WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зандаларские совухи получат свой танец в будущих обновлениях  (Прочитано 12774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fayur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Танец это круто, но с бегом то что-то сделают?

Они же постоянно на спринте бегают!!!

Неужели я один это вижу?!?!?!

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх,  делали они зандаларов, делали, так и не доделали. Вот серьезно, за такой гигантский промежуток времени, неужели нельзя было выпустить на релиз полностью готовую расу  :facepalm:?
Зачем? что бы сделать танец нужен штат из 100 человек, лет 5 на разработку, 2 года на тест и год на допиливание уже на лайве, ну что быне отходить от традиций, потом еще можно с десяток статей написать как это было, но это не обязательно.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2019, 14:06:42 by Витара »
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Жалкая пародия на Хомутяшу. Ну или попытка вызвать его из глубин экспедиций, где сей персонаж потерялся.

А на меня от этого коммента повеяло какой-то грустной ностальгией по тем временам, когда эта славная панда разрывала нам мозг своим зубодробительным позитивом.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Союзные расы это эпикфейл конечно. Ну а если по правде, то куда пропал Хомутяша? Вот что важно.
даже он не выдержал бфа

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Жалкая пародия на Хомутяшу. Ну или попытка вызвать его из глубин экспедиций, где сей персонаж потерялся.

А на меня от этого коммента повеяло какой-то грустной ностальгией по тем временам, когда эта славная панда разрывала нам мозг своим зубодробительным позитивом.


Забавно, что кому нравится игра - ушли, кому не нравится - остались.

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Жалкая пародия на Хомутяшу. Ну или попытка вызвать его из глубин экспедиций, где сей персонаж потерялся.

А на меня от этого коммента повеяло какой-то грустной ностальгией по тем временам, когда эта славная панда разрывала нам мозг своим зубодробительным позитивом.


Забавно, что кому нравится игра - ушли, кому не нравится - остались.

Видимо очень вкусный кактус.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1155
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А союзным расам танцы не собираются переделывать случайно?
Хейтеры? Защита!

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
ПвП экспедиции на самом деде в разы интереснее своих обычных прототипов и я думаю разработчики должны развить именно этот концепт в своих будущих дополнения для разнообразия в ПВП. Да вообще, на мой взгляд они иногда намного интересней ключей)
1) вам не нужны шаблонные танки и хилы, вы можете пойти любым составом из 3 дпс. Почему?
2) потому что мобы в ПвП режиме имеют сложность героика, и поэтому при хорошей игре и распределении контроля, любой мили дд сможет танковать. Отсюда у нас намного больше выбора в стиле нашей игры, опять если сравнивать с ключами.
3) работают ПвП таланты - что буквально увеличивает нашу общую мощность персонажей, больше способностей, больше возможностей
4) в 70% там не происходит стычек ПвП, выигрывает тот, кто быстрее соберёт. Поэтому создаётся интересная атмосфера, все таки интересней против реальных игроков.
5) здесь увеличенный дроп всех наград, а также лёгкий способ получить очки завоевания.
6) учитывая все выше перечисленное, мы имеет больше кол-во сценариев которое может произойти в экспедициях, так как мы вольны собирать любой неоригинальный сетап и буквально идти завоевывать острова.
Кто не пробовал ПвП экспедиции, обязательно попробуйте, уверен вы для себя откроете что новое.

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПвП экспедиции на самом деде в разы интереснее своих обычных прототипов и я думаю разработчики должны развить именно этот концепт в своих будущих дополнения для разнообразия в ПВП. Да вообще, на мой взгляд они иногда намного интересней ключей)
1) вам не нужны шаблонные танки и хилы, вы можете пойти любым составом из 3 дпс. Почему?
2) потому что мобы в ПвП режиме имеют сложность героика, и поэтому при хорошей игре и распределении контроля, любой мили дд сможет танковать. Отсюда у нас намного больше выбора в стиле нашей игры, опять если сравнивать с ключами.
3) работают ПвП таланты - что буквально увеличивает нашу общую мощность персонажей, больше способностей, больше возможностей
4) в 70% там не происходит стычек ПвП, выигрывает тот, кто быстрее соберёт. Поэтому создаётся интересная атмосфера, все таки интересней против реальных игроков.
5) здесь увеличенный дроп всех наград, а также лёгкий способ получить очки завоевания.
6) учитывая все выше перечисленное, мы имеет больше кол-во сценариев которое может произойти в экспедициях, так как мы вольны собирать любой неоригинальный сетап и буквально идти завоевывать острова.
Кто не пробовал ПвП экспедиции, обязательно попробуйте, уверен вы для себя откроете что новое.
Это очередной косплей на Хомутяшу? xD Просто к теме поста не относится ничем, кроме того, что это происходит в одном аддоне к WoW.

Resna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
ПвП экспедиции на самом деде в разы интереснее своих обычных прототипов и я думаю разработчики должны развить именно этот концепт в своих будущих дополнения для разнообразия в ПВП. Да вообще, на мой взгляд они иногда намного интересней ключей)
1) вам не нужны шаблонные танки и хилы, вы можете пойти любым составом из 3 дпс. Почему?
2) потому что мобы в ПвП режиме имеют сложность героика, и поэтому при хорошей игре и распределении контроля, любой мили дд сможет танковать. Отсюда у нас намного больше выбора в стиле нашей игры, опять если сравнивать с ключами.
3) работают ПвП таланты - что буквально увеличивает нашу общую мощность персонажей, больше способностей, больше возможностей
4) в 70% там не происходит стычек ПвП, выигрывает тот, кто быстрее соберёт. Поэтому создаётся интересная атмосфера, все таки интересней против реальных игроков.
5) здесь увеличенный дроп всех наград, а также лёгкий способ получить очки завоевания.
6) учитывая все выше перечисленное, мы имеет больше кол-во сценариев которое может произойти в экспедициях, так как мы вольны собирать любой неоригинальный сетап и буквально идти завоевывать острова.
Кто не пробовал ПвП экспедиции, обязательно попробуйте, уверен вы для себя откроете что новое.
А теперь вспомним, что туда нужна заранее собранная пати, и расходимся

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2806

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь вспомним, что туда нужна заранее собранная пати, и расходимся
Это ММОРПГ, тут без зараннее собранной пати вообще нет ничего интересного (интровертов, конечно, жаль, но такова жизнь)
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2019, 15:32:47 by Райзе »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь вспомним, что туда нужна заранее собранная пати, и расходимся
Это ММОРПГ, тут без зараннее собранной пати вообще нет ничего интересного (интравертов, конечно, жаль, но такова жизнь)

Интроверты могут добрать народ в заранее собранных группах.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1046
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Полгода с выхода аддона прошло, а ключевые особенности дополнения до сих пор не готовы до конца :facepalm:

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Союзные расы это эпикфейл конечно. Ну а если по правде, то куда пропал Хомутяша? Вот что важно.

Перегорел видимо.
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/gordunni/%D1%85%D0%BE%D0%BC%D1%83%D1%82%D1%8F%D1%88%D0%B0
I will be lost in the dream, when the dark days come

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
О, ну теперь то, с танцем совухов, бфа получит статус релиз кандидат, не иначе!

 

закрыть