WORLD OF WARCRAFT

Тема: Последствия судебного иска для World of Warcraft могут быть намного серьёзней, чем кажется  (Прочитано 27087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Эй, Диабло 4 допилите, а потом уже закрывайтесь.

Мне даже интересно, что должны сделать Близзард чтобы вернуть себе трон АРПГ. Не думаю, что у них получится превзойти ту же ПоЕ.
Что бы превзойти ПоЕ достаточно просто быть средней ARPG в дьяблоид стиле.
А ДФ то хорош...

ОгненныйКулак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
  • Я хороший, правда.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Луффи
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Дракономор
Эй, Диабло 4 допилите, а потом уже закрывайтесь.

Мне даже интересно, что должны сделать Близзард чтобы вернуть себе трон АРПГ. Не думаю, что у них получится превзойти ту же ПоЕ.
Что бы превзойти ПоЕ достаточно просто быть средней ARPG в дьяблоид стиле.
да ты что, что-то не видно никого на горизонте даже... можно вы откроете глаза и поймете что ничего даже не близко к пое сейчас (в пое сейчас не лучшее время если что и игроки недовольны разрабами, все равно она на много голов выше того что сейчас есть и ожидается на рынке)
горячо

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Эй, Диабло 4 допилите, а потом уже закрывайтесь.

Мне даже интересно, что должны сделать Близзард чтобы вернуть себе трон АРПГ. Не думаю, что у них получится превзойти ту же ПоЕ.
Что бы превзойти ПоЕ достаточно просто быть средней ARPG в дьяблоид стиле.
да ты что, что-то не видно никого на горизонте даже... можно вы откроете глаза и поймете что ничего даже не близко к пое сейчас (в пое сейчас не лучшее время если что и игроки недовольны разрабами, все равно она на много голов выше того что сейчас есть и ожидается на рынке)
Это проблема ARPG в целом. Она должна зацепить игрока.
И фишка в том, что тот же Wolcen, просто взял и пошёл той же степью, что и д3/ПоЕ. В этом и состоит прикол. Раньше, ARPG выходили дьяблоклонами, где герою лицо ломали только в путь. Теперь, ARPG выходят клонами д3/ПоЕ, где игрок ломает мобам лица.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
все равно она на много голов выше того что сейчас есть и ожидается на рынке

Например? Что кроме своянного на коленке вольцела вышло за последние 5 лет? А что планируется в грядущие 5 лет?
Легко быть лучшей игрой в жанре, где нет других игр с поддержкой хоть какой-то.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Эй, Диабло 4 допилите, а потом уже закрывайтесь.

Мне даже интересно, что должны сделать Близзард чтобы вернуть себе трон АРПГ. Не думаю, что у них получится превзойти ту же ПоЕ.

ПоЕ - кусок уродливого и черезчур пестрого говна, абсолютно недружелюбного к новичку. Да, играл в паре лиг, могу сравнивать.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Почему то я не верю в их искренность. Что только это склонило их уйти из Вова. Мне кажется тут больше усталость от одного и то же. Играть в одну игру более 10 лет, и терпеть сомнительные решения близзов. Мне кажется что настоящие причины именно в усталости, а эта хайповая тема лишь удобный повод подыграть Повесточке и борцам в Твиттере. Статей про плохие условия в Близзард до иска было очень много. Каждый год что то всплывало, но их все устраивало. А тут на тебе и шок. Когда стало модно, так все и проснулись и начали отменять подписки. А раньше все было норм.

 Хотя лично мне оч нравится текущий вов, но просто для меня Варкрафт это не работа, я врываюсь в начале патча на 1-3 месяца и Потом дропаю. За период до нового патча я успеваю соскучиться по Вову. И возвращаюсь когда есть контент. И не успеваю устать играя в одно и то же по полгода.

Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

dnwlkr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
Неудобная ситуация, потому что вот такие борцуны за справедливость, решили прощаться с игрой, ходют, скринются, подписки отменяют.... оке. А в итоге отписаться хочется мне оО как раз из за мягкотелости и прогибательности близзов людям, которые в их игру никогда не играли, не будут играть и даже не слышали до этого дня, но зато опачки, бунд! где записывают?! из за того что ради этих людей делают с игрой, и как убирают из неё хоть что то, что еще вызывало какие то эмоции, зато вводят Финнов и миллионы ретконов и подцепок, мол всё было не так, за всем стояли вот эти вот парни, а предыдущие, все вон те ноунеймы из вар3, первых аддонов - то так, незначительные пешки и сошки. Про то, что уже Легион 3.0 даже вспоминать не хочется, нашли удобный шаблон и по нему клепают. И в итоге этот уход расценят как уход в компании с первыми и значит еще больше прогибаться надо = \
  С Легиона за дизайн отвечает лгбт-лобби, которое предпочитает заниматься дпс сущностями вместо развития уникальных механик класса и условий где бы они могли себя показать. Всякие наркоманы при этом обожают возиться с этими дпс сущностями и находить удачные связки, думая что это вершина мысли вов.
  В легионе они объявили о масштабной переработке классов-спеков со стремлением подчеркнуть их уникальность, наклепали тупо ПВЕ дпс ротаций, оформили это все примитивным образом в классовом стиле "Я шаман из служителей земли! Я призову духи стихий и сокрушу зло угрожающее Азероту!- И погнал тупо как все ебашить дпс ротацию со своими анимациями, тщательно рассчитывая, весь ли алгоритм таких действий у него синнергирует.
 Интересные механики оставили в системе пвп талантов и мы видим на сколько пренебрежительно они поддерживают эту часть разработки.
 Мое видение в том что у классов нужно убрать некоторые лишние дпс и бурст кнопки и вместо них вложить классовые механики. Пве игре это нанесет ущерб, зато игровой процесс за персонажа станет глубже.
Чел, вас пвп бомжей осталось дай бог пара тысяч во всем мире, вы даже в конце 9.0 всей Европой 3к рег во всех режимах в сутки набрать не могли, никто в этой игре больше ничего крупного под вас не сделает потому что вас просто нет.
Ты не понимаешь, что количество не всегда определяет качество. Здесь, лгбт-близзарды завлекают левый сброд в рпг игру, и кормится за счет вас. Легче и выгодней делать экшн для всеядных придурков чем работать над сложной системой для высокой публики, за такую цену. Вот и вся твоя иллюзия важности.  Разработчики когда-нибудь, когда это все закончится, признаются что классовые лор-механики это самая сложная сфера разработки была, поэтому они максимально растягивали их внедрение, т.к. этот продукт имеет высокую цену как интеллектуальная собственность, в отличии от того что будет подано легиону подобных тебе обывателей на пожирание.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
в отличии от того что будет подано легиону подобных тебе обывателей на пожирание.
И что же будет подано?

И да, заодно расскажи, почему люди, считающими себя отцами, лишь из-за того, что жмут кнопки по-другому, в игре, которая для них не предназначена - не придурки?
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2021, 02:35:12 by TheNiash »

Саиифер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саиффер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Это было все ожидаемо. С уходом Морхейма, Метцена, Дидье. Компанией стала править раковая опухоль под названием diversity and inclusivity. Понанимали по квотам розововолосых бездарностей, вот у них и проблема возникла. По сути во всем иске одна серьезная претензия это Афрасиаби. Остальные претензии кому то показалось, что они такие клевые, а им не достаточно платят. Они ТАААК трудятся, а их не повышают. И в претензию впихивают, то что на близконе разрабы сняли номер для афтер пати с косплеершами... Они бы и сами прыгнули в койку с этими ребятами, как никак Близы были рок-звездами игровой индустрии. Так же в претензию впихивают брошную культуру в офисе. Блин, компания создана геймерами для геймеров. Пришли обстриженные лошкомойки и переделали культуру под себя. Сами ничего не смогли высрать, кроме говновотча для даунов, так надо нормальные игры тоже испоганить.

Вообщем, не стоит нанимать фемок/блмщиков и прочий генетический мусор, если хотите чтобы ваша компания была на плаву.

Самое страшное это заявление Котика о том, что из игр выпилят все, что является нетакусеньким по повесточке. Значит наймут очередное нпо, которое понавтыкает лгбт флагов и афро гоблинов с эльфами, а все остальное подрежут.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Близзард всё.
Но будь у них игра хорошей, думаю что большинство бы и не уходило.

По факту, вов умер, шадоуландс просто блевотен. От активностей и сессионки всех тошнит, нам не нужно это, верните старый добрый вов но с новым контентом. Где можно никуда не спешить и приходить не на вторую работу впахивать и фармить, а отдохнуть от первой в фентезийном мире без напряга, не ощущая себя униженным ввиду того что не успел отфармить капы и 15 ключи.

Формат ключей имх, это пандария, когда за них выдавали косметику, хочешь иди, хочешь не ходи.
Вов умирает из-за пвешников и лгбт людей, которые вместо классовых особенностей вводят подмену в классовой обертке. Эта подмена вынужденно внедряется для пве геймплея и также в ней заинтересованы те, для кого свобода своего поведения в игре важнее игровых концепций. Если ты из пве-игроков, знай это вы сами яму вырыли, это не кто-то другой там не качественно работает). Сессионка это прежде всего продукт для ПВЕ, о том что это вредит в своей чрезмерности я с тобой соглаен.
Люди ругают вов за сюжет, дрочерство и отсутствие новинок, но ты видишь в этом заговор "лгбт-лобби". Ни одни человек в здравом уме не будет обвинять в отсутствии новинок геев. У тебя проблемы, тебе надо к психиатру.
А еще обвинил пвешеров, что они виноваты в проблемах пве игры :facepalm:

Саиифер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саиффер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Близзард всё.
Но будь у них игра хорошей, думаю что большинство бы и не уходило.

По факту, вов умер, шадоуландс просто блевотен. От активностей и сессионки всех тошнит, нам не нужно это, верните старый добрый вов но с новым контентом. Где можно никуда не спешить и приходить не на вторую работу впахивать и фармить, а отдохнуть от первой в фентезийном мире без напряга, не ощущая себя униженным ввиду того что не успел отфармить капы и 15 ключи.

Формат ключей имх, это пандария, когда за них выдавали косметику, хочешь иди, хочешь не ходи.
Вов умирает из-за пвешников и лгбт людей, которые вместо классовых особенностей вводят подмену в классовой обертке. Эта подмена вынужденно внедряется для пве геймплея и также в ней заинтересованы те, для кого свобода своего поведения в игре важнее игровых концепций. Если ты из пве-игроков, знай это вы сами яму вырыли, это не кто-то другой там не качественно работает). Сессионка это прежде всего продукт для ПВЕ, о том что это вредит в своей чрезмерности я с тобой соглаен.
Люди ругают вов за сюжет, дрочерство и отсутствие новинок, но ты видишь в этом заговор "лгбт-лобби". Ни одни человек в здравом уме не будет обвинять в отсутствии новинок геев. У тебя проблемы, тебе надо к психиатру.
А еще обвинил пвешеров, что они виноваты в проблемах пве игры :facepalm:

Ну он загнул, но немного в другом направлении. Среди представителей данных груп огромное количество бездарностей, которые пропихиваются в компании по квотам дайверсити. Соответственно позиции заняты, уволить таких нереально, а людей на разработке не хватает.

Hydromedra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Очень обидно за Варкрафт, за то, что испортили абсолютно все. Но что поделаешь, Ион хаззикостас и весь состав текущего Близзард с влажными историями про изнасилование берёт своё.
Я уже только что отменил подписку, ну нахер страдать там. А самое печальное в том, что хомяки с форума плевали на вот это все и продолжают хавать таймгейты, отвратительный геймдизайн. Кстати, встречал одного лока с форума, который "Плевать на Близов - ВоВ приносит удовольствие для меня сейчас, а то что вы хейтите - все равно схаваете". Я вообще не понимаю её мазохизм.
Короче, на этом мои полномочия всё, я в гейшит импакт.
Ты каким хочешь видеть вов, что он вернуть или приобрести он должен?
Как в Пандарии, вернуть нормальный классдизайн, особенно у локов. Ввести как у локов окраски под другой цвет и всякие ништяки. Вернуть адекватный баланс, геймдизайн. Пандария - не азиатщина. Панды ещё в третьем варкрафте были!
Единственный минус в пандах - это дейлики, но с ними особо париться не нужно.

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Насколько "король" решил повторить судьбу Барбароссы, монарх священной римской империи, захлебнуться, только если монарх захлебнулся в воде, тот наш "король" в собственном дерьме

Ну, а я чо? Папеска кончилась, укатился, за сюжетом, в Аллоды, но это на пару месяцев, потом искать новую "иглу"

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Всех тошнило от Пандарии
Так-то топовый аддон, лучший со времен Вотлк.

dnwlkr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
Близзард всё.
Но будь у них игра хорошей, думаю что большинство бы и не уходило.

По факту, вов умер, шадоуландс просто блевотен. От активностей и сессионки всех тошнит, нам не нужно это, верните старый добрый вов но с новым контентом. Где можно никуда не спешить и приходить не на вторую работу впахивать и фармить, а отдохнуть от первой в фентезийном мире без напряга, не ощущая себя униженным ввиду того что не успел отфармить капы и 15 ключи.

Формат ключей имх, это пандария, когда за них выдавали косметику, хочешь иди, хочешь не ходи.
Вов умирает из-за пвешников и лгбт людей, которые вместо классовых особенностей вводят подмену в классовой обертке. Эта подмена вынужденно внедряется для пве геймплея и также в ней заинтересованы те, для кого свобода своего поведения в игре важнее игровых концепций. Если ты из пве-игроков, знай это вы сами яму вырыли, это не кто-то другой там не качественно работает). Сессионка это прежде всего продукт для ПВЕ, о том что это вредит в своей чрезмерности я с тобой соглаен.
Люди ругают вов за сюжет, дрочерство и отсутствие новинок, но ты видишь в этом заговор "лгбт-лобби". Ни одни человек в здравом уме не будет обвинять в отсутствии новинок геев. У тебя проблемы, тебе надо к психиатру.
А еще обвинил пвешеров, что они виноваты в проблемах пве игры :facepalm:

Ну он загнул, но немного в другом направлении. Среди представителей данных груп огромное количество бездарностей, которые пропихиваются в компании по квотам дайверсити. Соответственно позиции заняты, уволить таких нереально, а людей на разработке не хватает.
На сегодняшний день в вов очень сильно развит ПВЕ контент. В котором преисполняются супер дрочеры и наркоманы. Ведь иначе в прогрессе пве и не может быть, с точки зрения высоких амбиций в развитии своего навыка игры. лгбт я называю не сексуальных меньшинств в частности а тех людей которые не хотят посмотреть правде в глаза и свои мелкие амбиции ставят превыше философии которая закладывалась в игру и жанр. Так вот ими же и под них и сейчас строится выпуск аддонов с соответствующими приоритетами в дизайне. Разве вы не видите сильную разницу между концептуальным, образным геймплее за персонажа в рпг и тем что сейчас происходит, дрочка дпс(ролевых) механик одного типа в цель, притянутых за уши(как в хотс), нанеси удар- получи награду с отсутствием какого-либо реализма. ПВЕ сражение само по себе для персонажа не многогранно и мешает тому достичь нормального дизайна.
 Яркий пример, как пве порочит взгляд на уникальность-переработка дц, в котором ему ввели механику "Искупление", позволяющую ему от урона производить пассивно хил. Извращенное понимание искупления, когда страдания противника вознаграждают вас здоровьем, при том что у ШП есть более обоснованная механики объятия вампира и что он вообще задумывался как такой черный психолог-энергетический вампир, но при чем здесь "Послушание" Они же нарушают эти грани и для пве задач притягивают за уши необоснованную практику, когда само по себе "необычное" действие становится критерием достигнутой уникальности класса\спека, не внося никакого уникального влияния. Или темное восстановление, в котором подразумевается, что пойдя через темную магию будет нанесен себе или цели в итоге вред\компенсация, и где вы видите чтобы оно так действительно работало? Тупо дополнительный хил на второй школе, извращение.
 
 "Люди ругают вов за сюжет, дрочерство и отсутствие новинок". Это массовые заблуждения инфантильных людей, которые не могут свои эмоциональные проблемы осмыслить и построить свою игровую идею. Они ведут себя скудно и недовольно капризничают ища ответственность в ком-то во вне, что бы не происходило. К ним вообще не нужно прислушиваться, от учтивости к ним всем становится только хуже. Это тоже из лгбт сферы, не удивляйтесь что вы уже выросли в культуре лгбт и являетесь ее представителями.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2021, 11:26:37 by dnwlkr »

 

закрыть