WORLD OF WARCRAFT

Тема: Количество подписчиков WoW уменьшилось до 7.1 млн.  (Прочитано 215681 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это меня и не устраивает в ВоВе. Касты?  Хороший работник, хуевый, середнячек. Как только это появилось в вове в ипостаси редеров - да ну оно нахуй.
Да мне в реале этого хватает на работе. Тем более что там это мне приносит деньги.
Ну и всего доброго тогда. Без стариков "хорошо за 30", которым возраст уже не позволяет нормально рейдить в мификах, мы как-нибудь обойдёмся.
Carbine тоже так думали.
Да пусть они думали как угодно. Человек пишет, что ему за 30 и поэтому он уже не осиливает нынешние рейды в силу возраста и требований к реакции. При этом даже у нас, в не самой, смею надеяться, плохой гильдии, играет не один и не два человека, которым за 30. И это люди, которые мифики осваивают в первые месяцы, а ведь есть гильдии куда проще, которые тоже эти самые мифики закрывают. Вот и выходит, что это обычные отмазки. Как там в пошлом афоризме, про причины и возможности?

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это меня и не устраивает в ВоВе. Касты?  Хороший работник, хуевый, середнячек. Как только это появилось в вове в ипостаси редеров - да ну оно нахуй.
Да мне в реале этого хватает на работе. Тем более что там это мне приносит деньги.
Ну и всего доброго тогда. Без стариков "хорошо за 30", которым возраст уже не позволяет нормально рейдить в мификах, мы как-нибудь обойдёмся.
Carbine тоже так думали.
Да пусть они думали как угодно. Человек пишет, что ему за 30 и поэтому он уже не осиливает нынешние рейды в силу возраста и требований к реакции. При этом даже у нас, в не самой, смею надеяться, плохой гильдии, играет не один и не два человека, которым за 30. И это люди, которые мифики осваивают в первые месяцы, а ведь есть гильдии куда проще, которые тоже эти самые мифики закрывают. Вот и выходит, что это обычные отмазки. Как там в пошлом афоризме, про причины и возможности?
Не каждый в 50 уже стар, но и не каждый в 30 ещё молод

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большая часть их этих трех миллионов - "возвращенцы". У меня в статике "старых друзьяшек" из-за этого, примерно под выход литейки, разом пропало 7-8 человек. Ребята посмотрели аддон и свалили, в итоге просралась треть состава. Искать разом такую толпу на замену - в гробу видал, а ограничиваться героиком - не хочется. Думаю, такая ситуация встречалась во многих гильдиях.
P.S. К слову, мифик-20 формат действительно ломает мелкие гильдии. Количество адекватных рейдеров (а мифик в этом контенте по сложности удался) не изменилось, а требоваться их стало в два - два с половиной раза больше. В итоге такой народ либо переходит в гильдии сильнее, либо не хочет менять коллектив (а таких в "уютных" гильдиях большинство), и тупо забивает на игру.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2015, 11:32:51 by Гримсторн »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
"В игре нечего делать кроме рейдов"
А че жить в игре надо ? ) Мне лично особо ничего и не нужно от ВоВ кроме рейдов и иногда БГшек.

А че есть пример какой нибудь популярной игры где есть чем заняться круглые сутки ?
Что от ВоВ то хотите вообще, как вас там должн развлекать еще чтобы было чем заняться ?

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а найти другую гильдию с норм прогрессом нельзя?)

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"В игре нечего делать кроме рейдов"
А че жить в игре надо ? ) Мне лично особо ничего и не нужно от ВоВ кроме рейдов и иногда БГшек.

А че есть пример какой нибудь популярной игры где есть чем заняться круглые сутки ?
Что от ВоВ то хотите вообще, как вас там должн развлекать еще чтобы было чем заняться ?
в рифте были планарки, остров и быстрые рейды(не путать с обычными рейдами)

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а найти другую гильдию с норм прогрессом нельзя?)
Дописал пост выше, про то, как народ не хочет искать другие коллективы.

Пуззилин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"В игре нечего делать кроме рейдов"
А че жить в игре надо ? ) Мне лично особо ничего и не нужно от ВоВ кроме рейдов и иногда БГшек.

А че есть пример какой нибудь популярной игры где есть чем заняться круглые сутки ?
Что от ВоВ то хотите вообще, как вас там должн развлекать еще чтобы было чем заняться ?
Эти люди просто не читали "Собачье сердце". Проблема-то в головах, а не в клозетах (WoW).

Tyros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гошика
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Что вы минусуете то меня? я ж ведь правду говорю! вов уже 10 лет в пучине фтп, но фанбои никак не хотят с этим мириться! жалкие близзовские патчи не помогут вытащить эту игру со дна! нужен вов 2, а иначе игра дойдёт до уровня скайфорджа и архэйджа!

Imargo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reîko
    • Класс: Warrior
    • Сервер: EU-Jaedenar
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
"В игре нечего делать кроме рейдов"
А че жить в игре надо ? ) Мне лично особо ничего и не нужно от ВоВ кроме рейдов и иногда БГшек.

А че есть пример какой нибудь популярной игры где есть чем заняться круглые сутки ?
Что от ВоВ то хотите вообще, как вас там должн развлекать еще чтобы было чем заняться ?
Дай подумать...
Я от игры хочу интересного сюжета, крепких ролеплейных элементов (она ведь заявлена как пусть MMO, но все же RPG), в особенности возможностей чем-то заняться на 100 уровне.
Если ты относишься к числу игроков, которые от WoW хотят только рейдов, то тогда тут и не о чем разговаривать.
Для меня рейды всегда были приятным дополнением, десертом, так сказать. Они слишком монотонны и однообразны, чтобы быть основным блюдом.
К тому же, когда тебе в очередной раз подают рейд по стилистике как две капли воды похожий на тот, что держался целый год в прошлом аддоне, то это явно не способствуют желанию туда заглядывать вовсе.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
в рифте были планарки, остров и быстрые рейды(не путать с обычными рейдами)
Мм. Сколько там в рифт играет народу ? Вроде туда в свое время довольно много игроков из ВоВ перешло, а сколько осталось ? Так же есть планарки (чтобы это не значило), остров (чтобы это не значило) и быстрые рейды (лфр ты ли это).

Цитировать
в особенности возможностей чем-то заняться на 100 уровне.
Чем например ?

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейды в игре отличные. Но проблема с уходом игроков совсем не в рейдах, а в том что казуальному игроку вообще нечем занятся если он не рейдит. И даже обычному игроку нечем заняться вне РТ. Зашел в гарнизон, отправил соратников, всё можно выключать игру.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я от не поняло... какая разница сколько народу в игре? Кому нравится - играют, кому не нравится - не играют. Какая вот разница среднестатистическому игроку сколько вместе с ним народу в этой игре - 10кк, 20кк или 100?
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Пуззилин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"В игре нечего делать кроме рейдов"
А че жить в игре надо ? ) Мне лично особо ничего и не нужно от ВоВ кроме рейдов и иногда БГшек.

А че есть пример какой нибудь популярной игры где есть чем заняться круглые сутки ?
Что от ВоВ то хотите вообще, как вас там должн развлекать еще чтобы было чем заняться ?
Дай подумать...
Я от игры хочу интересного сюжета, крепких ролеплейных элементов (она ведь заявлена как пусть MMO, но все же RPG), в особенности возможностей чем-то заняться на 100 уровне.
Если ты относишься к числу игроков, которые от WoW хотят только рейдов, то тогда тут и не о чем разговаривать.
Для меня рейды всегда были приятным дополнением, десертом, так сказать. Они слишком монотонны и однообразны, чтобы быть основным блюдом.
К тому же, когда тебе в очередной раз подают рейд по стилистике как две капли воды похожий на тот, что держался целый год в прошлом аддоне, то это явно не способствуют желанию туда заглядывать вовсе.
Ты не водолей по зодиаку? Во-первых, покажи опыт Вотлк, раз ты там активно рейдил, а сейчас для тебя рейды - это тягомотина с унылыми механиками. Это по первому сообщению. Теперь по второму. Критикуешь - предлагай. Где конкретика? Если рейды - десерт, что тогда ты предлагаешь в качестве первого, второго блюд? А так, никакой конкретики, одно ку-ка-ре-ку.

kyth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кого то в армию забрали, кто то детей нарожал и тд
все равно на эти 3 млк любителей целовать белочек, или бабочек  :facepalm:
ну... как и на тех пассажиров с нк, которые думают что их "отписался", "вов не торт" или "вов умер" кому то интересно  :'(

 

закрыть