WORLD OF WARCRAFT

Тема: Три демо-миссии «Исхода Орды» доступны в Warcraft III: Reforged  (Прочитано 17331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец то я понял, откуда на кораблях орды Тролли Черного Копья :))) прикольно, побольше бы такого

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас вот проходил очищение Стратхольма на харде. Кайф.
Там не только переделали карты, но и диалоги подправили, механики реса Малганиса, с каждой его смертью он возрождается еще сильнее, добавляя лвлы, так еще и активно юзает ульту, и юзает грамотно, насылая инфернала прямо в гущу моих войск  Он там не ходит как манекен, уничтожая дома, неее, он ждет когда ко мне подойдут фиолетовая армия, и нападает вместе с ними. Хитрожопыч.
В миссию даже добавили пару пасхалок. Когда разрушал дома, с одного дома выскочил ЛОСКУТИК, и еще с одного то ли Готик Жнец, или Хейган, с троллефразочками типа "иди к своему папочке, принцесса".
В общем шикарно. Жаль что это только одна из немногих приятностей компании.
Да, миссия топ. Я даже не ожидал такого отпора, начал слаково, в итоге шли почти нос к носу, так еще и фиолетовый на базе уже по полной хозяйничал, когда наконец последнего 100-го добивал. Такую грязь от бота в виде инфернала по всем войскам я не ожидал.
Жаль, что не успевали и отказались от такого. Именно такого и хотелось бы видеть во всех миссиях. Чтож, в любом случае круто снова проходить кампанию. И интересно, т.к. незначительных изменений довольно много.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2020, 19:41:45 by ImbaState »

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
У фанбоев Близзард стокгольмский синдром какой то. Какие мягко говоря спорные продукты не выпустит компания , они всем довольны , а остальные хейтеры и ведь реально будут высасывать плюсы из пальца. И игроки мол зажрались, и это вам не обещали и т.д. я конечно понимаю, что стадия принятия, что ваша любимая компания уже не та очень сложно принять, и ты будешь стараться ее оправдать, но все же имеет свои границы.  Я конечно допускаю, что есть те кому реально нравится, что ж рад за них, но к сожалению большинству не нравиться. И поверьте ненавидеть рефордж есть за что! Не видеть, что компания уже мягко говоря не та и  выпускаемые ее продукты уже далеко не того качества , что и раньше это надо постараться. Но чем раньше фанбои поймут, что Близзард не та и у них обсер на обсере, а рефордж это знатный такой обсер тем проще будет в дальнейшем принять следующие поделки от  некогда великой компании и принять их уже будет не так тяжело. И на самом деле , чем больше будет минусов и ударов по доходам компании тем больше шансов, что до руководства Близзард дойдет, что люди не хотят жрать что попало и возможно что то изменится. Тому пример юбисофт, продинамили игроки продукты компании в 2019 и все сразу засуетились и обещали пересмотр, правда что будет за пересмотр это уже другое, но сам факт в том, что компании понимают только тогда когда игроки не покупают их продукт.  И давайте откровенно, если бы это был ремастер не всеми нами любимой легендарной игры от любимой компании вы бы так защищали ее!? Я думаю нет. Вы просто разорвали бы сию поделку.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2020, 19:50:16 by alsione »
Make Blizzard great again!

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Сейчас вот проходил очищение Стратхольма на харде. Кайф.
Там не только переделали карты, но и диалоги подправили, механики реса Малганиса, с каждой его смертью он возрождается еще сильнее, добавляя лвлы, так еще и активно юзает ульту, и юзает грамотно, насылая инфернала прямо в гущу моих войск  Он там не ходит как манекен, уничтожая дома, неее, он ждет когда ко мне подойдут фиолетовая армия, и нападает вместе с ними. Хитрожопыч.
В миссию даже добавили пару пасхалок. Когда разрушал дома, с одного дома выскочил ЛОСКУТИК, и еще с одного то ли Готик Жнец, или Хейган, с троллефразочками типа "иди к своему папочке, принцесса".
В общем шикарно. Жаль что это только одна из немногих приятностей компании.
Вот только проблема в том, что это миссия из демки близкона, которая демонстрировала как могла бы выглядеть ВСЯ кампания. А получился только стратхольм. А улучшенные ролики на движке игры с того же стратхольма к релизу тоже не добрались.

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот только проблема в том, что это миссия из демки близкона, которая демонстрировала как могла бы выглядеть ВСЯ кампания. А получился только стратхольм. А улучшенные ролики на движке игры с того же стратхольма к релизу тоже не добрались.
Наныли, спасибо им.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас вот проходил очищение Стратхольма на харде. Кайф.
Там не только переделали карты, но и диалоги подправили, механики реса Малганиса, с каждой его смертью он возрождается еще сильнее, добавляя лвлы, так еще и активно юзает ульту, и юзает грамотно, насылая инфернала прямо в гущу моих войск  Он там не ходит как манекен, уничтожая дома, неее, он ждет когда ко мне подойдут фиолетовая армия, и нападает вместе с ними. Хитрожопыч.
В миссию даже добавили пару пасхалок. Когда разрушал дома, с одного дома выскочил ЛОСКУТИК, и еще с одного то ли Готик Жнец, или Хейган, с троллефразочками типа "иди к своему папочке, принцесса".
В общем шикарно. Жаль что это только одна из немногих приятностей компании.
Да, миссия топ. Я даже не ожидал такого отпора, начал слаково, в итоге шли почти нос к носу, так еще и фиолетовый на базе уже по полной хозяйничал, когда наконец последнего 100-го добивал. Такую грязь от бота в виде инфернала по всем войскам я не ожидал.
Жаль, что не успевали и отказались от такого. Именно такого и хотелось бы видеть во всех миссиях. Чтож, в любом случае круто снова проходить кампанию. И интересно, т.к. незначительных изменений довольно много.
Миссию оригинальных РоК и ТФТ я проходил больше 15 раз. Последний раз перепроходил в ноябре. На харде. И осмелю сказать что в рефорджеде реально добавили хард режим. Миссии не трудные, но порой заставляют потеть. Например в миссии, где убиваем Келтузада, я как обычно пошел к базе андедов с 4 футменами, 2 пристами и 2 стрелками - ра*****ли в хлам. Прям как база реального игрока - 4 некра у каждого склепа, 8-10 апгреженных зиккуратов и нонстоп спавн гоулов.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2856

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Или закроют проект, как это было с Андромедой, хотя игра вышла в целом неплохой, просто ее подали как продолжение МЭ, хотя по идее это было немного другое направление, но в целом весьма годная игра, за минусом лишь движка, моделям не хватало красот старый частей, персонажи местами криповато выглядели.
Бороться можно не только криками "отписка, ухажу, верните бабло" как это делают 90% отписавшихся, и главное после подобных постов идут дальше играть.
Адекватного фидбека не видно практически, и пишут не в 1й теме, а создают 10-ки однотипных-нулевок без информации.
Все таки нужно отличать банальный хейт от адекватной оценки и отзыва.
Да и люди видимо ничему не учатся, все старты крупных проектов завязанных на онлайне весьма специфичны и нет смысла гнать коней, пара-тройка дней и все устаканится, а нет, вот тогда и нужны уже активные действия с детальным отзывом, а не одной строчки в 3 слова.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Или закроют проект, как это было с Андромедой, хотя игра вышла в целом неплохой, просто ее подали как продолжение МЭ, хотя по идее это было немного другое направление, но в целом весьма годная игра, за минусом лишь движка, моделям не хватало красот старый частей, персонажи местами криповато выглядели.
Бороться можно не только криками "отписка, ухажу, верните бабло" как это делают 90% отписавшихся, и главное после подобных постов идут дальше играть.
Адекватного фидбека не видно практически, и пишут не в 1й теме, а создают 10-ки однотипных-нулевок без информации.
Все таки нужно отличать банальный хейт от адекватной оценки и отзыва.
Да и люди видимо ничему не учатся, все старты крупных проектов завязанных на онлайне весьма специфичны и нет смысла гнать коней, пара-тройка дней и все устаканится, а нет, вот тогда и нужны уже активные действия с детальным отзывом, а не одной строчки в 3 слова.
без обид но Андромеда полное говно и дело не в усратых лицевых анимациях. Дело в отвратительном сюжете, персонажах и диалогах, убогих сайдах. И да как ни крути игру буду сравнивать с предыдущими частями и на их фоне Андромеда не игра.  Я ее прошел полностью, делал все сайды, активировал все монолиты на всех планетах, но даже у меня не хватило терпения делать квесты Аля  собери 20 частей того, что вывалилось на поверхность. Вы переиграйте во вторую часть и просто сравните уровень проработки персонажей и диалогов это же небо и земля. Поэтому уж простите масс эффект Андромеда по моему личному мнению гавно! Хотя у нее есть и плюсы, мне лично понравилась боевка и пожалуй на этом все.
Make Blizzard great again!

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для кого они это делают? Близорт это в первую очередь диабло. Вот бы запилили ремастер Д2 былобы неплохо. Но они сказали нет. Ну нет, так нет, держитесь там.

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Тем временем.



ого, целых 360 отзывов, ничего себе какая объективность, вот это дааа
(метакритик помойка для таких же помоечных человеков, которым плак плак негде)

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
УУУ ПРОКЛЯТЫЕ БЛИЗЗ, УУУ ПРОКЛЯТЫЕ ФАНБОИ. ВОТ В ЛИЧЧЕЕЕЕЕ
не влом такое полотно стелить? насколько же должен стул сгореть? забавно)

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем временем.



ого, целых 360 отзывов, ничего себе какая объективность, вот это дааа
(метакритик помойка для таких же помоечных человеков, которым плак плак негде)


Ну вполне себе норм кол-во отзывов, у оригинала за кучу лет 1400 + 950 у дополнения, посмотрим что будет дальше, но сделать хуже чем было это нужно постараться.

(показать/скрыть)


barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот только проблема в том, что это миссия из демки близкона, которая демонстрировала как могла бы выглядеть ВСЯ кампания. А получился только стратхольм. А улучшенные ролики на движке игры с того же стратхольма к релизу тоже не добрались.
Наныли, спасибо им.
кто наныл? ты веришь близам говорящим что они заботились о фанатах? даже слепые дети не такие наивные

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто наныл? ты веришь близам говорящим что они заботились о фанатах? даже слепые дети не такие наивные
На офф-форуме, и тут тоже.

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вот только проблема в том, что это миссия из демки близкона, которая демонстрировала как могла бы выглядеть ВСЯ кампания. А получился только стратхольм. А улучшенные ролики на движке игры с того же стратхольма к релизу тоже не добрались.
Наныли, спасибо им.
кто наныл? ты веришь близам говорящим что они заботились о фанатах? даже слепые дети не такие наивные

Ты не поверишь, но петиции об отмене переделки кампании и возврата классических камер и катсцен близзам действительно отсылали. Не помню сколько точно, но я видел упоминания о минимум 5. Так что скажите спасибо тру фанатам и олдфагам за отмену рефорджа. ;D Близзард послушала своё коммьюнити, вы же сами этого хотели, чтож вы не рады? вас услышали и сделали как вы хотите!

история с рефорджем это живое доказательство тго. что последний кого надо слушать это фанат или олдфаг. таких надо просто сразу нахер посылать и делать как хочешь сам. надеюсь близзы усвоят этот урок и перестанут слушать нытьё коммьюнити.

 

закрыть