WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard удалят или изменят большинство негативных эмоций из World of Warcraft в обновлении 9.1.5  (Прочитано 13140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Удачи new world, надеюсь ВОВ войдет в историю как убитая создателями СЖВ идиотами.

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Удачи new world, надеюсь ВОВ войдет в историю как убитая создателями СЖВ идиотами.

Было бы кстати очень круто, если СЖВ идиоты действительно добьют ВоВ. Конечно именно для ВоВ и игроков ВоВ, это было-бы на короткой дистанции очень плохо, но на длинной, не позволив увидеть подобные изменения в других проектах, продиктованные воплями Твиттерных радостей, пошло бы в огромный плюс.

ВоВ уже старенькая, её с одной стороны не жалко, всё равно уже попорчено всё, с другой, она всё еще среди людей в ММОРПГ и конкретно ВоВ не играющих, считается самой крупной и бла-бла-бла, прочие вещи уже как много лет к ВоВ не относящиеся, то есть случай крайне громкий и показательный, что-бы просто закрыть на него глаза.

Так что, если жертва ВоВ позволит избежать такого ублюдского подхода в уже существующих проектах и только разрабатывающихся, то господе, да несите веники, вяжите её к столбу, кто-то, сбегайте за маслом, а я за факелом.

« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2021, 06:37:11 by Frucy »

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
Я когда выхожу из игры оставаясь в форме птицы, а потом захожу вечно ловлю глюк с тем что войдя в игру выхожу из формы птицы и падаю с высоты. Этот глюк тянется с БФА и я писал в тех поддержку и на форум. Два месяца назад заходил последний раз и такой глюк ещё был. Исправить его не могут уже который год. А вот картинки и эмоции поправить... Не зря я ушел с ВОВ. Противно в это Г играть.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Я не знаю, куда смотрит их этот суд, но борьба с токсичностью путем удаления эмоций? Ахахахаха. Это показуха, а не реальная борьба. И так же понятно, что источником токсичности является дизайн игры. Он позволяет му**кам вести себя как му**ки. Встречники и обочечники появляются именно там, где появляются пробки. И остальные должны или терпеть снижение скорости из за этих уродов или уже уподобляться им, чтобы восстановить равновесие. И человек существо адаптивное. Если им можно, то почему же и мне нельзя? В итоге, если пустить это дело на самотек, му**ками становятся все. Ехать же всем надо. А пробки это не вина водителей. Это вина тех, кто строит дороги. Им эту проблему и нужно исправлять, а не пытаться вместо этого отнять у водителей бибикалки и заткнуть им рот. Уже которое дополнение подряд игра дизайнится в сторону киберкотлет-элитистов, которые превратили ее из игры в работу или спорт. А потом эти же разрабы, которые превратили игру в эту парашу, и задаются вопросом, а почему же в ней столько токсичности и почему же обычным игрокам в ней так некомфортно? Ога.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2021, 07:16:12 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Dizod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Вы  используете эмоцию: Вы одобрительно киваете. Великолепная работа!
Вы используете эмоцию: Вы сочувствуете.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Вы нюхаете воздух. Кем это воняет?

Tp_OJlb_ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Марь Иванна, как же так, жопа есть, а слова нет?

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Ну так понабрали всяких меньшинств, которые не разработкой игры занимаются,  а ищут к чему бы в игре докопаться: то им вырез женщин на маленьких портретах не понравится, то зеленокожий для них оскорбление.
Наверное скоро будут главных героев и лидеров делать геями, лесбиянками и трансами а еще андуина сделают черным.
нет, ты не прав. у белого андуина есть черный бойфренд, поэтому его не тронут.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Я не знаю, куда смотрит их этот суд, но борьба с токсичностью путем удаления эмоций? Ахахахаха. Это показуха, а не реальная борьба. И так же понятно, что источником токсичности является дизайн игры. Он позволяет му**кам вести себя как му**ки. Встречники и обочечники появляются именно там, где появляются пробки. И остальные должны или терпеть снижение скорости из за этих уродов или уже уподобляться им, чтобы восстановить равновесие. И человек существо адаптивное. Если им можно, то почему же и мне нельзя? В итоге, если пустить это дело на самотек, му**ками становятся все. Ехать же всем надо. А пробки это не вина водителей. Это вина тех, кто строит дороги. Им эту проблему и нужно исправлять, а не пытаться вместо этого отнять у водителей бибикалки и заткнуть им рот. Уже которое дополнение подряд игра дизайнится в сторону киберкотлет-элитистов, которые превратили ее из игры в работу или спорт. А потом эти же разрабы, которые превратили игру в эту парашу, и задаются вопросом, а почему же в ней столько токсичности и почему же обычным игрокам в ней так некомфортно? Ога.
в игре уже с ванилы были ребята в сетах из рейдов, в шмоте 10-14 рангов пвп, которые смотрели на зеленых бомжей вроде тебя как на говно, и могли убить с пары-тройки плюх. ты до сих пор не можешь понять, что жанр мморпг - это как раз про конкуренцию, задроство и доминацию. ну не твое это, как ты не можешь понять, хомяк :facepalm:

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ну че пасаны, делаем ставки выпилят из игры ДПС метр или нет?
давно пора

ibny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
А что мне помешает в чате написать "/э твой дом трубу шатает"? Чет они явно не тем занимаются. Если в таком духе продолжат, то скоро все персонажи будут в масках ходить и на расстоянии не менее метра.

Kraken_616

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 341

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стрелунец
    • Класс: hunt
    • Сервер: Ревущий фьорд
А кто-то еще играет в варкрафт?

Холт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
А может лучше из ВоВ'а удалить Близзов и Активижн?

Vesperon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйнон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Ну да, это же главная проблема в игре. Главнейшая просто. Определённо, всё дело было в этих эмоутах. Я потому и не играю, кстати. Вечно кто-то рядом тёрся и испускал газы.

gigalol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Хм. Ну ок, я тогда заведу второй аккаунт, чтобы вместо плевка зайти и сказать ганкеру, в каких позах я имел его мать и что делал с его гнилым ртом))

 

закрыть