WORLD OF WARCRAFT

Тема: League of Legends: ролик "Warriors"  (Прочитано 16016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: League of Legends: ролик "Warriors"
« Ответ #60 : 19 Сентября, 2014, 21:36:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дота от айсфрога в вар3, ну и от валвы, остальное шлак. имхо конечно, да и аниме туда же, за крайне редким исключением.
И доту и лол создали одни и те же люди.

cB9Torop

  • Гость
Re: League of Legends: ролик "Warriors"
« Ответ #61 : 19 Сентября, 2014, 22:25:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дота от айсфрога в вар3, ну и от валвы, остальное шлак. имхо конечно, да и аниме туда же, за крайне редким исключением.
И доту и лол создали одни и те же люди.


И́МХО или ИМХО́ (от англ. IMHO, In My Humble Opinion) — русская транслитерация английского акронима, означающего «по моему́ скромному мнению» .

пусть побудет

toneg

  • Гость
Re: League of Legends: ролик "Warriors"
« Ответ #62 : 20 Сентября, 2014, 08:21:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда идет спор о киберспорте, о том хорошо это или плохо я вспоминаю фильм "Игра Эндера" и задумываюсь над тем, а не самый ли это прогрессивный спорт на ближайшие 100 лет? Не это ли те люди которые будут вести войны подобны тем, что описываются в аниме с огромными боевыми роботами (маха), те по таким ли технологиям будут управляться самолеты, пылесосы и заводы и иная техника.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: League of Legends: ролик "Warriors"
« Ответ #63 : 20 Сентября, 2014, 16:19:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нравятся мне их ролики, особенно музыкальная составляющая.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Tsugaru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пациентмертв
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: League of Legends: ролик "Warriors"
« Ответ #64 : 22 Сентября, 2014, 16:15:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вот что то не пойму, гейб это тот который  Гейб Ньюэлл, который в доте2 делает чампы с призами по 2ляма?? В которой куча шмоток, сетов, всякие эвенты и другие мероприятия? Вы про этого ??

Не, ты не правильно понял, Гейб, это тот, который нагнал 2 ляма призового фонда за счет компедиума, покупаемого игроками, с которого часть денег шла валву, часть в призовой. Гейб это который наполняет мастерскую вещами, создаваемыми и продаваемыми игроками, часть денег с которых так же идет валву.

Ничего не имею против Гейба, валв, стим, дота - отличные вещи, респект ему во веки веков. Но давайте включать мозг, хотя бы изредка.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: League of Legends: ролик "Warriors"
« Ответ #65 : 24 Сентября, 2014, 17:34:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вот что то не пойму, гейб это тот который  Гейб Ньюэлл, который в доте2 делает чампы с призами по 2ляма?? В которой куча шмоток, сетов, всякие эвенты и другие мероприятия? Вы про этого ??

Не, ты не правильно понял, Гейб, это тот, который нагнал 2 ляма призового фонда за счет компедиума, покупаемого игроками, с которого часть денег шла валву, часть в призовой. Гейб это который наполняет мастерскую вещами, создаваемыми и продаваемыми игроками, часть денег с которых так же идет валву.

Ничего не имею против Гейба, валв, стим, дота - отличные вещи, респект ему во веки веков. Но давайте включать мозг, хотя бы изредка.
ты это к чему?

IRA-PUSSYCAT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • ГМ Гильдии ВРЕМЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ на СД

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лапуссичка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: League of Legends: ролик "Warriors"
« Ответ #66 : 02 Октября, 2014, 09:50:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обожаю песню с этого ролика! Риоты молодцы) Кто не играл в Лигу Легенд, советую попробовать. Я сама раньше не играла в подобные игры, только в кс 1.6, диабло, вов и другие. Но как попробовала, затянуло капец, теперь чаще всего играю в лол и вов))

 

закрыть