WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wildstar: Мегасервер появится 15 октября  (Прочитано 13487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ужаснах

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Wildstar: Мегасервер появится 15 октября
« Ответ #30 : 14 Октября, 2014, 12:52:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня от этой игры отпугивала и отпугивает вырвиглазная система боя - конусики, полосочки, кружочки.... бррррр. Если в соло еще более менее, то в пати а уж тем более в рейде - рай для эпилептика.
Ты не видишь чужих телеграфов, так что соло от пати ничем не отличается.

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Wildstar: Мегасервер появится 15 октября
« Ответ #31 : 14 Октября, 2014, 14:59:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Посмотрим как новая система скажется на популярности и популяции игры.

А как у игры вообще с популярностью и подписчиками в данный момент? С интересом наблюдал за ней до её выхода, но после выхода как то все затухло в плане новостей
Никак. Вообще не продается. Были данные в чартах, первый месяц 70 тыщ, потом пара тыщ, потом ноль.
Пример того, что игры для хардкорщиков онли всегда будут в дерьме

DeathConflag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Wildstar: Мегасервер появится 15 октября
« Ответ #32 : 14 Октября, 2014, 15:51:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Посмотрим как новая система скажется на популярности и популяции игры.

А как у игры вообще с популярностью и подписчиками в данный момент? С интересом наблюдал за ней до её выхода, но после выхода как то все затухло в плане новостей
Никак. Вообще не продается. Были данные в чартах, первый месяц 70 тыщ, потом пара тыщ, потом ноль.
Пример того, что игры для хардкорщиков онли всегда будут в дерьме
Ну почему? Dark Souls поспорило бы с твоим утверждением, пусть это и не ММО.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Wildstar: Мегасервер появится 15 октября
« Ответ #33 : 14 Октября, 2014, 16:20:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Посмотрим как новая система скажется на популярности и популяции игры.

А как у игры вообще с популярностью и подписчиками в данный момент? С интересом наблюдал за ней до её выхода, но после выхода как то все затухло в плане новостей
Никак. Вообще не продается. Были данные в чартах, первый месяц 70 тыщ, потом пара тыщ, потом ноль.
Пример того, что игры для хардкорщиков онли всегда будут в дерьме
Ну почему? Dark Souls поспорило бы с твоим утверждением, пусть это и не ММО.
Вот именно что не ММО.И в мире есть игры куда сложней Дарк Соулса,просто они не так хорошо разрекламированы.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Сотис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Wildstar: Мегасервер появится 15 октября
« Ответ #34 : 14 Октября, 2014, 16:41:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я вовер. Еще гоняю в ТСВ, который тоже любит баги (не так как ВС конечно, но все же). С первых минут игры затянуло, и не отпускает по сей день - приходится чередовать то вов то тсв.

Что за ТСВ? Всю голову сломал уже  :)

Криосат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kriosat
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Wildstar: Мегасервер появится 15 октября
« Ответ #35 : 14 Октября, 2014, 16:47:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они все 9 лет делали ТОЛЬКО вайлдстар.Если за 9 лет не закончили-не закончат никогдаКстати,от них начали уходить люди.По семейным,естественно.

Жаль будет игру - потенциал у нее неплохой.

Кстати, мне, конечно, далеко до всеми признанных "аналитиков" НК, но, как мне кажется, WS - это сигнал всем олддскул-хардкор-тру-супер-мега-херо-челлендж рейдерам из ВОВ, которые продолжают кричать, что "РЕЙДЫ a`la Vanilla на 40 ппл с хедшотами через каждые 10 секунд и энрейджем через 5 минут спасут ВОВ!". Господа, обратите внимание: вот  олддскул-хардкор-... На 40 ппл. С хедшотами и прочими прелестями.

ой да орут то по сути раки. никому эти 40 ппл уже нафиг не надо. Да были игроки которые по своей молодости фигачили в ВОВ. Но как сказал один очень спорный персонаж "времена меняются". Новое поколение от тупого хардкорного фигачения в одну цель явно со стула в экстазе не падает, как было со многими типа "хардкорщиками" того времени, новому поколению ВоВеров надо драйв, надо чтобы бой с боссом был завязан больше не на ХП босса, а на механике, пусть у него будет 100 к хп, но игроки хотят постоянного движения,  чтобы не спать у моника как это в большей части происходит в ЛФР. Чем в Вилдстар вообще многих и привлек, именно тем что за боссом надо следить всем по ходу всего боя, а не то как сейчас в вовике. Но идти по этому пути опасно, так как за собой заметил, что как мне и понравился сам подход постоянного движения в вилдстаре, также он и заеб№вать стал через какое-то время, а спокойных боссов там нет. Постоянный напряг, а это утомляет. Близзард же не зря в рейдах создают боссов в начале сложных, чтобы зацепить, потом геморного босса тех же в ОО шаманов, чтобы притормозить, затем немного линейного с выполнением каких то комбинаций, в середине рейда может и вовсе по сравнению с первыми боссами нубо зерго босс вылезти, взять теже трафеи в ОО, оригинально, но это босс так себе . Они это и делают спецом, что бы рейд немного отдохнул. поменьше движения, побольше дпс. А какая разница 40 тел - 20 тел я вот лично понять не могу.  если механика боса интересная, то даже в 5 человек она будет проходится постоянно с интересом.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Wildstar: Мегасервер появится 15 октября
« Ответ #36 : 14 Октября, 2014, 16:52:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они все 9 лет делали ТОЛЬКО вайлдстар.Если за 9 лет не закончили-не закончат никогдаКстати,от них начали уходить люди.По семейным,естественно.

Жаль будет игру - потенциал у нее неплохой.

Кстати, мне, конечно, далеко до всеми признанных "аналитиков" НК, но, как мне кажется, WS - это сигнал всем олддскул-хардкор-тру-супер-мега-херо-челлендж рейдерам из ВОВ, которые продолжают кричать, что "РЕЙДЫ a`la Vanilla на 40 ппл с хедшотами через каждые 10 секунд и энрейджем через 5 минут спасут ВОВ!". Господа, обратите внимание: вот  олддскул-хардкор-... На 40 ппл. С хедшотами и прочими прелестями.

ой да орут то по сути раки. никому эти 40 ппл уже нафиг не надо. Да были игроки которые по своей молодости фигачили в ВОВ. Но как сказал один очень спорный персонаж "времена меняются". Новое поколение от тупого хардкорного фигачения в одну цель явно со стула в экстазе не падает, как было со многими типа "хардкорщиками" того времени, новому поколению ВоВеров надо драйв, надо чтобы бой с боссом был завязан больше не на ХП босса, а на механике, пусть у него будет 100 к хп, но игроки хотят постоянного движения,  чтобы не спать у моника как это в большей части происходит в ЛФР. Чем в Вилдстар вообще многих и привлек, именно тем что за боссом надо следить всем по ходу всего боя, а не то как сейчас в вовике. Но идти по этому пути опасно, так как за собой заметил, что как мне и понравился сам подход постоянного движения в вилдстаре, также он и заеб№вать стал через какое-то время, а спокойных боссов там нет. Постоянный напряг, а это утомляет. Близзард же не зря в рейдах создают боссов в начале сложных, чтобы зацепить, потом геморного босса тех же в ОО шаманов, чтобы притормозить, затем немного линейного с выполнением каких то комбинаций, в середине рейда может и вовсе по сравнению с первыми боссами нубо зерго босс вылезти, взять теже трафеи в ОО, оригинально, но это босс так себе . Они это и делают спецом, что бы рейд немного отдохнул. поменьше движения, побольше дпс. А какая разница 40 тел - 20 тел я вот лично понять не могу.  если механика боса интересная, то даже в 5 человек она будет проходится постоянно с интересом.

40 и 20 ппл разница большая:
1) 40 ппл полноценно сбалансить невозможно
2) Собрать 40ппл сложно
3) 40 ппл нивилирует ценость каждого отдельного игрока
4) В 20ппл с этим проще, но для меня идеальный брекет 10ппл
5) В WS отменные 5ппл, с хорошими механиками боссов
6) В целом механики боссов больших рейдов вменяемы, но не инетерсны в рамках больших рейдов т.к. нивилирует ценность каждого игрока

Разиэл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раз, Разз, Rassiel
    • Класс: Друид
Re: Wildstar: Мегасервер появится 15 октября
« Ответ #37 : 14 Октября, 2014, 17:05:57 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
К слову, местная валюта добывается относительно просто. Вполне реально каждый месяц ею подписку оплачивать. Если, конечно, цена не продолжит расти (цена в местной игровой валюте).

Brasko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: no
    • Класс: no
    • Сервер: no
Re: Wildstar: Мегасервер появится 15 октября
« Ответ #38 : 14 Октября, 2014, 18:29:42 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)


сладкий запах горящих пуканчиков вовнобрейнфанбоев=)
Пруфов не будет

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Wildstar: Мегасервер появится 15 октября
« Ответ #39 : 14 Октября, 2014, 19:15:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову, местная валюта добывается относительно просто. Вполне реально каждый месяц ею подписку оплачивать. Если, конечно, цена не продолжит расти (цена в местной игровой валюте).
Делай один хаб дейликов месяцами,будь мужиком.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Brasko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: no
    • Класс: no
    • Сервер: no
Re: Wildstar: Мегасервер появится 15 октября
« Ответ #40 : 14 Октября, 2014, 19:41:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову, местная валюта добывается относительно просто. Вполне реально каждый месяц ею подписку оплачивать. Если, конечно, цена не продолжит расти (цена в местной игровой валюте).
Делай один хаб дейликов месяцами,будь мужиком.

в вове лет 5 так и все довольны.
близзы еще не догадались продавать подписку за золото а это реально бы вывело золото из игры и подписчиков бустануло бы
Пруфов не будет

Мирти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Wildstar: Мегасервер появится 15 октября
« Ответ #41 : 14 Октября, 2014, 19:59:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я вовер. Еще гоняю в ТСВ, который тоже любит баги (не так как ВС конечно, но все же). С первых минут игры затянуло, и не отпускает по сей день - приходится чередовать то вов то тсв.

Что за ТСВ? Всю голову сломал уже  :)
Как я понял, ТСВ это The Secret World.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Wildstar: Мегасервер появится 15 октября
« Ответ #42 : 14 Октября, 2014, 20:54:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову, местная валюта добывается относительно просто. Вполне реально каждый месяц ею подписку оплачивать. Если, конечно, цена не продолжит расти (цена в местной игровой валюте).
Делай один хаб дейликов месяцами,будь мужиком.

в вове лет 5 так и все довольны.
близзы еще не догадались продавать подписку за золото а это реально бы вывело золото из игры и подписчиков бустануло бы
В вове у пандарийских дейликов есть по несколько вариантов(кого сегодня будем убивать).
В вайлдстаре подписка продается за реальные деньги,ее просто можно перепродать(если нет Credd-v в продаже то торговец отправит тебя в пустоту).
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2014, 21:04:40 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

 

закрыть