WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса: Святилище Господства  (Прочитано 166624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Гонка прогресса: Святилище Господства
« Ответ #90 : 15 Июля, 2021, 00:16:19 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ну если на ласте будут равные пулы у Лимитов и Эхо (эхо уже догнали лимитов по боссам), можно будет сразу поздравлять эхо, так как из-за психологии догоняющих и форы лимитов они в любом случае будут считать по факту и по справедливости победителями даже без всяких там убийств в 12 часов после кила лимитов. Пока близзы поощряют фору они будут терять аудиторию и дальше и через 2 года загнутся. В общем смотрим гонку, но думаю можно уже поздравлять эхо со вторым подря вф. Изи

У того, кто приступит к освоению босса позднее, будет возможность понаблюдать за более активным конкурентом и отсечь неработающие тактики, сократив количество неудачных попыток. В текущих условиях гонка не имеет ни справедливости, ни честности, так что победителем просто считает тот, кто первым одолеет босса любым способом. Никаких "морально" и прочих первых нет.
Ну дак про это все и говорят уже не первый год, что гонка мало того, что не справедлива, так и в целом глупа, и близзы только и поощряют подобное состояние дел.
Простой пример конкретно для тебя чтобы было понятнее:
(показать/скрыть)
Вот примерно такая ситуация была с эхо в том рейде и в общих чертах вам психология догоняющих. Они всегда больше сил тратят в гонке, в первую очередь психологических. Не учитывать это = быть как минимум странным и не логичным человеком.
Она была бы не справедливой, если бы была официальной.
Начнём с того, что в одно время ты рейд не откроешь из-за разницы в часовых поясах( даже в Америке в штатах разные часовые пояса).
Во вторых об этом не заикались до тех пор, пока Лимит не начали выигрывать. Значит коммунити было пофиг в большинстве своём.
В третьих, если сделать гонку официальной, то это нужно вводить тонну условностей для рейда и рейдеров: все игроки должны быть в одинаковых условиях( одинаковые классы, одинаковый итлвл и так далее). И такое условие должно быть соблюдено для каждой гильдии, которая участвует в гонке. Нужно будет определить время на освоение( не дольше 10 часов в день). Зачем это? Все это как бы убивает само освоение, где по мимо гонки интересно посмотреть на то, как тот или иной рейдерский состав справляется с тем или иным боссом в его первоначальном виде.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: Гонка прогресса: Святилище Господства
« Ответ #91 : 15 Июля, 2021, 00:26:31 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Да перестаньте, эхобрюква очевидно из секты «Я у мамы не как все», про сайты втирает, да психологические проблемы топов обсуждает. Такие каждый новый рейд вылазят как грибы после дождя. ::)

Всё ясно с Эхо...
Пока ясно, что из тебя хреновый аналитик, ведь при большей усталости Эхо сейчас имеют равный Лимитам прогресс по процентам, сделав на треть меньше пуллов.
И, если Макс и Ко победят, то уж точно не из-за отсутствия сплитов у Эхо на Дормацайне.


Разнал жесткий конечно, заставит многих обломать пальцы и не только.
Надеюсь, Ско возьмет бронзу.

« Последнее редактирование: 15 Июля, 2021, 00:28:33 by Kontey »

Schvorz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 336

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойхозяин
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: СД
Re: Гонка прогресса: Святилище Господства
« Ответ #92 : 15 Июля, 2021, 02:12:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я как-то отстал - а что, ScrubBusters перестали рейдить?


Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Гонка прогресса: Святилище Господства
« Ответ #93 : 15 Июля, 2021, 02:28:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну на Разнале точно будет за 100 пуллов.
Хз как оттюнены следующие боссы, но если сложность будет повышаться, рейд недели на 2 точно.

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
Re: Гонка прогресса: Святилище Господства
« Ответ #94 : 15 Июля, 2021, 02:58:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я как-то отстал - а что, ScrubBusters перестали рейдить?
Давным-давно )

Эмобрюква

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
Re: Гонка прогресса: Святилище Господства
« Ответ #95 : 15 Июля, 2021, 05:16:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Близы много раз повторяли что им на гонку пофиг, они не делают ничего специально, чтобы её поддержать или наоборот, это приколы комьюнити.
(показать/скрыть)
Она была бы не справедливой, если бы была официальной.
Начнём с того, что в одно время ты рейд не откроешь из-за разницы в часовых поясах( даже в Америке в штатах разные часовые пояса).
Во вторых об этом не заикались до тех пор, пока Лимит не начали выигрывать. Значит коммунити было пофиг в большинстве своём.
В третьих, если сделать гонку официальной, то это нужно вводить тонну условностей для рейда и рейдеров: все игроки должны быть в одинаковых условиях( одинаковые классы, одинаковый итлвл и так далее). И такое условие должно быть соблюдено для каждой гильдии, которая участвует в гонке. Нужно будет определить время на освоение( не дольше 10 часов в день). Зачем это? Все это как бы убивает само освоение, где по мимо гонки интересно посмотреть на то, как тот или иной рейдерский состав справляется с тем или иным боссом в его первоначальном виде.
Уже не раз писал, что гонка неофициальная, но близзы поздравляют победителей в соц сетях + есть зал славы  :facepalm:

1) Нередки случаи когда еу гильдии продлевали рт чтобы допинать босса, а следовательно ломали график сна, пока юс спокойно уходили спать. Поэтому рейдеры так и так вынужденно ломают себе график сна, но зато не будет волнений из-за позиции догоняющего.

2) Если в твоё поле зрения не попадала инфа это значит что ничего подобного не было. ЕЩё с лк комьюнити обсуждало этот вопрос, было куча тем на форумах о разнице в запуске. И, разумеется это была не такая горячая тема пока еу ложило в пол американцев, что в общем-то логично, (китай не участвовал в гонке из-за двойного сброса кд в неделю) но такие обсуждения были. Вот тебе и история, надо лучше изучать материал прежде чем что-то писать.

3) Подобные условности разумеется были бы идеальным вариантом, но даже в спорте спортсмены готовятся по разному, с разным инвентарём, питанием и прочее, поэтому главное это одновременное начало, а далее уже сам состав рейда, шмот, выборы сплитить или прогрессировать - это дело тактики и показатель сплочённости и различных психологических и интеллектуальных качеств рейда.

Так что в общем-то то ничего нового ты не написал, всё как под копирку у людей которые мне до этого писали не владея всей информацией и не удосужившись подумать прежде чем цитировать. Учи мат часть и удачи в твоём нелёгком деле.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: Гонка прогресса: Святилище Господства
« Ответ #96 : 15 Июля, 2021, 08:26:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Походу, Разнал - "этрей" этого рейда. Я думал, таким будет писарь.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Гонка прогресса: Святилище Господства
« Ответ #97 : 15 Июля, 2021, 09:01:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Походу, Разнал - "этрей" этого рейда. Я думал, таким будет писарь.
Ты страницу ещё не видел. Какой там ДПС чек будет

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: Гонка прогресса: Святилище Господства
« Ответ #98 : 15 Июля, 2021, 09:51:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Походу, Разнал - "этрей" этого рейда. Я думал, таким будет писарь.
Ты страницу ещё не видел. Какой там ДПС чек будет
Я уверен, что стражница не доставит много проблем. Уже писал ранее, что во вторых и далее рейдах пачверк боссы не получаются. Обычно, в рейде не бывает много боссов, на которые стопают топ гильдий на долго. Есть ласт, предласт и 1 из рядовых боссов, на которых уходит много пулов.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2021, 10:17:54 by psy »

Svarg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Re: Гонка прогресса: Святилище Господства
« Ответ #99 : 15 Июля, 2021, 11:01:15 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Цитировать
Разработчики выпустили новую порцию срочных исправлений, затрагивающих боссов Святилища Господства. А глава Limit сообщил, что гильдии очень нравится Кузнец боли Разнал и попросил разработчиков не упрощать его.
Месье знает толк в извращениях =)
Правда как они там смеются в момент траев и правда есть ощущения, что они кайфуют от процесса. Но посмотрев на этот бой понимаю, что чем дальше тем больше аркады, я все же больше любил бои более "эпичные" наверное. Может они конечно скучнее, но ощущение масштаба происходящего, лично для меня, больше. Это как первый раз прийти на Ониксию и понять, что вас 40 человек против 1 дракона - Масштаб! А сейчас все это больше походит на мини игру, а-ля на Сеге. Это не плохо и игра должна развиваться, но пока поиграю в бк, вспомню свой 2007 =)

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: Гонка прогресса: Святилище Господства
« Ответ #100 : 15 Июля, 2021, 11:28:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел ещё раз на кузнеца - товарищи, ну так нельзя. Ты тупо устаёшь бегать туда-сюда и теряешь концентрацию. Может скорость всех этих мячиков уменьшить, ну хоть немного, процентов 10-15. Ну Эхо его сегодня допустим убьют. Но проблема в том, что на следующем КД босс не будет проще! Ты опять должен будешь носиться туда-сюда как в жопу ужаленный.
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: Гонка прогресса: Святилище Господства
« Ответ #101 : 15 Июля, 2021, 11:41:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для всех остальных будет нерф🤷‍♂️ Плюс наверняка будет портал и его будут скипать от греха подальше. Но я бы с удовольствием потраил до нерфов (хрен бы убили, но все же).
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2021, 11:43:32 by Kontey »

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: Гонка прогресса: Святилище Господства
« Ответ #102 : 15 Июля, 2021, 11:49:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для всех остальных будет нерф🤷‍♂️ Плюс наверняка будет портал и его будут скипать от греха подальше. Но я бы с удовольствием потраил до нерфов (хрен бы убили, но все же).
А я бы нет. Того же Нерзула - да, а вот эту аркаду - нет. Никогда сильно не любил аркады, у меня даже от просмотра голова кружится.
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Гонка прогресса: Святилище Господства
« Ответ #103 : 15 Июля, 2021, 12:10:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да это еще ладно, а вот на мифик близнецах из литейки...
Хоть босс был в разы проще, но происходящие на экране легко могло вызвать эпилепсию

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Гонка прогресса: Святилище Господства
« Ответ #104 : 15 Июля, 2021, 12:36:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да это еще ладно, а вот на мифик близнецах из литейки...
Хоть босс был в разы проще, но происходящие на экране легко могло вызвать эпилепсию
Может всё же укачивание?

 

закрыть