WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard удалят или изменят большинство негативных эмоций из World of Warcraft в обновлении 9.1.5  (Прочитано 13144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
Я когда выхожу из игры оставаясь в форме птицы, а потом захожу вечно ловлю глюк с тем что войдя в игру выхожу из формы птицы и падаю с высоты. Этот глюк тянется с БФА и я писал в тех поддержку и на форум. Два месяца назад заходил последний раз и такой глюк ещё был. Исправить его не могут уже который год. А вот картинки и эмоции поправить... Не зря я ушел с ВОВ. Противно в это Г играть.
Это не глюк, это было сделано намеренно, я слышал были какие то эксплойты связанные с текстурами

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
(показать/скрыть)
Ну я сторонник того, что миром правит не тайная ложа, а явная лажа. Сделать такой скандал на ровном месте - малореально. Слишком много участников, скрыть здесь какие-то хитрые ходы и вбросы нереально - кто-нибудь обязательно растреплет. Так что фактология там явно в наличии какая-то есть. Дружные извинения уволенных тоже очень сильно намекают на это - такая реакция это "нужно успеть покаяться раньше, чем поймали, может быть простят". В общем "невиноватая я, он сам пришёл".
То, что зафонтанировало так масштабно - имхо стечение обстоятельств. Подошли сроки по давно начатым разбирательствам и расследования, руководство Активижн, которое скорее всего особо не лезло в кадровую кухню Близзард (делать им что-ли больше нечего?) стало интересоваться "шо за фигня у вас там творится", плюс кадровые сокращения и ухудшения условий труда обозлили сотрудников и они потащили сор из избы. Началась возня с попытками уговорить профсоюз и вообще замять дело, что просто взорвало накопившиеся проблемы и они потекли в сеть. А поскольку игроки Близзами недовольны уже давно - то весь этот бардак полыхнул и возгорелся.
Итогов я вижу два. Или компанию сохранят, полностью перетрясут руководство, поставят под более жёсткий контроль Активижн и вернутся к разработке (при этом наверняка будут значительные изменения во взглядах на развитие игр хотя бы просто потому, что пришли другие люди). Или всё зайдёт настолько далеко, что действительно проще будет перезапустить лавочку под другим брендом.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

 

закрыть