WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сплющивание уровней и изменения процесса прокачки в WoW: Shadowlands  (Прочитано 69826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tenshi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот интересно как быть со старыми инстами и рейдами? Не получится ли так что будучи 50ты уровнем я не смогу проходить например инсты БК соло?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается любой трансмог можно будет носить с 10 лвл?
50*

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 373
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близам бы ещё сделать "эпический" режим прокачки, чтобы скорость прокачки и сложность хотя бы примерно соответствовала оригинальной при выходе аддонов (пускай и с фамильными вещами). Чтобы общая прокачка была хотя бы на уровне классики, а лучше как хотя бы половина всех вышедших аддонов.

И сделать за это какие-нибудь награды - например полноценную рейдовую экипировку при окончании прокачки + ещё что-то. Мне, например, было бы интересно пройти весь ВоВ ещё раз в актуале. И чтобы морально была причина это сделать.
Это с какой радости-то за выполнение квестов давать комплект рейдового шмота?
И так хватает людей с напроканым шмотом с мифик+
Потом это чудо приходит в рейд и ведет себя настолько неадекватно, что создается впечатление, что он прошел эти миф+ с помошью "помогателей".
Нет, я могу их понять (помогателей), всем надо что-то там кушать. Но лучшеб они работу нашли, а не такой фигней страдали.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот интересно как быть со старыми инстами и рейдами? Не получится ли так что будучи 50ты уровнем я не смогу проходить например инсты БК соло?
Скорее всего будут требовать 50-ый лвл.
И, скорее всего, вещи типа Посланник Титанов, больше не будут доступны.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 12:19:11 by Mercurionio »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот интересно как быть со старыми инстами и рейдами? Не получится ли так что будучи 50ты уровнем я не смогу проходить например инсты БК соло?
Да подскалируют все как обычно что  соло можно будет. Придется только недельку пострадать, как было когда сплющивали цифры в препатче бфа когда у лоу лвл мобов внезапно ваншоты появлялись

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близам бы ещё сделать "эпический" режим прокачки, чтобы скорость прокачки и сложность хотя бы примерно соответствовала оригинальной при выходе аддонов (пускай и с фамильными вещами). Чтобы общая прокачка была хотя бы на уровне классики, а лучше как хотя бы половина всех вышедших аддонов.

И сделать за это какие-нибудь награды - например полноценную рейдовую экипировку при окончании прокачки + ещё что-то. Мне, например, было бы интересно пройти весь ВоВ ещё раз в актуале. И чтобы морально была причина это сделать.
Это с какой радости-то за выполнение квестов давать комплект рейдового шмота?
И так хватает людей с напроканым шмотом с мифик+
Потом это чудо приходит в рейд и ведет себя настолько неадекватно, что создается впечатление, что он прошел эти миф+ с помошью "помогателей".
Нет, я могу их понять (помогателей), всем надо что-то там кушать. Но лучшеб они работу нашли, а не такой фигней страдали.
Так они работу и нашли. Есть спрос? Есть предложение.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот интересно как быть со старыми инстами и рейдами? Не получится ли так что будучи 50ты уровнем я не смогу проходить например инсты БК соло?
Скорее всего будет кап какой то. Апаешь 30 в ЛК идешь в Панды апаешь 40. А мобы в инстах и рейдах ЛК становятся  на N уровней ниже тебя. Сложно с этим. Если будет так что 5 уровней на патч это кап и отчет будет с ванилы в плане рейдов, то в ЛК будут 25 уровня боссы в рейдах и инстах при заходе на макс лвле туда.  В рейдах БфА соответственно 50  и в инстах тоже, но это с учетом захода на 50+ лвле.
И еще 1 вариант это баф на мобах устаревший контент + сколько там % к урону по ним и их урон снижен на %.  Но при этом они твоего лвла, но опыт не дают ибо жирно.
Или как писали выше все старые рейды с 50 лвла, но какого там лвла мобы будут хз.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 12:26:43 by GojiBerry »

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1581
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
однако с 10 по 50 уровни они смогут развиваться абсолютно в любом дополнении, даже в Battle for Azeroth

Значит-ли это, что опыта в BfA хватит для взятия 40 уровней?
Или придется по разным дополнениям прыгать.
Да, держу в курсе.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
однако с 10 по 50 уровни они смогут развиваться абсолютно в любом дополнении, даже в Battle for Azeroth

Значит-ли это, что опыта в BfA хватит для взятия 40 уровней?
Или придется по разным дополнениям прыгать.
Пока не понятно, говорят что можно за 1 дополнение взять 50. Но как то слишком быстро, наверное Хозик не так высказался, либо еще не до конца понимают как будет это все выглядеть.

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А тут не будет три Гарроша, качаешься в Дреноре его убивает Тралл, приходишь кач в Кату а он жив здоров, и у новичка в голове каша происходит.
Когда выходил фильм люди тоже писали такое, на практике оказалось что незнакомым со вселенной вовы людям все более менее ясно. Кому надо разберутся.

По вашим представлениям люди какие то дебилы, а сюжет вова это что то такое невероятное.
Фильм другая вселенная считай, не канон. И в фильме не было путешествий во времени, а  тут человек выбирает предположим по графонистее БфА. Потом идет в ЛК и видит другого короля, Андуинн ребенок, какой то Лич, хотя в БфА был другой. Повествование меняется. Новичкам 100% будут рекомендовать качаться с ванилы итд как раньше, чтобы в сюжет вникнуть, а олды и кому просто пофик найдут для себя оптимальные способы и дополнения. Уже Легион и БфА выделяются за счет вторжений и экспедиций+ бафы на опыт. Скорее всего нас ждут очередные нерфы зелий опыта, вторжений, опыт с экспедиций наверное вообще выпилят либо сделают доступ с 50 лвла.

И Дренор с сокровищами/локалками/зельем на +20%

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
однако с 10 по 50 уровни они смогут развиваться абсолютно в любом дополнении, даже в Battle for Azeroth

Значит-ли это, что опыта в BfA хватит для взятия 40 уровней?
Или придется по разным дополнениям прыгать.
Хватит. Ион сказал, что можно тупо Пандарию целиком пройти и пойти сразу в ШЛ.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати интересно...

60 уровень навсегда?

Типа каждое новое дополнение всех нерфят до 50, а старый контент в Хроми запихивают?...

Или это просто перезагрузка нового роста? Сиречь, потом, будет 70, 80, ..., 170?

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
однако с 10 по 50 уровни они смогут развиваться абсолютно в любом дополнении, даже в Battle for Azeroth

Значит-ли это, что опыта в BfA хватит для взятия 40 уровней?
Или придется по разным дополнениям прыгать.
Хватит. Ион сказал, что можно тупо Пандарию целиком пройти и пойти сразу в ШЛ.
Ну целиком целая Пандария это кстати не так уж и мало. А вот  ката-легион -бфа как-то пошустрее выглядят

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
однако с 10 по 50 уровни они смогут развиваться абсолютно в любом дополнении, даже в Battle for Azeroth

Значит-ли это, что опыта в BfA хватит для взятия 40 уровней?
Или придется по разным дополнениям прыгать.
Хватит. Ион сказал, что можно тупо Пандарию целиком пройти и пойти сразу в ШЛ.
Жирно как то. Выбираешь самое бедное в плане количества квестов дополнение и готово.
Все будут скипать все до панд.
Сколько сейчас занимается прокачка в фул фамильке? С 20 лвла, я последний раз не помню когда качался.

arkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одно радует, вов еще проживет 3 года как минимум ;D

Он с текущими показателями - еще лет 12 проживет минимум

 

закрыть