WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительный список переименованного в борьбе за равноправие и цензуру контента обновления 9.1.5  (Прочитано 16957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
Вот я уже несколько недель захожу и читаю, как администрация НК в очередной раз подкидывает тему для срача, работая исключительно на генерацию количества комментариев от юзеров, которые, судя по их комментариям, действительно имеют того президента, которого заслуживают. Вы отвратительны) Для людей, пострадавших от насилия и домогательств, npc, названные в честь этих людей, являются реально очень серьёзной проблемой. И хорошо, что существует прогрессивные общества, в которых люди, не связанные с проблемой напрямую, тоже это понимают. Я не оправдываю всех действий близард, но, высирая подобные комментарии, вы опускаетесь гораздо ниже. Не замечая, что пока близард "занимается только тем, что переименовывает нпц", НК тоже занимается преимущественно освещением этих событий, чтобы вы заходили и превращали каждый такой топик в шоу "соловьиный помёт".
1. Насилия не было. Никто не заявлял о насилии. Вроде бы были домогательства. Зачем явно преувеличивать ?
2. "npc, названные в честь этих людей, являются реально очень серьёзной проблемой"
- они скорее всего даже не знают про этих NPC
- даже если знают, то не сталкиваются с ними (не играют вовсе либо не взаимодействуют с этими NPC)
- даже если знают и сталкиваются, то это неприятно, но "серьезная проблема" ? Это у вас, lenden31, серьезная проблема, если вы не троллите, а по-настоящему так считаете.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
А что было не так с "Весть от Патрисии Ланкастер " ?

Посмотрел на Вовхед.
Хоть квест и называется Весть от Патрисии Ланкастер, и намекает что нам надо идти к этой Патрисии, вместо этого мы идем к Главному хирургу Штоплер.
Может просто избавились от неточности.

А может и отсылка к сотруднице.
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2021, 16:51:32 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
"Хлоп (Spanks) теперь зовется Наннерс (Nanners)"
Spank that boy!
А ДФ то хорош...

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Ведь люди женского пола обладают уникальным свойством решать все свои проблемы самостоятельно и никогда ни у кого не просить помощи.

но при этом мы переживаем, что люди женского пола психически не готовы видеть сцены секса в кино - это их травмирует.
что-то ржу.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2095

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Небольшое количество пошлостей добавляли игре какого-то шарма что ли или перчинки, а сейчас её обезличивают и делают пресной.
Про то, что они занимаются хернёй вместо развития игры и решения её настоящих проблем, я уже даже повторятся не хочу.
Ты всегда можешь попросить в чате, чтобы тебе поперчили игровой процесс абилками ануса.

Leonus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леонус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный Шрам
Я совершенно не понимаю, как самоцензура поможет игре? Убирать "оскорбительные" имена и определения - дело не хитрое. А когда будут решатся реальные проблемы?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Пока писал, узнал много новых пошлых сленговых терминов. И выяснил, что в игре-то куча пошлостей была, хотя это в глаза никогда не бросалось (возможно потому, что в переводе почти все это звучит совсем иначе).
В названии новости разместил говно рядом со светлым и добрым, это пошло.
Я совершенно не понимаю, как самоцензура поможет игре?
Это странно учитывая что тут как минимум русскоговорящий. Есть такое выражение:"имитация бурной деятельности". Или кто служил/знает армейские приколы красить траву в зеленый.




Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Какое небольшое количество пошлостей, вы о чем пишите, тут за 17 лет сколько накопилось, даже не смешно.
Начиная от шуток про мамок, надувания дудки Ходира и заканчивая мошонками.  :facepalm:

Это просто в русской локализации всё благополучно угробили, но в английской действительно за гранью.

Будто спермотоксикозные двачеры эти названия придумывали.
17 лет всем было насрать. Максимум поржали.
Сейчас то в чём проблема? Кучке долбоёбов захотелось изменить?

Это вот как долбоёбка с вопросами, почему женские персы сексуальные. Блядь, да просто захотелось так разрабу сделать. Это твои проблемы. Можешь играть, можешь не играть.

Я и не играю, у меня с игрой куда больше проблемы, чем сексуальный подтекст почти в каждом десятом названии.
Ничего про эти названия не знал, потому что в русской локализации и не оставили ничего. Но вот сейчас увидел сколько пошлостей было в оригинале и удивился. Ладно бы 17 лет это потихоньку наблюдал, но я увидел всё это разом. И повторю, это количество за гранью добра.

И отвечая твоим аргументом, разработчики так захотели и изменили названия. Это твои проблемы. Можешь играть, можешь не играть.
Да, держу в курсе.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
И повторю, это количество за гранью добра.
Ух видел бы ты например начальный диалог американского сериала Ходячие мертвецы без локализации, там просто несколько смертных приговоров от Твитора, пошлость сексизм угнетение через каждое слово.

И Кинга бы без переводча прочитал, где такие дети что туши свет, краснеют самые скабрезные взрослые, а родители ничем не лучше.

Вся американская культура про это, каждое слово либо какая то шутейка либо какая то пошлятина, остальное описание куста.

« Последнее редактирование: 02 Октября, 2021, 17:09:25 by Tigras »

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
В названии новости разместил говно рядом со светлым и добрым, это пошло.
Кстати, я не видел, чтобы убирали или изменяли квесты про говно. Значит, оно борцунов устраивает?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Какое небольшое количество пошлостей, вы о чем пишите, тут за 17 лет сколько накопилось, даже не смешно.
Начиная от шуток про мамок, надувания дудки Ходира и заканчивая мошонками.  :facepalm:

Это просто в русской локализации всё благополучно угробили, но в английской действительно за гранью.

Будто спермотоксикозные двачеры эти названия придумывали.
17 лет всем было насрать. Максимум поржали.
Сейчас то в чём проблема? Кучке долбоёбов захотелось изменить?

Это вот как долбоёбка с вопросами, почему женские персы сексуальные. Блядь, да просто захотелось так разрабу сделать. Это твои проблемы. Можешь играть, можешь не играть.

И отвечая твоим аргументом, разработчики так захотели и изменили названия. Это твои проблемы. Можешь играть, можешь не играть.
Даже близко нет. Это просто кучка дорвавшихся чертей, которые МЕНЯЮТ то, что было введено до них. Это не "я не хочу никого обижать и потому шутки будут максимально пресными". А "меня обидели, давай-ка я это переделаю, и мне насрать, что будут думать другие".
Могу просто пример привести. Ты сделал какую-нибудь прикольную штуковину в составе команды. Ну, вот нравилась она вам, было прикольно. Понравилась и потребителям. А потом, появился какой-то хер, которого она оскорбляла. Он внедрился в вашу команду, переделал это, добился вашего увольнения. И ему абсолютно насрать, что всё это время люди радовались первоначальному варианту.
Как, приятненько?

Freli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Вот серьезно, я постоянно читаю комментарии о том, что ВЕСЬ ШАРМ УДАЛЯЮТ ИЗ ВОВА или ВОВ ТЕПЕРЬ СТЕРИЛЬНЫЙ. Этим людям я хочу сказать следующее:
ВоВ это американская игра, а американцы это наследники англо-саксонской культуры, англо-саксы это тупые, немытые, убогие, озабоченные варвары которые начали принимать человеческий вид гораздо позже остальных наций. При чем если став великобританцами они построили им хоть какую-то культуру - все это было отринуто после войны за независимость. К чему я это говорю? К тому, что эта культура отвратительна, у них действительно до 90х годов был однозначный культ маскулинности, идеальный мужчина это исключительно перекаченный альфа-самец который должен постоянно напоминать о размере своего ЧЛЕНА, о диаметре ЯИЦ и прочем. Вы сами не заметили как в эту культуру полностью влились. В голливудских фильмах постоянно шутят про "ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ В ЖОПУ", "Я ПАРЕНЬ С ОГРОМНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ", "У ТЕБЯ ЖЕЛЕЗНЫЕ ЯЙЦА". Вся эта всратая культура пропитана духом тупых качков и разумеется люди которые в такой атмосфере выросли и позже сделали вам ВоВ - сами оказались любителями пошутить на такую тему. Вот нахрена в фентези игре все эти бесконечные шутки про члены, яйца, секс, сиськи? Вам серьезно нравятся ангекдоты про железные причендалы у дворфов или дрочку у воргенов? Эта туалетно-генитальная тема которая всегда вредила атмосфере на самом деле кажется смешной? Представьте если бы Фродо и Сэм на привале шутили бы что у Голума маленький член или арагон бы кричал "ДАВАЙТЕ НАДЕРЕМ ЭТИМ ОРКАМ ЖОПЫ".
Сейчас всю эту студенческо-пацанскую тему и шутки про члены убирают из ВоВа и это отлично. Я так и представляю как какой-то юморист пихал локтем коллегу и говорил "СМАТРИ ДЖЕЙК Я НАЗВАЛ ЭТОТ ШЛЕМ ТИПО ОН МОЙ ЧЛЕН ЫЫЫ" и получал бы ответ "ВОТ ЭТА КРУТАЯ ШУТКА ЧУВАК ДАЙ ПЯТЬ!". Надеюсь анекдоты в игре тоже поменяют на что-то более тонкое.
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2021, 17:17:03 by Freli »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Значит, оно борцунов устраивает?
Выпиливание его послужит жутким расизсом, с намеком на мексиканцев латиноамериканцев и прочих людей с таким оттенком кожи.
К тому, что эта культура отвратительна
Обожаю это отвратительную культуру. Меня вобще поражает как при таком бедном по сути языке и наборе эмоций, они умудряются такие яркие книги писать, сериалы снимать и тд.

« Последнее редактирование: 02 Октября, 2021, 17:15:13 by Tigras »

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
пора продавать аккаунт походу

Опоздал лет на 8

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3792
Сейчас всю эту студенческо-пацанскую тему и шутки про члены убирают из ВоВа и это отлично. Я так и представляю как какой-то юморист пихал локтем коллегу и говорил "СМАТРИ ДЖЕЙК Я НАЗВАЛ ЭТОТ ШЛЕМ ТИПО ОН МОЙ ЧЛЕН ЫЫЫ" и получал бы ответ "ВОТ ЭТА КРУТАЯ ШУТКА ЧУВАК ДАЙ ПЯТЬ!". Надеюсь анекдоты в игре тоже поменяют на что-то более тонкое.

Каждый раз ловлю приступ испанского стыда, когда слышу флирт от бладэльфийки: "Это у вас магический жезл, или вы просто рады меня видеть?" Вот реально, уровень пятиклассников, ржущих на математике, после того как услышали слово "многочлен".

 

закрыть