WORLD OF WARCRAFT

Тема: Lineage 2 Classic: Предзаказ открыт  (Прочитано 21005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Lineage 2 Classic: Предзаказ открыт
« Ответ #30 : 15 Октября, 2014, 09:45:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда был ВОЛК все орали, что контент ппц затянут (тогда еще не знали про ДД и ОО :-) ). А как ВОЛКа нет - так все хотят его возвращения. Не знаю о чем орали во времена классики, так как не видел, но там контент еще более задалбывающий.
Во времена классики некогда было о чем-то орать, все были чем-то заняты, особенно, если у тебя были альты, это означало занятость х2, и нового контента ждать не нужно было, прокачка одного альта занимала по пол года, а прокачка профы и одевание еще неделю-две-месяц. Пока альтом освоишь механики, найдешь статик и отрейдишь все инсты, соберешь тир в 40 ппл, либо посидишь пол годика на бг, фармя звания и топовый пвп шмот. Вобщем, люди практически не думали о новом контенте, поскольку старый был еще не закрыт до конца, а если и был закрыт, то хватало забот у альтов.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2014, 09:52:58 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
Re: Lineage 2 Classic: Предзаказ открыт
« Ответ #31 : 15 Октября, 2014, 10:17:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смешно читать про регресс от людей, которые не в теме. Именно современный Ла2 - регресс, а тут будет возвращение к истокам. Причем это не простой перезапуск игры: будет много вещей, которых не было в первых хрониках.

В целом, будет интересно побегать первые месяц-два, потом скорее всего народ начнет понимать, что нельзя войти в ту же реку дважды, сервера заметно опустеют и, так сказать, "автоматизируются" (традиционный наплыв ботов).

юдэнн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
Re: Lineage 2 Classic: Предзаказ открыт
« Ответ #32 : 15 Октября, 2014, 10:29:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это игра!
Не то что ваш сраный варик полудохлый
Слава Украине! Героям Слава!

Dumitar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Lineage 2 Classic: Предзаказ открыт
« Ответ #33 : 15 Октября, 2014, 10:39:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Тоже многовато... смысл играть в ммо, зная что лвлкап не поднимется, ничего не добавят, и ваще все "всегда" будет как "сейчас"?
а этот "замечательный" проект от инновы, это отличный способ собрать немного деньжат - кто-то обязательно поведется, ибо именно на этих хрониках был расцвет пираток ла2 в россии, и не будь там абонентской платы, я бы может и побегал чутка. Но так- вспомнить над чем убил много времени, вздохнуть и вернуться в вов
[/quote]

Сей коммент принес одну идейку, которой захотелось поделиться. Наверное. я далеко не первый, кто об этом задумался, но все же интересно мнение окружающих, даже если окружающие уже не раз его высказывали. Представим, что Близзы сделали что-то подобное и "перезапустили" ВОВ с классики (добавив, при этом, скажем, обновленную графику и модельки, но механику оставив классической), а затем принялись бы ваять нечто вроде "альтернативной истории". Не было бы БК, не было бы лича в его текущем виде и т.д., а было бы что-то иное. Начать эту альтернативщину можно было бы уже с патчей к этой предполагаемой классике. А дальше - простор для сюжета: Иллиданы, Артасы, Ониксии и Кели живы и здравствуют, события поворачиваются иначе. Просто для экспериментов с механикой: реакция игроков на те или иные изменения уже есть, в том числе выраженная в долларовом эквиваленте, учитывать громоздкий фундамент половины десятка адднонов и десятков патчей нет необходимости. Как думаете, имело бы это смысл? Стали бы мы в такое играть?

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Lineage 2 Classic: Предзаказ открыт
« Ответ #34 : 15 Октября, 2014, 10:47:55 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
У меня такое чувство, что люди сейчас только и делают, что ждут новый контент.
В связи с этим хочу высказать пару мыслей:
1) Если контента хватит на годы вперед, то зачем задаваться вопросом по поводу нового? Я играл на ваниле, я прекрасно помню, что затраты времени на одевание одного чара примерно до т2 у меня затратили полтора года. В этот период так же вошли прокачка проф, фарм голды на маунта, ибо ножками ходить по старому вову геморно, как и с низкоскоростным маунтом. Это если не считать альтов, пока всех перепробуешь, оденешь. Пересчитайте, сколько лет это займет, даже с учетом того, что парой классов вы играть не будите. При этом еще наверняка будут возникать вынужденные перерывы.
2) У истоков игр есть продолжение развития, когда разработчики нарубят бабла, если проект взлетит и народ будет в него играть / оплачивать, то через несколько лет почему бы не выпустить еще один сервер с новым контентом (на примере вов это бк) с возможностью копии персонажа или бесплатным трансфером? Надоело - трансферись, докачивай чара и играй в бк. Не хочешь уходить, оставайся на первичной игре.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2014, 10:54:49 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

cB9Torop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Чайку бы..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разсвежгордфьорд
Re: Lineage 2 Classic: Предзаказ открыт
« Ответ #35 : 15 Октября, 2014, 11:05:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интерлюд тх х1200 остальное уг
Каждый человек по своему прав, а по моему нет.

Summ3r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510

  • Варкрафт: +
    • Имя: Войдфордж
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пламегор
Re: Lineage 2 Classic: Предзаказ открыт
« Ответ #36 : 15 Октября, 2014, 11:14:04 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

Сей коммент принес одну идейку, которой захотелось поделиться. Наверное. я далеко не первый, кто об этом задумался, но все же интересно мнение окружающих, даже если окружающие уже не раз его высказывали. Представим, что Близзы сделали что-то подобное и "перезапустили" ВОВ с классики (добавив, при этом, скажем, обновленную графику и модельки, но механику оставив классической), а затем принялись бы ваять нечто вроде "альтернативной истории". Не было бы БК, не было бы лича в его текущем виде и т.д., а было бы что-то иное. Начать эту альтернативщину можно было бы уже с патчей к этой предполагаемой классике. А дальше - простор для сюжета: Иллиданы, Артасы, Ониксии и Кели живы и здравствуют, события поворачиваются иначе. Просто для экспериментов с механикой: реакция игроков на те или иные изменения уже есть, в том числе выраженная в долларовом эквиваленте, учитывать громоздкий фундамент половины десятка адднонов и десятков патчей нет необходимости. Как думаете, имело бы это смысл? Стали бы мы в такое играть?

ты практически описал WOD
Ace#2138

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Lineage 2 Classic: Предзаказ открыт
« Ответ #37 : 15 Октября, 2014, 12:04:13 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
У меня такое чувство, что люди сейчас только и делают, что ждут новый контент.
В связи с этим хочу высказать пару мыслей:
1) Если контента хватит на годы вперед, то зачем задаваться вопросом по поводу нового? Я играл на ваниле, я прекрасно помню, что затраты времени на одевание одного чара примерно до т2 у меня затратили полтора года. В этот период так же вошли прокачка проф, фарм голды на маунта, ибо ножками ходить по старому вову геморно, как и с низкоскоростным маунтом. Это если не считать альтов, пока всех перепробуешь, оденешь. Пересчитайте, сколько лет это займет, даже с учетом того, что парой классов вы играть не будите. При этом еще наверняка будут возникать вынужденные перерывы.
2) У истоков игр есть продолжение развития, когда разработчики нарубят бабла, если проект взлетит и народ будет в него играть / оплачивать, то через несколько лет почему бы не выпустить еще один сервер с новым контентом (на примере вов это бк) с возможностью копии персонажа или бесплатным трансфером? Надоело - трансферись, докачивай чара и играй в бк. Не хочешь уходить, оставайся на первичной игре.

1) Почему все считают, что полгода пыхтеть в ванилле (причем тупо делать одно и то же) ради чего-то небольшого - это норма. А как вам дейлики в Пандах сделали, которые каждый день разные, их дохрена - так ппц, жесть, не могу. Контента в Ванилле было МАЛО. Чтобы нафармить маунта надо было убить 100500 мобов, бегая по кругу. Чтобы пойти в БВЛ надо было задрачивать МС (и купить нормальный интернет). А для АК40 задрачивать и БВЛ, и МС. Одевать твинков - вообще сомнительное развлечение тогда было..
2) Покажи мне человека, который остался бы в ВОЛКе при выходе Каты, в Кате при выходе Панд, и в Пандах при выходе ВОДа. Каждый раз перед аддоном кричат одно и то же - ДАЙТЕ УЖЕ АДДОН, НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТУТ!

Tosaka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тосака
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Lineage 2 Classic: Предзаказ открыт
« Ответ #38 : 15 Октября, 2014, 16:40:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Сей коммент принес одну идейку, которой захотелось поделиться. Наверное. я далеко не первый, кто об этом задумался, но все же интересно мнение окружающих, даже если окружающие уже не раз его высказывали. Представим, что Близзы сделали что-то подобное и "перезапустили" ВОВ с классики (добавив, при этом, скажем, обновленную графику и модельки, но механику оставив классической), а затем принялись бы ваять нечто вроде "альтернативной истории". Не было бы БК, не было бы лича в его текущем виде и т.д., а было бы что-то иное. Начать эту альтернативщину можно было бы уже с патчей к этой предполагаемой классике. А дальше - простор для сюжета: Иллиданы, Артасы, Ониксии и Кели живы и здравствуют, события поворачиваются иначе. Просто для экспериментов с механикой: реакция игроков на те или иные изменения уже есть, в том числе выраженная в долларовом эквиваленте, учитывать громоздкий фундамент половины десятка адднонов и десятков патчей нет необходимости. Как думаете, имело бы это смысл? Стали бы мы в такое играть?

ты практически описал WOD

Если я правильно понял автора, то он имел ввиду немного другое. Например в альтернативном бк добавить не блад эльфов и дренеев, а например огров и урс. А к веткам талантов не добавлять еще один тир, а переделать их по примеру паутины из того же PoE. И мы получим совсем другой WoW, а развивая тему WoD можно назвать это WoW2 в альтернативной вселенной :)

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Lineage 2 Classic: Предзаказ открыт
« Ответ #39 : 16 Октября, 2014, 02:12:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смех смехом, но я даже консту себе нашел. Вай нот?

К слову "классика" не равно "С1". Сам поначалу так впарился, с пеной у рта доказывая, что "таких штук в С1 не было!!!"  Что есть, чего нет, тут только если с Кореей сравнивать
Ла2 для многих умерла с вводом универсальности классов, введением инстансовых зон и прочего.
Будут старые добрые вары - будет интересно.
В общем, будем посмотреть.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть