WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.3 – 2 марта  (Прочитано 38690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vde11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огимана
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Срочные исправления обновления 8.3 – 2 марта
« Ответ #135 : 03 Марта, 2020, 17:40:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чот сейчас персонаж больше напоминает подставку, для корраптов, эссенций, азериток... весь аддон какие то непонятные системы суходрочки. убрали сеты- добавили азеритки, мол мы хотим убрать зависимость от комплекта. серьезно ска ? за то теперь у нас никаких проблем. топ трейты ? хорошие мальчик. говно трейты ? идешь nах. а если задался целью собрать нормальные азеритки, то или крути барабан раз в неделю, или копи 3-4 недели на азеритку с топовыми трейтами.  челик в титанфордже ? братишка, как я рад тебя видеть. без титанфорджа ? пшел отсюда, пес. ой не, титанфордж такой имбаланс, давайте заменим на коррапт.  обмазанный корраптом ? хоспади, мы так давно тебя искали. что ? нет топовых корраптов ? теряйся, чертила казуальный. и потом погнали нерфить коррапты.
у меня вопросы, чем тогда занимаются на бета реалмах ? платят бабос стримерам, чтобы те заводили аудитория, и люди с криками- какой классный патч, возвращались в игру ?
Самое главное ты знаешь что делать? В чем вайн скажите пожалуйста? Почему баланс не может меняться всегда? Если бы выпустили изначально готовый вариант, его бы обсосали за месяц, и все также бы был какой то топ корапт/азерит или еще что то, и все равно бы его все фармили.
Что тебе не нравится? То что тебе в патче не дали 100% лут на звезды в некст среду? Или то что ты путаешь казуальных игроков подражателей семи-хардкор и хардкор игроков? Твое последнее "нет топовых корраптов ? теряйся, чертила казуальный." если человек казуальный игрок спрашивается почему он лезет в другой двор и ноет что его не берут куда то? Ты определись уже что ты хочешь. А то и этого хочу и этого хочу но у меня лапки. Разбалованное общество.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: Срочные исправления обновления 8.3 – 2 марта
« Ответ #136 : 03 Марта, 2020, 20:33:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ламповые у вас разговоры. Не удивительно что вов гнилая параша если в него такие люди играют).

Эээ, не благодарный.. Я тебе так-то тиму собираю, дх вот нашёл, самого топово го на этом форуме  :) за рдд думаю скифул будет, как раз под вас, остаётся хил и дд  ;)

И да, в ключах не глимер главное уже
эээ скифула не трожь
Скифул делает гайды на бумаге, и берет глада, а чего добился ты?
Я могу только восхищаться.
Ours is the Fury

I_o

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалатим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 8.3 – 2 марта
« Ответ #137 : 03 Марта, 2020, 21:12:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот все накатали такие простыни по разрушению. А что-то про звёзды на ДХ и ДК (в частности, анхоликах), забирающие любой соло таргет от нефиг делать все молчат... Может всё таки звезды не должны ТАК работать?

DeAMoN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демоненок
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Седогрив
Re: Срочные исправления обновления 8.3 – 2 марта
« Ответ #138 : 04 Марта, 2020, 03:58:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ввели титанфордж - все кричат, что система говно.
Убрали титанфордж, велли корапт - опять все кричат что система говно.
Не удивлюсь если в ШЛ ещё больше рандома и багов введут. И виноваты тут не разрабы, а форумные нытики  :facepalm:

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Срочные исправления обновления 8.3 – 2 марта
« Ответ #139 : 04 Марта, 2020, 08:56:35 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Ввели титанфордж - все кричат, что система говно.
Убрали титанфордж, велли корапт - опять все кричат что система говно.
Не удивлюсь если в ШЛ ещё больше рандома и багов введут. И виноваты тут не разрабы, а форумные нытики  :facepalm:
Падаждите... Народ просил убрать тф (и рандомность) они ввели что-то, что более рандомно и явно хуже тф (а ведь просили ТАКОЕ убрать) - народ само собой недоволен, так как под "прикрытием" мы делаем что вы просили они сделали хуже... И виноваты снова люди? Окай, понял. Тебе работник на ремонт / сделать кран не нужен? ты попросишь меня поставить окно, я поставлю криво - ты скажешь "переделывай! Оно кривое!" - а я тебе пластиком залеплю вместо стекла, а на твоё недовольство отвечу "ну, я же переделал чем ты снова недоволен!? Сам виноват!".

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Срочные исправления обновления 8.3 – 2 марта
« Ответ #140 : 04 Марта, 2020, 08:57:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
убрали сеты- добавили азеритки, мол мы хотим убрать зависимость от комплекта. серьезно ска ? за то теперь у нас никаких проблем. топ трейты ? хорошие мальчик. говно трейты ? идешь nах. а если задался целью собрать нормальные азеритки, то или крути барабан раз в неделю, или копи 3-4 недели на азеритку с топовыми трейтами.

А что изменилось то? С таким же успехом игроку не будут патать сеты в рейдах, как сейчас не падают коррапты азеритки в рейдах. Что изменилось то? То, что теперь надо собирать всего 3 слота, а не 5? Так это же наоборот хорошо, нет?
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2020, 09:49:14 by SeverDenta »

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Re: Срочные исправления обновления 8.3 – 2 марта
« Ответ #141 : 04 Марта, 2020, 13:04:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ввели титанфордж - все кричат, что система говно.
Убрали титанфордж, велли корапт - опять все кричат что система говно.
Не удивлюсь если в ШЛ ещё больше рандома и багов введут. И виноваты тут не разрабы, а форумные нытики  :facepalm:
Ну мы наныли кап анимы еще. Продолжаем, раз это работает. Избавим игру от конченых систем и гринда ради усиления персонажа.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Срочные исправления обновления 8.3 – 2 марта
« Ответ #142 : 04 Марта, 2020, 13:12:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

А что изменилось то? С таким же успехом игроку не будут патать сеты в рейдах, как сейчас не падают коррапты азеритки в рейдах. Что изменилось то? То, что теперь надо собирать всего 3 слота, а не 5? Так это же наоборот хорошо, нет?
Сеты падали только в рейдах - и баланс боя строился на основе их отсутствия на траях (да, давайте не будем про разные "пре рейд" сеты классики и так далее, в большинстве случаев сеты = рейды). Азеритки - падают почти везде. Да, есть топ/не топ, которые либо в рейде либо (внезапно) только вне рейда (плечи палы вроде упоминались). А то что их меньше - так это тоже такое себе, на любителя. Для тех, кому нравилась прошлая система - и не нравиться эта явно хуже. Для остальных по восприятию.

DeAMoN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демоненок
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Седогрив
Re: Срочные исправления обновления 8.3 – 2 марта
« Ответ #143 : 04 Марта, 2020, 19:53:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ввели титанфордж - все кричат, что система говно.
Убрали титанфордж, велли корапт - опять все кричат что система говно.
Не удивлюсь если в ШЛ ещё больше рандома и багов введут. И виноваты тут не разрабы, а форумные нытики  :facepalm:
Ну мы наныли кап анимы еще. Продолжаем, раз это работает. Избавим игру от конченых систем и гринда ради усиления персонажа.

СА как и кап анимы - гринд по желанию, не вижу в нем ничего имбалансного.

Ввели титанфордж - все кричат, что система говно.
Убрали титанфордж, велли корапт - опять все кричат что система говно.
Не удивлюсь если в ШЛ ещё больше рандома и багов введут. И виноваты тут не разрабы, а форумные нытики  :facepalm:
Падаждите... Народ просил убрать тф (и рандомность) они ввели что-то, что более рандомно и явно хуже тф (а ведь просили ТАКОЕ убрать) - народ само собой недоволен, так как под "прикрытием" мы делаем что вы просили они сделали хуже... И виноваты снова люди? Окай, понял. Тебе работник на ремонт / сделать кран не нужен? ты попросишь меня поставить окно, я поставлю криво - ты скажешь "переделывай! Оно кривое!" - а я тебе пластиком залеплю вместо стекла, а на твоё недовольство отвечу "ну, я же переделал чем ты снова недоволен!? Сам виноват!".

Система ВФ и ТФ уже была отлажена, ее просто на момент гонки прогресса надо было отключать и все. Она всего-лишь вызывала зависть, что у какого-то Васяна прокнула топовая шмотка, а он выше ЛФРа не ходит. Такую систему Близы уже не уберут совсем, будут делать что-то типа корапта, ток если Тф просто илвл давала, то такая хрень как корапт вызывает больше ненависти. Поэтому и говорю, что сами виноваты, нехрен было на ТФ ныть.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Срочные исправления обновления 8.3 – 2 марта
« Ответ #144 : 04 Марта, 2020, 19:59:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Система ВФ и ТФ уже была отлажена, ее просто на момент гонки прогресса надо было отключать и все. Она всего-лишь вызывала зависть, что у какого-то Васяна прокнула топовая шмотка, а он выше ЛФРа не ходит. Такую систему Близы уже не уберут совсем, будут делать что-то типа корапта, ток если Тф просто илвл давала, то такая хрень как корапт вызывает больше ненависти. Поэтому и говорю, что сами виноваты, нехрен было на ТФ ныть.
Тебя бьют раз в день палкой по голове. Ты будешь сидеть и терпеть, ибо вдруг начнут бить 2 раза палкой по голове? Лучше посижу помлочу...

Немного утрировано - но суть такая. ТФ никому не нравился - вайн, убирают и вводят что-то хуже - УТРОИТЬ вайн, что бы убрали "никогда не уберут" - блин, чел, почитай истории из Евы онлайн. Народ подымал "бунты" и "фигню" убирали / видоизменяли. А если есть всё, чем кормят - скоро кормить одними объедками будут.

DeAMoN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демоненок
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Седогрив
Re: Срочные исправления обновления 8.3 – 2 марта
« Ответ #145 : 05 Марта, 2020, 02:18:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Система ВФ и ТФ уже была отлажена, ее просто на момент гонки прогресса надо было отключать и все. Она всего-лишь вызывала зависть, что у какого-то Васяна прокнула топовая шмотка, а он выше ЛФРа не ходит. Такую систему Близы уже не уберут совсем, будут делать что-то типа корапта, ток если Тф просто илвл давала, то такая хрень как корапт вызывает больше ненависти. Поэтому и говорю, что сами виноваты, нехрен было на ТФ ныть.
Тебя бьют раз в день палкой по голове. Ты будешь сидеть и терпеть, ибо вдруг начнут бить 2 раза палкой по голове? Лучше посижу помлочу...

Немного утрировано - но суть такая. ТФ никому не нравился - вайн, убирают и вводят что-то хуже - УТРОИТЬ вайн, что бы убрали "никогда не уберут" - блин, чел, почитай истории из Евы онлайн. Народ подымал "бунты" и "фигню" убирали / видоизменяли. А если есть всё, чем кормят - скоро кормить одними объедками будут.

Ладно спорить не буду, ситуация с ТФ, ИМХО, высосана из пальца завистниками илвла, которые считали, чтобы быть в топе нужно фармить все и вся, чтобы ТФ прокал. По мне так, ТФ был небольшим таким бонусом, в отличие от корапта. Но люди наныли себе корапт РНГ. Жду от нытья еще худшего РНГ в ШЛ  :facepalm:

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Срочные исправления обновления 8.3 – 2 марта
« Ответ #146 : 05 Марта, 2020, 07:35:59 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
ситуация с ТФ, ИМХО, высосана из пальца завистниками илвла, которые считали, чтобы быть в топе нужно фармить все и вся, чтобы ТФ прокал.

Да не было никаких завистников. Была простая ситуация, что гильдия не может продвинуться в рейдовом прогрессе. Что нужно сделать гильдии, чтобы продвинуться в рейдовом прогрессе? Правильно, улучшаться! А чтобы улучшаться, нужно фармить всё и вся, чтобы ТФ прокал. Баста. Ну еще нужно лучше кнопки жать, лучше разбегаться, выполнять механики, прочее прочее, но будем отталкиваться оттого, что в этих показателях рейдеры достигли предела.

Как раз таки это является одной из причин, почему люди в таком восторге от классики. Они приходят в РТ с осознанием того, что они сделали для своего рейдового прогресса всё, что нужно. Им не нужно ничего фармить (кроме расходников), вычищать и надеяться на какие-то там проки. Он пришел в рейд. Всё. Это конечно не отменяет того факта, что классика - кусок старья, в котором нечем заняться, но всё же.
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2020, 08:23:01 by SeverDenta »

DeAMoN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демоненок
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Седогрив
Re: Срочные исправления обновления 8.3 – 2 марта
« Ответ #147 : 05 Марта, 2020, 17:02:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ситуация с ТФ, ИМХО, высосана из пальца завистниками илвла, которые считали, чтобы быть в топе нужно фармить все и вся, чтобы ТФ прокал.

....Ну еще нужно лучше кнопки жать, лучше разбегаться, выполнять механики, прочее прочее, но будем отталкиваться оттого, что в этих показателях рейдеры достигли предела.....

Как раз таки это является одной из причин, почему люди в таком восторге от классики. Они приходят в РТ с осознанием того, что они сделали для своего рейдового прогресса всё, что нужно. Им не нужно ничего фармить (кроме расходников), вычищать и надеяться на какие-то там проки. Он пришел в рейд. Всё. Это конечно не отменяет того факта, что классика - кусок старья, в котором нечем заняться, но всё же.

Правильно, бить манекена одной кнопкой - предел таких рейдеров. :facepalm:

Если люди в классике не могут уйти дальше середины рейда, то вы скажете, что они криворукие. Так вот, если в актуале люди в фуллгер шмоте без ТФ не могли продвинутся дальше середины - то это их предел. А ТФ таким вот людям помогал продвигаться.  Так что у противников ТФ в основном кричала зависть, что какому-то ЛФР герою Васе прокнула топовая шмотка илвлом лучше чем в мифике. Не надо тут про классику и подготовку. Про подготовку в классике можно сказать про Черный лотос. По мне так лучше ТФ или СА фармить, чем Черный Лотос.

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
Re: Срочные исправления обновления 8.3 – 2 марта
« Ответ #148 : 05 Марта, 2020, 17:23:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ситуация с ТФ, ИМХО, высосана из пальца завистниками илвла, которые считали, чтобы быть в топе нужно фармить все и вся, чтобы ТФ прокал.


Да не было никаких завистников. Была простая ситуация, что гильдия не может продвинуться в рейдовом прогрессе. Что нужно сделать гильдии, чтобы продвинуться в рейдовом прогрессе? Правильно, улучшаться! А чтобы улучшаться, нужно фармить всё и вся, чтобы ТФ прокал. Баста. Ну еще нужно лучше кнопки жать, лучше разбегаться, выполнять механики, прочее прочее, но будем отталкиваться оттого, что в этих показателях рейдеры достигли предела.

Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

 

закрыть