WORLD OF WARCRAFT

Тема: BlizzCon 2018 состоится 2-3 ноября  (Прочитано 16516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
Re: BlizzCon 2018 состоится 2-3 ноября
« Ответ #15 : 09 Апреля, 2018, 19:33:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бахнут анонс новой игрухи по типу PUBG. Инфа сотка (ps: хотелось бы озвучивания даты примерного выхода классики но верится с трудом)

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: BlizzCon 2018 состоится 2-3 ноября
« Ответ #16 : 09 Апреля, 2018, 19:34:48 »
  • Рейтинг:-11 (+7 | -18)
Согласен с тем, что Близзкон стал конвейерным, точнее на 1 классный и "мясистый" на анонсы близзкон, идут 1-2 жиденьких, как дань самому ивенту. Конечно, близзам с каждого близзкона всегда будет профит, но в среднем это:
- есть новый аддон к ВоВу? Однозначно будет фейерия, ибо это все равно изюминка близзкона, по традиции. Нет аддона - близзкон уже потерял половину масштабности, как бы ее не выдавливали и не изображали;
- Новый герой в Овервотч, в лучшем случае анонс нового ивента и планы на будущее (причем, львиную долю планов оговаривали еще с беты, мол "когда-то реализуем");
- ХОТС - новый герой и карта. В лучшем случае два новых героя + карта + новый режим или механика;
- ХС - новое дополнение или приключение;
- Старкрафт - что-то там скажут, что-то покажут, но смотреть будут только фанаты игры;
- Диабло - пригласили дизайнера, который 3 года назад рисовал для игры концепты, рассказали, как сложно работать над игрой, поведали о "уникальных" наградах нового сезона. В лучшем случае - анонсируют новый класс, куда проще продать за треть цены один класс, чем за фулл прайс клепать новый аддон.

Добавьте к этому выход чего-то на свиче, введение какой-то абсолютно ненужной фигни типо игровой связи и тд.

В итоге, Близзкон сводится к тому, чтобы просто посмотреть трейлеры, которые почти сразу появляются на Ютубе/всех игровых сайтах. Уж простите, но даже анонс не столь удачного Дренора был огого. И это не "раньше было лучше", это скорее усугубление рутины, где треть смысла - "нам надо что-то показать".

Надеюсь, что в этом близзконе разорвут шаблоны и анонсируют новые гонки, о которых давно ходят слухи. Чтобы кроссплатформенные, в меру казуальные и фановые.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: BlizzCon 2018 состоится 2-3 ноября
« Ответ #17 : 09 Апреля, 2018, 19:51:24 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Согласен с тем, что Близзкон стал конвейерным, точнее на 1 классный и "мясистый" на анонсы близзкон, идут 1-2 жиденьких, как дань самому ивенту. Конечно, близзам с каждого близзкона всегда будет профит, но в среднем это:
- есть новый аддон к ВоВу? Однозначно будет фейерия, ибо это все равно изюминка близзкона, по традиции. Нет аддона - близзкон уже потерял половину масштабности, как бы ее не выдавливали и не изображали;
- Новый герой в Овервотч, в лучшем случае анонс нового ивента и планы на будущее (причем, львиную долю планов оговаривали еще с беты, мол "когда-то реализуем");
- ХОТС - новый герой и карта. В лучшем случае два новых героя + карта + новый режим или механика;
- ХС - новое дополнение или приключение;
- Старкрафт - что-то там скажут, что-то покажут, но смотреть будут только фанаты игры;
- Диабло - пригласили дизайнера, который 3 года назад рисовал для игры концепты, рассказали, как сложно работать над игрой, поведали о "уникальных" наградах нового сезона. В лучшем случае - анонсируют новый класс, куда проще продать за треть цены один класс, чем за фулл прайс клепать новый аддон.

Добавьте к этому выход чего-то на свиче, введение какой-то абсолютно ненужной фигни типо игровой связи и тд.

В итоге, Близзкон сводится к тому, чтобы просто посмотреть трейлеры, которые почти сразу появляются на Ютубе/всех игровых сайтах. Уж простите, но даже анонс не столь удачного Дренора был огого. И это не "раньше было лучше", это скорее усугубление рутины, где треть смысла - "нам надо что-то показать".

Надеюсь, что в этом близзконе разорвут шаблоны и анонсируют новые гонки, о которых давно ходят слухи. Чтобы кроссплатформенные, в меру казуальные и фановые.
На Близзконе интереснее всего тем, кто там присутствует. Его и стали проводить каждый год именно из-за этого, по сути. Раньше в годы без крупных анонсов, кажется 2006 и 2012 года, его вообще не проводили. И, собственно, в этом нет ничего плохого. Вообще странно обвинять в конвеерности мероприятия подобного рода.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Re: BlizzCon 2018 состоится 2-3 ноября
« Ответ #18 : 09 Апреля, 2018, 20:11:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну на этом близконе ждал только анонс ВОВа, остальное предсказуемо, овервотч герой/ карта, хотс аналогично, в хс новый сет из 135 карт из которых играет в лучшем случае 30, ск2 командир. И в этом году, увы, будет еще скучнее...  Игр точно не будет новых, если учесть что штат сотрудников стали только год назад набирать как минимум.

Криосат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kriosat
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: BlizzCon 2018 состоится 2-3 ноября
« Ответ #19 : 09 Апреля, 2018, 20:43:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
будет анонс Близкон 2019

Vic25m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: BlizzCon 2018 состоится 2-3 ноября
« Ответ #20 : 09 Апреля, 2018, 21:10:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одному все равно что происходит на Близзконе? Вот сколько он проводится - всегда было на него пофигу. Что там анонсируют, какие скандалы и интриги проходят. Даже если там просто выйдут потрендеть на 2 дня - я все равно буду играть в ВоВ и СК2. Остальное до лампочки. Как и выше "ко-ко-ко конвейр, застой и прочее". Эксперты на кофейной гуще...

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: BlizzCon 2018 состоится 2-3 ноября
« Ответ #21 : 09 Апреля, 2018, 21:27:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще, рано ещё что-то загадывать!
но.........
это ж дело такое, хочется.
Итак:
сначала по стандарту: аддон к хс очередной, герой к оверу 2-3 героя к шторму, ну и может пару командиров или ещё меньше к СК.
По Варкрафту, тут скорей всего расскажу уже о 8,2 и 8,3, чем закончится аддон...ну, точнее к чему мы подойдём к окончанию аддона. Патч 8,1 думаю уже проспойлерят на геймском. 
А вот дальше интересно.
да, может это излишне вера, но думаю новость по Диабло будет. Минимум проснутся и ещё какого-то героя запилят, но всё таки больше вера в что-то другое.
+ наверняка будет ещё что-то, кроме стандартных игр. Даже если чисто мобильное, не суть. Но что-то новенькое всё таки тоже стоит ожидать. (мобильная игра, ремастер или ваще полноценная игра -_-, хотя эт уж совсем маловероятно, но что-то не из стандартного ростера).
+ кому там ещё надо, то новости о ваниле........ хз, может там когда будет релиз или скорее збт. Но, эт уже тем кто интересуется.

В общем, лично для меня интерес такой и на что я бы ставил
1-2 Что-то значимое по диабло
2-1 Что-то новенькое - типа мобилки или ремастера.
эти пункты могут поменяться если по диабло там тупо новый класс, а новая игра будет полноценной.
3. Новости по вов. Только на третьем месте ибо аддон только выйдет летом и новости будут чисто по нему и не более.
4. все остальная сезонная хрень возглавляемая очередным аддоном к хс и по убывающей.

зы. и да, если не будет чего-то крупног типа новой полноценной игры(не новый герой к диабло или мобилка), то этот близкон явно будет проходным. ибо аддон к ВоВ точно не будет. Так что верю в Д4 или новую игру.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2018, 22:23:10 by SAG »

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: BlizzCon 2018 состоится 2-3 ноября
« Ответ #22 : 09 Апреля, 2018, 21:48:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен с тем, что Близзкон стал конвейерным, точнее на 1 классный и "мясистый" на анонсы близзкон, идут 1-2 жиденьких, как дань самому ивенту. Конечно, близзам с каждого близзкона всегда будет профит, но в среднем это:
- есть новый аддон к ВоВу? Однозначно будет фейерия, ибо это все равно изюминка близзкона, по традиции. Нет аддона - близзкон уже потерял половину масштабности, как бы ее не выдавливали и не изображали;
- Новый герой в Овервотч, в лучшем случае анонс нового ивента и планы на будущее (причем, львиную долю планов оговаривали еще с беты, мол "когда-то реализуем");
- ХОТС - новый герой и карта. В лучшем случае два новых героя + карта + новый режим или механика;
- ХС - новое дополнение или приключение;
- Старкрафт - что-то там скажут, что-то покажут, но смотреть будут только фанаты игры;
- Диабло - пригласили дизайнера, который 3 года назад рисовал для игры концепты, рассказали, как сложно работать над игрой, поведали о "уникальных" наградах нового сезона. В лучшем случае - анонсируют новый класс, куда проще продать за треть цены один класс, чем за фулл прайс клепать новый аддон.

Добавьте к этому выход чего-то на свиче, введение какой-то абсолютно ненужной фигни типо игровой связи и тд.

В итоге, Близзкон сводится к тому, чтобы просто посмотреть трейлеры, которые почти сразу появляются на Ютубе/всех игровых сайтах. Уж простите, но даже анонс не столь удачного Дренора был огого. И это не "раньше было лучше", это скорее усугубление рутины, где треть смысла - "нам надо что-то показать".

Надеюсь, что в этом близзконе разорвут шаблоны и анонсируют новые гонки, о которых давно ходят слухи. Чтобы кроссплатформенные, в меру казуальные и фановые.
На Близзконе интереснее всего тем, кто там присутствует. Его и стали проводить каждый год именно из-за этого, по сути. Раньше в годы без крупных анонсов, кажется 2006 и 2012 года, его вообще не проводили. И, собственно, в этом нет ничего плохого. Вообще странно обвинять в конвеерности мероприятия подобного рода.

Стоп, ну я же ничего не писал о присутствии. Это как смотреть концерт на записи и быть вживую, в десятке метров от сцены, получая непередаваемые удаленным зрителям эмоции. Я говорил в общем, как сторонний наблюдатель. Не думаю, что я стал слишком стар и дело в этом, но еще до 2015 года я ждал Близзконы...Ну блин, как ждун, с легким налетом фанатичности. Я работу откладывал, чтобы смотреть трансляцию ВЖИВУЮ! Хотя мог спокойно посмотреть все, что нужно, после. Но нет, я хотел получить эмоции в числе первых, посмотрев все не в записи, а прямо во время трансляции. Я без преувеличения удивился тому, кто сказал бы, что Близзкон - не главное событие в игровой индустрии. Конкуренцию могут поддержвиать крупные МОБА-турниры и ивенты, уровня полуфинала/финала/церемонии закрытия в LoL.

И насчет конвейерности, нужно уточнить. По формату, это конвейер, потому что каждый год гарантировано проводится. То есть определение конвейерности уже выполнено. Но речь идет о содержании, раньше близзконы были, не то, чтобы лучше. Самое удачное слово - непредсказуемые. Ну и разнообразные. И это основная проблема последних ивентов. Хотя, может другие ее вообще не видят, я о своем мнении и наблюдениях говорю и не навязываю.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1468
Re: BlizzCon 2018 состоится 2-3 ноября
« Ответ #23 : 09 Апреля, 2018, 23:04:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вспоминая последний близзкон, от близзов можно ждать чего угодно, тоже думал, что ничего интересного на нём не будет, но через пару часов уже виртуальный билет покупал... Хотя многие писали точно так же:"Да там нечего показывать! Да там покажут еще одну игру на мобилки!"
Так что я бы не стал говорить о том, что на близзконе будет нечего показывать.
А что прошлый близзкон? Мне кажется абсолютно все поняли, что там будет новый аддон к WoW, так и было. Ванилу только никто особо не ждал, но там анонс был мини-роликом, даже подробностей особо не было.
Ничего действительно внезапного со времён анонса овервотча вроде не было, если я всё правильно помню.
Но мне кажется на следующем близзконе будет что-то действительно новое, либо новый IP, либо Diablo. Думаю, время пришло.
Не знаю, я ожидал только инфу по препатчу и немного по новому дополнению, но тут они вывалили инфу про классик, ну ладно думаю теперь точно новый аддон не заанонсят, покажут немного про Аргус и всё, но тут они внезапно анонсят БфА, я тут уже немного офигеваю, но и это не все, они решили в день анонса показать синематик, тут я уже пошел покупать билет.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: BlizzCon 2018 состоится 2-3 ноября
« Ответ #24 : 09 Апреля, 2018, 23:06:30 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Помечтаю:
1. Анонс второго аддона для Диабло 3. Именно аддон, не 4-ая часть. (я уж не думаю что им хватит наглости одного сраного героя анонснуть по типу друли).
2. Приключение для ХС, ну это стандартно.
3. По ВоВ скорее всего ничего интересного, акромя деталей очередного на тот момент патча.
4. По Классике... ну надеюсь она выйдет до релиза БфА (хотя кого я обманываю...)
5. ХотС. Ну тут я хз, ибо вообще не интересуюсь.
6. Овервотч. Анонс БаттлРояль режима, пара скинчиков, новая карта и герой.
Хотелось бы, конечно, видеть анонс Варика 4 или Старкрафт 3... или ремастер Диабло 2... но это слишком влажные мечты.
Надеюсь вернут в этот Близкон Мурлокопета!!! (в том году не было в ВоВ, в Д3 только)

troll_shaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • лучше 40 раз по разу, чем 40 раз ни разу

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хируур
    • Класс: шаман
    • Сервер: свежеватель душ
Re: BlizzCon 2018 состоится 2-3 ноября
« Ответ #25 : 10 Апреля, 2018, 09:24:09 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Мне одному все равно что происходит на Близзконе? Вот сколько он проводится - всегда было на него пофигу. Что там анонсируют, какие скандалы и интриги проходят. Даже если там просто выйдут потрендеть на 2 дня - я все равно буду играть в ВоВ и СК2. Остальное до лампочки. Как и выше "ко-ко-ко конвейр, застой и прочее". Эксперты на кофейной гуще...

Нет ты такой не один, по крайней мере в моем случае от наличия/отстутсвия скандалов, интриг и анонсов на BlizzCon (да и на любом другом подобном мероприятии) ничего не изменится, тоже продолжу играть в WoW и SC2. Если будет что то новое - ХОРОШО, а если не будет ну и ладно, в WoW`е и так ожидается много нового 14.08.2015, а SC2 мне нравится в том виде в котором он сейчас есть.

Да у меня, как пожалуй и у многих других людей, есть и другие игры Blizzard (овер, хотс, хс ск:ремастер, варик3й) и если выйдет новая игра  то наверное опять же и я и многие другие купят ее до кучи, но блин, откуда взять время чтоб играть во всё и активно наслаждаться всеми новинками?

Так что нафига ждать 100500 новинок и анонсов? и уж тем более нафига постить грустные коменты в стиле "опять ничего не завезут", тогда как официально не известно завезут или нет))
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2018, 09:49:47 by troll_shaman »
единственное что ты должен чувствовать при стрельбе, это отдача

Mikihiso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Junkalo
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Kazzak
Re: BlizzCon 2018 состоится 2-3 ноября
« Ответ #26 : 10 Апреля, 2018, 10:06:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чето мне кажется, единственная новость которую они про диаблу могут заанонсить, это то что мы ща делаем последний сезон и прекращаем поддержку - переведем ресурсы на другие проекты.

Vekro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Векро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: BlizzCon 2018 состоится 2-3 ноября
« Ответ #27 : 10 Апреля, 2018, 10:27:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорей всего будет анонс чего то во вселенной Diablo.
Я даже буду не против мобильной игры , чтобы на работе когда нет дел можно было побегать )
Главное чтоб это не была игра по типу - зашел и нажал авто бой)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: BlizzCon 2018 состоится 2-3 ноября
« Ответ #28 : 10 Апреля, 2018, 13:00:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жду РПГ с хорошим сюжетом по миру Варкрафта или Диабло. Или новую ММО, которая будет во всем лучше ВОВ, и кторая на многие годы станет флагманом игровой индустрии. Может не на этом Близконе, но надеюсь когда нибудь я что то такое дождусь)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Re: BlizzCon 2018 состоится 2 и 3 ноября
« Ответ #29 : 10 Апреля, 2018, 14:35:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и че будут тизерить? ;D новый сет херкамня, 8.2 контент под вовку и пару скинов для хотса и овердроча :-*

Брат!!! Как я тебя понимаю!!)))))

 

закрыть