WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объявлено обновление 10.2.6 – «Пиратская буря»  (Прочитано 30798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1134
Re: Объявлено обновление 10.2.6 – «Plunderstorm»
« Ответ #30 : 19 Марта, 2024, 17:48:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какое это имеет отношение к актуальному ВоВу  и зачем было это делать как патч? Сделали отдельной вкладкой в лаунчере и пускай народ веселится.
так так и будет .в отдельной вкладке внутри игры.  Отношение иметь будут награды,как и сказали,которые будут и в ритейле и в классик версии.

Kain51

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атрегор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Объявлено обновление 10.2.6 – «Plunderstorm»
« Ответ #31 : 19 Марта, 2024, 17:50:30 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
ппц ПвП ? я не играю в ПвП , и контент идет мимо меня ну как то не клёво ...
Аналогично. И батл рояль никогда не привлекал. Это просто фиаско :facepalm: А ведь я так ждал...

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2625
Re: Объявлено обновление 10.2.6 – «Plunderstorm»
« Ответ #32 : 19 Марта, 2024, 17:51:17 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
ппц ПвП ? я не играю в ПвП , и контент идет мимо меня ну как то не клёво ...
Аналогично. И батл рояль никогда не привлекал. Это просто фиаско :facepalm: А ведь я так ждал...
Ожидание "чуда" - первый шаг к разочарованию.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Объявлено обновление 10.2.6 – «Plunderstorm»
« Ответ #33 : 19 Марта, 2024, 17:51:23 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Последний раз видела столько негатива префаером, когда близзы анонсировали режим БГ в хс. Собственно, тогда хайптрейн с автобатлеров тоже уже уехал. Почему нельзя просто дождаться и сделать вывод гавно или не гавно, на бумаге выглядит как минимум необычно и это хорошо, все лучше чем очередной душный ивент в опенворлде, как все ивенты в дф.

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2002

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Объявлено обновление 10.2.6 – «Plunderstorm»
« Ответ #34 : 19 Марта, 2024, 17:54:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последний раз видела столько негатива префаером, когда близзы анонсировали режим БГ в хс. Собственно, тогда хайптрейн с автобатлеров тоже уже уехал. Почему нельзя просто дождаться и сделать вывод гавно или не гавно, на бумаге выглядит как минимум необычно и это хорошо, все лучше чем очередной душный ивент в опенворлде, как все ивенты в дф.
Так бг и не на бумаге таким же вышел, еще и заставляют на ивентах для наград в него играть

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 450
Re: Объявлено обновление 10.2.6 – «Plunderstorm»
« Ответ #35 : 19 Марта, 2024, 17:57:20 »
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Посмотрите с другой стороны, да мб первый блин и комом (пока хз), но это вроде первое событие объединяющее игроков классики и актуала. И если мы (комьюнити) его сейчас не утопим в своем негативе, то явно не последнее.


 Напомни, сколько раз уже различные "представители" близзов, разработчки варика, лично Гачикостас и прочие проходимцы, твердили из раза в раз на всяких интервью, подкастах, презентациях, свои мантры в духе "мы учли свои ошибки, мы всё исправим, мамой клянусь - всё будет чики-бамбони если не завтра и не в следующем патче, то в новом аддоне"?
(показать/скрыть)

 Пы.Сы. Там, оказывается, есть ресурс, который ведёт подсчёт онлайна хитровыебаными методами, собирая стату об активных игроках. Так вот, судя по этой стате, в БГ3 играет больше людей, чем в обеих версиях ВоВ'а вместе взятых, а в так всеми ненавидимую классику играет больше, чем в актуал. Но это так, просто подметил, и вообще ни разу не намёк на риторический вопрос "кому к чёрту сдался этот сраный батл рояль в варкрафте?!", просто небольшое наблюдение и как говорят зумеры - без негатива.
https://mmo-population.com/

Последний раз видела столько негатива префаером, когда близзы анонсировали режим БГ в хс. Собственно, тогда хайптрейн с автобатлеров тоже уже уехал. Почему нельзя просто дождаться и сделать вывод гавно или не гавно, на бумаге выглядит как минимум необычно и это хорошо, все лучше чем очередной душный ивент в опенворлде, как все ивенты в дф.


 Так может посидеть и подумать, организовать брейншторм, всем вместе накуриться и трахнуть шлюху в номере отеля Билла Косби, и сделать не "очередной душный ивент в опенворлде, как все ивенты в дф", но в концепции РПГ? Не, бред, лучше замутить батлрояль, разнообразие ведь всегда хорошо, верно? Верно. Заодно привлечём новую аудиторию, избавляясь от "вони старой Близзад", как у них в планах пару лет назад и было намечено.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2024, 18:13:08 by landfall »

Мяукнязь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топотелло
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Объявлено обновление 10.2.6 – «Plunderstorm»
« Ответ #36 : 19 Марта, 2024, 18:02:26 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Бред какой то, в реалиях вов королевская битва не подходит так как у нас персонажи не равны по силе. Медведя один не пробьешь, дц не убьешь, рога тебя за 4 секунды под бустами снесет, ГГ. Тот же медведь может просто в стелсе бегать бусты собирать на пару с рогой..

by default

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
Re: Объявлено обновление 10.2.6 – «Plunderstorm»
« Ответ #37 : 19 Марта, 2024, 18:02:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ппц ПвП ? я не играю в ПвП , и контент идет мимо меня ну как то не клёво ...
все награды будут за местную известность, значит в итоге все получат всё, просто одни быстрее, другие медленнее, и пофиг на пвп  ;D

ТупоеЖивотное

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Объявлено обновление 10.2.6 – «Plunderstorm»
« Ответ #38 : 19 Марта, 2024, 18:03:28 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Моболюбов обделили, какая жалость (нет)

По теме: нормальный ивент перед выходом каты. И маунт прикольный, для разбойника топ.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2625
Re: Объявлено обновление 10.2.6 – «Plunderstorm»
« Ответ #39 : 19 Марта, 2024, 18:04:38 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Бред какой то, в реалиях вов королевская битва не подходит так как у нас персонажи не равны по силе. Медведя один не пробьешь, дц не убьешь, рога тебя за 4 секунды под бустами снесет, ГГ. Тот же медведь может просто в стелсе бегать бусты собирать на пару с рогой..
Когда ничего не прочитал, но написал коммент...

by default

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
Re: Объявлено обновление 10.2.6 – «Plunderstorm»
« Ответ #40 : 19 Марта, 2024, 18:05:31 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Бред какой то, в реалиях вов королевская битва не подходит так как у нас персонажи не равны по силе. Медведя один не пробьешь, дц не убьешь, рога тебя за 4 секунды под бустами снесет, ГГ. Тот же медведь может просто в стелсе бегать бусты собирать на пару с рогой..
тут не будет классов, это не вов, а другая игра, посмотри 2-й ролик из стартпоста  ;)

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
Re: Объявлено обновление 10.2.6 – «Plunderstorm»
« Ответ #41 : 19 Марта, 2024, 18:07:51 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Почему я сразу вспомнил видос/клип Нюрсеоса и утробу, но вместо утробы представил эту батл рояль?

gagevi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 272

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингроуд
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-ВП
Re: Объявлено обновление 10.2.6 – «Plunderstorm»
« Ответ #42 : 19 Марта, 2024, 18:08:36 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
На днях думал переехать на евро сервера, передумал

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2861

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Объявлено обновление 10.2.6 – «Plunderstorm»
« Ответ #43 : 19 Марта, 2024, 18:14:04 »
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Ждал что-то нормальное, а выкатили пвп =(

krio05

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
Re: Объявлено обновление 10.2.6 – «Plunderstorm»
« Ответ #44 : 19 Марта, 2024, 18:19:44 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Печально, конечно,  что завезли пивипи контент. Теперь для меня осталось 2 важных вопроса:
1 как быстро будет качаться известность
2 сколько очков будут давать за лежание лицом в пол.
От этого зависит, стану ли я ващпе заморачиваться этим ивентом

 

закрыть