WORLD OF WARCRAFT

Тема: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа  (Прочитано 41432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #30 : 28 Октября, 2020, 10:33:58 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
ник пошлый. забанили правильно. я бы вообще ему учетку стер. И прочим "Большиесиськи" умникам. свое прыщавое остроумие надо проявлять в падике с дружками.

Инфинитив

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #31 : 28 Октября, 2020, 10:51:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так так, я назвал свежую вульперку магичку- Ковидочка, интересно что будет со мной ???

Готовься к
Ты говоришь, что это невозможно, просто потому, что не знаешь, как это сделать. Это ошибка.

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #32 : 28 Октября, 2020, 10:53:53 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
ник пошлый. забанили правильно. я бы вообще ему учетку стер. И прочим "Большиесиськи" умникам. свое прыщавое остроумие надо проявлять в падике с дружками.
40-летние девственники комплексуют из-за пошлых ников, как это мило. Если человек хочет играть ему подобная мелочь не помешает, а раз мешает, боюсь проблема не в нике, а в тараканах в своей голове.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #33 : 28 Октября, 2020, 10:54:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ник пошлый. забанили правильно. я бы вообще ему учетку стер. И прочим "Большиесиськи" умникам. свое прыщавое остроумие надо проявлять в падике с дружками.
ну да вообще всех банить зашел в игру не написал привет - бан, не сказал после инста всем спасибо - бан, вайпнул рейд - бан, потому что свою не воспитанность нужно как ты сказал проявлять в падике с дружками

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #34 : 28 Октября, 2020, 10:58:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я как-то, правда не в ВоВе, в другой игре, решил немного потролить нынешнюю истерию с политкорректностью и расовым разнообразием в Голливуде, создал прямо хрестоматийного чёрного персонажа, с соответствующими широкими ноздрями, большими губами, сделал ему афро-причёску. Там надо было вводить имя и фамилию, и я назвал его: "True Nord" ну типа как "Истинный Норд".

Страйков мне не прилетало, но и фишку никто не оценил, почему-то...
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #35 : 28 Октября, 2020, 10:59:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну да вообще всех банить зашел в игру не написал привет - бан, не сказал после инста всем спасибо - бан, вайпнул рейд - бан, потому что свою не воспитанность нужно как ты сказал проявлять в падике с дружками
Ты сейчас конечно утрируешь, но если вспомнить хотс и попытки там "Облагородить" комьюнити... которые приводили к молчанию в чате... Там были случаи, когда игроков банили за "го ту мид" и подобные фразы, случаи были не частые, и в некоторых из них, как оказывалось, у чуваков были и другие "фразы", но так же были баны и за непонятно что. А в ходе эксперементов - стримера забанили не за что (он просто просил кидать на него тикеты, в чат молчал) - просто проверял как оно работает, и видимо автобан сработал.

Так что да, возможно близы и к твоему утрированию придут когда-то, если продолжатся всякие "лайв меттер" и прочее. (меня обижает, что написал "привет" с маленькой буквы! Начало предложение с большой должно быть! Это ранит мои чувства, как приверженца правописания!!!")

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #36 : 28 Октября, 2020, 11:00:27 »
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
А чем ник плох был? Типо, "эта жи могут увидить дети" и узнают о проне или что?

Некоторые заходят в игру отдохнуть, погрузиться в мир фэнтези, поиграть в игру, дух которой которой создатели запланировали определенным образом. А когда ты заходишь, в предвкушении "сказочной" атмосферы, а рядом бегают условные гномы с никами "Надрочимне" или в таком духе, то игра воспринимается абсолютно иначе. Мерзко и противно. Если таких не банить, то их будет полно и в игру будет просто неприятно заходить.

Причина вовсе не в том, что кто-то из детей пойдёт гуглить этот термин. Это как нежелание пускать ребёнка гулять во двор со всякими сявками, у которых мат на мате - понятно, что они не будут показывать твоему (условно) ребёнку визуализацию своих выражений (хотя тут хз), но просто не хочется отпускать своё чадо в такую токсичную атмосферу.
а вот спам во все чаты способность + анус это для близзов норма? потому что я не помню чтобы кого-то за это наказывали

[Бан на 50 лет] ануса

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #37 : 28 Октября, 2020, 11:01:02 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Я как-то, правда не в ВоВе, в другой игре, решил немного потролить нынешнюю истерию с политкорректностью и расовым разнообразием в Голливуде, создал прямо хрестоматийного чёрного персонажа, с соответствующими широкими ноздрями, большими губами, сделал ему афро-причёску. Там надо было вводить имя и фамилию, и я назвал его: "True Nord" ну типа как "Истинный Норд".

Страйков мне не прилетало, но и фишку никто не оценил, почему-то...
Так повесточка друга сейчас, вот создал бы белого с припиской "истинный афро" - тогда другое дело!

Almeis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #38 : 28 Октября, 2020, 11:07:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И признается, что тем самым именем, которое было признано неподходящим, стало "Milkmedaddy".


А смотрю парень знает толк в прикольных концепциях!!!  :D

(показать/скрыть)

PS: Это реальная игра в Steam )

Romski

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ромски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #39 : 28 Октября, 2020, 11:07:57 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Я как-то, правда не в ВоВе, в другой игре, решил немного потролить нынешнюю истерию с политкорректностью и расовым разнообразием в Голливуде, создал прямо хрестоматийного чёрного персонажа, с соответствующими широкими ноздрями, большими губами, сделал ему афро-причёску. Там надо было вводить имя и фамилию, и я назвал его: "True Nord" ну типа как "Истинный Норд".

Страйков мне не прилетало, но и фишку никто не оценил, почему-то...
Так повесточка друга сейчас, вот создал бы белого с припиской "истинный афро" - тогда другое дело!
Создал бы белого с ником whitelivesmatter, вот это уже точно другое дело)

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #40 : 28 Октября, 2020, 11:09:55 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Тем кто защищает возможность писать любые ники.
Представьте, что чувак с таким ником играет на соревнованиях. На арене. Что делать комментаторам? А организаторам? Не допускать его? На основании чего? Если можно играть с таким ником в игре, то почему нельзя на соревнованиях? А если нельзя, то почему не забанили?
Т.к. эту грань сложно определить (в том или ином виде соревнования всегда могут проходить, организуемые стримерами, например), то проще и безопаснее сразу забанить. Это не морализаторство, это уравнивание игроков в правах.

Almeis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #41 : 28 Октября, 2020, 11:10:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ник пошлый. забанили правильно. я бы вообще ему учетку стер. И прочим "Большиесиськи" умникам. свое прыщавое остроумие надо проявлять в падике с дружками.
ну да вообще всех банить зашел в игру не написал привет - бан, не сказал после инста всем спасибо - бан, вайпнул рейд - бан, потому что свою не воспитанность нужно как ты сказал проявлять в падике с дружками

Написал "Привет" в чате - получил иск за сексуальное домогательство!)
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 11:11:52 by Almeis »

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #42 : 28 Октября, 2020, 11:14:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну да вообще всех банить зашел в игру не написал привет - бан, не сказал после инста всем спасибо - бан, вайпнул рейд - бан, потому что свою не воспитанность нужно как ты сказал проявлять в падике с дружками
Ты сейчас конечно утрируешь, но если вспомнить хотс и попытки там "Облагородить" комьюнити... которые приводили к молчанию в чате... Там были случаи, когда игроков банили за "го ту мид" и подобные фразы, случаи были не частые, и в некоторых из них, как оказывалось, у чуваков были и другие "фразы", но так же были баны и за непонятно что. А в ходе эксперементов - стримера забанили не за что (он просто просил кидать на него тикеты, в чат молчал) - просто проверял как оно работает, и видимо автобан сработал.

Так что да, возможно близы и к твоему утрированию придут когда-то, если продолжатся всякие "лайв меттер" и прочее. (меня обижает, что написал "привет" с маленькой буквы! Начало предложение с большой должно быть! Это ранит мои чувства, как приверженца правописания!!!")
суть в том что в игре банят на 50 лет за какой то ник хотя в игре есть эмоция плевок и жест

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #43 : 28 Октября, 2020, 11:16:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
20 лет назад в Ультиме Онлайн у меня был ник Tripper. И ничего, все боялись, все уважали.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #44 : 28 Октября, 2020, 11:17:32 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
ник пошлый. забанили правильно. я бы вообще ему учетку стер. И прочим "Большиесиськи" умникам. свое прыщавое остроумие надо проявлять в падике с дружками.
40-летние девственники комплексуют из-за пошлых ников, как это мило. Если человек хочет играть ему подобная мелочь не помешает, а раз мешает, боюсь проблема не в нике, а в тараканах в своей голове.
Может проблема в моральных качествах других людей? Мне вот тоже неприятно смотреть на ники по типу Маструбатор или Кунилингатор... ну и прочее..  Некоторые вещи не должны присутствовать в игре и как правило только школьники и озабоченные студенты у которых еще нет половой жизни приветствуют такие ники. У людей с нормальной половой жизнью более взрослый взгляд на эти вещи и они понимают что такому не место в игре.

 

закрыть