WORLD OF WARCRAFT

Тема: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа  (Прочитано 41470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #105 : 28 Октября, 2020, 14:57:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На гордунни такие толпы бегают, что ники не успеваешь запомнить, поэтому мне лично вообще пофиг, какое имя себе кто придумал. P. S. Хотя как-то увидел флагнутого лоувла, его гильдия называлась "ЛОЛ". Мне это не понравилось, и я его ваншотнул без зазрения совести.

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #106 : 28 Октября, 2020, 14:58:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так так, я назвал свежую вульперку магичку- Ковидочка, интересно что будет со мной ???
Лучше создай эльфийку-негритянку и назови ее Ниггерия.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2098

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #107 : 28 Октября, 2020, 15:10:42 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
А еще в этой игре людей убивают, не дай Бог дети увидят и пойдут в школах стрелять.


Ну в самом деле, такие нежные всё, тфу.

Короче, брутальные наши убийцы, репортил, репорчу и буду репортить :-*

Сколько живу, крысой быть всегда было зазорно...
Сильно мир изменился, что об этом некоторые мыши заявляют с гордостью.

Какие интересные понятия, вы недавно из тюрьмы?

Прости, но я не твой отец, он видимо еще не вышел, но ты жди, надейся)

Я в таком городе рос, да и в целом правильно жить по человеческим понятиям, а не быть стукачем.

Я встречал и таких как ты. Ты как и чел в розовом - типичные чмо, вас всю жизнь пинают, скорее всего вы плаксы и тут настало ваше время...

Программа активный гражданин, когда можно ходить по улице стучать на всех - для тебя наверное теперь каждый день как праздник. Кляузы на соседей, вызовы полиции, репорты в игре - сказка!

Жил чмырем им ты и сдохнешь, найдешь максимум таких же парочку дружков, будете пивандеполу глушить и рассуждать какие вокруг все убогие)

Поорал я с тебя  ;D
Оставьте, пожалуйста, ссаные петушиные понятия там, где они и появились - в клетке. В клетке сидят животные. Дожили, животные уже пытаются поучать людей, "как правильно жить".
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 15:13:59 by Dart Raiden »

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #108 : 28 Октября, 2020, 15:16:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так так, я назвал свежую вульперку магичку- Ковидочка, интересно что будет со мной ???
Лучше создай эльфийку-негритянку и назови ее Ниггерия.
Тут по счастливому стечению обстоятельств моя палалинша эльфийка поменяла цвет кожи...ник менять не буду. А так назвал бы чё уж там- БЭЛЭЭМ
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Ferg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фергесон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #109 : 28 Октября, 2020, 15:23:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пффф, а у меня вот так!
Вот это я понимаю, уровень :D
банан я получил лет 10 назад, тогда был до 1.01 3000 года, пол года назад написал, мол снимите, 10 лет уже прошло, а мне накинули еще 20)

J. J.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #110 : 28 Октября, 2020, 15:27:28 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А еще в этой игре людей убивают, не дай Бог дети увидят и пойдут в школах стрелять.


Ну в самом деле, такие нежные всё, тфу.

Короче, брутальные наши убийцы, репортил, репорчу и буду репортить :-*

Сколько живу, крысой быть всегда было зазорно...
Сильно мир изменился, что об этом некоторые мыши заявляют с гордостью.

Какие интересные понятия, вы недавно из тюрьмы?

Прости, но я не твой отец, он видимо еще не вышел, но ты жди, надейся)

Я в таком городе рос, да и в целом правильно жить по человеческим понятиям, а не быть стукачем.

Я встречал и таких как ты. Ты как и чел в розовом - типичные чмо, вас всю жизнь пинают, скорее всего вы плаксы и тут настало ваше время...

Программа активный гражданин, когда можно ходить по улице стучать на всех - для тебя наверное теперь каждый день как праздник. Кляузы на соседей, вызовы полиции, репорты в игре - сказка!

Жил чмырем им ты и сдохнешь, найдешь максимум таких же парочку дружков, будете пивандеполу глушить и рассуждать какие вокруг все убогие)

Поорал я с тебя  ;D
Простите, а по человеческим понятиям бухать на детской площадке и орать песни в 3 утра, по человеческим понятиям быть обочечником, по человеческим понятиям парковать авто на газоне?
Отребье, которое этим занимается заслуживает как минимум штрафа. Оно не уважает общество, почему общество должно закрывать глаза на хамское поведение? Вот вы пишите про терпил, так терпилы это те, кто не пишет "кляузы" на таких вот хамов.
Не поленился, скачал приложение и зарепортил корыто, припаркованное на газоне. Ух, ах, стукачок! Но зато он больше не паркуется на газоне возле подъезда. Вот и вся наука.

Feralonicus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Друид - сила зверя
    • Сервер: Ревущий - фъорд
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #111 : 28 Октября, 2020, 15:50:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помнится, тоже создал неподобающий ник "Удархуём", аж успел побегать с ним пару дней, пока меня  вежливо, но с предупреждением, не попросили сменить ник.
А вот потом решил создать персонажа с именем "Злобля" при этом удостоверившись, что такое слово есть в морфологическом словаре. Даже у ГМ`а поинтересовался, что не будет ли проблем с данным именем (т.к. за второй косяк с ником уходишь в бан), при этом указав что слово есть в словаре... Тот сказал что ник разрешен, но если поступят жалобы - попросят так же сменить ник.

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
  • me gusta
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #112 : 28 Октября, 2020, 16:26:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще в этой игре людей убивают, не дай Бог дети увидят и пойдут в школах стрелять.


Ну в самом деле, такие нежные всё, тфу.

Короче, брутальные наши убийцы, репортил, репорчу и буду репортить :-*

Сколько живу, крысой быть всегда было зазорно...
Сильно мир изменился, что об этом некоторые мыши заявляют с гордостью.

Какие интересные понятия, вы недавно из тюрьмы?

Прости, но я не твой отец, он видимо еще не вышел, но ты жди, надейся)

Я в таком городе рос, да и в целом правильно жить по человеческим понятиям, а не быть стукачем.

Я встречал и таких как ты. Ты как и чел в розовом - типичные чмо, вас всю жизнь пинают, скорее всего вы плаксы и тут настало ваше время...

Программа активный гражданин, когда можно ходить по улице стучать на всех - для тебя наверное теперь каждый день как праздник. Кляузы на соседей, вызовы полиции, репорты в игре - сказка!

Жил чмырем им ты и сдохнешь, найдешь максимум таких же парочку дружков, будете пивандеполу глушить и рассуждать какие вокруг все убогие)

Поорал я с тебя  ;D
Сколько живу - всегда репорчу токсиков, спамеров и тех кто под Близзорд косит, токсиком быть зазорно, меня также помню мьютили. Крысой быть зазорно, крысы воруют, зачастую у своих, крысятничают - мир никогда таких не любил.
По человеческим понятиям жить конечно правильно - избавляться от крыс, токсиков, спамеров и пр.
Орда - это все что у вас осталось, да и то похоже Орда Сильваны или Гарроша.
Печально с тебя.  :facepalm:

andrei_gus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #113 : 28 Октября, 2020, 16:39:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что собсно значит его ник?
Отец, помастурбируй мой половой член.
ппц, да хорош, угораешь штоль, как в кино - "Fuck off!"; переводчик - "Послушай, Макс, поставь мою кружку на место!"
Тем более в постах выше перевели уже...

Kentprime

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #114 : 28 Октября, 2020, 16:43:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так так, я назвал свежую вульперку магичку- Ковидочка, интересно что будет со мной ???


Увидимся через 50 лет!

Кот, любимый :'( я буду скучать. :-*

Братан не боись, мы уже подготовили ему замену!
https://i.imgur.com/SuhqPzS.jpg

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #115 : 28 Октября, 2020, 16:54:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помнится, тоже создал неподобающий ник "Удархуём", аж успел побегать с ним пару дней, пока меня  вежливо, но с предупреждением, не попросили сменить ник.
А вот потом решил создать персонажа с именем "Злобля" при этом удостоверившись, что такое слово есть в морфологическом словаре. Даже у ГМ`а поинтересовался, что не будет ли проблем с данным именем (т.к. за второй косяк с ником уходишь в бан), при этом указав что слово есть в словаре... Тот сказал что ник разрешен, но если поступят жалобы - попросят так же сменить ник.

разговаривал с гмом долго на тему допустимости, они смотрят только на прилетевшие репорты на тебя, хоть ты с ником "пряничек" будешь, если прилетит куча репортов - заставят менять, и очень часто летят репорты из-за зависти к твоему нику(или сочетанию звание+ник)

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #116 : 28 Октября, 2020, 17:49:16 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Прости, но я не твой отец, он видимо еще не вышел, но ты жди, надейся)

Я в таком городе рос, да и в целом правильно жить по человеческим понятиям, а не быть стукачем.

Я встречал и таких как ты. Ты как и чел в розовом - типичные чмо, вас всю жизнь пинают, скорее всего вы плаксы и тут настало ваше время...

Программа активный гражданин, когда можно ходить по улице стучать на всех - для тебя наверное теперь каждый день как праздник. Кляузы на соседей, вызовы полиции, репорты в игре - сказка!

Жил чмырем им ты и сдохнешь, найдешь максимум таких же парочку дружков, будете пивандеполу глушить и рассуждать какие вокруг все убогие)

Поорал я с тебя  ;D

репортик :-*
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #117 : 28 Октября, 2020, 17:54:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем ник плох был? Типо, "эта жи могут увидить дети" и узнают о проне или что?

Некоторые заходят в игру отдохнуть, погрузиться в мир фэнтези, поиграть в игру, дух которой которой создатели запланировали определенным образом. А когда ты заходишь, в предвкушении "сказочной" атмосферы, а рядом бегают условные гномы с никами "Надрочимне" или в таком духе, то игра воспринимается абсолютно иначе. Мерзко и противно. Если таких не банить, то их будет полно и в игру будет просто неприятно заходить.

Причина вовсе не в том, что кто-то из детей пойдёт гуглить этот термин. Это как нежелание пускать ребёнка гулять во двор со всякими сявками, у которых мат на мате - понятно, что они не будут показывать твоему (условно) ребёнку визуализацию своих выражений (хотя тут хз), но просто не хочется отпускать своё чадо в такую токсичную атмосферу.
Один такой никнейм полностью разрушает погружение? Ржу

Анусочат вообще мешает лишь недалёким, неспособным вынести /2 и /4 в отдельное окно, ибо при обычной игре они совершенно ни к чему и просто засоряют окно чата

У адекватных людей общий чат выключен, а осбоодаренные персонажи в черном списке.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 17:56:09 by Sandy45 »

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #118 : 28 Октября, 2020, 17:59:57 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А еще в этой игре людей убивают, не дай Бог дети увидят и пойдут в школах стрелять.


Ну в самом деле, такие нежные всё, тфу.

Короче, брутальные наши убийцы, репортил, репорчу и буду репортить :-*

Сколько живу, крысой быть всегда было зазорно...
Сильно мир изменился, что об этом некоторые мыши заявляют с гордостью.

Какие интересные понятия, вы недавно из тюрьмы?

Прости, но я не твой отец, он видимо еще не вышел, но ты жди, надейся)

Я в таком городе рос, да и в целом правильно жить по человеческим понятиям, а не быть стукачем.

Я встречал и таких как ты. Ты как и чел в розовом - типичные чмо, вас всю жизнь пинают, скорее всего вы плаксы и тут настало ваше время...

Программа активный гражданин, когда можно ходить по улице стучать на всех - для тебя наверное теперь каждый день как праздник. Кляузы на соседей, вызовы полиции, репорты в игре - сказка!

Жил чмырем им ты и сдохнешь, найдешь максимум таких же парочку дружков, будете пивандеполу глушить и рассуждать какие вокруг все убогие)

Поорал я с тебя  ;D
Да, мы таких, как ты "понятийных" в те времена учили вежливости. И не словами... Сейчас сложнее. Везле видеокамеры и т.д. А копы на жалобы терпил не всегда реагируют.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: В бан на 50 лет за некорректное имя персонажа
« Ответ #119 : 28 Октября, 2020, 18:07:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня на рогулька мелкая Эрористка ник, чую то же лет на 50 улечу)) Тут и про эротику и террористов.....
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

 

закрыть