+ уровне апнуть 1 талант в арте можно было лишь за 2-3 дня не шибко упоротой игры. Нынче я на твинке дх апнул 12-46 за 3, БЛЖДЬ, дня, заходя на него лишь ради посланников и вторжения. Даже виклик на ВБ не делаю, ибо лень.

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
упорошы с нуб-клаба с пеной у рта доказывают, что в игре гринда нет, это все фантазии нытиков.
Мейн, завел в середине апреля, можно сказать с нуля (забыл, что знание арта передается на другие сервера/фракции), два месяца - 915 илвл 53 арт мейнспек, 52 арт оба оффспека. 4 РТ в неделю по 2.5 часа, 5/9 героик ГС, сундук с локалок, вторжения и все локалки на расколотом, по выходным - пару мификов для викли честа. Из лег есть почти все топовые на мейнспек, одна топовая на оффспек.

Альт - за две недели 910 илвл, 52 арт мейнспек, 7/9 нормал ГС с пугами по выходным в свободное от РТ время,  мифик 10-ка для сундука, вторжения, локалки на расколотом, сундук с локалок. Леги просто есть, ибо им не собираюсь фармить предыдущие рейды

Вроде гринд есть, но он настолько ненапряжный и необязательный, что все сопли по этому поводу наводят на мысль о "дайте мне быстрее, все сразу и бесплатно, ведь я достоин и готов, а то не торт"

Теперь из всего что ты написал, оставь только РТ, и добавь по ~часу свободно времени до и после.
И посчитай сколько бы у тебя получилось в этом случае.

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
(показать/скрыть)
1.
2.
3.
Зае*али нытики.


Перерыв только на обед делал? Ходил под себя?

Ашур

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Made in Skada

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турбоклифф
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)
1.
2.
3.
Зае*али нытики.


Перерыв только на обед делал? Ходил под себя?

Скажу больше, половину это времени персонаж просидел в афк, пока я вторым окном был в рейде.

xsizerrr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 573

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Борейская тундра
(показать/скрыть)
1.
2.
3.
Зае*али нытики.

Ты чото много играл



Ашур

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Made in Skada

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турбоклифф
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)
1.
2.
3.
Зае*али нытики.

Ты чото много играл





Еще круче стата :)
Я курю много и афкшу :)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти

Гильда в которой в играл в WoD:

https://www.wowprogress.com/guild/eu/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%90%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BD

До топ100 как до китая...
Смотри раздел требований.
И опять ты не обоснование требования ЛЮДЕЙ приписываешь игре.
А если б там было требование в 5к пвп побед петов - тоже игра виновата была бы?)
А вот то что и в прошлой твоей гильдии и в текушей требуют дурь - это уже тебе повод задуматься
This is Madness? This is Endless Halls!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
самое смешное, даже топ-гильдии говорят в игре слишком много фарма, некоторые гильдии перестают рейдить или тупо разваливаются, но упорошы с нуб-клаба с пеной у рта доказывают, что в игре гринда нет, это все фантазии нытиков.
Ну ничего кроме  :facepalm: на ум не приходит.
Слишком много фарма лишь для топов, которым важен даже 0,1%
А это фарм нужных легендарок и т.д.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Гринд был на старте. Сейчас все быстро и просто.
Чуть больше недели назад апнул мага. Сразу с альта переслал книжку. Она тут же апает знание на 40 уровень. Первый же токен дает арту 40й+  уровень. Идем по необходимым квестам. Разблокируем арту 3й сокет, разблокируем таланты. Одевался один, без помощи друзей или гильдии. " мировых босса с монетками дали мне 3 шмотки от 860 до 905 уровня. Локальные задания дали пару шмоток 880 уровня (пусть pvp) несколько шмоток 850 уровня. На ауке купил кравтовую легу плечи. цены на Гордунни приемлемые. взял за 28к - 3 дырки под камни, 970ур. Прилетел на остров. За сданные ресурсы на сроительство с сундука получаю вторую легу, наручи. Всё. я могу идти в лфр. Итого за ~9 вечеров, я сейчас 895й. и получил еще одни легендарные плечи.
да, с легами это момент везения. Но как минимум одну купить можно. и сейчас сделано всё, что бы ты максимально быстро оделся даже играя один. В гильдии ребята  себе альтов за 2-3 дня одевают. Паровозик в рейд, паровозик в мифик и всё, замена готова.
Не знаю, так легко одеваться, как сейчас - не было никогда! Да, 895 - это не топ. Но в этом уже можно в гер. рейды ходить.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Имхо, весь вайн от того, что люди хотят получать все за 12-20 часов в неделю, не выходя из рейда (причем последний в идеале сделан как испытание крестоносца, когда одна комната и боссы сами к тебе идут). А тут приходят ребята из близзард, которые заинтересованы в затягивании, и говорят - "братиш, ты еще сделай пяток локалок, пройди 1 ргер в день и хотя бы 1 м+ в неделю и будет тебе счастье-ап-леги!".  Ты такой гордо отказываешься. И внезапно оказывается, что леги могут не падать при игре только в рейд, ап с рейда не так уж и много, да и лут падать не хочет. Потом приходит условный Вася такого же класса, который тратит еще полчаса-час в день дополнительно на все вышеуказанное, имеет все леги, 915+ шмот из м+ и 55+ арт. Естественно Вася дает больше дипса и вообще красавчик, после чего тебя пинком вышибают из основного состава на замену. Но кто виноват в этом, близзард, Вася или собственная лень?
(показать/скрыть)
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

Гильда в которой в играл в WoD:

https://www.wowprogress.com/guild/eu/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%90%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BD

До топ100 как до китая...
Смотри раздел требований.
И опять ты не обоснование требования ЛЮДЕЙ приписываешь игре.
А если б там было требование в 5к пвп побед петов - тоже игра виновата была бы?)
А вот то что и в прошлой твоей гильдии и в текушей требуют дурь - это уже тебе повод задуматься


Вся суть в том, что если бы этой "дури" не было в принципе, то и требовать было бы нечего.

Ilinmaru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
недавно пересел с роги на шамана, в современных реалиях оказалось достаточно просто поднять до приемлемого уровня и арт и шмот, одна беда: неверлаки с легендарками, 4выпали, но ни одной даже классововой =\
даже мифики для меня из обазаловки(которой они вроде как были) перешли в категорию "сбегать по фану ради этих шикарно выглядящих проков мастери у элемов"(режим лорда сидиуса прям)

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
одна беда: неверлаки с легендарками, 4выпали, но ни одной даже классововой =\
То есть тебе шаману до сих пор роговские леги выпадают?  ;D ;D ;D
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

 

закрыть