WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики удалят большое количество нецензурных шуток и флиртов персонажей в обновлении 9.1.5  (Прочитано 15426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

raz00m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • не бойся когда ты один бойся когда ты два ✌️

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельфира
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий фьорд, Гордунни
Лучше б реальным людям помогали, чем безобидные пиксели убирали. Типа кровь и убийства это нормально, а шутка про шары уже наносит моральную травму.

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Пора уже серьезно бросать ВоВ - не из-за аддона и прочего, а вот именно из-за такого радикального курса которую эта игра выбрала. Я уже серьезно боюсь представить что из себя будет представлять следующее дополнение.
Единственное что останавливает бросить игру - это тот факт, сколько времени, и денег(делюкс награды)  я потратил на эту игру и все эти достижения, надо которыми я работал все эти годы. Все насмарку. Думал когда заброшу игру по естественными причинам, что просто оставлю своего персонажа как музей. Но сейчас все резко изменилось, сейчас от всего этого меня просто тошнит, хочется продать все накопленное золото и все остальное что можно продать и забыть это все как сон. Искренне жаль что с игрой делают такое. Но ещё раз повторюсь, мне реально одновременно интересно и страшно представить каким будет следующее дополнение.

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Дальше предлагаю удалить квест "Гномоцид" и им подобные. Или массовые убийства, особенно на расовой почве это хорошо, а женщины и флирт это плохо?


Насилию и убийствам нет места в мире ВОЕННОГО ремесла!
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2021, 15:59:26 by Diahron »

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626
В будущем, в игре останется только деловой стиль общения и будет что-то вроде такого:
 - Добрый день, уважаемый злодей.
 - Здравствуйте, уважаемые герои Азерота.
 - Господин злодей, вы совершили очень много нехороших деяний. За это мы, герои Азерота, хотим вам наподдать.
 - Ну что ж, герои, раз вы так говорите - так тому и быть.

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
В будущем, в игре останется только деловой стиль общения и будет что-то вроде такого:
 - Добрый день, уважаемый злодей.
 - Здравствуйте, уважаемые герои Азерота.
 - Господин злодей, вы совершили очень много нехороших деяний. За это мы, герои Азерота, хотим вам наподдать.
 - Ну что ж, герои, раз вы так говорите - так тому и быть.

Наподдать? Скорее "Мы вынуждены отменить вас в Твиттере"

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
Чую циркулю скоро стоит ждать наплыв игроков)))
Лучше уж Изнгарду, там хотя бы шмот не продают за реал. Частенько сбегают туда  от этой сумасшедшей гонки на офе. + там счас проходит ивент ironman, довольно харкорный и интересный как по мне. Не на правах какой то рекламы, а на правах доброжелателя.

После написания поста на форуме вы получите 5 монет для микротранзакций. Удалите этот абзац.

evil_dark1991

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Судя по последним тенденциям, старые первоапрельские патч-ноты уже не кажутся такими "первоапрельскими". И скоро могут быть реализованы  ;D

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Только позавчера в комментах писали - "а теперь они, что - флирт удалят"? Получите распишитесь  ;D

Но с другой стороны - Нубклаб так не полыхал со времён сожжения Тельдрассила, количество обещающих отменить подписку превысило всякие пределы, у меня так никакого попкорна не хватит  8)
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
как правило, везде начинают видеть и искать сексуальный подтекст те, у кого с этим какие-то проблемы...

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44865
как правило, везде начинают видеть и искать сексуальный подтекст те, у кого с этим какие-то проблемы...

Ну, можно сказать, что у компании с этим большие проблемы.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44865
Добавил в пост:

Цитировать
Полный список удаленных флиртов и шуток доступен в этой таблице (ячейки помечены красным).

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
как правило, везде начинают видеть и искать сексуальный подтекст те, у кого с этим какие-то проблемы...

Ну, можно сказать, что у компании с этим большие проблемы.
я имел ввиду людей, для которых это делается.
а компания тут сама виновата: точнее ее работники ( в том числе и бывшие ), которые начали извиняться за все, что написали ноунеймы в твитере, не дожидаясь решения суда по иску.
то что подобным случаям действително могло быть место в такой компании - это весьма вероятно, но далеко не так много и "красочно", как описали. в большинстве случаев, это просто некомпетентные обиженки с манией величия, "гениальный талант" которых нарочно не замечали, или которые решили пробиваться через постель, но и тут потерпели поражение, и теперь жалуются и мстят, что их ножки раздвигались даром.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2021, 19:18:22 by Tiki »

twiggy28

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Дракономор
А откуда вся эта дичь пошла? Хочется глянуть на людей из Твиттера, которых дворфийские анекдоты оскорбляют/ 
Это ж что там за психика ранимая?
Есть у кого ссылки на этих “критиков”, по наводке которых Близ так активно все меняют?

Raginmar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулкуран
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
А откуда вся эта дичь пошла? Хочется глянуть на людей из Твиттера, которых дворфийские анекдоты оскорбляют/ 
Это ж что там за психика ранимая?
Есть у кого ссылки на этих “критиков”, по наводке которых Близ так активно все меняют?

Да я думаю вряд ли кого-то это оскорбляет, просто ищут способы как длинный доллар срубить по суду в свете общемировых толерантных тенденций.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
А откуда вся эта дичь пошла? Хочется глянуть на людей из Твиттера, которых дворфийские анекдоты оскорбляют/ 
Это ж что там за психика ранимая?
Есть у кого ссылки на этих “критиков”, по наводке которых Близ так активно все меняют?
Там радужные вертолёты

 

закрыть