WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWTOR: Новое дополнение - Shadow of Revan  (Прочитано 20201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cool_Naag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Rinoya Click
    • Класс: White Mage
    • Сервер: Odin
Re: SWTOR: Новое дополнение - Shadow of Revan
« Ответ #45 : 09 Октября, 2014, 04:40:59 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
А ещё из игры выпиливают систему талантов, которая Skill Tree. Вместо неё будет нечто под названием Utility Selection (название рабочее), что, по сути, есть упрощение получения умений.
Почему? Ну почему? Почему все повторяются? Близзарды вводят дерево талантов - все в своих проектах создают деревья талантов. Близзарды убирают дерево - все срочно начинают выпиливать деревья у себя. Грустно, девицы.

они выпилили деревья в деревянном жанре, но сделали систему дисциплин - долго рассказывать, что это, но суть в чем - то же дерево в горизонтальном виде, и 7 раскидными очками на подобии глифов в вове, но с чуть более профитным выхлопом.
Я смотрел стрим, когда разрабы показывали эту систему - выглядит вполне и вполне годно.

Повесил азеротский лук на гвоздь, повесил бластеры Галактики на гвоздь.
Отныне больше никаких охотников - ни орков-троллей, ни охотников за головами-наемников - я стал белым магом

xayse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU - Kazzak
Re: SWTOR: Новое дополнение - Shadow of Revan
« Ответ #46 : 09 Октября, 2014, 22:17:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
искользование таких ключевых персонажей - сомнительный шаг, в первом которе ты с ним себя ассоциируешь, а тут ты играешь совсем за другого персонажа и тебе приходится с ним бороться. хоть я в свитор и не играю, у меня это вызывает резкие негативные эмоции
Иллидан, Артас, Гром не ?
Справедливое замечание. Но все же, вк3 - это стратегия, сторилайн в кампании не поменяешь. Героев много, нельзя кого-то выделить как главного. в КотОР Реван - главный персонаж, именно с ним себя ассоциирует игрок, не с Бастилой, не с Картом, не с Кандеросом, и именно его судьбу игрок сам решает, может на нее повлиять. А убийство героев в Варкарфте в том же третьем было весьма обычным делом - Сильвана, Утер, Мурадин
Ernest Hemingway once wrote, 'The world is a fine place and worth fighting for.' I agree with the second part. (Seven)

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: SWTOR: Новое дополнение - Shadow of Revan
« Ответ #47 : 22 Октября, 2014, 20:38:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам немного удивлен, но для меня свтор - живее всех живых из всех игр, что не ВоВ. Как и многие, начинал с беты, поиграл пару месяцев после старта и забил. А некоторое время назад решил попробовать снова, чай бесплатно, так теперь и последнее дополнение предзаказал, и подписку не особо нужную мне пока что, но взял.
Сначала удивился большому количеству игроком на Tomb of Freedon Nadd, а потом и вовсе порадовался всем нововведениям, которые уже не застал, но которые должны были, по-хорошему, быть внедрены еще до старта, такие, как нормальный аук, лфр (наконец-то не надо заниматься любимым занятием фанатов повайнить про "раньше трава была..." - торчать постоянно в столице и спамить в канал поиск группы) и так далее. Причем затянуло повторно именно на прохождении сюжетной линии (че ж не протий очередной вариант котор 3?) и инсты с выбором группой ответов в диалогах.
Получился приличный способ отвлечься от ВоВ, пока начинает поднадоедать, да в ожидании Дренора.

 

закрыть