WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления 1.32.1 для Warcraft III: Reforged  (Прочитано 21027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Описание обновления 1.32.1 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #60 : 07 Февраля, 2020, 13:23:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Вишко, а ты не хочешь, слчайно, пойти к Близзардам в адвокаты или комьюнити-менеджеры? У тебя хорошо получается их защищать, возможно предложат ставку. Или будешь работать за еду, только не забывай - 80% твоей порции самому голодному Котику в офисе, остальное тебе.

Так там будет 2 (ДВА) голодных Котика:) он под этим предлогом сам себе может оставлять 80%, и у других брать:)

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Re: Описание обновления 1.32.1 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #61 : 07 Февраля, 2020, 13:58:34 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Видет бог я до последнего защищал эту игру!!! Но сейчас я банально даже в сохраненную игру зайти не могу!!! Не в топку! Горите в аду!!! ИКУС!!!!!

Что там сохранять можно в кампании? Прошёл миссию - следующая у тебя открытая

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3798
Re: Описание обновления 1.32.1 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #62 : 07 Февраля, 2020, 14:18:35 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Что там сохранять можно в кампании? Прошёл миссию - следующая у тебя открытая
Ну, например, я делал сейвы в 30 минутных survival миссиях, когда играешь на харде, особенно последняя миссия за нежить. Когда в середине игры удачно без потерь отбился несколько раз и вроде как норм отстроился - грех не сохраниться. А тут тебе бац и "эта песня хороша, начинай с начала" - такое себе удовольствие.

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Описание обновления 1.32.1 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #63 : 07 Февраля, 2020, 16:14:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что там сохранять можно в кампании? Прошёл миссию - следующая у тебя открытая
Ну, например, я делал сейвы в 30 минутных survival миссиях, когда играешь на харде, особенно последняя миссия за нежить. Когда в середине игры удачно без потерь отбился несколько раз и вроде как норм отстроился - грех не сохраниться. А тут тебе бац и "эта песня хороша, начинай с начала" - такое себе удовольствие.
Старый движок - старые правила, что сохранения на новых версиях не работают, что вам надо еще?
Sapere aude.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Описание обновления 1.32.1 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #64 : 07 Февраля, 2020, 16:58:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видет бог я до последнего защищал эту игру!!! Но сейчас я банально даже в сохраненную игру зайти не могу!!! Не в топку! Горите в аду!!! ИКУС!!!!!

Что там сохранять можно в кампании? Прошёл миссию - следующая у тебя открытая

Ага, особенно миссии за Рексара. Я как раз до финальной битвы в третьей главе дошел, теперь заново до бати Джайны проходить?

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Re: Описание обновления 1.32.1 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #65 : 07 Февраля, 2020, 20:05:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что там сохранять можно в кампании? Прошёл миссию - следующая у тебя открытая
Ну, например, я делал сейвы в 30 минутных survival миссиях, когда играешь на харде, особенно последняя миссия за нежить. Когда в середине игры удачно без потерь отбился несколько раз и вроде как норм отстроился - грех не сохраниться. А тут тебе бац и "эта песня хороша, начинай с начала" - такое себе удовольствие.
Старый движок - старые правила, что сохранения на новых версиях не работают, что вам надо еще?
Неделю назад остановились в середине мисии. Сегодня уже нельзя пройти её с этого момента, потому что.. эээ... что?

Putta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илюська
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Описание обновления 1.32.1 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #66 : 07 Февраля, 2020, 23:55:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, правильно ли я понимаю, что портреты, за прохождение кампании, недоступны для владельцев классической (уже "пропатченной") версии Warcraft III Reign of Chaos?

Прошел кампанию Альянса, на высокой сложности и без читов, до патча 1.32.1 - ничего не засчитало.

Сейчас перепрошёл миссии Орды - ситуация аналогичная....

 

закрыть