WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard удалят все отсылки к Джесси Маккри и некоторым другим разработчикам из World of Warcraft  (Прочитано 19967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120

Правильно!!! Давайте теперь потратим кучу человеских ресурсов на переделку старого контента а не на работу над новым!!! Не ну а что самое время исправлять сомнительные решения прошлого....


Ну какая куча человеческих ресурсов? Какая переделка старого контента? Поменять название локации под силу одному человеку, которому объяснят как это делать, устно.
Сделать нового НПС - это минутное дело.
Кампания на Аргусе полностью озвучена. Доброе утро. Персонажей тоже один человек переозвучит, или на звуковой дорожке название локации запикаем?
На сколько я поняла они меняют только написание, произношение такое же почти остаётся

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд

Правильно!!! Давайте теперь потратим кучу человеских ресурсов на переделку старого контента а не на работу над новым!!! Не ну а что самое время исправлять сомнительные решения прошлого....


Ну какая куча человеческих ресурсов? Какая переделка старого контента? Поменять название локации под силу одному человеку, которому объяснят как это делать, устно.
Сделать нового НПС - это минутное дело.
Кампания на Аргусе полностью озвучена. Доброе утро. Персонажей тоже один человек переозвучит, или на звуковой дорожке название локации запикаем?
На сколько я поняла они меняют только написание, произношение такое же почти остаётся
А толку в разном написании, если как ни крути будет отсылка?
Либо полностью менять название, либо оставлять как есть, просто изменить написание это прям максимально бесполезная трата времени

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Куда катится метелица ? у игры море проблемм а они буковки в именах меняют ...

всем пофиг кого как зовут, хватит имитировать работу, начинайте дела делать !

Yoshikuro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Тем временем. В геншин импакте 1 сентября добавят новую локацию и три героя. А что добавят близы в свои проекты? ЧТО?
Я не играл в ГИ, а что в этой новой добавленной локации делать?
Продолжение сюжета, добавят новых играбельных персов и шмотки, новые механики и активности.
новые способы подонатить  :D
Молодец шутканул.
в чем шутка? только не надо кулстори, как ты и без доната сможешь полноценно играть
Если играешь казуально, ради сюжета и зайти чот каждый день поделать - вливать деньги вообще не нужно и дискомфорта не будет. А если хочешь пособирать побольше персонажей или поминмаксить в билдах - то без доната уже некомфортненько
Ну тут я даже не знаю что сказать... Применять к подобным игры, которые сами по себе казуальный и имеют пвп, игру по хардкору, нуууу, если под хардкор ом понимается, челендж по выкидыванию бабла, то ок.
Под хардкором я понимаю только высокие этажи бездны и редкие ивенты с модификаторами для усложнений. Особенно последнее слабо похоже на казуальный контент, если врубить все усложнения
Ну можешь на ютубе прочекать, как люди проходят всю бездну стартовыми персами, в том числе жмбер, которая неиграбельным днищем считается, но при этом моьов ваншотает.
Я и сам не самым оптимальным сетапом играю, проблема тут в другом - дискомфорт скорее в количестве получения ресурсов, а не в том, что у тебя сяо какого то нет. Тебе и оружие-персонажа прокачать нужно, и книжечки для талантов. А потом в один момент осознаешь что неделю фармишь нужный тебе сет артефактов, где тебе все нужное падает с паршивыми мейн или сабстатами. А смола то не резиновая на это все дело. Но то уже проблемы ф2п-минмаксеров, наверное
Слушай ну на ресурсы вообще бред жаловаться, если ты тонны бабла не вливаешь, чтобы фул зоопарк собрать.
Возможно и так, скорее всего меня просто убивает моя удача в артефактах, того эта тема так добивает, хотя вроде не первый месяц играю явно
Иной раз и хочется вкачать какую нибудь эмбер, но все равно жмусь, потому что почти все книжки оставшиеся улетят

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 907
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Этот Маккри походу был ВЕСЬМА ЧСВшный тип.
Столько "отсылочек" имени самого себя наклепать.


Правильно!!! Давайте теперь потратим кучу человеских ресурсов на переделку старого контента а не на работу над новым!!! Не ну а что самое время исправлять сомнительные решения прошлого....

Ну какая куча человеческих ресурсов? Какая переделка старого контента? Поменять название локации под силу одному человеку, которому объяснят как это делать, устно.
Сделать нового НПС - это минутное дело.

А переозвучивать всех неписей, которые упоминают название на всех языках тоже один человек будет?

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120

Правильно!!! Давайте теперь потратим кучу человеских ресурсов на переделку старого контента а не на работу над новым!!! Не ну а что самое время исправлять сомнительные решения прошлого....


Ну какая куча человеческих ресурсов? Какая переделка старого контента? Поменять название локации под силу одному человеку, которому объяснят как это делать, устно.
Сделать нового НПС - это минутное дело.
Кампания на Аргусе полностью озвучена. Доброе утро. Персонажей тоже один человек переозвучит, или на звуковой дорожке название локации запикаем?
На сколько я поняла они меняют только написание, произношение такое же почти остаётся
А толку в разном написании, если как ни крути будет отсылка?
Либо полностью менять название, либо оставлять как есть, просто изменить написание это прям максимально бесполезная трата времени
Вот и я про тоже. Растрата ресурсов. Там у той чувихи/ чувака в твиттере написано  что то типа ма-ка-ри произношением

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Ладно там одного персонажа добавить как пасхалку, но у этого парня явно нарциссизм.
Почти десяток персонажей, да еще и целая локация. Губу раскатал неплохо.

Вообще это будет уроком, что нельзя ирл и фэнтези смешивать. Можно почтить память друзей, знаменитостей. Как например могила в предгорьях Хилсбарда. Но как уже выяснили, добавлять в актуальный продукт актуальных людей не слишком разумно.
Да, держу в курсе.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Я кота назвал Макри :'(
Что мне теперь делать близзард?
Как обычно хвалить Близзард и искать оправдания, где кстати твой друг такой же) не отписался похоже.
но у этого парня явно нарциссизм.
Это довольно часто идет приложением к качественному разработчику, он должен быть самолюбивым и амбициозным, иначе не хватит искорки для работы.
К тому же не очень понятно в чем смысл, если голословных обвинений достаточно, не подтвержденных судом, так вобще ничего нельзя отсылать, а вдруг умерший например косо посмотрел 20 лет назад на какуюнить девушку.

« Последнее редактирование: 27 Августа, 2021, 12:35:57 by Tigras »

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Тем временем. В геншин импакте 1 сентября добавят новую локацию и три героя. А что добавят близы в свои проекты? ЧТО?
Я не играл в ГИ, а что в этой новой добавленной локации делать?
Продолжение сюжета, добавят новых играбельных персов и шмотки, новые механики и активности.
новые способы подонатить  :D
Молодец шутканул.
в чем шутка? только не надо кулстори, как ты и без доната сможешь полноценно играть
Если играешь казуально, ради сюжета и зайти чот каждый день поделать - вливать деньги вообще не нужно и дискомфорта не будет. А если хочешь пособирать побольше персонажей или поминмаксить в билдах - то без доната уже некомфортненько
Ну тут я даже не знаю что сказать... Применять к подобным игры, которые сами по себе казуальный и имеют пвп, игру по хардкору, нуууу, если под хардкор ом понимается, челендж по выкидыванию бабла, то ок.
Под хардкором я понимаю только высокие этажи бездны и редкие ивенты с модификаторами для усложнений. Особенно последнее слабо похоже на казуальный контент, если врубить все усложнения
Ну можешь на ютубе прочекать, как люди проходят всю бездну стартовыми персами, в том числе жмбер, которая неиграбельным днищем считается, но при этом моьов ваншотает.
Я и сам не самым оптимальным сетапом играю, проблема тут в другом - дискомфорт скорее в количестве получения ресурсов, а не в том, что у тебя сяо какого то нет. Тебе и оружие-персонажа прокачать нужно, и книжечки для талантов. А потом в один момент осознаешь что неделю фармишь нужный тебе сет артефактов, где тебе все нужное падает с паршивыми мейн или сабстатами. А смола то не резиновая на это все дело. Но то уже проблемы ф2п-минмаксеров, наверное
Неделю? Я 3 недели не мог на Аяку выбить вменяемый 4 кусок близзарда, так и не выбил. А ты всего про неделю :)
А ДФ то хорош...

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
Я АРУ! :D :facepalm:
Им говорят:
-у вас нет контента!
-у вас нет новинок!
-нам не нравятся, то что вы делаете с игрой, это не работает и не весело.
-вы не фиксите баги годами.
-вы не общаетесь с комьюнити.
-банальную поддержку получить не возможно.

Они переименовывают локи. Это может говорить только об одном - компания даже близко не понимает, что происходит в игре и в комьюнити. На другой планете живут (с).

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Такие дое****ки к ГИ. Ну ф2п, ну Донат. А чем вов лучше? 3к за аддон, 500р в месяц .0 контента и третий аддон который ничем не отличается от Легиона. Близзы лет 7 паразитируют на чувствах ностальгии, а их фанаты хавают.
Что мы имеем по играм Близзард? Ов в стазисе, ск2 рип давным давно и не надо говорить что стратегии мертвы, цива с тотал вор прекрасно продаются.
Диабло 3 F.
Хотс - F.
Вов  ещё не рип,но одной ноги уже нет.
Хс единственная игра которая с новым руководителем развивается, вспоминая времена Бена Бутерброда, нерфы раз в год мммм.
Из новых проектов. Ов2 кому нужен? В 2022 он не выйдет 100%. Д4 надо было выпускать как можно скорее, а что мы имеем? Даже альфы в 22 году не будет, а потом выйдет ПоЕ 2 и д4 можно и не выпускать.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Такие дое****ки к ГИ. Ну ф2п, ну Донат. А чем вов лучше? 3к за аддон, 500р в месяц .0 контента и третий аддон который ничем не отличается от Легиона. Близзы лет 7 паразитируют на чувствах ностальгии, а их фанаты хавают.
Что мы имеем по играм Близзард? Ов в стазисе, ск2 рип давным давно и не надо говорить что стратегии мертвы, цива с тотал вор прекрасно продаются.
Диабло 3 F.
Хотс - F.
Вов  ещё не рип,но одной ноги уже нет.
Хс единственная игра которая с новым руководителем развивается, вспоминая времена Бена Бутерброда, нерфы раз в год мммм.
Из новых проектов. Ов2 кому нужен? В 2022 он не выйдет 100%. Д4 надо было выпускать как можно скорее, а что мы имеем? Даже альфы в 22 году не будет, а потом выйдет ПоЕ 2 и д4 можно и не выпускать.
Самое смешное, что жалуются, мол донат на персов дорогой, хотя это единственная статья доната в ф2п игре, которая по больше части эстетическая.)

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Такие дое****ки к ГИ. Ну ф2п, ну Донат. А чем вов лучше? 3к за аддон, 500р в месяц .0 контента и третий аддон который ничем не отличается от Легиона. Близзы лет 7 паразитируют на чувствах ностальгии, а их фанаты хавают.
Что мы имеем по играм Близзард? Ов в стазисе, ск2 рип давным давно и не надо говорить что стратегии мертвы, цива с тотал вор прекрасно продаются.
Диабло 3 F.
Хотс - F.
Вов  ещё не рип,но одной ноги уже нет.
Хс единственная игра которая с новым руководителем развивается, вспоминая времена Бена Бутерброда, нерфы раз в год мммм.
Из новых проектов. Ов2 кому нужен? В 2022 он не выйдет 100%. Д4 надо было выпускать как можно скорее, а что мы имеем? Даже альфы в 22 году не будет, а потом выйдет ПоЕ 2 и д4 можно и не выпускать.

С другой стороны мы на нубклабе. Сайте где априори фуллнегатив на вов невозможен. Мне очередной раз некомфортно думать, что Вишко то старается увлечен своей деятельностью. И ему тоже не особо будет весело если на сайт перестанут заходить люди и всем хором надоест вов.

А про ГИ не знаю. Не понимаю. Компания китайская слишком хорошо работает. Слишком много контента вводит. Механик, геймплея. По кд буквально душит им. Интересные квесты, истории, раскрытые персонажи. Типо...ну можно делать. Можно же.

Или движок вова настолько устарел что уже всякие геймплейные вещи не тянет? Новая строка талантов вообще планируется когда НИБУДЬ?

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1531
Тем временем. В геншин импакте 1 сентября добавят новую локацию и три героя. А что добавят близы в свои проекты? ЧТО?
геншин же изначально релизнули огрызком, и просто доделывают, не?
типа вот вам история "избранного", но всю сюжетку вы сможете увидеть ток лет через 10, иба разрабы ниче не успели ;D

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Тем временем. В геншин импакте 1 сентября добавят новую локацию и три героя. А что добавят близы в свои проекты? ЧТО?
геншин же изначально релизнули огрызком, и просто доделывают, не?
типа вот вам история "избранного", но всю сюжетку вы сможете увидеть ток лет через 10, иба разрабы ниче не успели ;D
Лол, выходит каждый аддон шоша тоже огрызок в раннем доступе?)

 

закрыть