WORLD OF WARCRAFT

Тема: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа  (Прочитано 41474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #60 : 28 Октября, 2020, 11:48:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ник пошлый. забанили правильно. я бы вообще ему учетку стер. И прочим "Большиесиськи" умникам. свое прыщавое остроумие надо проявлять в падике с дружками.
40-летние девственники комплексуют из-за пошлых ников, как это мило. Если человек хочет играть ему подобная мелочь не помешает, а раз мешает, боюсь проблема не в нике, а в тараканах в своей голове.
Может проблема в моральных качествах других людей? Мне вот тоже неприятно смотреть на ники по типу Маструбатор или Кунилингатор... ну и прочее..  Некоторые вещи не должны присутствовать в игре и как правило только школьники и озабоченные студенты у которых еще нет половой жизни приветствуют такие ники. У людей с нормальной половой жизнью более взрослый взгляд на эти вещи и они понимают что такому не место в игре.
Взрослый дядька, раз у тебя с половой жизнью всё в порядке, что ж у тебя пердак так с ников горит? Я ещё раз говорю, взрослым людям вообще плевать какой там у чела ник, даже если там будет "ТрусыТвоейМамки" мне лично абсолютно насрать на это, я понимаю, что это тупо прикол, а для таких как ты это сродни девушке в короткой юбке рядом с бабками у подъезда, лишь бы почитать свою бесполезную мораль. Сиди играй ёпт.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #61 : 28 Октября, 2020, 11:51:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что делать если человек с именем Дик (распространенное имя в США, пишется как Dick, это слово похоже по звучанию и написанию на слово dick, которое переводится как ху.. как мужской половой член) захочет поиграть в ВоВ и назвать персонажа своим именем или каким-то производным от своего имени (например Bigdick - Большой Дик) ? Всё, система не пропустит человека желающего всего лишь выбрать в качестве ника свое имя ?
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 11:52:38 by Enigma »

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #62 : 28 Октября, 2020, 11:51:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ник пошлый. забанили правильно. я бы вообще ему учетку стер. И прочим "Большиесиськи" умникам. свое прыщавое остроумие надо проявлять в падике с дружками.
40-летние девственники комплексуют из-за пошлых ников, как это мило. Если человек хочет играть ему подобная мелочь не помешает, а раз мешает, боюсь проблема не в нике, а в тараканах в своей голове.
Может проблема в моральных качествах других людей? Мне вот тоже неприятно смотреть на ники по типу Маструбатор или Кунилингатор... ну и прочее..  Некоторые вещи не должны присутствовать в игре и как правило только школьники и озабоченные студенты у которых еще нет половой жизни приветствуют такие ники. У людей с нормальной половой жизнью более взрослый взгляд на эти вещи и они понимают что такому не место в игре.
Взрослый дядька, раз у тебя с половой жизнью всё в порядке, что ж у тебя пердак так с ников горит? Я ещё раз говорю, взрослым людям вообще плевать какой там у чела ник, даже если там будет "ТрусыТвоейМамки" мне лично абсолютно насрать на это, я понимаю, что это тупо прикол, а для таких как ты это сродни девушке в короткой юбке рядом с бабками у подъезда, лишь бы почитать свою бесполезную мораль. Сиди играй ёпт.
не горит, просто мне не приятно это читать и я не хочу это читать в игре.

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #63 : 28 Октября, 2020, 11:56:14 »
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Пожалуй удалю своего рогу с ником Пидракула, не станет он вентирским графом...

J. J.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #64 : 28 Октября, 2020, 11:58:06 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ник пошлый. забанили правильно. я бы вообще ему учетку стер. И прочим "Большиесиськи" умникам. свое прыщавое остроумие надо проявлять в падике с дружками.
40-летние девственники комплексуют из-за пошлых ников, как это мило. Если человек хочет играть ему подобная мелочь не помешает, а раз мешает, боюсь проблема не в нике, а в тараканах в своей голове.
Может проблема в моральных качествах других людей? Мне вот тоже неприятно смотреть на ники по типу Маструбатор или Кунилингатор... ну и прочее..  Некоторые вещи не должны присутствовать в игре и как правило только школьники и озабоченные студенты у которых еще нет половой жизни приветствуют такие ники. У людей с нормальной половой жизнью более взрослый взгляд на эти вещи и они понимают что такому не место в игре.
Взрослый дядька, раз у тебя с половой жизнью всё в порядке, что ж у тебя пердак так с ников горит? Я ещё раз говорю, взрослым людям вообще плевать какой там у чела ник, даже если там будет "ТрусыТвоейМамки" мне лично абсолютно насрать на это, я понимаю, что это тупо прикол, а для таких как ты это сродни девушке в короткой юбке рядом с бабками у подъезда, лишь бы почитать свою бесполезную мораль. Сиди играй ёпт.
Взрослый дядька он на то и взрослый, что понимает различия можно\нельзя.
Если игрок не понимает, что можно, а что нет, то придётся учить его с помощью репортов.
Не надо вести себя в игре так, как ты не ведёшь себя в оффлайне. Ты ведь не докапываешься до людей на улице со словами про анус и не кричишь "Серёга, с др".?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #65 : 28 Октября, 2020, 12:00:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не надо вести себя в игре так, как ты не ведёшь себя в оффлайне. Ты ведь не докапываешься до людей на улице со словами про анус и не кричишь "Серёга, с др".?
А так как в оффлайне большинство не гангают детей (лоулвлов), то надо еще и за это банить ). Хм, да большинство и взрослых не гангают, так что баним за всё.

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #66 : 28 Октября, 2020, 12:01:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще в этой игре людей убивают, не дай Бог дети увидят и пойдут в школах стрелять.


Ну в самом деле, такие нежные всё, тфу.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #67 : 28 Октября, 2020, 12:16:17 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А еще в этой игре людей убивают, не дай Бог дети увидят и пойдут в школах стрелять.


Ну в самом деле, такие нежные всё, тфу.

Короче, брутальные наши убийцы, репортил, репорчу и буду репортить :-*

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #68 : 28 Октября, 2020, 12:20:01 »
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
даже если там будет "ТрусыТвоейМамки" мне лично абсолютно насрать на это, я понимаю, что это тупо прикол
Приколом это назвать язык не поворачивается, т.к. это ни капельки не смешно. Это показатель умственного развития человека, который такой ник ввёл.

J. J.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #69 : 28 Октября, 2020, 12:20:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не надо вести себя в игре так, как ты не ведёшь себя в оффлайне. Ты ведь не докапываешься до людей на улице со словами про анус и не кричишь "Серёга, с др".?
А так как в оффлайне большинство не гангают детей (лоулвлов), то надо еще и за это банить ). Хм, да большинство и взрослых не гангают, так что баним за всё.
Если ты решишь в реале "гангнуть" (во всех смыслах) лоу\хай левела, то тебя с высокой долей вероятности закроют. У всего есть своя цена.
А ганг в игре это всего-лишь одна из активностей, которая не запрещена Близзами и не несёт никакой негативной нагрузки. То, что у гангнутого может сгореть стул никого не волнует. Ты включил вармод\выбрал ПвП мир, ты знаешь на что идёшь.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #70 : 28 Октября, 2020, 12:26:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если ты решишь в реале "гангнуть" (во всех смыслах) лоу\хай левела, то тебя с высокой долей вероятности закроют. У всего есть своя цена.
А ганг в игре это всего-лишь одна из активностей, которая не запрещена Близзами и не несёт никакой негативной нагрузки. То, что у гангнутого может сгореть стул никого не волнует. Ты включил вармод\выбрал ПвП мир, ты знаешь на что идёшь.
А в чем разница с никами. То что у кого-то от какого-то ника стул сгорит, тоже никого не волнует. Никого кроме лицемерных близов. Причем эти лицемеры следят только за никами персонажей, а вот к моим петам "Ебашувкашу" и "Пенетратор" никогда ни у кого претензий не было ), двойные стандарты такие двойные.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 12:28:31 by Enigma »

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2528
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #71 : 28 Октября, 2020, 12:26:56 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
лично я всегда репорчу таких, когда вижу такие дебильные имена. после одного репорта как то даже чувака из помоечной гильдии, где я качал альта, заставили переименоваться. так что система работает. главное, побольше таких жалоб, а там и у гма "засветится" этот запрос.

Romski

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ромски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #72 : 28 Октября, 2020, 12:28:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что делать если человек с именем Дик (распространенное имя в США, пишется как Dick, это слово похоже по звучанию и написанию на слово dick, которое переводится как ху.. как мужской половой член) захочет поиграть в ВоВ и назвать персонажа своим именем или каким-то производным от своего имени (например Bigdick - Большой Дик) ? Всё, система не пропустит человека желающего всего лишь выбрать в качестве ника свое имя ?
Менять своё имя или не делать ник такой, а то челики сагрятся и улетел в бан потому что тебе такой ник родители сделали.
Если ник pussy увидят тож наверное сразу тригернутся, а кто-то просто хотел быть кисой :(

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #73 : 28 Октября, 2020, 12:33:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Менять своё имя или не делать ник такой, а то челики сагрятся и улетел в бан потому что тебе такой ник родители сделали.
Эм, ну это ппц тупо, имя Dick появилось на сотни лет раньше чем слово dick стали применять в контексте "мужской половой член" (собственно dick это и есть производное от этого имени, ну вот примерно как сейчас когда не хотят говорить dick, но имеют ввиду член, то говорят john и кто знает, может через пару сотен лет и это слово не просто будет произносится "вместо", а будет прямо означать мужской половой член).
Цитировать
Если ник pussy увидят тож наверное сразу тригернутся, а кто-то просто хотел быть кисой
А у нас если назвать персонажа "Киска", то ничего не будет, опять же двойные стандарты близов.

Romski

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ромски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #74 : 28 Октября, 2020, 12:36:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Менять своё имя или не делать ник такой, а то челики сагрятся и улетел в бан потому что тебе такой ник родители сделали.
Эм, ну это ппц тупо, имя Dick появилось на сотни лет раньше чем слово dick стали применять в контексте "мужской половой член" (собственно dick это и есть производное от этого имени, ну вот примерно как сейчас когда не хотят говорить dick, но имеют ввиду член, то говорят john и кто знает, может через пару сотен лет и это слово не просто будет произносится "вместо", а будет прямо означать мужской половой член).
А по-другому в современном мире видимо никак) набигут всякие моралфаги, которых оскорбляют чужие ники и не дадут тебе поиграть в игру, которая к тому же и не бесплатная, хотя ты просто назвал героя своим именем, эх...

 

закрыть