WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Лед] Экскурсия в препатч  (Прочитано 450641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

defik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дефк
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
потому что шапка это +120к дпс в соло таргет.
Не знаю у кого 120. У меня без нее 635. А с ней 700. В соло таргет.

Еракси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Еракси
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Реально ли держать синдру больше 50 секунд без кольца или не имеет смысла?

Реально, с горном тем более. Другое дело не всегда нужно.

По логу вроде основные проблемы решены. Хотя пару фишек можно подсказать) Конкретно на скорпе, если хочешь накрутить дпс - можно столб нажать не с первой секунды синды, а на первых адов. И тогда у тебя гусь, которого ты тоже пустишь в первых адов, будет под столбом и большая часть ап тайма первого столба уйдет в адов, которых много, а значит и профит будет больше. Только скорп это, конечно, такое себе) Ну и из проблем заметил, что у тебя иней не разряженный иногда долго болтается.  Пару раз км тоже "подвисал". Тоже надо разряжать пооперативнее. И триню с гулдана ты, чего то, забываеш нажимать. У неё, вроде, 80 сек кд, нет?. Лучше её заменить на Элисандру. Если вдруг есть.
Щас бы гуся сдавать под адов , можно его под панцирь + ады

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:11 (+12 | -1)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2017, 19:52:01 by ИббнОченьНяшен »

ForEveR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаврофф
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Всем снова привет.

Подскажите пожалуйста улучшилось ли мое владение билдом или я все так же делаю не все ок? Как поднять ДПС? Или без триньки с элесанды/кольца, не рандомной леги счастья не будет?

Логи (для примера Алуриэль): https://www.warcraftlogs.com/reports/cRVKLJ6v7qC3jFab#type=damage-done&fight=50
Армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/howling-fjord/%D0%9B%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D1%84%D1%84/simple

Так же вопрос небольшой по тринькам: судя по симу ангербода + тринька с алуриэль дают наивысший дпс в вакууме. Ангербода 65-ая. Так же есть 85 со скорпиона и 85-ая настой душ. Стоит ли 100% верить симу?

Dzuka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день.
Есть рог 895, коф 890, легендарка. Пылкое желание могу сменить только на сапоги-скороходы. help to choose :)
Билд с синдрагосой. Кольца нет.
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2017, 13:33:19 by Dzuka »

Airith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
54 прока инея, 47 ветров. Проки нужно сливать сразу же, разве что находишься на критическом уровне рп пож синдрой. Вторая синдрагоса сдана слишком поздно, проблемы с таймингами. На неку Знак Когтя, в армори, к сожалению, неправильно показывает процент хасты, но сомневаюсь, что ее достаточно, чтобы чариться в крит, учитывая количество аое боев, даже мастери будет профитнее крита.
Тринька со скорпа будет лучше ангербоды, на ней на 330 больше силы и около 450к урона в минуту. Своего персонажа нужно симить самому, а не смотреть голые выкладки. В топе тринь по симкрафту даже трини с Элисанды нет, к примеру.

Airith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день.
Есть рог 895, коф 890, легендарка. Пылкое желание могу сменить только на сапоги-скороходы. help to choose :)
Билд с синдрагосой. Кольца нет.
Коф и лега, без вариантов. Легендарная триня самая приоритетная из тринь, но в то же время любая легендарка на фдк будет лучше нее. Пока нет второй спековой леги, килджеден лучший выбор. Все-таки на ней огромнейшее количество статов.

ForEveR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаврофф
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
54 прока инея, 47 ветров. Проки нужно сливать сразу же, разве что находишься на критическом уровне рп пож синдрой. Вторая синдрагоса сдана слишком поздно, проблемы с таймингами. На неку Знак Когтя, в армори, к сожалению, неправильно показывает процент хасты, но сомневаюсь, что ее достаточно, чтобы чариться в крит, учитывая количество аое боев, даже мастери будет профитнее крита.
Тринька со скорпа будет лучше ангербоды, на ней на 330 больше силы и около 450к урона в минуту. Своего персонажа нужно симить самому, а не смотреть голые выкладки. В топе тринь по симкрафту даже трини с Элисанды нет, к примеру.
Хасты 21%. Даже 22-23. Крита без чарок 19. Всмысле слишком поздно? 3 минуты от руника. Или ее надо сдавать до руника и держать на горне? Про сим я конечно спрашивал касательного того что показывает по моему персонажу, а не голые выкладки. Как раз сим показывает что ангербода лучше скорпа (примерно на 2.5к чистого дпс), но тут непонятно как он рассчитывает проковые триньки, так что может по факту скорп и сильнее, об этом и вопрос, спасибо.
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2017, 20:07:37 by ForEveR »

Airith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хасты 21%. Даже 22-23. Крита без чарок 19. Всмысле слишком поздно? 3 минуты от руника. Или ее надо сдавать до руника и держать на горне? Про сим я конечно спрашивал касательного того что показывает по моему персонажу, а не голые выкладки. Как раз сим показывает что ангербода лучше скорпа (примерно на 2.5к чистого дпс), но тут непонятно как он рассчитывает проковые триньки, так что может по факту скорп и сильнее, об этом и вопрос, спасибо.
Первая синдра сдана на 0:07, вторая на 3:42, это не по откату руника. Имея пояс, вторую синдрагосу вдобавок можно держать не меньше десяти секунд, учитывая ее прожатие на фулрп и имея хотя бы две руны.Особенно с горном. Но на аое боях дымка будет профитнее, сам то беру ее везде, не имея шапки, но тут личные предпочтения.
Возможно с твоим количеством статов ангербода и на самом деле лучше, у меня ситуация с 75 переплетением и 95 скорпом, триня со скорпа очень сильно обходит переплетение. Высчитывает проковые трини по рппм, что скорпа, что ангербода, если тебе показывает приоритет ангербоды, то извиняюсь, ошибся. Собственно, симкрафт показывает 450к дамага в минуту от трини скорпа, то есть около 2,5кк дамага за 300сек стандартного сима, аптайм трех бафов ангербоды около 22%, по логу 21%, что соответствует симу.
Дпс хороший, погрешности минимальны, но проки инея пропадать не должны, это критично.

ForEveR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаврофф
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первая синдра сдана на 0:07, вторая на 3:42, это не по откату руника. Имея пояс, вторую синдрагосу вдобавок можно держать не меньше десяти секунд, учитывая ее прожатие на фулрп и имея хотя бы две руны.Особенно с горном. Но на аое боях дымка будет профитнее, сам то беру ее везде, не имея шапки, но тут личные предпочтения.
Возможно с твоим количеством статов ангербода и на самом деле лучше, у меня ситуация с 75 переплетением и 95 скорпом, триня со скорпа очень сильно обходит переплетение. Высчитывает проковые трини по рппм, что скорпа, что ангербода, если тебе показывает приоритет ангербоды, то извиняюсь, ошибся. Собственно, симкрафт показывает 450к дамага в минуту от трини скорпа, то есть около 2,5кк дамага за 300сек стандартного сима, аптайм трех бафов ангербоды около 22%, по логу 21%, что соответствует симу.
Дпс хороший, погрешности минимальны, но проки инея пропадать не должны, это критично.
Да, тут я ее засолил под БЛ видимо. Руник я прожал на 0.18, так что прожать синдру стоило на 3:18 (или раньше), а не 3:42, спасибо. Хотя касательно именно этого боя: 3:25 начался перебег на чар фазе и хз потерял бы я дамаг, прожав синдру на чар фазе до перебега или не особо. Касательно инея понял. Большое спасибо за пояснения. Ну а пояс тут такое, может прокнуть, а может и нет.
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2017, 23:01:34 by ForEveR »

ForEveR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаврофф
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем еще раз привет. Хочу получить небольшой совет. Выпала третья лега: штаны. Судя по icy veins они самая хреновая лега. Однако, если я меняю плащ на штаны я могу так же надеть: 900 шапку (вместо 875 тировой), 890 плащ (вместо леги), 890 сапоги (вместо 885) и 890 триню (вместо 885), ну и штаны 870 на 940. Получается ~20% скорости и ~19% крита. И судя по симу такой билд дает на 60к дпс больше. Сим плаща, Сим штанов. Стоит ли доверять симу в данном вопросе и оставлять штаны?
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2017, 23:46:29 by ForEveR »

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем еще раз привет. Хочу получить небольшой совет. Выпала третья лега: штаны. Судя по icy veins они самая хреновая лега. Однако, если я меняю плащ на штаны я могу так же надеть: 900 шапку (вместо 875 тировой), 890 плащ (вместо леги), 890 сапоги (вместо 885) и 890 триню (вместо 885), ну и штаны 870 на 940. Получается ~20% скорости и ~19% крита. И судя по симу такой билд дает на 60к дпс больше. Сим плаща, Сим штанов. Стоит ли доверять симу в данном вопросе и оставлять штаны?


На твоем ilvl важны не столько статы, сколько сила, а вариантом со штанами ты ее выигрываешь прилично. Да и о чем вообще разговор, если плащ не дпс лега?

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Выпала третья лега: штаны. Судя по icy veins они самая хреновая лега
+
жди 7.2 и штаны станут топ 1-3 дпс легой от ситуации,т.к. новый трейт в купе со штанамы будет просто бешеный
гус ькаждые минуты полторы это достаточно сильно
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Выпала третья лега: штаны. Судя по icy veins они самая хреновая лега
+
жди 7.2 и штаны станут топ 1-3 дпс легой от ситуации,т.к. новый трейт в купе со штанамы будет просто бешеный
гус ькаждые минуты полторы это достаточно сильно


И где-то была инфа, что Соприкосновение судеб будeт откатывать как раз гуся. Или я ошибаюсь.

(показать/скрыть)


Хехех, да
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2017, 07:41:33 by Kaylinn »

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И где-то была инфа, что Соприкосновение судеб будeт откатывать как раз гуся. Или я ошибаюсь.


Ты ее наверно спутал с новым трейтом артефакта, которые раньше откатывал синдру, а через пару недель после выхода птр - гуся. Зашел на всякий случай на птр, все по старому, откатывает руник. Инфы про эту триню никогда не видел.

 

закрыть