WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика на Сартариона  (Прочитано 15355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Тактика на Сартариона
« : 30 Декабря, 2008, 19:08:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Сартарион - единственный рейдовый босс из контента WotLK, который до сих пор не был охвачен в разделе тактик Наб Клаб.
Участник нашего форума klif решил помочь и предоставил тактику, написанную им для своей гильдии. После некоторой совместной доработки мы предлагаем ее вашему вниманию.



Сартарион – рейдовый босс инстанса Обсидиановое святилище (The Obsidian Sanctum).

Одновременно является и самым сложным, и одним из самых простых боссов контента. История этого босса засекречена авторами, известно лишь только то, что он поставлен охранять яица сумеречных драконов, в чем ему помогают недолюбливающие его два брата - Весперон и Шадрон, а также сестра Тенеброн.

Сам по себе Сартарион очень простой босс, и вполне может быть стартовым для гильдий, только начинающих осваивать контент WotLK. Ситуация меняется, если одновременно с Сартарионом вы захотите убить и его помощников: сложность боя возрастает в разы, но зато и лут в случае успеха будет лучше.
В инстансе всего 4 босса – сам Сартарион и 3 минибосса. Минибоссы сами по себе не отдают вещей, кроме эмблем героизма/доблести. С Сартариона падает токен сетовых перчаток. Основная особенность инстанса в том, что рейд может выбирать варианты прохождения – сначала убить одного, двух или трех аддов по-отдельности или же убивать их вместе с Сартарионом.

Читать полностью..
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2008, 11:48:27 by Kermit »

Stanislavsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Тактика на Сартариона
« Ответ #1 : 31 Декабря, 2008, 09:36:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большое спасибо за материал, но не могу сказать, что написано предельно ясно и чётко. Фактически, материал больше является ознакомительным, чем методическим.
Так же, просьба разместить тактику на вариант, когда убиваются сперва адды, потом босс (отдельно друг от друга, т.е. "простой режим".

GIGAFONE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Тактика на Сартариона
« Ответ #2 : 31 Декабря, 2008, 12:58:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что тут размещать? Смотри в тактике абилки босса и все. Чистишь все вокруг саратирона. Сами драконы не представляют никакой угрозы, лезь в портал и убивай аддов, нюкай дракона.

Stanislavsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Тактика на Сартариона
« Ответ #3 : 31 Декабря, 2008, 13:44:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что тут размещать? Смотри в тактике абилки босса и все. Чистишь все вокруг саратирона. Сами драконы не представляют никакой угрозы, лезь в портал и убивай аддов, нюкай дракона.
зачем тогда вообще тактику размещать? смотришь абилки на вовхеде и комменты на русском и английском. Надо делать качественно, а не коряво и не тяп-ляп, ешьте не обляпайтесь. В большинстве тактик, размещенных на этом форуме всё предельно ясно. В этом материале нет.

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Тактика на Сартариона
« Ответ #4 : 31 Декабря, 2008, 14:52:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что тут размещать? Смотри в тактике абилки босса и все. Чистишь все вокруг саратирона. Сами драконы не представляют никакой угрозы, лезь в портал и убивай аддов, нюкай дракона.

Если ты заходишь в каждый портал на аддах - тактика твоя геморойная и не стоит ломаного гроша. В портал лезть надо ток на правом адде (как входишь в данж он стоит на скале справа, Шадрон вроде, но не уверен), остальные драконы - просто зерг без всяких порталов. За тактику с тремя аддами спасибо, осталось добавить что там нужен зверский дпс чтоб убить драконов вовремя. Отдельное спасибо за баг с дебафом на танке, а то раньше гемороились с баблами и дефпетами хантов.

ЗЫ. Если надо могу выложить тактику на ачив "И ты не вечен" (убийство малигоса за 5 мин). Там есть баг-тактика которую вроде пока не пофиксили и норм тактика, которую пока осуществили считанные единицы в мире (я про 10ппл)
ex-Fixed.

GIGAFONE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Тактика на Сартариона
« Ответ #5 : 05 Января, 2009, 10:16:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что тут размещать? Смотри в тактике абилки босса и все. Чистишь все вокруг саратирона. Сами драконы не представляют никакой угрозы, лезь в портал и убивай аддов, нюкай дракона.

Если ты заходишь в каждый портал на аддах - тактика твоя геморойная и не стоит ломаного гроша. В портал лезть надо ток на правом адде (как входишь в данж он стоит на скале справа, Шадрон вроде, но не уверен), остальные драконы - просто зерг без всяких порталов. За тактику с тремя аддами спасибо, осталось добавить что там нужен зверский дпс чтоб убить драконов вовремя. Отдельное спасибо за баг с дебафом на танке, а то раньше гемороились с баблами и дефпетами хантов.

ЗЫ. Если надо могу выложить тактику на ачив "И ты не вечен" (убийство малигоса за 5 мин). Там есть баг-тактика которую вроде пока не пофиксили и норм тактика, которую пока осуществили считанные единицы в мире (я про 10ппл)

чего это она геморройная? Оо главное убить босса и все, с чем я и рейд хорошо справлялись. Если это ваши понты - то пожалуйста.

Expulsive

  • Я не понимаю слов
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Тактика на Сартариона
« Ответ #6 : 05 Января, 2009, 13:19:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тактика на вовхеде в каментах есть.. Видел была недавно...

 

закрыть