WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подборка самых крупных «утечек» следующего дополнения для World of Warcraft  (Прочитано 56213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум
Дочитал до "новый класс - Механик" наматывая лапшу на уши, и тут - броня кольчуга, сразу лапша с ушей сползла. Если и будет такой класс как Механик то броня у него будет - латы с интеллектом (конкурент на слот паладина)

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Все же думаю, что первый это фейк больше, хотя бы по причине того, что вводить тинкера в дополнении про смерть такое себе, это тоже самое если бы Охотника на демонов ввели бы в Пандарии смысла такого поворота в сюжете 0. Близзы точно никогда бы не пошли на такое, они всегда если и вводят новый класс/расу, то это сюжетно обосновано в Пандарии панды/монахи, в личке дк, в Аргусе ДХ
Там все фейк, я уже 2 раза написал почему.
Я говорил, что остальные не фейки? Просто люди пишут почему-то что первый наиболее правдив.
На самом деле там и первый не правдив, ибо куча бреда, начиная с того, что Нзот хочет возродить других ДБ.
Во всех аддонах действия тех или иных персов вытекали из их же действий из прошлых аддонов: массовые убийства Сильваной в Гилнеасе, использование Смертокрыла Нзотом и пробуждение его армий. Ну и да, дБ воевали друг с другом.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Все же думаю, что первый это фейк больше, хотя бы по причине того, что вводить тинкера в дополнении про смерть такое себе, это тоже самое если бы Охотника на демонов ввели бы в Пандарии смысла такого поворота в сюжете 0. Близзы точно никогда бы не пошли на такое, они всегда если и вводят новый класс/расу, то это сюжетно обосновано в Пандарии панды/монахи, в личке дк, в Аргусе ДХ
Там все фейк, я уже 2 раза написал почему.
Я говорил, что остальные не фейки? Просто люди пишут почему-то что первый наиболее правдив.
На самом деле там и первый не правдив, ибо куча бреда, начиная с того, что Нзот хочет возродить других ДБ.
Во всех аддонах действия тех или иных персов вытекали из их же действий из прошлых аддонов: массовые убийства Сильваной в Гилнеасе, использование Смертокрыла Нзотом и пробуждение его армий. Ну и да, дБ воевали друг с другом.

Ну и тот железобетонный, почти нерушимый факт о том, что мы поломаем кабину Нзоту уже в конце БФА

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Все же думаю, что первый это фейк больше, хотя бы по причине того, что вводить тинкера в дополнении про смерть такое себе, это тоже самое если бы Охотника на демонов ввели бы в Пандарии смысла такого поворота в сюжете 0. Близзы точно никогда бы не пошли на такое, они всегда если и вводят новый класс/расу, то это сюжетно обосновано в Пандарии панды/монахи, в личке дк, в Аргусе ДХ
Там все фейк, я уже 2 раза написал почему.
Я говорил, что остальные не фейки? Просто люди пишут почему-то что первый наиболее правдив.
На самом деле там и первый не правдив, ибо куча бреда, начиная с того, что Нзот хочет возродить других ДБ.
Во всех аддонах действия тех или иных персов вытекали из их же действий из прошлых аддонов: массовые убийства Сильваной в Гилнеасе, использование Смертокрыла Нзотом и пробуждение его армий. Ну и да, дБ воевали друг с другом.

Ну и тот железобетонный, почти нерушимый факт о том, что мы поломаем кабину Нзоту уже в конце БФА
Ну вообще да, хотел бы уже.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Мне одному кажется что Asmongold мерзкий тип?)
ДА ШТО ТЫ

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Любой новый класс этой игре не нужен, точно такжне, как не нужен был АБСОЛЮТНО безыдейный и примитивный ДХ.

Лучшее, что сейчас можно сделать с классами - это запустить Легаси сервера МоП, скопировать оттуда весь дизайн, по пути желательно вернув всех людей работавших над классами тогда, в частности и Краба, и тогда всем будет хорошо.
Все три аддона после МоП вместе взятые отсасывают по классовому дизайну у МоП, особенно сильно это делает Дренор и Легион, да и БфА положение почти не исправил, вернули немного абилок, ввели больше инструментов настройки в эквипе - уже хорошо, но комплексности и глубины МоП по-прежнему нет.
Эх, с радостью бы согласился на удаление демон хантеров из игры в обмен на возможность поиграть тонком образца МоП в актуале. Или варлоком. Или палом. Или варом.


Какие войдлорды :facepalm: :facepalm:
Я умоляю, хватит нести бред аутиста. Войдлорды даже в материальную вселенную проникнуть не могут, ибо они порождения изначальной космической силы.
с маааааленьким жильем?
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2019, 01:17:18 by Afenar »

Тхорнист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тхорнист
    • Класс: жрец
    • Сервер: Гордунни
Великая Бездна использовала смерть Аргуса для того, чтобы получить доступ в Ни'алоту. Ксалатат предает нас.
 И это мать его так, самый правдоподобный слив. А о том что Аргусс жив мы скромно умолчим.
 В общем все как обычно. Можно почитать чужие хотелки а можно и не читать, вряд ли от этого что-либо изменится.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
По поводу фразы: «Ксалатат нас предаёт».
Алло, приём, она уже нас предала в 8.1.5. Она нас использовала, чтобы найти для Нзота реликвии, в обмен он ее освободил. Если создаёте фейки, то хотят бы с игрой ознакомьтесь.

Sibbiria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • = Трепещите перед Закарумом ! =
Мне одному кажется что Asmongold мерзкий тип?)
Есть ещё Пирух(Piryh вроде так на английском ник) похож на него,это просто игра на публику в жизни они вполне нормальные ребята,у нас тоже есть подобные тот-же Манурин.
Журналист - Планируется-ли развитие игры на пк -
Разработчик-Нет,только мобильная версия-
Свист и улюлюканье в зале...
Разработчик- У вас,ребята,нет телефонов ?!-
(Близзкон 2018 панель игры Диабло)

Sibbiria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • = Трепещите перед Закарумом ! =
Там в утечках вижу все время нам пытаються впихнуть класс инженера вот не надо уж лучше некроманта какого нибудь.
Журналист - Планируется-ли развитие игры на пк -
Разработчик-Нет,только мобильная версия-
Свист и улюлюканье в зале...
Разработчик- У вас,ребята,нет телефонов ?!-
(Близзкон 2018 панель игры Диабло)

Zegr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я аж мемас сделал и зарегался тут)

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2621
Дочитал до "новый класс - Механик" наматывая лапшу на уши, и тут - броня кольчуга, сразу лапша с ушей сползла. Если и будет такой класс как Механик то броня у него будет - латы с интеллектом (конкурент на слот паладина)
А ниче, что в игре кольчугу носят только 2 класса? =/

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5809
  • Unsubbed
Да блин. Вы с какой луны упали то? Механика обсуждают уже очень давно. Еще ожидают со времен панд наверное, когда вместо механика нам дали монка. У нас всего два класса носят кольчугу. У нас всего один милишник носит кольчугу. У нас всего один класс юзает луки и ружья. У нас ни одного танка не носят кольчугу. И в то же время близзард добавляют двух кожников подряд. У нас и так кот был рогой 2.0. Так у нас еще монк рогда 3.0 и дх рога 4.0. Нафиг нам столько одинаковых классов? И главное забудьте про лор. Выкиньте его на помойку. Я уже сто раз говорил, что не игра подстраивается под лор, а лор под игру. А так же в топпку геймдизайн. Такие фишки, как новый класс или новый спек, это глотки свежего воздуха для этой игры. И насрать на гомогенизацию и размазывание классов. Это и так все равно уже произошло. Хуже уже не будет.

Я лично себе представляю этот класс как инженера из вайлдстар. У него будут механизмы и турели.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2621
Да блин. Вы с какой луны упали то? Механика обсуждают уже очень давно. Еще ожидают со времен панд наверное, когда вместо механика нам дали монка. У нас всего два класса носят кольчугу. У нас всего один милишник носит кольчугу. У нас всего один класс юзает луки и ружья. У нас ни одного танка не носят кольчугу. И в то же время близзард добавляют двух кожников подряд. У нас и так кот был рогой 2.0. Так у нас еще монк рогда 3.0 и дх рога 4.0. Нафиг нам столько одинаковых классов? И главное забудьте про лор. Выкиньте его на помойку. Я уже сто раз говорил, что не игра подстраивается под лор, а лор под игру. А так же в топпку геймдизайн. Такие фишки, как новый класс или новый спек, это глотки свежего воздуха для этой игры. И насрать на гомогенизацию и размазывание классов. Это и так все равно уже произошло. Хуже уже не будет.

Я лично себе представляю этот класс как инженера из вайлдстар. У него будут механизмы и турели.


А я очень, очень надеюсь, что инжам дадут меху, как у меггакрута...

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
Только ни в одном анонсе про Кадгара не слышно. Неужели его настолько за*Бали эти междуусобицы орды и альянс, что он решил тупо умыть руки

 

закрыть