WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.3 – 2 марта  (Прочитано 38690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Так танки и не должны давать дпс, у них другая задача.
Получается, правильный нерф, не?

Нерф правильный, но получается у младенца отобрали конфетку. Будет рад младенец? Конечно нет. Так же и тут).

Только вайнят не дети, а состоявшиеся взрослые люди.

Хочешь сказать, что им надо не в детскую игру играть, а заняттся лисностным ростом?

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Цитировать
12 подземелий и из них только 3 соло таргет во всех остальных можно (нужно) сводить 3-4пака (исключение пара афиксов).
Даже в гробнице сводят всех слизней и 3 прокнутых луча по ним сделают дело (теперь нет).
Хороший нерф.

Так а в чем хорошесть нерфа. Все равно сумеречное останется топом.

Так, а в чем суть вайна, если все равно сумеречное останется топом?
Ну теперь на танках не покрутить дпс, а следующая неделя как бы располагает к этому - Кишащий,укрепленый. Печально.

Так танки и не должны давать дпс, у них другая задача.
Получается, правильный нерф, не?
Кому танки должны, они всем прощают.
И танк и хил могут и должны давать дпс, это как играя за монк хила не бить лапкой мобов в данжах, аргументируя это : "Ну я же хил"
Возьмем к примеру ОП танка всея БФА - Протвар великолепный.Эта машина смерти выдавала на паках( а мы помним 2 сезон, да?) дпс больше чем 2 дд всего 2 кнопками.Возьмем и наложим Вашу логику - "Танк должен жопой торговать, пока дд бьют".Остается только бегать от мобов да прыгать в боса - увлекательная механика , не правда ли?
Херню несете чесслово.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аое дамаг в пве это не дамаг

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
12 подземелий и из них только 3 соло таргет во всех остальных можно (нужно) сводить 3-4пака (исключение пара афиксов).
Даже в гробнице сводят всех слизней и 3 прокнутых луча по ним сделают дело (теперь нет).
Хороший нерф.

Так а в чем хорошесть нерфа. Все равно сумеречное останется топом.

Так, а в чем суть вайна, если все равно сумеречное останется топом?
Ну теперь на танках не покрутить дпс, а следующая неделя как бы располагает к этому - Кишащий,укрепленый. Печально.

Так танки и не должны давать дпс, у них другая задача.
Получается, правильный нерф, не?
Кому танки должны, они всем прощают.
И танк и хил могут и должны давать дпс, это как играя за монк хила не бить лапкой мобов в данжах, аргументируя это : "Ну я же хил"
Возьмем к примеру ОП танка всея БФА - Протвар великолепный.Эта машина смерти выдавала на паках( а мы помним 2 сезон, да?) дпс больше чем 2 дд всего 2 кнопками.Возьмем и наложим Вашу логику - "Танк должен жопой торговать, пока дд бьют".Остается только бегать от мобов да прыгать в боса - увлекательная механика , не правда ли?
Херню несете чесслово.

Как пол-дд, пожалуйста.
Больше - нет.

Если тебе не нравится суть танка, пересаживайся на дд.
А делать хорошо 2 людям в рейде хорошо и 14 плохо - глупая затея.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кому танки должны, они всем прощают.
И танк и хил могут и должны давать дпс, это как играя за монк хила не бить лапкой мобов в данжах, аргументируя это : "Ну я же хил"
Возьмем к примеру ОП танка всея БФА - Протвар великолепный.Эта машина смерти выдавала на паках( а мы помним 2 сезон, да?) дпс больше чем 2 дд всего 2 кнопками.Возьмем и наложим Вашу логику - "Танк должен жопой торговать, пока дд бьют".Остается только бегать от мобов да прыгать в боса - увлекательная механика , не правда ли?
Херню несете чесслово.

И с точки зрения баланса это было верно да, что только вар выдавал топовый дпсище в данжах?) Все танки выдавали такой дпс?) И палы и дк и друиды и дх? Или в поиске было "only war tank pls"?)

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да ну да.... Покажи ка своего перса который замучился осваивать мифик и где вы вайпаетесь не из за ошибок а из за нехватки ДПС????
Покоритель лфр блин)))

Если ты считаешь этот контент дерьмом не играй в него и блин нафига тут сидеть на форуме???

Так я и не играю давно, если не брать в расчет вялое делание квестиков и ностальгию по былым заслугам. Сижу, потому что это весьма забавно указывать таким как ты покорителям мифика из 2020-ого, что вы плаваете в луже определенной субстанции. Все что ты можешь в ответ выдать - зато я заплыл дальше! Это ж омегалул прям. Я в чистой воде наплавался, теперь вот сижу на берегу смотрю как вы бултыхаетесь в вязкой жиже.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
12 подземелий и из них только 3 соло таргет во всех остальных можно (нужно) сводить 3-4пака (исключение пара афиксов).
Даже в гробнице сводят всех слизней и 3 прокнутых луча по ним сделают дело (теперь нет).
Хороший нерф.

Так а в чем хорошесть нерфа. Все равно сумеречное останется топом.

Так, а в чем суть вайна, если все равно сумеречное останется топом?
Ну теперь на танках не покрутить дпс, а следующая неделя как бы располагает к этому - Кишащий,укрепленый. Печально.

Так танки и не должны давать дпс, у них другая задача.
Получается, правильный нерф, не?
Кому танки должны, они всем прощают.
И танк и хил могут и должны давать дпс, это как играя за монк хила не бить лапкой мобов в данжах, аргументируя это : "Ну я же хил"
Возьмем к примеру ОП танка всея БФА - Протвар великолепный.Эта машина смерти выдавала на паках( а мы помним 2 сезон, да?) дпс больше чем 2 дд всего 2 кнопками.Возьмем и наложим Вашу логику - "Танк должен жопой торговать, пока дд бьют".Остается только бегать от мобов да прыгать в боса - увлекательная механика , не правда ли?
Херню несете чесслово.
Танк в основном должен правильные паки брать и вести всю группу а не в ДД играть. Хилы должны хилить диспелить и смотреть что бы все были живы а не в ДД играть.
А вот дд должны дамажишь прерывать касты и стараться не ловить лишнего а не кричать что танки и хилы мало дамажат.

Если группы отхватывает всё что только можно хилам не до дамага а лишь бы этих ракалов не уронить у них другая задача. Если дд не дамажат у танка одна задача - выжить и удержать мобов.

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кому танки должны, они всем прощают.
И танк и хил могут и должны давать дпс, это как играя за монк хила не бить лапкой мобов в данжах, аргументируя это : "Ну я же хил"
Возьмем к примеру ОП танка всея БФА - Протвар великолепный.Эта машина смерти выдавала на паках( а мы помним 2 сезон, да?) дпс больше чем 2 дд всего 2 кнопками.Возьмем и наложим Вашу логику - "Танк должен жопой торговать, пока дд бьют".Остается только бегать от мобов да прыгать в боса - увлекательная механика , не правда ли?
Херню несете чесслово.

И с точки зрения баланса это было верно да, что только вар выдавал топовый дпсище в данжах?) Все танки выдавали такой дпс?) И палы и дк и друиды и дх? Или в поиске было "only war tank pls"?)
Баланс штука относительная, особенно на танках. В мификах протвары были самые сильные, в рейде без монка на освоение мало кто ходил.Палы и ДХ хилятся как не в себя, ну а о мишках...ну были они, точно видел парочку ;)
Что кстати в поиске было написано я хз , уменя была гильдия и я набирал народ онли с ги)

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да ну да.... Покажи ка своего перса который замучился осваивать мифик и где вы вайпаетесь не из за ошибок а из за нехватки ДПС????
Покоритель лфр блин)))

Если ты считаешь этот контент дерьмом не играй в него и блин нафига тут сидеть на форуме???

Так я и не играю давно, если не брать в расчет вялое делание квестиков и ностальгию по былым заслугам. Сижу, потому что это весьма забавно указывать таким как ты покорителям мифика из 2020-ого, что вы плаваете в луже определенной субстанции. Все что ты можешь в ответ выдать - зато я заплыл дальше! Это ж омегалул прям. Я в чистой воде наплавался, теперь вот сижу на берегу смотрю как вы бултыхаетесь в вязкой жиже.
Ну ты меня с кем-то перепутал. Я так же как ты хожу по лайту в миф в ключи качаю твинком и не ною на корапчу азеритки и прочее.
Это вон люди выше страдают что они не топ ДПС из за нерфа)))

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается что как бы близы не сделали выйдет в итоге дерьмо. А все почему? А все потому что есть ПТР. На нем надо все это балансить. А не на лайве.
На птре эффекты/классоспеки не тюнили (за редким исключением) и не будут, даже если речь будет заходить о более менее очевидных вещах. Слишком маленькая выборка, поэтому они даже не пытаются.
Балансить должны в течение первых 2-3 недель, чтобы близзы смогли оценить как та или иная вещь/эффект/абилка работает на разных боссах в разных прослойках игрового комьюнити (нормал/гер/мифик рейды, м+, пвп).
То что тюнинг происходит через полтора-два месяца, это конечно печаль.


Хз. Я вот получил порчу звезды. Пошел бить манекен. Звезды на 2 месте после храмовника. Иду нерфить. Все. За 2 минуты я уже мог бы заметить что ЧЕ ТО ЗВЕЗДЫ МНОГО ДАМАЖУТ.

Зачем выборка. Взять 12 классов и все спеки уж 100 людей найдется потестить. Затем глянуть, что че то эхо бездны имба, разрушение имба.

Причем там они не закрадываются где то неизветно где. ОНИ ТУТ на 2 строчке по дпс. Даже трини столько не наносят ТРИНИ.
О том и речь, в большинстве случаев они вообще не смотрят на цифры в птре. Да, сила звезд по соло цели была очевидной, как и эхо бездны, но вот как-то так.
С другой стороны, перед выпуском обновы близзы нередко упоминали что это однопатчевая система, которая вводится для эксперимента, ибо они даже хз что будет с проками в ШЛ, поэтому я вот вообще не удивлен текущему развитию событий (хоть и не согласен).
Звезды кстати не факт что нерфить будут, слишком быстро теряют эффективность при появлении мультитаргета+большой разброс рендома (напрокало или нет). Чистого солотаргета в рейде не так и много.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Танк в основном должен правильные паки брать и вести всю группу а не в ДД играть. Хилы должны хилить диспелить и смотреть что бы все были живы а не в ДД играть.
А вот дд должны дамажишь прерывать касты и стараться не ловить лишнего а не кричать что танки и хилы мало дамажат.

Если группы отхватывает всё что только можно хилам не до дамага а лишь бы этих ракалов не уронить у них другая задача. Если дд не дамажат у танка одна задача - выжить и удержать мобов.

Если хил не дамажит + хилит как бог это плохой хил. Если танк не дамажит, но хорошо танчит это... плохой танк). В высоких ключах другие стандарты сорян. Даже я хоть и не осваиватель 20ых ключей, знаю про это. А ты вроде кукарекаешь про эпохальные рейды, а такое не знать....

Таковы реалии вова. Все должны дамажить, что б закрыть высокий ключ).

Цитировать
Баланс штука относительная, особенно на танках. В мификах протвары были самые сильные, в рейде без монка на освоение мало кто ходил.Палы и ДХ хилятся как не в себя, ну а о мишках...ну были они, точно видел парочку ;)
Что кстати в поиске было написано я хз , уменя была гильдия и я набирал народ онли с ги)

Относительно не относительно, но это очередной кусок дерьма в вов. Я играю персом и хочу им играть в любом виде контента и что б в любом виде контента решали руки, а не наличие шрауда-бра-ультрадамага на танке.

Кто то щас вброс как всегда сделает про эпохалки и кококо. Так а смысл?

2ой сезон бфа. Все ключи в танке-паладине закрыл на 15. Наступила очередь 16шек. Но ОПА НА в поиске "only war pls". То есть нафига я апал рио, что б потом такой облом словить? Спору нет найти группу можно спустя время, но геморрой ловить тока потому что я не вар ЗАБАВНО.

Так же холи пал. 2к рио. Все норм. Опа, а нужны друиды. Или тупые "ОУУОРУРОДРЫУДО У ТЯ ЕСТЬ БР? ИНЖА А??" пошел нахуй долбаеб я не обязан инжу качать только потому, что близы не удосужились забалансить хилов и дать всем БР. (но у меня есть инжа лол).

Про палов в воздаянии...ладно не будем о грустном).
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2020, 10:19:03 by Curemoonlight »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Танк в основном должен правильные паки брать и вести всю группу а не в ДД играть. Хилы должны хилить диспелить и смотреть что бы все были живы а не в ДД играть.
А вот дд должны дамажишь прерывать касты и стараться не ловить лишнего а не кричать что танки и хилы мало дамажат.

Если группы отхватывает всё что только можно хилам не до дамага а лишь бы этих ракалов не уронить у них другая задача. Если дд не дамажат у танка одна задача - выжить и удержать мобов.

Если хил не дамажит + хилит как бог это плохой хил. Если танк не дамажит, но хорошо танчит это... плохой танк). В высоких ключах другие стандарты сорян. Даже я хоть и не осваиватель 20ых ключей, знаю про это. А ты вроде кукарекаешь про эпохальные рейды, а такое не знать....

Таковы реалии вова. Все должны дамажить, что б закрыть высокий ключ).

Найди несколько отличий в «должны дамажить», и «должны дамажить, как дд».

Или слишком сложно для непокорителя 20 ключей с оффнутой подпиской? :D

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Корапт это просто жесть. Я на 2ух чарах закрывал все нападения и недельный сундук, на рейды времени не хватало. И за 1.5 месяца ни одной шмотки с эхом, звёздами, щупальцами. Это просто жесть меня в ключах люди на 10 илвл ниже передамаживают, потому что у них есть топовый корапт, а у меня нет. И зачем тогда в эту рулетку играть? В том же легионе были топовые легендарки, но они не давали 10% дамага.

Короче вчера закончилась подписка, и думаю до шадоулэндс играть не буду. Хотя предзаказ я не делал, посмотрим лайф бета тест. Добьют ли они игру до уровня рандомной помойки хартстоун ( где твой скилл ничего не решает, решает только рандом умноженный на 4-5)
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2020, 10:23:03 by Oboje_atstan »
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
12 подземелий и из них только 3 соло таргет во всех остальных можно (нужно) сводить 3-4пака (исключение пара афиксов).
Даже в гробнице сводят всех слизней и 3 прокнутых луча по ним сделают дело (теперь нет).
Хороший нерф.

Так а в чем хорошесть нерфа. Все равно сумеречное останется топом.

Так, а в чем суть вайна, если все равно сумеречное останется топом?
Ну теперь на танках не покрутить дпс, а следующая неделя как бы располагает к этому - Кишащий,укрепленый. Печально.

Так танки и не должны давать дпс, у них другая задача.
Получается, правильный нерф, не?
Кому танки должны, они всем прощают.
И танк и хил могут и должны давать дпс, это как играя за монк хила не бить лапкой мобов в данжах, аргументируя это : "Ну я же хил"
Возьмем к примеру ОП танка всея БФА - Протвар великолепный.Эта машина смерти выдавала на паках( а мы помним 2 сезон, да?) дпс больше чем 2 дд всего 2 кнопками.Возьмем и наложим Вашу логику - "Танк должен жопой торговать, пока дд бьют".Остается только бегать от мобов да прыгать в боса - увлекательная механика , не правда ли?
Херню несете чесслово.
Танк в основном должен правильные паки брать и вести всю группу а не в ДД играть. Хилы должны хилить диспелить и смотреть что бы все были живы а не в ДД играть.
А вот дд должны дамажишь прерывать касты и стараться не ловить лишнего а не кричать что танки и хилы мало дамажат.

Если группы отхватывает всё что только можно хилам не до дамага а лишь бы этих ракалов не уронить у них другая задача. Если дд не дамажат у танка одна задача - выжить и удержать мобов.
Я хз как там у Вас на Вашем уровне игры, но дц прист, который обычно меня хилит, в основном занят нанесением дамаги и диспелом дд(кроме босса в обелиске"непомнюкакеготамсфиром")
У меня за бой с босом хпс взлетает к 30-40к + дамаги я даю по 30к.Можете там глянуть в профиле указан мой персонаж, играю мало , но 15 ключ раз в неделю закрываем.Проблем даже с некротиком вообще не ощущал, где там выживать то нужно?)

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Давайте больше нерфить карапту! Убрали титанфордж, ведь слишком апреля людей. Ага, решено, убираем. Вводим карапту, все круто, все хорошо, но она тоже апреля людей! Давайте ее нерфить! И что мы получим в скором времени? А них*я мы не получим! Её скоро понерфят в хлам, и не просто понерфят, а так, что бонус от нее будет менее выгоден, при наличии дебаффа от карапты, ну что? :) Так и живем. А в шэдоулендсе мы получим аналог карапты, на примере: ваша основная характеристика апнется на 0.0...01 ед. На 0.0...01 сек. Но каждый ваш удар на протяжении 10 сек. С бреет вам 50% хп:)
что за бред ? с 2005-2012 все вполне нормально жили без кучи легендарок, талантов на броне, кораптов, титанфорджей и прочего говна.

 

закрыть