WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подборка информации из разных интервью с разработчиками Warcraft III Reforged №3  (Прочитано 8738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



К выходу Warcraft III: Reforged многие новостные издания подготовили интервью с разработчиками игры. Мы выбрали наиболее интересные вопросы из нескольких таких интервью и перевели их для вас. Предыдущие подборки можно найти здесь и здесь.:cut:


Интервью Millenium с Кео Милкером и Робом МакНотоном


Многие фанаты ожидали Warcraft IV и были разочарованы анонсом Reforged в 2018 году. Можете назвать причину, по которой не было анонса Warcraft IV?
  • Милкер: жанр RTS сейчас находится не в самом плохом положении, у нас есть StarCraft II и StarCraft: Remastered, а у Warcraft III до сих пор полно поклонников по всему миру. Также сейчас появляется огромная возможность привлечь новых игроков, особенно из World of Warcraft, которые попробуют RTS впервые. Поэтому мы решили начать с «давайте познакомим всех с тем, из чего все появилось» и посмотреть, что из этого выйдет. У нас нет никаких планов относительно Warcraft IV. Время покажет.

Интервью Gamespot с Питом Стилуэллом


Почему вы решили сделать ремастер именно Warcraft III, а не какой-то другой игры?
  • Мы только закончили работу над StarCraft: Remastered, поэтому у нас все еще была команда, которая специализируется на классических RTS, так что это был достаточно естественный и плавный переход. Другой причиной послужил тот факт, что у этой игры по-прежнему огромное сообщество игроков, как со стороны соревновательной сцены, так и любителей пользовательских игр.

Интервью gameinformer c Робом МакНотоном


Мы знаем, что в какой-то момент разработки Warcraft III были планы на другие расы, которые не попали в финальную версию. Вы думали о том, чтобы добавить их в Reforged?
  • Мы думали над расой демонов, когда разрабатывали оригинальный Warcraft III. Я слышал какие-то сумасшедшие идеи, о которых мог бы долго рассказывать, но все это было бы не Warcraft III. Warcraft III – 4 совершенно разные расы, и это то, что мы хотели сделать снова.

Интервью Канобу с Кео Милекром и Робом МакНотоном


Какие изменения вы хотели внести в сюжет, от которых потом отказались?
  • Милкер: Мы хотели уделить больше внимания знаковым персонажам вроде Тралла, Джайны и Артаса. Раскрыть их предысторию в сюжете каким-нибудь образом. Но, как я уже отметил, после долгих обсуждений мы все же решили этого не делать. Наша задача заключалась не в том, чтобы переделать Warcraft 3. Мы хотели сделать так, чтобы оригинал соответствовал современным стандартам. Хотели, чтобы игроки увидели Warcraft III немного другой, более современной, но именно ту самую игру — без серьезных изменений.
А что с кинематографическими роликами? На Blizzcon вы показали переделанный ролик из начала игры. А что с другими?
  • Милкер: Тот ролик из начала — единственный, который мы переделали таким образом. Остальные же просто «почистили», подняли у них разрешение, так что теперь они выглядят просто потрясающе. А еще мы сделали ролик с битвой Иллидана и Артаса — он тоже выглядит очень круто.
  • МакНотон: Внутриигровые ролики мы тоже, кстати, немного обновили — так, чтобы они смотрелись в ремастере приятнее.
Какие персонажи внешне изменились больше всего? И почему так произошло?
  • МакНотон: Мы изменили довольно многое в каждой модели — по мелочам. В оригинале персонажи были 20 пикселей в высоту. Они казались довольно большими по сравнению с другими объектами в игре. Все это смотрелось хорошо при стандартной камере, но при максимальном сближении — уже другой разговор. Поэтому в Reforged мы слегка изменили камеру, чтобы объекты и персонажи смотрелись хорошо с любого ракурса. Кроме того, мы поработали с самими моделями: персонажей сделали немного меньше, к примеру. Они все еще смотрятся внушительно, но их пропорции мы слегка изменили. Я бы сказал, что мы «отполировали» весь арт-дизайн игры для ремастера, а не изменили его каким-либо образом.
  • Милкер: Да, верно. Добавили побольше деталей, сделали все чуть более реалистичным, хоть и сохранили общий фэнтезийный вид.
  • МакНотон: И еще добавили блики на броню. Не самое большое изменение, конечно, но благодаря ему персонажи в ремастере выглядят гораздо круче, чем в оригинале.


 
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2020, 16:12:27 by r4reform »

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
Думаю, это пригодится:
(показать/скрыть)

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Хм.... Вишко, выждал бы ты. Вот ей богу.

Конечно инфоповод, но зачем? и так пердаки полыхают с пятницы так, что опять снег стаял. Тебе ж Грета приснится из за глобального потепления!

povis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Ждем ответа Близзард по ситуации с рефорджед. Рандомные интервью не интересны.
I never think about losing.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Пламя Войны вновь ВОЗГОРАЕТСЯ!!! Вперед братья!! За честь и отвагу!!!

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Отберите у вишо вентилятор,скокаж можно накидывать

BlizzOmos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дестрофобия
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
Ждем ответа Близзард по ситуации с рефорджед. Рандомные интервью не интересны.
Вы очень наивны, если и вправду думаете что близзов эта ситуация хоть как-то Е*ЕТ! Этот рефордж уже успел окупится 1000000 раз...

    1. Анонсируем на близзконе рефордж легендарной РТС, обещаем кучу ништяков, создаём ажиотаж, движуху и все в этом духе!
    (Бабло с предзаказов уже полетело)
    2. Нанимаем за копейки аутсорсеров на модельки и молдаван на озвучку, минимальные расходы изи!
    3. Выкатываем на релизе дерьмовый продукт, в течении последующих 2-3 лет будем по чуть-чуть его допиливать, фиксить, ведь люди рано или поздно успокоятся.
    Слезы фанатов, крики хейтеров, оценка на метакритике... Или вы и вправду думаете что они там сейчас всем офисом рвут волосы на башке мол: "Блин, шо делать ааааа?!?!"

 Близзард могут хоть свой тетрис с тонной багов выкатить и он окупится на легке по очевидным причинам...

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Эту новость даже не Вишко опубликовал...
Не, ну серьезно, тут чет уже люди вообще трезво думать не могут, вам  надо на недельку отдохнуть от Нуб Клаба, для вашего же блага.

Сами заходите во все темы по Рефоржед, расчихляете свои говнометы, а потом вините человека, даже в тех темах которые не он публикует.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2020, 17:07:34 by Enigma »

Melisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халгельдрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Отберите у вишо вентилятор,скокаж можно накидывать
Или лопату. Но не у Вишко, а у его коллег. :D

SarumS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арумс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Я конечно тоже против постоянного разгорания срача, но Wishko сейчас тут причем, автора темы смотрите.

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
Милкер: А еще мы сделали ролик с битвой Иллидана и Артаса — он тоже выглядит очень круто.

(показать/скрыть)

МакНотон: Я бы сказал, что мы «отполировали» весь арт-дизайн игры для ремастера

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2020, 16:48:11 by Jktusik »
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Милкер: А еще мы сделали ролик с битвой Иллидана и Артаса — он тоже выглядит очень круто.

(показать/скрыть)


 ;D

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Как-то доделают, ролики впилят эти все, мультиплейер пофиксят, баги. Ну или не доделают. Срубили бабла - и хватит.
Лично мне нужно было пройти кампанию с новыми модельками. Мультиплейер я не ахти как ждал - мне и СК2 вполне хватает. Так что лично мои малые нужды удовлетворены.

sand3rok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Till I Rest
Сегодня деньги вернули за игру, а она почему то висит в статусе активна в учетной записи, это баг или мне это говно бесплатно оставили?

 

закрыть