WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warcraft III: Reforged Quenching - мод, который значительно улучшает графику  (Прочитано 18155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PsiLord

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псилорд
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свеживатель душь
по мне так самое неудавшиеся в рефордже это ИИ походу оно взято из варика первого

Wnner2547

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маккдул
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Если вас не устраивают любые настройки и качества мода, вы вольны удалять ненужные папки.

Список безболезненно удаляемого контента:
\buildings – постройки;
\units – модели войск;
\replaceabletextures – новый текстуры;
\textures – остальные текстуры;
\ui – оболочка интерфрейса;
\terrainart – земля;
\shaders – шейдеры (если вас не устраивают тень и свет);
\environment – окружения, в том числе деревья;
\splats – эффекты;
\scripts – скрипты;
\doodads – все остальное;

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2685
Вода просто жуть  :-X

Токсичный нубклаб с токсичными комментариями обращающими внимание лишь на недостатки)
Попрошу обратить внимание на то что ты сам выискал отрицательный комментарий,а второй,описывающий как достоинства так и недостатки пропустил.
Попрошу обратить внимание, что прямо в тексте написано
"Разработчики продолжат улучшать модификацию, особенно они хотят обратить внимание на качество воды"
т.е. разработчики мода знают, что с водой проблемы и прямо это пишут

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Кроме воды все оч круто, только что то лагает она у них в видео сильно...

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Ну кроме воды придраться не к чему, выглядит гораздо лучше "маленькой инди компании".  И не надейтесь что его допилят, проект провалился 100% понес убытки. Но я бы на их месте  хотя бы старую версию вернул, такую игру испоганили.

Офтальмик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Странно ,что все пехотинцы левши и щит в правой руке держат

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Вода просто жуть  :-X

Токсичный нубклаб с токсичными комментариями обращающими внимание лишь на недостатки)
Попрошу обратить внимание на то что ты сам выискал отрицательный комментарий,а второй,описывающий как достоинства так и недостатки пропустил.
Попрошу обратить внимание, что прямо в тексте написано
"Разработчики продолжат улучшать модификацию, особенно они хотят обратить внимание на качество воды"
т.е. разработчики мода знают, что с водой проблемы и прямо это пишут
Как это отменяет тот факт, что на данный момент человек оценил визуальную составляющую воды? Или он не имел никакого права это делать?  :facepalm:
В твоём розовом мирке, с розовыми пони - в комментариях должно только "класс" ставить? Уёбывай в свои одноклассники, дядя.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4983
Выглядит безвкусно. Особенно видно азиатское происхождение по наличию гипер бликов на воде и на всём остальном, что может оставлять блики - на одной из карт в терйлере все юниты буквально светятся. Прям вспышки. Плюс в целом слишком высокая яркость всего.

Там ещё и 10 фпс в геймплее, типичный высянский енб.

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Главное что технология есть, а перетаскать ползунки в шейдерах туда-сюда, чтоб получше выглядело - просто дело времени
I will be lost in the dream, when the dark days come

AwakumRu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Выглядит безвкусно. Особенно видно азиатское происхождение по наличию гипер бликов на воде и на всём остальном, что может оставлять блики - на одной из карт в терйлере все юниты буквально светятся. Прям вспышки. Плюс в целом слишком высокая яркость всего.
Чувак столько времени потратил, что бы свои впечталения неграмотное быдло сумело описать лишь словами "такое себе".

Пиксар: Выпускает мультфильм, адаптирующий под визуально-художественное повествование актуальные научные представления о человеческом поведении и разуме - Головоломку
Ноунейм-быдло: Ну такое себе.

Как меня уже заебало это "такое себе", просто пиздец. Что за поплуярное было людят транслирует безмозглому плебосу этот безаргументационный бздеж с негативной каннотацией?!
Геймплей - такое себе, сюжет - такое себе. Видали какой я блять коменантатор, как вам мой фидбек, моё ПЕРСОНАЛЬНОЕ МНЕНИЕ!?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Странно ,что все пехотинцы левши и щит в правой руке держат

Альянс союз левшей!
WoW: Nothing lasts

Aravan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Aravan
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Красивая вода.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Вода просто жуть  :-X

Токсичный нубклаб с токсичными комментариями обращающими внимание лишь на недостатки)
Попрошу обратить внимание на то что ты сам выискал отрицательный комментарий,а второй,описывающий как достоинства так и недостатки пропустил.
Попрошу обратить внимание, что прямо в тексте написано
"Разработчики продолжат улучшать модификацию, особенно они хотят обратить внимание на качество воды"
т.е. разработчики мода знают, что с водой проблемы и прямо это пишут
А зачем ты мне это пишешь?)

 

закрыть