WORLD OF WARCRAFT

Тема: Star Citizen: Новые видеоролики  (Прочитано 6631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Star Citizen: Новые видеоролики
« : 12 Октября, 2014, 20:41:48 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



Крис Робертс делает игру своей мечты с размахом. И в самом деле, собрав более 55 миллионов долларов можно не экономить на пиаре. Регулярно выходящие ролики у него стилизованы то под выпуски новостей, то под автомобильные передачи, то под рекламу. Предлагаю вам посмотреть несколько свежих видео из неизвестно когда выходящего Star Citizen.

Первой идёт реклама корабля The Drake Cutlass, шустрой и прочной посудины, отлично подходящей охотникам за головами и прочим авантюристам.



:cut:
Второе видео, уже довольно долго лежащее в сети пародирует известную передачу Top Gear и рассказывает о гоночном корабле Origin M50. Ведущий старается, но обаяние Джереми Кларксона ему передать не удастся.



Далее у нас свежие десять минут геймплея с фестиваля Citizen Con 2014 (да, Крис уже устроил конвент для поклонников ещё невышедшей игры). Показаны полёты как в космосе, так и в атмосфере планет, а также немного наземной части игры.



И напоследок крайний официальный трейлер, в котором присутствуют отсылки ни много ни мало аж к "Космической одиссее" Стэнли Кубрика. Приятного просмотра.


sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
Re: Star Citizen: Новые видеоролики
« Ответ #1 : 12 Октября, 2014, 21:55:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я бы в это поиграл! музыка класс

хочу тока РУ версию игры( не хоче английский(
хотя зная наших переводчиков...
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2014, 22:06:18 by sacar »

IRLes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: Star Citizen: Новые видеоролики
« Ответ #2 : 12 Октября, 2014, 22:43:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А меня укачивает :( Почему движки такие делают в новых играх .. игры классные, но чтоб не укачивало нужно таблетки, блин, пить .. жескач :)

ShestOFF

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агония/Суньвыньсунь
    • Класс: Варлок/Монк
    • Сервер: Гордунни
Re: Star Citizen: Новые видеоролики
« Ответ #3 : 12 Октября, 2014, 23:47:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока все что есть в роликах выглядит просто шедеврально.
[

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Re: Star Citizen: Новые видеоролики
« Ответ #4 : 12 Октября, 2014, 23:53:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лишь бы отрендеренные ролики и то, что показано в роликах геймплея, не оказалось лучшим, что будет в игре. Очень хочу чтоб встрелило.

_Акелло

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Re: Star Citizen: Новые видеоролики
« Ответ #5 : 13 Октября, 2014, 00:21:28 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Пока это отличный многолетний бизнес по продаже ежеквартальных пререндеренных роликов за десятки миллионов долларов и обещаний о супер-игре.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Star Citizen: Новые видеоролики
« Ответ #6 : 13 Октября, 2014, 00:57:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра о будущем человечества :P
Пока на симуляторах, а там лет через надцать можно будет свою колонию основать 8)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

dadimazz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: нипахалионить
    • Класс: рог
    • Сервер: разувий
Re: Star Citizen: Новые видеоролики
« Ответ #7 : 13 Октября, 2014, 01:16:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
такие сис требования, что даже ролик подтормаживает?))

Spineshank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Star Citizen: Новые видеоролики
« Ответ #8 : 13 Октября, 2014, 08:35:16 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вот эта хрень может убить вов. На что уж я скептически смотрю на вов-киллеры, но тут реально космический сеттинг который многие ждут. СВТОР не стал тем, кого ждали, да и эксплуатировать тему Стар Ворс....это уже некрофилия, оставьте ее в покое для олдфагов. Ева Онлайн тоже не смогла. Надеюсь у Робертса все получится.

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Re: Star Citizen: Новые видеоролики
« Ответ #9 : 13 Октября, 2014, 11:05:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разрабы собрали еще 10млн за новый скриншот?

diablo9169

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: kingslayerr#2517
Re: Star Citizen: Новые видеоролики
« Ответ #10 : 13 Октября, 2014, 11:18:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот эта хрень может убить вов. На что уж я скептически смотрю на вов-киллеры, но тут реально космический сеттинг который многие ждут. СВТОР не стал тем, кого ждали, да и эксплуатировать тему Стар Ворс....это уже некрофилия, оставьте ее в покое для олдфагов. Ева Онлайн тоже не смогла. Надеюсь у Робертса все получится.
ну как, ВОВ убьет только фэнтэзийный проект (как я мыслю), даже в случае с СВТОР - первая причина по которой в нее многие не хотели играться, это то, что действия там происходят совсем не в реалиях сказочного средневековья. Да и рассматривать игры как "убийц вова" совсем не стоит. Для отдельных ребят "убийца" давно уже вышел.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2014, 11:22:14 by diablo9169 »

Spineshank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Star Citizen: Новые видеоролики
« Ответ #11 : 13 Октября, 2014, 12:43:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разрабы собрали еще 10млн за новый скриншот?

За конвент и пару роликов =)

Spineshank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Star Citizen: Новые видеоролики
« Ответ #12 : 13 Октября, 2014, 12:48:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
ну как, ВОВ убьет только фэнтэзийный проект (как я мыслю), даже в случае с СВТОР - первая причина по которой в нее многие не хотели играться, это то, что действия там происходят совсем не в реалиях сказочного средневековья. Да и рассматривать игры как "убийц вова" совсем не стоит. Для отдельных ребят "убийца" давно уже вышел.
Хм, ну может ты и прав, но как я мыслю людям нужна в первую очередь интересная ММО, а сеттинг это дело второе. Любителей космической тематики никак не меньше, чем любителей фэнтези. Я например и то и то уважаю и если стар ситизен предложит мне что-то новое, я "схаваю"  :D
Пока что, к сожалению или к счастью, альтернативы у ВОВа нет.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Star Citizen: Новые видеоролики
« Ответ #13 : 13 Октября, 2014, 16:57:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот эта хрень может убить вов. На что уж я скептически смотрю на вов-киллеры, но тут реально космический сеттинг который многие ждут. СВТОР не стал тем, кого ждали, да и эксплуатировать тему Стар Ворс....это уже некрофилия, оставьте ее в покое для олдфагов. Ева Онлайн тоже не смогла. Надеюсь у Робертса все получится.
ну как, ВОВ убьет только фэнтэзийный проект (как я мыслю), даже в случае с СВТОР - первая причина по которой в нее многие не хотели играться, это то, что действия там происходят совсем не в реалиях сказочного средневековья. Да и рассматривать игры как "убийц вова" совсем не стоит. Для отдельных ребят "убийца" давно уже вышел.
Боюсь, что вов убьет только время. Ибо после вилдстара (с его прикольной системой хаузинга, чаленджами и квестами) стало очевидно, что уже ни одна мморпг так не взлетит. А из-за ностальгии всегда можно поиграть на ваниле, кстати было бы неплохо близам ради прикола запилить ванилу когда-нить. Хочу перепройти цепочку на т0,5 и побегать в 40 ппл на 60-м))

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Star Citizen: Новые видеоролики
« Ответ #14 : 14 Октября, 2014, 03:14:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За ролик с девкой-пилотом (не пЕлотом :) ) режиссеру нужно выдать премию.
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

 

закрыть