WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26367 — Сердце Азерот и азеритовая броня  (Прочитано 22101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-8 (+7 | -15)
Я не хейтер, но... от БфА можно ждать нечто большее, кроме союзных рас? Пока все новинки выглядят как-то кое-как и заметно хуже относительно того, что имеется у нас в Легионе.
Варфронты и Экспедиции выглядят на данный момент очень вкусно. Точнее экспедиции, варфронты ещё предстоит посмотреть. А вот азеритовая система выглядит очень странно. Я ранее уже говорил, что это ещё одни тринько-бафы
Экспедиции выглядят вкусно? Все так-же говорили про вторжения на Аргусе, и что сейчас у нас там? Тупо мини-инст для фарма АП (упс, азерита, ага).

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Учтите что набор талантов будет разный на разной броне.
Скорее всего, то что мы видем, это примеры стартового эквипа (зеленки). Или вы хотели что б эффекты легендарок на стартовой броне была?
Азеритовая броня с данжей, а особенно с рейдов, будет лучше.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экспедиции выглядят вкусно? Все так-же говорили про вторжения на Аргусе, и что сейчас у нас там? Тупо мини-инст для фарма АП (упс, азерита, ага).
Про вторжения "так же говорили" только пока было доступно онли текстовое описание. Уже с появлением превьюшек пустых локаций(т.е. даже не самих вторжений) начались возмущения.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2018, 02:51:01 by PhantomButthurt »

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:-7 (+6 | -13)
В прошлый кон когда я заикнулся про "гринд" в Легиона для прокачки арта и офспека, после анонса системы, мне на совали полную опу минусов. Но жизнь меня ничему не учит, и я повторю ту же ошибку. Гриндить в БФА будем в разы больше чем сейчас, если судить по тому, что уже показали. В Легионе один раз апнул арт и хорош, а там, как я понял, по кругу будем бегать как зайцы. Упало новое пузо, давай опять его качай, хочешь сменить спек, качай новое, не прокнули перки - бывает, но ты прокачай пока то что есть, пока фармишь по м+ себе нормальные. Ошибся, не тот талант выбрал, это ничего, выбей себе новое пузо, надейся что повезёт с талантами, и уж там то не ошибись родной, и да - не забудь его прокачать! Вот честное слово, напоминает мне "заточку" в любой корейской ммо, с той лишь разницей, что тут шмотка не ломается при не удаче. Но как говорится это всего лишь альфа.....

П.С. поправте если я, что то не так понял в этой системе.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
В прошлый кон когда я заикнулся про "гринд" в Легиона для прокачки арта и офспека, после анонса системы, мне на совали полную опу минусов. Но жизнь меня ничему не учит, и я повторю ту же ошибку. Гриндить в БФА будем в разы больше чем сейчас, если судить по тому, что уже показали. В Легионе один раз апнул арт и хорош, а там, как я понял, по кругу будем бегать как зайцы. Упало новое пузо, давай опять его качай, хочешь сменить спек, качай новое, не прокнули перки - бывает, но ты прокачай пока то что есть, пока фармишь по м+ себе нормальные. Ошибся, не тот талант выбрал, это ничего, выбей себе новое пузо, надейся что повезёт с талантами, и уж там то не ошибись родной, и да - не забудь его прокачать! Вот честное слово, напоминает мне "заточку" в любой корейской ммо, с той лишь разницей, что тут шмотка не ломается при не удаче. Но как говорится это всего лишь альфа.....

П.С. поправте если я, что то не так понял в этой системе.
щас бы читать по диагонали и хейтить

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет совсем не впечатляет. Как-то не логично, таланты 4 и выше хуже, чем 1го уровня.
Наоборот логика понятна.У гриндящих челиков будет меньше преимущества.Если каждую шмотку нужно прокачивать по новой,то после начальной прокачки ты получаешь максимум пользы,а дальше уже получаешь приятные плюшки.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
П.С. поправте если я, что то не так понял в этой системе.
Если сравнивать с тем что есть в Legion, то Сердце Азерот = Артефакт, а таланты азеритовой брони = таланты реликов в тигле. То есть при прокачке до определенного уровня Сердца Азерот тебе откроется новый тир талантов в азеритовой шмотке.
Правда есть одно отличие от талантов в реликах - в азеритовой броне они будут(судя по заявлениям) выставлены изначально и их можно будет посмотреть в атласе. То есть ты будешь знать, что тебе нужно фармить. ;)
Для разных спеков судя по талантам первого тира(которые усиливают абилки отсутствующие в других спеках) возможно и вправду придется выбивать еще шмотки. Кстати, их как и реликов - 3 штуки.
По поводу невозможности смены талантов указано в первом сообщении, но тоже самое и в талантах тигля же.
Наоборот логика понятна.У гриндящих челиков будет меньше преимущества.
Тогда странно, что они поставили +5ил в последний тир, а не перед нынешним первым.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2018, 04:36:20 by PhantomButthurt »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
П.С. поправте если я, что то не так понял в этой системе.
Если сравнивать с тем что есть в Legion, то Сердце Азерот = Артефакт, а таланты азеритовой брони = таланты реликов в тигле. То есть при прокачке до определенного уровня Сердца Азерот тебе откроется новый тир талантов в азеритовой шмотке.
Правда есть одно отличие от талантов в реликах - в азеритовой броне они будут(судя по заявлениям) выставлены изначально и их можно будет посмотреть в атласе. То есть ты будешь знать, что тебе нужно фармить. ;)
Для разных спеков судя по талантам первого тира(которые усиливают абилки отсутствующие в других спеках) возможно и вправду придется выбивать еще шмотки. Кстати, их как и реликов - 3 штуки.
По поводу невозможности смены талантов указано в первом сообщении, но тоже самое и в талантах тигля же.
Наоборот логика понятна.У гриндящих челиков будет меньше преимущества.
Тогда странно, что они поставили +5ил в последний тир, а не перед нынешним первым.
Прошу прощения, но каким образом "Сердце Азерота = артефакт"?
В ожерелье 20 талантов с одной доп. абилкой будет, о которых мы просто не знаем?

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
а где новые механики?

тигель задом наперёд = сердце азерота

слишком уж примитивно выглядит, в легионовском арте ито больше перков было.

ещё погодите, добавят бесконечный талант.

кажется и в последующих аддонах будет нечто такое же, так как близзы стараются делать легендарки которые подходят всем классам, то следующая будет - тринкет (кольца уже были, плащи тоже, шея намечается), и всё, THE END. в БФА мы уничтожим последних древних богов на азероте, надаём по щам азшаре, дальше что? зачем нам ввели в сюжет какогото странника, который начал нести чушь из звёздных войнов "баланс сил, блаблабла, зло это добро, добро это зло". очевидно что следующий аддон мы полетим снова в космос, судя по всему на гоблинской ракете (очевидно что велен все свои сюжетные дела закончил и свой драндулет заводить не будет, ради какихто "героев", которые всех боссов в одиночку мочат, без помощи всяких пророков, наивных альянсовских сынков, магов недоучек или истиричек джайн), которую всё достроить не могут. бороться со вселенским злом. там наконец нам выдадут нормальные световые мечи, бластеры и фазеры, вместо примитивных артефактов, которые постоянно ломаются в конце аддона или их сила становится никуда не годной в следующем.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Прошу прощения, но каким образом "Сердце Азерота = артефакт"?
В ожерелье 20 талантов с одной доп. абилкой будет, о которых мы просто не знаем?
А для кого второе сообщение с пояснениями ?
зачем нам ввели в сюжет какогото странника, который начал нести чушь из звёздных войнов "баланс сил, блаблабла, зло это добро, добро это зло". очевидно что следующий аддон мы полетим снова в космос
Дак эфириалы путешествуют через порталы же, разве нет ? Откроют портал с умирающей планеты на К'ареш и все.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2018, 06:09:19 by PhantomButthurt »

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
и все как то пропустили, что для тех, кому нравится фармить ключи и закрывать высокие, их услышали и подвезли им неплохие перки, типо убил моба хильнулся и получил бонус к стату, + там вон верса на пару минут застакивается после убийства противника, не удивлюсь если скорость передвижения повышаться будет.
Это ведь еще только альфа, будем посмотреть, как говорится.
з.ы. теперь может даже и в рейды не надо будет ходить, тем кто только фармирует м+  ::)
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скучно и халтура с лег и артов.... Надеюсь к релизу исправят.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)

П.С. поправте если я, что то не так понял в этой системе.
А смысл? Уже раз 10 близы выкатывали в блупостах и анонсах обьяснения работы сердца и прокачки азерита. Пару раз даже чисто в картинках, для тех у когос пониманием текста беда.
Но нет, ты придумал какой-то бред и жалуешься на него.

ps Система с неменяемыми трейтами при респеке выглядит как-то странно. Либо близы это ещё будут менять, либо они очень сильно противоречат сами себе.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2018, 08:33:07 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

k4shik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое ощущение, что студент стажер придумал все это. Не тот уровень. Думаю, все кардинально переработают.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое ощущение, что студент стажер придумал все это. Не тот уровень. Думаю, все кардинально переработают.
Наоборот, студенты-стажеры придумают новые и оригинальные вещи. А вот такое выпускают консервативные опытные профессионалы, у которых глаз замыливается лет за 5.

P.S. лучшие игры в близзард создали пока основатели были студентами-стажерами, читай новичками-игроделами.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2018, 11:25:22 by iPilot »

 

закрыть