WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW требуют удалить из игры все отсылки к обвиняемым в домогательствах сотрудникам Blizzard  (Прочитано 18373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
Да легко. Приходит твоя мамка ко мне в кабинет, допустим, я над ней всячески надругался, против её воли, а что-бы рот свой рабочий на замке держала, премию ей выписал и поставил главой отдела, выдав недельный отпуск, что-бы в себя пришла, попутно рассказывая, что мне всё равно ничего не будет, а я её уволю вчерашним днём, есть она свою пасть откроет и оставлю ей такой отзыв, что максимум на что она может рассчитывать, это ночная смена макдака в окошке для авто по выдаче заказов. Так что она может поступить правильно и оказаться на помойке жизни с хорошими шансами, либо сглотнуть и дальше спокойно работать, обеспечивая себя еще лучше, чем раньше.

Ну как, убедил? Или ты наивно полагал, что в подобных случаях сначала спрашивают, а потом премию в рот кладут?
Скажи, а ты работал когда-нибудь или учишься еще? Так нереалистично ситуация описана, как будто ты о жизни только по рассказам людей из интернета знаешь.

Akinfazag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254
Не нужно ваши больные фантазии или личный опыт проецировать на меня. Вот что бывает, когда некоторые начитаются твиттерной чуши.

А можно услышать твоё мнение на этот счет, раз практика всего мира в этом вопросе, для тебя Твиттерная чушь?

Полагаю у маминой радости, явно найдется абсолютно точное, правильное и единственно верное мнение по этому вопросу?
Давай, булочка, жги. А я с радостью почитаю, что за мусор у тебя в голове.

Ты не понимаешь, те кто трезво смотрит на ситуацию- простачки.
Те же у кого комплексы, проблемы с головой, и куча проблем- вот настоящий эталон человека

Что именно я не понимаю?
Что изнасилования происходили задолго до момента с публичными обвинениями и истерией о домогательствах?
Что практика таких дел известна была еще до рождения такого эксперта по всем вопросам как ты?
Что очень небольшой % женщин обращается в полицию после подобных происшествий с ними?
Что то, что это вполне может быть как правдой,  так и ложью с абсолютно равной вероятностью, будет известно после решения суда?
Что я не понимаю именно. Можешь уточнить?

Пока что я только вижу, как одни клоуны без суда хотят удалить что-то из игры, клоуны же ровно такие-же по другую сторону, которое, что иронично, всячески смеются над первыми, делают абсолютно то же самое, но уже обвиняя предполагаемых потерпевших. А главный клоун, так вообще пороть предлагал, сходу, без суда, а когда его в это мордой ткнули, тут же быстро уточнил про решение суда следующим сообщением.
Ну я до сих пор так то за то, чтоб пороть всех, кто блеет на человека при этом не каким боком не относится к этой ситуации. Разберётся суд, виноват- отсидеть или заплатит штраф. Порицание обществом и клеймо на всю жизнь из-за таких мелочей это самосуд. Повторюсь даже если человек виновен

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни

Скажи, а ты работал когда-нибудь или учишься еще? Так нереалистично ситуация описана, как будто ты о жизни только по рассказам людей из интернета знаешь.

А ты когда нибудь другими людьми руководил? Если да, то наверное знаешь, что люди готовы на многое, что-бы не потерять нормальное место. Хотя откуда тебе знать. Ты же даже логически не можешь рассудить, что если одни готовы совершить постыдный поступок, проложив себе путь вверх по карьерной лестнице своим половым органом, так и другие ради того же самого готовы со многим мирится. Что то, что другое, в общем-то одного поля ягоды, но с разных сторон.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег

 Не фига ты подобного не писал, обрушил свой малолетний гнев на тех кто СОМНЕВАЕТСЯ в обвинениях выдвинутых в соцсетях. А теперь оправдываться начал. Правильно про тебя написали, дитя твитерной помойки.

Тебя публично мордахой натыкать или осилишь перечитать 3 сообщения?

Как вынуждали, пистолет к виску и СОСИ??? Или проверенный веками рост карьеры через постель? То есть получали повышения, премии, а потом такие "ой, нас принуждали! но премии не отдадим и высокие посты не покинем."

Да легко. Приходит твоя мамка ко мне в кабинет, допустим, я над ней всячески надругался, против её воли, а что-бы рот свой рабочий на замке держала, премию ей выписал и поставил главой отдела, выдав недельный отпуск, что-бы в себя пришла, попутно рассказывая, что мне всё равно ничего не будет, а я её уволю вчерашним днём, есть она свою пасть откроет и оставлю ей такой отзыв, что максимум на что она может рассчитывать, это ночная смена макдака в окошке для авто по выдаче заказов. Так что она может поступить правильно и оказаться на помойке жизни с хорошими шансами, либо сглотнуть и дальше спокойно работать, обеспечивая себя еще лучше, чем раньше.

Ну как, убедил? Или ты наивно полагал, что в подобных случаях сначала спрашивают, а потом премию в рот кладут?

А уж как там было на самом деле, разберется суд. Но нужно же тебе было как-то обьяснить, что может быть очень по разному.
Воистину детя помойки, причем не только твитерной...

Akinfazag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

Скажи, а ты работал когда-нибудь или учишься еще? Так нереалистично ситуация описана, как будто ты о жизни только по рассказам людей из интернета знаешь.

А ты когда нибудь другими людьми руководил? Если да, то наверное знаешь, что люди готовы на многое, что-бы не потерять нормальное место. Хотя откуда тебе знать. Ты же даже логически не можешь рассудить, что если одни готовы совершить постыдный поступок, проложив себе путь вверх по карьерной лестнице своим половым органом, так и другие ради того же самого готовы со многим мирится. Что то, что другое, в общем-то одного поля ягоды, но с разных сторон.

Ты же понимаешь, что если ты соглашаешься с таким путем продвижения своей карьеры., То ты уже не потерпевший?

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни

 Воистину детя помойки, причем не только твитерной...

Ты расстроился, что пример был немного жестковат? Ну а как мне было тебе еще обьяснить, если ты сообщения, без слов тебя цепляющих, вроде "мамка", не в состоянии осилить?
Сам же вынудил, зачем теперь жаловаться? Как видишь, ты вполне смог его прочитать от начала и до конца, что и требовалось. Если ты хочешь, что-бы тебе писали нормально и уважительно, будь добр научиться такое отношение воспринимать.

Ты же понимаешь, что если ты соглашаешься с таким путем продвижения своей карьеры., То ты уже не потерпевший?

Ты продолжишь задавать глупые вопросы?
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2021, 12:56:54 by Frucy »

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
  • Почетный хейтер
Предлагаю выпилить сильвану полностью, и любое упоминание о ней. (Афро саби ведь ее и форсил)

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
А ты когда нибудь другими людьми руководил? Если да, то наверное знаешь, что люди готовы на многое, что-бы не потерять нормальное место. Хотя откуда тебе знать. Ты же даже логически не можешь рассудить, что если одни готовы совершить постыдный поступок, проложив себе путь вверх по карьерной лестнице своим половым органом, так и другие ради того же самого готовы со многим мирится. Что то, что другое, в общем-то одного поля ягоды, но с разных сторон.
Я этим прямо сейчас занимаюсь, а ты на вопрос так и не ответил.

Shaershen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Их теперь нпс в игре угнетает? Так не играйте

Сеан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сеанчик
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Лютые шизики. Это уже выходит за все границы разумного.

Вот я буду играть в вов и мне абсолютно все равно кто кого там где-то за океаном домогался или щипал за жопу.
У них там есть полиция и суды, свой ук и коап.

Да и потом у этих диких гейропцев и асашай домогательством считается любая фраза или даже взгляд.

Дикари одним словом.

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Я этим прямо сейчас занимаюсь, а ты на вопрос так и не ответил.

Ну значит умненький, сам догадаешься.
Странный момент кстати, не находишь? Ты назвал ситуацию нереалистичной, а заявления о изнасилованиях в подобных ситуациях есть и признанные виновными в этом тоже. Удивительно, наверное всё это одна сплошная сказка. Или это просто ты немножко сказочный? Как считаешь?
Стой, неужели ты решил, все люди в мире, находятся в совершенно одинаковых условиях, жизненных обстоятельствах, обладают одинаковым характером, смелостью и внушаемостью? Тебе там моча в голову ударила от собственной важности или что произошло, что ты так решил?
Родители не учили пожалуй основополагающему правилу, от которого в детском сознании может развиваться правильная мысль об уникальности ситуаций и важности контекста, что всех под одну гребенку зачесывать не стоит? Нет? Ну вот теперь знаешь, не благодари.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2021, 12:52:32 by Frucy »

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Блин, что он себе позволяет, он здоровается со мной каждый день когда я прихожу на рабочее место. Это домогательства, он меня преследует.
О господи, да этот мужик с которым я работаю в одном коллективе уже 15 лет посмел сказать мне что я ему нравлюсь, я оскорблена, это сексизм!
Мы живем в браке уже 5 лет, и он регулярно, 2 раза в месяц лезет ко мне со своими похотливыми мужланскими желаниями о совокуплении. Что же мн1е делать, ведь он каждый раз просить моего добровольного согасия, но я ему отказываю. Это уже смахивает на попытку  изнасилования, помогите!
Я увидела что под моей фоткой на onlyfans какой-то спермобак написал что у меня класная жопа. Все, это уже точно кибер-изнасилование, ведь он уже 100% подро4ил на эту фотку, ая согласия не давала.


Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
Ну значит умненький, сам догадаешься.
Странный момент кстати, не находишь? Ты назвал ситуацию нереалистичной, а заявления о изнасилованиях в подобных ситуациях есть и признанные виновными в этом тоже. Удивительно, наверное всё это одна сплошная сказка. Или это просто ты немножко сказочный? Как считаешь?
Стой, неужели ты решил, все люди в мире, находятся в совершенно одинаковых условиях, жизненных обстоятельствах, обладают одинаковым характером, смелостью и внушаемостью? Тебе там моча в голову ударила от собственной важности или что произошло, что ты так решил?
Родители не учили пожалуй основополагающему правилу, от которого в детском сознании может развиваться правильная мысль об уникальности ситуаций, что всех под одну гребенку зачесывать не стоит? Нет? Ну вот теперь знаешь, не благодари.
Cлучаи-то есть, только происходят они, как правило, не в кабинетах. И никого после них не повышают. И тем более плохими отзывами не грозятся, потому что, внезапно, на сотрудников отзывы не оставляют - а ты об этом не знаешь. Вот поэтому я и спрашиваю: работал ты где-нибудь, кроме как в упомянутом тобой же автоокне? Действительно ли представляешь себе, что такое работа в корпорации или хотя бы в нормальной компании?

iGloom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

 Не фига ты подобного не писал, обрушил свой малолетний гнев на тех кто СОМНЕВАЕТСЯ в обвинениях выдвинутых в соцсетях. А теперь оправдываться начал. Правильно про тебя написали, дитя твитерной помойки.


Тебя публично мордахой натыкать или осилишь перечитать 3 сообщения?

Как вынуждали, пистолет к виску и СОСИ??? Или проверенный веками рост карьеры через постель? То есть получали повышения, премии, а потом такие "ой, нас принуждали! но премии не отдадим и высокие посты не покинем."


Да легко. Приходит твоя мамка ко мне в кабинет, допустим, я над ней всячески надругался, против её воли, а что-бы рот свой рабочий на замке держала, премию ей выписал и поставил главой отдела, выдав недельный отпуск, что-бы в себя пришла, попутно рассказывая, что мне всё равно ничего не будет, а я её уволю вчерашним днём, есть она свою пасть откроет и оставлю ей такой отзыв, что максимум на что она может рассчитывать, это ночная смена макдака в окошке для авто по выдаче заказов. Так что она может поступить правильно и оказаться на помойке жизни с хорошими шансами, либо сглотнуть и дальше спокойно работать, обеспечивая себя еще лучше, чем раньше.

Ну как, убедил? Или ты наивно полагал, что в подобных случаях сначала спрашивают, а потом премию в рот кладут?

А уж как там было на самом деле, разберется суд. Но нужно же тебе было как-то обьяснить, что может быть очень по разному.


Пока ты извергаешь влажные фантазии насчёт чужих мамок, я сходил почитал иск, вот раздел про Алекса
https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d10/2107/b4/247e331f479a.jpg/htm
Вольный пересказ его прегрешений:
Во время Близзкона пьяный Алекс обнимал сотрудниц, говорил, что любит их и хочет на них жениться, пытался их поцеловать. Остальные сотрудники увели Алекса.
Кроме того, Аллен Брэк имел с ним несколько разговоров по поводу его "излишнего дружелюбия" к сотрудницам.
Даже после этого он взял одну сотрудницу за руку и ещё одну за жопу (за что, я так понимаю, и был уволен).


Ни о каких материальных благах речь не идёт. Чувак не умеет пить, но никакими изнасилованиями не занимался. Это явно некорректное поведение и он за него был уволен. Всё.

В общем, единственный, кто в этой теме взял в свой "рабочий рот" - это ты.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег

 Воистину детя помойки, причем не только твитерной...

 без слов тебя цепляющих, вроде "мамка", не в состоянии осилить?
Сам же вынудил, зачем теперь жаловаться? Как видишь, ты вполне смог его прочитать от начала и до конца, что и требовалось. Если ты хочешь, что-бы тебе писали нормально и уважительно, будь добр научиться такое отношение воспринимать.

Ты же понимаешь, что если ты соглашаешься с таким путем продвижения своей карьеры., То ты уже не потерпевший?

Ты продолжишь задавать глупые вопросы?
Жаловаться? Ты меня не понял, мне противно стало, я думал с человеком общаюсь, а оказалось с типичным малолетним тролем с соцсетей. Если тебе не 12, то искренне жаль всех кто рядом с тобой по жизни. Когда я наступаю в говно, я не буду с ним ругаться, спорить, что то доказывать, надеюсь намек понятен.
 

 

закрыть