WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор комплектов брони фронта "Битва за Темные Берега" в тематике ночных эльфов  (Прочитано 21787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Во-первый всё какое-то блеклое, такое впечатление что они краску экономят. Ну не хочу я носить эти выцвевшие вещи или будто застиранные до не могу. Вроде и текстуры четкие, и полигонов много, а я бы такое носить не стал, все какое-то серое и блёклое... :facepalm:
яркие цвета демаскируют в лесу. Это ж НЭ - рейнджеры, стелс, все дела.

КальмарСушёный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беллондра
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Ткань на женщинах просто шик.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2628
Да чтож у альянса такие клоунские расцветки в большей а части сетов  :'(

Во-первый всё какое-то блеклое, такое впечатление что они краску экономят. Ну не хочу я носить эти выцвевшие вещи или будто застиранные до не могу. Вроде и текстуры четкие, и полигонов много, а я бы такое носить не стал, все какое-то серое и блёклое... :facepalm:

Все нытики и хейтеры нубклаба в двух цитатах.
То есть тебе подавать вариант аки Хомутяша? =/ От хейтера хетеров слышу.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
зачем друиду трансмог? коты, медведи, совы, олени... если только для "звёздного" облика? а сет да, какашка.

Есть еще друиды хилы.

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Во-первый всё какое-то блеклое, такое впечатление что они краску экономят. Ну не хочу я носить эти выцвевшие вещи или будто застиранные до не могу. Вроде и текстуры четкие, и полигонов много, а я бы такое носить не стал, все какое-то серое и блёклое... :facepalm:
яркие цвета демаскируют в лесу. Это ж НЭ - рейнджеры, стелс, все дела.

Лор лором, а шмотки должны быть такими, чтобы их хотелось носить в игре  :D

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Да чтож у альянса такие клоунские расцветки в большей а части сетов  :'(

Во-первый всё какое-то блеклое, такое впечатление что они краску экономят. Ну не хочу я носить эти выцвевшие вещи или будто застиранные до не могу. Вроде и текстуры четкие, и полигонов много, а я бы такое носить не стал, все какое-то серое и блёклое... :facepalm:

Все нытики и хейтеры нубклаба в двух цитатах.
То есть тебе подавать вариант аки Хомутяша? =/ От хейтера хетеров слышу.

Да это просто или не образованные/не культурные люди, или низкоинтеллектуальные, которые категорически агрессивно не приемлют никакого мнения, кроме своего личного  :P
А может он просто нашел источник выхода своей злобы с реальной жизни, на незнакомых людях в интернете, кто не виноват в его обидах лично, но при этом их можно оскорблять без последствий в отличии от настоящей жизни, где за такие нападки можно и пострадать  ;D

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
А вот скжаите пожалйуста, обычная версия и улучшенная, способы получения одинаковые и рандом решает или есть какие то хитрости? Просто недавно заметил что на Арати они тоже разные

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
А вот скжаите пожалйуста, обычная версия и улучшенная, способы получения одинаковые и рандом решает или есть какие то хитрости? Просто недавно заметил что на Арати они тоже разные
Кстати, интересный вопрос. Сначала думал, что это зависит от илвла вещи, 370ые за квест - это элитные вещи, а 340ые обычные. Но вроде как фронтов было 4, а элитный сет почти собран.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Латы неплохие, а кожа не понравилась абсолютно.
Вроде бы и не плохо - но что то не то.

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
А вот скжаите пожалйуста, обычная версия и улучшенная, способы получения одинаковые и рандом решает или есть какие то хитрости? Просто недавно заметил что на Арати они тоже разные
Кстати, интересный вопрос. Сначала думал, что это зависит от илвла вещи, 370ые за квест - это элитные вещи, а 340ые обычные. Но вроде как фронтов было 4, а элитный сет почти собран.

Элитные вещи могут дропнуться с рарок с низком шансом(340) с танка 2 шмотки элитного сета и раз в цикл фронта за квест

Kartoshezka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Урфиель
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Тоже латы больше всех понравились.

Эй Близзард, где ордынские сеты???
у Альянса пригорит от зависти когда увидят ордынские сэты :D

Вся природа урочьих школьников - насрать в каждой теме, пускай вообще не по делу.  :facepalm:

 :facepalm: :facepalm:
=0

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Как то эльфийская тематика есть только в коже и ткани, латы ночных эльфов - это конечно сильно

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
А вот скжаите пожалйуста, обычная версия и улучшенная, способы получения одинаковые и рандом решает или есть какие то хитрости? Просто недавно заметил что на Арати они тоже разные
Кстати, интересный вопрос. Сначала думал, что это зависит от илвла вещи, 370ые за квест - это элитные вещи, а 340ые обычные. Но вроде как фронтов было 4, а элитный сет почти собран.
Да там судя по всему из "элитных кусков" лишь плечи, шлем и пояс, остальное подходит к стандартному набору 340 шмоток с Арати, у  плащей ещё есть вариации небольшие. Ну и за пвп  комплект, там оттенок немного другой у сетов.

 

закрыть