WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зандаларские совухи получат свой танец в будущих обновлениях  (Прочитано 12755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44571



С появлением в обновлении 8.1.5 союзной расы зандаларских троллей, которые как и люди Кул-Тираса заимели уникальные друидские облики, некоторые игроки обнаружили, что совух зандаларов лишился одной из своих главных (и самых забавных) особенностей: он не умеет танцевать. На использование эмоции танца это совсем не похожее на совуха, но тем не менее им являющееся, необычное создание совсем никак не реагирует.:cut:

В своем официальном Twitter разработчики World of Warcraft успокоили игроков и заверили, что они вовсе не забыли о танце зандаларского совуха и планируют добавить его в игру в будущем, правда пока не могут сказать, когда это случится. Работа над танцем идет. На горизонте уже маячит "Возвращение Азшары", так что сплясать зандаларские друиды наверняка смогут уже в нем.
https://twitter.com/WarcraftDevs/status/1111355868019187712

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:32 (+32 | 0)
Как хорошо, что зандаларские тролли получат новый танец. Я смогу теперь танцевать в каждой экспедиции, а их я прошел уже 36443. Танец - это хорошо, а лучше всего балет.


Cat_Bonehead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шмель
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Как хорошо, что зандаларские тролли получат новый танец. Я смогу теперь танцевать в каждой экспедиции, а их я прошел уже 36443. Танец - это хорошо, а лучше всего балет.


Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)
Жалкая пародия на Хомутяшу. Ну или попытка вызвать его из глубин экспедиций, где сей персонаж потерялся.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Союзные расы это эпикфейл конечно. Ну а если по правде, то куда пропал Хомутяша? Вот что важно.
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Жалкая пародия на Хомутяшу. Ну или попытка вызвать его из глубин экспедиций, где сей персонаж потерялся.
у тебя хомутяша головного мозга

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
у тебя хомутяша головного мозга
Звучит как тост!
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
То чего игре так не хватало. Наиважнейший контент который вернет в игру миллиарды игроков

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2524
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с 2017 никак не могут сделать зандаларов. хотя казалось бы, модельки еще в пандарии добавили  ;D хорошо, что еще про гоблинов и воргенов никто не спрашивал...

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:44 (+44 | 0)
Эх,  делали они зандаларов, делали, так и не доделали. Вот серьезно, за такой гигантский промежуток времени, неужели нельзя было выпустить на релиз полностью готовую расу  :facepalm:?

Trop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Да с этими  расами ппц сколько фейла, прокачал култирасца, куча косяков  с одеждой, при дыхании некоторые сеты залазят из с груди  в живот, внешку такое ощущение что взяли от панд, скелет только подправили, а  на взаимодействие этого скелета с надетыми предметами забили, у птицы друида нет другой внешки кроме как базовой, кривость некоторых анимаций кастов просто стало выбешивать

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Oluzan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
А танец походной форме (раптору)?

 

закрыть