WORLD OF WARCRAFT

Тема: Список недостающих особенностей и функций Warcraft III: Reforged  (Прочитано 17194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Как с БФА ждали больше года, что она станет интересной и выйдет наконец-то из "бета релиза", теперь ждем с ВК3. Походу теперь это правило, а не исключение в геймдеве. Но ничего, Гейб научил нас, словно монахов шао-линя, веками ждать 3-х частей игр;))))))
А теперь пожалуйста список ртс игр со всем подобным функционалом, который был, и идеально работал на старте в студию. Только без выкапывания мумий работающих на трех с половой скриптах.

Никого не оправдываю, просто интересно, может мне таки раскроют глаза как в прошлой теме с киберспортом.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2020, 14:46:49 by Namtillaku »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже сколько можно тем уже с вариком рефанд едишн.....

Тоже тема порядком поднадоела. Но что поделать. Следующий релиз Шадоуланд. Там только в конце декабря открыли альфу. Если ее хотят релизнуть к осени....
Как бы не пришлось повторять.
возможно еще иммортал релизнеться)))

Это мимо меня.  Я даже на ГГГшное мобильное творение не пойду смотреть. По моему мнению - управление мобилок не позволит им сохранить динамику. Я играл в несколько - тот же ДХ - там все медленнее, скилы по другому работают.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3178
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поомоему рейтинг и не должен был появлятся на старте.

Что такое пользовательские кампании?

В тфт была возможность создовать свои собственный кампанни как у близов.

А есть отличия от обычных кастомок? Помню только, где за мурлоков играешь, вроде там и клиент свой был?

Они связаны друг с другом карты. По факту можно конечно костылем использовать, играешь например рпг-карту, потом вводишь команду и тебе дают набор цифр, это некий аналог сейва твоего прогресса и потом вводишь в следующую игру/карту.
Отдельные кампании позволяют убирать этот костыль пользователю, ну и рассказывать свою историю.

Например есть потрясающая кампания по сюжету 2 варика, за темным порталом. https://xgm.guru/p/wc3/4930
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Arioh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариох
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Эээ, а это вот все было в игре? И даже кому-то было нужно?! Я играл в обычную стратегию, прошел ее. Сейчас она же, но с лучшей графикой. Разве не это подразумевалось под переизданием? Все работает, озвучка нормальная (старую не помню, давно было), так в чем проблема? А проблема, как по мне, в игроках, которые не играть хотят, а не пойми чего.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
На вечеринку по случаю выхода рефордж приходить с гнилыми помидорами и тухлыми яйцами? Пир во время чумы, близзы  в какой-то другой реальности живут где у рефорджа 10 из 10.

Melisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халгельдрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поомоему рейтинг и не должен был появлятся на старте.
Что такое пользовательские кампании?
Доп кампании, которые могут сделать игроки. Есть пару охерительных кампаний вроде как Рассвет блад эльфов или Проклятие Отрекшихся

Что интересно, про кастом кампании близзы ничего не говорили. Когда уже добавят их.
Где-то найти их ещё можно?

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Эээ, а это вот все было в игре? И даже кому-то было нужно?! Я играл в обычную стратегию, прошел ее. Сейчас она же, но с лучшей графикой. Разве не это подразумевалось под переизданием? Все работает, озвучка нормальная (старую не помню, давно было), так в чем проблема? А проблема, как по мне, в игроках, которые не играть хотят, а не пойми чего.
На НК массово взломали старые, не активные акки? И они теперь под разными пишут одну и туже аргументацию?

Arioh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариох
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эээ, а это вот все было в игре? И даже кому-то было нужно?! Я играл в обычную стратегию, прошел ее. Сейчас она же, но с лучшей графикой. Разве не это подразумевалось под переизданием? Все работает, озвучка нормальная (старую не помню, давно было), так в чем проблема? А проблема, как по мне, в игроках, которые не играть хотят, а не пойми чего.
На НК массово взломали старые, не активные акки? И они теперь под разными пишут одну и туже аргументацию?
А ты в поддержку писал? Может тебе помогут и восстановят твой аккаунт. Хотя судя по твоим сообщениям, это полностью лишено смысла.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чот ребята-борцуны какие-то пассивы сегодня. Мне ответят? :(

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как с БФА ждали больше года, что она станет интересной и выйдет наконец-то из "бета релиза", теперь ждем с ВК3. Походу теперь это правило, а не исключение в геймдеве. Но ничего, Гейб научил нас, словно монахов шао-линя, веками ждать 3-х частей игр;))))))
А теперь пожалуйста список ртс игр со всем подобным функционалом, который был, и идеально работал на старте в студию. Только без выкапывания мумий работающих на трех с половой скриптах.

Никого не оправдываю, просто интересно, может мне таки раскроют глаза как в прошлой теме с киберспортом.

Давай еще уже? только ремастеры:

Age of Empires : Definitive Edition
Age of Empires II : Definitive Edition
Starcraft: Remastered

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эээ, а это вот все было в игре? И даже кому-то было нужно?! Я играл в обычную стратегию, прошел ее. Сейчас она же, но с лучшей графикой. Разве не это подразумевалось под переизданием? Все работает, озвучка нормальная (старую не помню, давно было), так в чем проблема? А проблема, как по мне, в игроках, которые не играть хотят, а не пойми чего.
На НК массово взломали старые, не активные акки? И они теперь под разными пишут одну и туже аргументацию?
Да не, он от части прав. Вот например я. Я играл в варик 3 в тот момент когда он вышел, но так до конца и не прошел на сколько помню, уже тогда РТС было не моё. Закончил компанию за людей и вроде как за эльфов. Я это к чему, была идея прикупить варик рефордж и все же пройти эту игру. И да я не особо следил за игрой и на самом деле что в  ней должны были поменять узнал только из тем о том "что не поменяли но обещали". Ну так вот допустим я купил игру, запустил, и если убрать падения фпс и ошибки, то я увидел бы вполне адекватную игру, даже скорей всего именно ту игру в которую я играл когда то давно, но в лучшей обертке. И был бы рад. Потому что ни про какой лоадер я не знал, ни про кастомки ни про переделанные синиматики и тд и тп. Я помню игру как набор компаний за разные рассы. И я бы это получил. И сдаётся мне именно на это и был расчет, на таких как я, но не получилось не сраслось. И от этой мысли мне становится ещё противней, и грустней, что это делают не какие то там электроники, а делает компания которой я доверял.
П.С. предзаказ не делал, меня от предзаказов отучили 101хер с БДО и сервером по подписке.  А варик может и куплю но через полгода-год, и то по скидке ну или когда жетонов накопится.
П.С.С. на метокритек не ходил нулей не ставил:)
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2020, 15:12:43 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поомоему рейтинг и не должен был появлятся на старте.
Что такое пользовательские кампании?
Доп кампании, которые могут сделать игроки. Есть пару охерительных кампаний вроде как Рассвет блад эльфов или Проклятие Отрекшихся

Что интересно, про кастом кампании близзы ничего не говорили. Когда уже добавят их.
Где-то найти их ещё можно?
На торрентах в репаках с клиентом оригинала

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поомоему рейтинг и не должен был появлятся на старте.
Что такое пользовательские кампании?
Доп кампании, которые могут сделать игроки. Есть пару охерительных кампаний вроде как Рассвет блад эльфов или Проклятие Отрекшихся

Что интересно, про кастом кампании близзы ничего не говорили. Когда уже добавят их.
Где-то найти их ещё можно?
Самый нормальный из них это xgm, тебе уже кинули ссылку на одну кампанию. Но можно и в гугле, и вк по поиске "дом кампании вк3" найти подходящую для себя кампушку. Рассвет блад эльфов и проклятие отрекшихся - самые качественные и интересные, имхо.

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Никого не оправдываю, просто интересно, может мне таки раскроют глаза как в прошлой теме с киберспортом.

Вам смогли что-то доказать и Вы приняли чью-то точку зрения? Удивлен, что ваше Эго не раздавило чью-то тушку, которая пыталась что-то доказать всезнающему сверхразуму, единственному верному на всем НК.
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как с БФА ждали больше года, что она станет интересной и выйдет наконец-то из "бета релиза", теперь ждем с ВК3. Походу теперь это правило, а не исключение в геймдеве. Но ничего, Гейб научил нас, словно монахов шао-линя, веками ждать 3-х частей игр;))))))
А теперь пожалуйста список ртс игр со всем подобным функционалом, который был, и идеально работал на старте в студию. Только без выкапывания мумий работающих на трех с половой скриптах.

Никого не оправдываю, просто интересно, может мне таки раскроют глаза как в прошлой теме с киберспортом.

Давай еще уже? только ремастеры:

Age of Empires : Definitive Edition
Age of Empires II : Definitive Edition
Starcraft: Remastered
Давай без давай. Давай?
Чо прям таки весь перечисленный функционал? Поям сразу и без багов? Прям при натягивании нового графена на двадцатилетнее двигло? Мож лучше не надо "лучше", или я всеж чего-то знаю? О! А давай еще лучше: с перечнем функций. Ну, как для идиота. Представь, что я идиот (уж это у борцунов хорошо получается, проверено)

 

закрыть